Результатов: 1004

Глава МИД Италии счел преувеличением предупреждения израильского коллеги об угрозе Ирана

В Италии не поверили заявлениям израильской стороны о возможном нападении Ирана на западные страны tass.ru »

2024-4-22 11:15

Украина разорвала сотрудничество с Белоруссией по теме предупреждения ЧС

Украина разорвала сотрудничество с белорусской стороной по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Белоруссии Вадим Синявский в эфире белорусского телеканала СТВ. ridus.ru »

2024-4-22 21:26

Вице-канцлер Германии Хабек без предупреждения прибыл в Киев

В Киев с ранее не анонсированным визитом прибыл вице-канцлер и министр экономики Германии Роберт Хабек, сообщает Bild. «Этот визит не носит единичный или экстренный характер, и Германия будет поддерживать Украину столько, сколько потребуется», - цитирует слова Хабека издание. tvzvezda.ru »

2024-4-18 10:41

Индия поможет пяти странам создать системы предупреждения о стихийных бедствиях

Страна будет предоставлять прогнозы и предупреждения, а министерства связи соответствующих стран будут привлечены к разработке систем обмена данными и распространения предупреждений tass.ru »

2024-4-8 13:39

Херш высказался о теракте в Crocus City Hall: «Были предупреждения»

ВАШИНГТОН, 3 апреля, ФедералПресс. В ЦРУ якобы предупреждали Россию о подготовке теракта в Crocus City Hall с пометкой «срочно» и передавали данные о готовящемся нападении, заявил американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на собственные источники. fedpress.ru »

2024-4-3 21:25

Патрушев: в РФ обратили внимание на предупреждения посольств США и Британии о терактах

По словам секретаря Совбеза, "в тот день, как сообщили свидетели, исполнители теракта посещали "Крокус сити холл" для оценки ситуации на месте" tass.ru »

2024-4-3 11:13

На Украине сообщили об игнорировании Зеленским предупреждения США

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал предупреждение бывшего государственного секретаря США Генри Киссинджера. По его словам, Киссинджер призывал украинского лидера выстраивать внешнюю политику, исходя из понимания небольшой роли страны в мире. lenta.ru »

2024-3-30 22:06

В Крыму назвали предупреждения США о терактах «операцией прикрытия»

Глава парламента Крыма Владимир Константинов прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. «Цель теракта в Подмосковье ясна — посеять недоверие к власти в России, а также отвлечь внимание от неудач киевского режима на фронте», — отметил он в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-29 05:34

В Запорожье назвали предупреждения США о терактах в России хитрым планом

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов прокомментировал сообщения о том, что посольство США в РФ предупреждало о терактах в Москве. По его мнению, данные заявления были хитрым планом, направленным на демонстрацию превосходства и осведомленности США. lenta.ru »

2024-3-24 07:54

США не могут оценить, насколько предупреждения посольства в Москве связаны с терактом

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что необходимо получить больше информации о произошедшем, чтобы "сложить пазл воедино" tass.ru »

2024-3-23 00:00

Путин назвал шантажом предупреждения Запада о возможных терактах в России

Сообщения от западных стран о возможных террористических актах на российской территории это откровенный шантаж, заявил президент Владимир Путин на коллегии ФСБ. Ряд официальных западных структур недавно сообщали о возможности терактов в России, все это «напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество», сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:46

В Аргентине разрешили полиции стрелять без предупреждения в некоторых случаях

В частности, полицейским можно применять огнестрельное оружие при наличии угрозы жизни или для предотвращения преступления tass.ru »

2024-3-14 07:33

Минобороны РФ: экипаж "Енисея" обследует ж/д пути в зоне СВО для предупреждения диверсий

В военном ведомстве отметили, что состав имеет бронированное покрытие, на платформах размещены укрытия для ведения огня и отражения нападения противника tass.ru »

2024-3-12 05:03

В Абхазии отреагировали на предупреждения ФРГ о теракте

В Абхазии назвали предупреждение Министерства иностранных дел ФРГ о возможном теракте в республике давлением и попыткой изоляции. По словам ведомства, у Абхазии имеется достаточно информации о «подлогах, дезинформации и манипуляциях, которыми занимаются работники западных организаций, прежде всего USAID и UNDP. lenta.ru »

