Результатов: 238

Глава МИД Ирана заявил, что США предупреждали о готовящемся ударе по Израилю

Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что после операции "Правдивое обещание" было отправлено еще одно послание Соединенным Штатам, в котором упоминалось, что страна не стремится к эскалации напряженности в регионе tass.ru »

2024-4-18 09:55

Источник в российском ведомстве опроверг, что США предупреждали РФ о теракте в "Крокусе"

По словам источника, информация от Вашингтона носила лишь общий характер tass.ru »

2024-4-3 15:51

Захарова назвала вбросом информацию, что США предупреждали о теракте в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала вбросом материалы американских СМИ о том, что США предупредили Россию о возможном теракте в «Крокусе» за две недели, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2024-4-3 15:10

Песков не стал комментировать данные о том, что США предупреждали Россию о теракте в Крокусе

Сообщения о возможных терактах и другие подобные данные передаются между спецслужбами, это вне компетенции Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли США предупреждали Россию, как о том писала западная пресса, пояснил, что это не является компетенцией Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 12:30

Песков не знает, предупреждали ли США о планах террористов напасть на "Крокус"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не знает, действительно ли США предупреждали Россию о планах террористов напасть на "Крокус сити холл" в Красногорске. По словам представителя Кремля, это является компетенцией спецслужб. life.ru »

2024-4-3 12:28

WP утверждает, что США якобы предупреждали РФ об угрозе теракта в «Крокусе»

По данным Washington Post, ссылающейся на анонимных американских чиновников, США за две недели до теракта, который произошел 22 марта 2024 года, предупредили Россию о потенциальной угрозе теракта и о том, что целью террористов может стать именно «Крокус сити холл». Об этом также сообщает телеканал «360». ridus.ru »

2024-4-3 08:15

WP утверждает, что США якобы заранее предупреждали РФ о возможном теракте в "Крокусе"

Американская газета The Washington Post (WP) утверждает, что Вашингтон якобы заранее предупреждал Россию о возможном теракте в "Крокус сити холле". Соответствующее заявление газета опубликовала со ссылкой на неназванные источники. life.ru »

2024-4-3 00:52

Песков отказался раскрыть данные о том, предупреждали ли США Россию о готовящемся теракте

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, предупреждали ли США Россию о готовящемся теракте в Крокус Сити Холле, заявил, что разведданные предоставляются не Кремлю идет обмен от спецслужбы к спецслужбе. vz.ru »

2024-3-25 13:06

Песков ответил на вопрос, предупреждали ли США о теракте, что разведданные не разглашаются

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-3-25 12:19

В МИД Италии предупреждали итальянцев об опасности терактов в России

Глава министерства иностранных дел Италии и вице-премьер страны Антонио Таяни заявил, что ведомство предупреждало итальянцев о необходимости воздержаться от поездок в Россию из-за опасности терактов. lenta.ru »

2024-3-24 14:29

Белый дом заявил, что США в марте предупреждали власти РФ о готовившемся теракте

Телекомпания CNN ранее сообщала со ссылкой на источники, что разведка Соединенных Штатов предупреждала Россию о том, что террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) планирует совершить теракты в стране tass.ru »

2024-3-23 05:39

Пентагон: США предупреждали Нигер о сотрудничестве с Россией перед разрывом соглашения

По словам заместителя пресс-секретаря ведомства Сабрины Сингх, группа американских официальных лиц перед разрывом посетила Нигер tass.ru »

2024-3-18 20:51

Хуситы заявили, что США предупреждали их о возможности силового решения в Йемене

Член политбюро мятежного движения "Ансар Аллах" Мухаммед Али аль-Хуси уточнил, что "угроза начать военные действия и открыть новый фронт была передана в виде послания через Оман" tass.ru »

2024-1-31 23:43

WSJ: США предупреждали Иран о готовящемся теракте в Кермане

По информации издания, Тегеран получил сведения о месте планируемого теракта достаточно своевременно, чтобы успеть его предотвратить или хотя бы избежать большого числа жертв tass.ru »

2024-1-25 18:49

«Предупреждали о тетрадемии»: Всплеск заболеваемости пневмонией назвали ожидаемым

О подъеме заболеваемости пневмонией врачи предупреждали за много месяцев, он вполне ожидаем, сказал НСН Георгий Викулов. nsn.fm »

2023-12-18 14:18

В Киеве предупреждали Зеленского о том, что Байден не умеет хранить секреты

Советники предупреждали Владимира Зеленского, чтобы во время визита в Вашингтон в сентябре он не разглашал гостайны президенту США Джо Байдену. Такая рекомендация связана с утечкой из Пентагона важной информации о состоянии украинской армии, сообщила газета The Washington Post. life.ru »

