Результатов: 4025

В США вспомнили предупреждение Путина Западу и поняли его суть

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Начало боевых действий на Украине можно было предотвратить мирными переговорами, если бы в США восприняли всерьез озабоченность Москвы по поводу безопасности России. fedpress.ru »

2024-4-16 06:07

В Тюменской области объявили штормовое предупреждение из-за паводков: где прибывает вода

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Специалисты Гидрометцентра дают неутешительный прогноз по наводнению в селе Ильинка. Уровень воды в реке Ишим превысил отметку «неблагоприятного явления» и приближается к опасным показателям. fedpress.ru »

2024-4-15 15:00

Паводок добрался до очередного российского региона. Последнее предупреждение Путина: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 15 апреля: «После паводка сделаем дамбу»: томские чиновники закрыли глаза на затопление региона Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение» США предлагают предоставить Украине миллиарды евро под залог замороженных активов России CME запретила алюминий российского происхождения Мировые лидеры реагируют на нападение Ирана на Израиль Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-15 10:05

ЦАХАЛ снял предупреждение о террористической угрозе в поселении на Западном берегу

По данным тылового командования израильской армии, опасения по поводу проникновения террористов в Неве-Даниэль были исключены tass.ru »

2024-4-12 07:46

ЦАХАЛ сняло предупреждение о террористической угрозе в поселении на Западом берегу

По данным тылового командования израильской армии, опасения по поводу проникновения террористов в Неве-Даниэль были исключены tass.ru »

2024-4-12 07:46

Роскомнадзор направил Duolingo новое предупреждение о запрете пропаганды ЛГБТ*

Роскомнадзор потребовал от сервиса по изучению иностранных языков Duolingo проверить свой контент на пропаганду ЛГБТ* и устранить все нарушения. В обратном случае приложению грозит запрет на публикацию материалов, сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-4-10 17:06

Wildberries пообещал изучить предупреждение ФАС

Wildberries готов изучить предупреждение ФАС России, касающееся недобросовестных условий договоров с продавцами, сообщила пресс-служба онлайн-ретейлера. Как указали в пресс-службе, компания всегда прислушивалась к рекомендациям ФАС и выполняла их в рамках добровольного саморегулирования. vz.ru »

2024-4-9 19:15

В Wildberries отреагировали на предупреждение ФАС

В маркетплейсе Wildberries пообещали внимательно изучить предупреждение Федеральной антимонопольной службы (ФАС), касающееся выявленных нарушений в работе с продавцами. Предупреждение ведомства касалось, в частности, случаев навязывания маркетплейсом невыгодных условий работы для продавцов. lenta.ru »

2024-4-9 17:19

Wildberries получил предупреждение от ФАС за навязывание невыгодных условий продавцам

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выявила нарушения антимонопольного законодательства в деятельности компании Wildberries. Маркетплейс навязывал продавцам невыгодные условия договора, в том числе завышенные штрафы и непрозрачные тарифы. vz.ru »

2024-4-9 17:15

Политолог об освобождении Крыма от нацистов: «Предупреждение современным последователям»

Крымская операция Красной армии началась 8 апреля 1944 года и завершилась 12 мая полным освобождением Крыма. Был ликвидирован крупный плацдарм противника, угрожавший советским войскам, проводившим военные действия на территории Украины. fedpress.ru »

2024-4-9 21:15

В Оренбургской области во время паводка объявлено штормовое предупреждение

ОРЕНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. ГУ МЧС России по Оренбургской области оповестило местных жителей о штормовом предупреждении об опасном метеорологическом явлении на территории региона. fedpress.ru »

2024-4-8 11:11

Херш: Россия получила от ЦРУ предупреждение о теракте с пометкой «срочно»

Американский журналист Сеймур Херш сообщил, что ЦРУ предупреждало Россию о предстоящем теракте в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта и унес жизни более 140 человек. versia.ru »

2024-4-4 12:36

Херш опроверг утверждение США про предупреждение России о теракте в "Крокусе"

ЦРУ якобы предупреждало Москву о готовящемся в России нападении с пометкой "срочно", но не указывало, где именно произойдёт. Об этом сообщил американский журналист Сеймур Херш, говоря о теракте в подмосковном "Крокусе" 22 марта. life.ru »

2024-4-4 22:08

В России опровергли заявления США про предупреждение о теракте в «Крокусе»

Публикации в американской прессе о предупреждении властей США в адрес России о подготовке теракта в «Крокус Сити Холле» не соответствуют действительности, сообщил источник в российском компетентном ведомстве. lenta.ru »

2024-4-3 16:15

Не ураган, но штормик. Сильные порывы ветра ожидаются в Москве 3 апреля

Из-за сильного ветра в столичном регионе объявлено штормовое предупреждение. Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие часы ожидается усиление ветра с порывами до 16-21 метра в секунду. Спасатели рекомендуют проявлять осторожность. aif.ru »