2024-3-9 18:07

В ФСБ оценили предупреждения США и Великобритании о терактах в Москве

Президент союза «Офицеры Группы Альфа», подполковник запаса ФСБ Алексей Филатов оценил предупреждения посольств США и Великобритании, что в Москве присутствует угроза терактов. Он пояснил, что террористы обычно стараются атаковать в какие-либо особые дни, чтобы усилить эффект от своих акций. lenta.ru »

2024-3-8 18:36

Симоньян оценила "предупреждения" посольств США и Британии о терактах

Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян прокомментировала в своем Telegram-канале обнародованные посольствами США и Великобритании предупреждения о якобы существующей угрозе терактов в Москве 8 марта social.mk.ru »

2024-3-8 02:57

Симоньян прокомментировала предупреждения посольств США и Британии о терактах

Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян прокомментировала предупреждения посольств США и Британии об угрозе терактов в Москве 8 марта. Она указала на то, что соответствующую информацию необходимо передавать по линии спецслужб. lenta.ru »

2024-3-8 02:03

США и Британия опубликовали срочные предупреждения своим гражданам в России

Посольства США и Великобритании в Москве опубликовали предупреждения для своих граждан, находящихся в России, и призвали их избегать массовых мероприятий в течение ближайших 48 часов. В заявлении дипмиссии говорится, что отслеживаются «сообщения, что экстремисты в скором времени планируют» некие мероприятия. lenta.ru »

2024-3-8 01:51

Украина прекратила сотрудничество с Россией в области предупреждения катастроф

Украина прекратила сотрудничество с Россией в области предупреждения катастроф. Об этом сообщил представитель украинского кабинета министров в Верховной Раде Тарас Мельничук. Соответствующий проект закона был одобрен 1 марта. lenta.ru »

2024-3-1 17:19

Киев разорвал договор с РФ о сотрудничестве в области предупреждения катастроф

Власти Украины одобрили законопроект о денонсации соглашения с Россией о сотрудничестве в области предупреждения катастроф, стихийных бедствий и ликвидации их последствий nsn.fm »

2024-3-1 16:42

Израиль может дать Украине систему раннего предупреждения о ракетных ударах

Израиль работает над предоставлением Киеву систем раннего предупреждения о ракетных ударах и атаках беспилотных летательных аппаратов, сообщил на заседании ГА ООН израильский постпред при международной организации Гилад Эрдан nsn.fm »

2024-2-27 05:05

Израиль может передать Украине системы раннего предупреждения о ракетных ударах

Руководство Израиля прорабатывает возможную передачу киевскому режиму систем раннего предупреждения о ракетных ударах. С соответствующим заявлением на заседании Генассамблеи Организации Объединённых Наций выступил постпред еврейского государства при всемирной организации Гилад Эрдан. life.ru »

2024-2-27 01:40

Израиль поставит Украине системы раннего предупреждения о ракетных ударах

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Власти Израиля работают над поставками Украине систем раннего предупреждения о ракетных ударах и атаках БПЛА. Об этом сообщил постоянный представитель еврейского государства при ООН Гилад Эрдан. fedpress.ru »

2024-2-27 01:00

Израиль сообщил о намерении передать Украине системы предупреждения о ракетных ударах

Постпред еврейского государства при ООН Гилад Эрдан также заявил, что Иран поставляет России БПЛА, которые используются в конфликте на Украине tass.ru »

2024-2-27 00:07

В медицинских организациях Казахстана ввели масочный режим для предупреждения инфекций

Руководители управлений здравоохранения должны провести информационно-разъяснительную работу среди населения о мерах профилактики коронавирусной инфекции tass.ru »

2024-2-9 09:09

В Екатеринбурге коммунальщики под покровом тьмы без предупреждения растащили припаркованные автомобили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге комунальщики ночью растащили припаркованные автомобили по всему району в целях уборки. Владельцев о предстоящей акции не предупредили, сообщили «ФедералПресс» владельцы машин. fedpress.ru »

2024-2-8 09:52

В России резервы материальных ресурсов можно будет использовать для предупреждения ЧС

Закон также устанавливает, что мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций, проводятся в режимах повседневной деятельности и повышенной готовности tass.ru »

2024-1-31 22:54

СФ одобрил закон об использовании резервов материальных ресурсов для предупреждения ЧС

Согласно сопроводительным материалам к закону, некоторые наиболее подверженные паводками регионы имеют в резерве комплекты водоналивных рукавных противопаводковых дамб tass.ru »