2023-12-14 01:34

«Мы предупреждали!» — Зеленского призвали срочно прекратить боевые действия

Но лидер киевского режима продолжает отправлять неонацистов в бой, не обращая внимания на огромные потери в живой силе и технике. 5-tv.ru »

2023-11-3 09:35

Полицию штата Мэн предупреждали за месяц до атаки Льюистонского стрелка

Полиция американского штата Мэн получила предупреждение за месяц до атаки Роберта Карда, известного как Льюистонский стрелок. В сентябре 2023 года Кард, работавший инструктором по огнестрельному оружию угрожал сотрудникам своей базы и сослуживцам, о чем те немедленно известили полицию. lenta.ru »

2023-10-29 17:45

Нетаньяху отверг утверждения о том, что его предупреждали об атаке ХАМАС

В заявлении, размещенном на странице премьер-министра Израиля в соцсети X, сказано, что все чиновники структур безопасности оценивали, что движение "сдержано и обратилось к урегулированию" tass.ru »

2023-10-29 01:19

СМИ: в Италии предупреждали об опасности убившего двух шведов в Брюсселе террориста

По информации La Repubblica, в 2016 году итальянские службы безопасности обратили внимание на контакты тунисца, заподозрив его в распространении экстремистской идеологии tass.ru »

2023-10-18 11:50

"Мы предупреждали": Во Франции заявили об утечке американского оружия с Украины на Ближний Восток

Оружие США, которое поставлялось Украине, в итоге оказалось на Ближнем Востоке и в данный момент используется в кровопролитных столкновениях. Об этом рассказал глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо в соцсети. life.ru »

2023-10-9 11:35

«Мы предупреждали!» — Как поставляемое Киеву оружие оказалось на Ближнем Востоке

Правда ли, что американское вооружение для Украины оказалось в руках палестинцев? К чему это может привести, по мнению экспертов? 5-tv.ru »

2023-10-9 11:15

Shot: пилоты севшего в поле самолета предупреждали диспетчеров о нехватке топлива

Пилоты самолета Сочи - Омск, приземлившегося в поле под Новосибирском, предупреждали диспетчеров о нехватке топлива incident.mk.ru »

2023-9-13 16:59

«Мы предупреждали»: как российским бойцам удалось найти слабое место Challenger 2

Так называемые неуязвимые британские танки потерпели свое первое в истории поражение. Как это повлияет на ход боевых действий? 5-tv.ru »

2023-9-5 10:35

Экс-премьер Италии заявил, что Каддафи предупреждали о планах Франции его устранить

По словам Джулиано Амато, был разработан план удара по самолету, на котором летел ливийский лидер tass.ru »

2023-9-2 19:22

Премьер Эстонии заявила, что спецслужбы не предупреждали ее о рисках бизнеса ее мужа в РФ

Портал ERR ранее сообщил, что компания Stark Logistics продолжала сотрудничать с Россией после начала конфликта на Украине tass.ru »

2023-8-29 19:10

Режиссера «Титаника» шокировало сходство крушений лайнера и батискафа

Кинорежиссер отметил, что многие эксперты предупреждали компанию OceanGate Expeditions об опасности погружения аппарата под воду с людьми. aif.ru »

2023-6-23 02:07

Запустившую батискаф к обломкам «Титаника» компанию OceanGate предупреждали о катастрофических проблемах с безопасностью

Как стало известно СМИ, компанию OceanGate, подводный аппарат которой исчез в Атлантическом океане во время туристического погружения к месту крушения «Титаника», не раз предупреждали, что особенности конструкции батискафа могут привести к катастрофическим проблемам с безопасностью. versia.ru »

2023-6-21 14:35

Трижды предупреждали о смерти: пропавший в океане батискаф не был сертифицирован

Подводная лодка должна была доставить любопытных туристов к затонувшему «Титанику», но неожиданно пропала с радаров. 5-tv.ru »

2023-6-21 19:51

Родители предупреждали: Врач Ирина Лещенко рассказала, что будет, если смотреть на сварку

Офтальмолог Ирина Лещенко рассказала, почему на самом деле опасно смотреть на сварку и какого времени достаточно для выявления последствий. riafan.ru »

2023-5-30 05:30

Сойлу: Турцию предупреждали об угрозе вмешательства США в выборы

По словам министра внутренних дел Турции Сулеймана Сойлу, Анкара получала сигнал из Венгрии о возможности влияния на выборы со стороны Соединённых Штатов. versia.ru »