2024-4-3 12:01

В Москве объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра 3 апреля

В Москве было объявлено экстренное предупреждение из-за сильного ветра в среду, 3 апреля. Об этом информирует столичный главк МЧС.

ridus.ru »

2024-4-3 08:42

«Очень жесткое заявление»: Путин сделал Западу предупреждение

«Очень жесткое заявление Путина. "С Россией пытаются бороться терактами. Но это обоюдоострое оружие". Заявил Путин на встрече с руководством МВД», - написал эксперт в телеграм-канале. Политолог отметил, что это не первый раз, когда российское руководство на самом высоком уровне намекает Западу, что Россия тоже может воспользоваться тем же оружием, что используют против нас. kapital-rus.ru »

2024-4-3 08:07

Путин сделал предупреждение тем, кто пытается бороться с Россией терактами

С Россией пытаются бороться с помощью терактов, но это — обоюдоострое оружие. Такое предупреждение заказчикам всех террористических актов сделал президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД. life.ru »

2024-4-2 14:47

В Казахстане сделали предупреждение своим гражданам в России

Гражданам Казахстана во время пребывания в России нужно иметь при себе все необходимые документы на случай, если полиция попросит их предъявить. Об этом заявил официальный представитель МИД республики Айбек Смадияров, комментируя усиление мер безопасности после теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-4-1 17:48

МИД Казахстана сделал предупреждение своим гражданам в России

Официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров сделал предупреждение гражданам страны, находящимся в России. Он напомнил что граждане Казахстана во время нахождения на территории России должны иметь при себе все документы на случай, если их попросят предъявить сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-4-1 15:56

МЧС выпустило срочное предупреждение о непогоде в Чувашии

В Чувашии в ночь на понедельник возможен сильный туман, сообщили в Управлении МЧС по Чувашской Республике. Ожидается, что Чебоксары накроет дымка жёлтого уровня опасности — видимость 500 метров и менее. life.ru »

2024-3-31 18:53

«Удары по России будут только усиливаться»: В Госдуме сделали предупреждение

«К сожалению, удары по нашим территориям будут только усиливаться. Если они запустили 20 ракет Storm Shadow, это значит, что было задействовано 10 самолетов, которые взлетели, вышли на рубеж выпуска ракет. kapital-rus.ru »

2024-3-29 11:05

МИД прокомментировал предупреждение США и Британии о возможном теракте в России

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал предупреждение США и Британии о возможном теракте. «Они адресовали эти предупреждения своим гражданам, которые находятся в Москве, советуя им не посещать массовые мероприятия», — напомнил министр. lenta.ru »

2024-3-29 00:08

Пентагон утверждает, что РФ проигнорировала предупреждение США о возможном теракте

По словам пресс-секретаря ведомства Патрика Райдера, Соединенные Штаты "следуют принципу обязательного предупреждения" tass.ru »

2024-3-29 23:40

Осадки и сильный ветер обрушатся на Приморье: синоптики дали предупреждение

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. В четверг, 28 марта, в Приморье ожидается серьезное ухудшение погоды. На большей территории край пройдут осадки различной интенсивности в виде дождя, мокрого снега, снега с дождем. fedpress.ru »

2024-3-27 02:21

Недостаточно строгий: прокурор Астраханской области получил предупреждение от коллег

АСТРАХАНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Главе прокуратуры Астраханской области Сергею Фросту вынесли предупреждение о «неполном соответствии должности»: на подведомственной ему территории нашли массу упущений и поблажек. fedpress.ru »

2024-3-26 16:26

В Забайкалье объявили экстренное предупреждение из-за резкого похолодания, снега и ветра

Жителей и гостей региона попросили быть предельно осторожными и соблюдать меры пожарной безопасности tass.ru »

2024-3-26 09:26

«Предупреждение для НАТО»: Британия об уничтожении Россией истребителей F-16

Киевский режим несет потери, как в живой силе, так и технике, включая западную. И это серьезный сигнал для «союзников». 5-tv.ru »

2024-3-25 12:38

Китай сделал Филиппинам жесткое предупреждение из-за ситуации вокруг рифа Аюнгин

Официальный представитель Управления береговой охраны КНР Гань Юй заявил, что Пекин будет защищать свой территориальный суверенитет, права и интересы на море tass.ru »

2024-3-23 06:26

«Чтобы не допустить гибели людей». Посольство США объяснило предупреждение об угрозе терактов. Верят ли этому в России?

Посольство США в Москве прокомментировало свое предупреждение об угрозе терактов в Москве, выпущенное 7 марта. Там объяснили, что опубликовали его с целью не допустить гибели невинных людей. В России напомнили, что Вашингтон указывал на «места скопления людей» и «концерты», и посчитали, что США знали о теракте. lenta.ru »

2024-3-23 03:39