2024-1-24 13:14

В США заявили о возможности введения войск на Украину после предупреждения Путина

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Соединенные Штаты могут втянуться в конфликт на Украине, чтобы спасти ВСУ от разгрома. Об этом заявил профессор Чикагского университета, политолог Джон Миршаймер. fedpress.ru »

2024-1-18 00:59

В России опровергли дефицит средств для предупреждения инфаркта

Главный внештатный кардиолог Минздрава России, генеральный директор НМИЦ кардиологии им. Чазова Минздрава России Сергей Бойцов рассказал в беседе с aif.ru, что на рынке не наблюдается дефицита препаратов для профилактики вторичного инфаркта social.mk.ru »

2024-1-18 13:46

Медведев жёстко отреагировал на предупреждения о "фейках" под его постом в соцсети X

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев возмутился тому, что его предыдущий пост в соцсети X (бывший Twitter) определили как возможный фейк. Политик списал это на "украинофильскую позицию" властей западных стран. life.ru »

2024-1-14 15:57

Bloomberg: Белый дом разослал ведомствам предупреждения о вероятном шатдауне

Белый дом уведомил несколько ведомств о возможном закрытии правительства из-за разногласий в Конгрессе по поводу финансирования, пишет Bloomberg. По данным агентства, Белый дом призвал ведомства разработать план на случай перерыва в государственном финансировании. news.mail.ru »

2024-1-14 15:37

Слег без предупреждения: У главы Пентагона Остина нашли рак простаты

Глава оборонного ведомства США Ллойд Остин попал в больницу после операции по поводу рака простаты, при этом руководство страны и общественность не знали о случившемся. nsn.fm »

2024-1-10 08:05

Домофоны хотят использовать для предупреждения населения о ЧП

В России создадут концепцию организации оповещения жителей страны, в которой будет прописан порядок использования домофонов для предупреждения о чрезвычайных ситуациях. mirnov.ru »

2024-1-9 10:49

Южная Корея выразила протест Японии из-за предупреждения о цунами на островах Токто

Как заявил официальный представитель МИД Республики Корея Лим Су Сок, Сеул продолжит "решительно и строго реагировать на несправедливые притязания Японии на Токто" tass.ru »

2024-1-2 12:30

ГД разрешает использовать резервы материальных ресурсов для предупреждения ЧС

Поправками дополняется закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" tass.ru »

2023-11-29 15:26

"Нас бросили и просто убили" : ЦАХАЛ проигнорировала предупреждения женских отрядов об атаке ХАМАС

Командование ЦАХАЛ проигнорировало предупреждение женских отрядов из подразделения Армии обороны Израиля о подозрительной активности ХАМАС, в результате чего многие военнослужащие были убиты. Об этом рассказала одна из женщин-разведчиц. life.ru »

2023-11-20 13:53

СМИ: командиры ЦАХАЛ игнорировали предупреждения наблюдательниц о вторжении ХАМАС

Газета Haaretz отмечает, что именно подразделения наблюдательниц, не имевшие при себе боевого оружия, стали одними из первых жертв вторжения ХАМАС tass.ru »

2023-11-20 12:38

Акции Burberry упали на 11% из-за предупреждения о падении спроса на предметы роскоши

Британская Burberry предупредила о рисках недостижения целей по прибыли на 2023 год в связи с падением спроса на люксовые товары. Эксперты объясняют ситуацию тем, что цены на товары Burberry стали высокими даже для ее целевой аудитории. forbes.ru »

2023-11-17 18:25

В США рассказали об отказавшейся услышать предупреждения Украине

Американский журналист Джексон Хинкл рассказал, что Украина отказалась услышать предупреждения США о риске поражения. По его словам, Киев предупреждали о потере территорий и гибели сотен тысяч людей: «Мы предупреждали Украину, что все так и закончится. lenta.ru »

2023-11-15 02:07

Сеул получит доступ к американской системе раннего предупреждения о ракетных пусках

Цель договоренности США и Республики Корея - установить обмен информацией в реальном времени, сообщила газета The Korea Times tass.ru »

2023-11-13 13:17

Что делать, если начальник не дает уволиться?

Сотрудник кладет заявление об увольнении на стол боссу, а тот не принимает документ. Нужно ли в этом случае ходить на работу или можно сразу уйти, разъясняет адвокат Анна Аржанникова. aif.ru »

2023-11-8 13:55