2023-5-24 12:43

CNN: США не предупреждали о попытке атаковать дронами Кремль

Соединённые Штаты небыли предупреждены о попытке атаки беспилотников на Кремль, сообщает CNN со ссылкой на неназванного американского чиновника nsn.fm »

2023-5-3 17:32

Мизулина прокомментировала задержание Блиновской словами «мы предупреждали»

Руководитель Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прокомментировала задержание блогера-миллионника, организатора «марафонов желаний» Елены Блиновской, которую подозревают в неуплате налогов на сумму свыше 918 млн рублей social.mk.ru »

2023-4-27 14:11

La Repubblica: CША предупреждали Италию о возможном побеге Артёма Усса

США предупреждали итальянские власти о том, что сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём может сбежать из-под домашнего ареста, сообщает La Repubblica со ссылкой на материалы расследования nsn.fm »

2023-4-14 14:04

США предупреждали власти Италии о возможном побеге Усса

Итальянские власти получали от посольства и прокуратуры США предупреждения о возможности побега сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артема из-под домашнего ареста, сообщает газета la Repubblica social.mk.ru »

2023-4-14 13:21

Repubblica: США предупреждали Италию о возможности побега Артема Усса

Вашингтон предупреждал власти Италии о возможности побега предпринимателя, сына губернатора Красноярского края Артема Усса из-под домашнего ареста. Об этом сообщает итальянская газета La Repubblica со ссылкой на документ, направленный в итальянский Минюст. tvzvezda.ru »

2023-4-14 13:11

МЧС предупреждали: люди застряли в снежной буре под Мурманском

Спасатели вывезли в Мурманск 20 человек из автомобилей, застрявших в пробке на перекрытой дороге из-за пурги, сообщили в региональном МЧС nsn.fm »

2023-3-30 14:44

В США заявили, что предупреждали Россию о визите Байдена в Киев

ВАШИНГТОН, 20 февраля, ФедералПресс. Вашингтон уведомил Москву о визите Джо Байдена в Киев за несколько часов до его отправления. Об этом заявил советник американского президента Джейк Салливан. fedpress.ru »

2023-2-20 16:35

Последнее слово экс-губернатора Хабаровского края Фургала: «Меня предупреждали»

ХАБАРОВСК, 9 февраля, ФедералПресс. Накануне в Люберецком городском суде экс-губернатор Хабаровского края Серей Фургал выступил с последним словом. Приговор будет оглашен в пятницу, 10 февраля. fedpress.ru »

2023-2-9 05:48

СМИ: Конгресс США предупреждали об иностранном воздушном наблюдении

В секретном докладе для американского Конгресса в январе текущего года речь шла об инцидентах, связанных с иностранным воздушным наблюдением в отношении США, сообщает New York Times со ссылкой на чиновников nsn.fm »

2023-2-5 06:01

Автор книги о Байдене заявил, что Зеленского предупреждали о покушениях

Директор ЦРУ Уильям Бернс перед началом российской спецоперации отправился в Киев, чтобы предупредить главу Украины Владимира Зеленского об угрозе покушений, написал американский журналист и публицист Крис Уиппл в своей книге «Сражение его жизни: в стенах байденовского Белого дома», сообщает The Independent nsn.fm »

2023-1-17 03:32

О каких страшных событиях в 2023 году предупреждали мир Ванга, Мессинг и Нострадамус

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Ситуация в мире к концу 2022 года остается довольно запутанной, чем все разрешится, неизвестно. СМИ собрали предсказания всемирно известных пророков на 2023 год. fedpress.ru »

2022-12-16 22:37

США предупреждали Украину о приближении российских крылатых ракет

Вашингтон предупреждал Украину о приближении российских крылатых ракет с самого начала боевых действий. По крайней мере, об этом заявил командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Джеймс Хеккер в беседе с Air Force Times. life.ru »

2022-9-29 19:08

США предупреждали Украину о приближении крылатых ракет

На начальных этапах специальной военной операции США предупреждали Украину о приближении российских крылатых ракет. Об этом заявил командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Джеймс Хекер. Позже американское командование стало передавать Киеву разведданные о местоположении российской техники. lenta.ru »

2022-9-29 18:28

В США заявили, что предупреждали Украину о подлете крылатых ракет РФ в начале СВО

Командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Джеймс Хекер сообщил, что Вашингтон раскрывал Киеву местонахождение российской техники, но не давал советов насчет возможных решений, а "просто предоставлял разведывательную информацию" tass.ru »

2022-9-29 17:21