Результатов: 48

Жириновский предвидел политический курс, который поднимет Россию: «Экономика для народа»

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. Три десятка лет назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский на государственном уровне поднимал вопрос о том, как важно поддерживать малый бизнес, а не «кошмарить» его, чтобы россияне могли заниматься любимым делом и чувствовать уверенность в будущем. fedpress.ru »

2024-3-12 14:30

Жириновский предвидел войну на Ближнем Востоке

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Покойный лидер ЛДПР Владимир Жириновский славился своими резкими высказываниями. Сначала его охотно цитировали СМИ, а позже оказывалось, что некоторые из его прогнозов пророческие. fedpress.ru »

2024-1-12 13:03

Свердловский губернатор рассказал, что предвидел проблемы с Пригожиным

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев успокоил жителей в связи с вооруженным мятежом на юге России. Его слова распространил областной департамент информполитики. fedpress.ru »

2023-6-24 19:55

Киссинджер предвидел, когда начнутся мирные переговоры по Украине

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, которому в этом году стукнет 100 лет, спрогнозировал начало переговоров по конфликту на Украине. fedpress.ru »

2023-5-7 21:24

Клинтон заявил, что предвидел СВО ещё 12 лет назад после разговора с Путиным

Бывший лидер США Билл Клинтон заявил, что ещё в 2011 году после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Давосе считал, что российская специальная военная операция на Украине лишь "вопрос времени". life.ru »

2023-5-5 13:08

«Он предвидел то, что другие не предвидели»: Москва простилась с Глебом Павловским

Глеб Павловский – известный российский политолог и политтехнолог, публицист и журналист, оказавший существенное влияние на современную политическую систему России. Он ушел из жизни 27 февраля 2023 года на 72 году жизни. fedpress.ru »

2023-3-3 15:08

Симоньян: Никто не предвидел, что Россия будет воевать с коллективным Западом, что это будет настоящая Третья мировая

Никто не предвидел, что мы в прямом смысле слова будем воевать абсолютно со всем коллективным Западом, что это будет настоящая Третья мировая, заявила главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян в эфире канала Россия 1. vz.ru »

2023-2-9 05:57

Он это предвидел: Как учёный из Нидерландов предсказал землетрясение в Турции за три дня до его начала

То, что он тогда заявил, теперь разлетелось по всему миру, и все задаются вопросом, как именно этому человеку удалось сделать столь точный прогноз. life.ru »

2023-2-9 02:40

Путин заявил, что предвидел спекуляции на тему восстановления Российской империи

По его словам, даже в острых ситуациях, как, например, в случае с Нагорным Карабахом, Москва всегда действовала осторожно, добиваясь взаимоприемлемых решений. life.ru »

2022-2-22 15:10

National Interest: Путин предвидел кризис отношений с НАТО ещё в 2007 году

Автор материала также предсказал серьёзные последствия для Запада, если российские требования о гарантиях безопасности снова будут проигнорированы. life.ru »

2022-1-25 19:00

Предсказания, которые сбываются: Сербский пастух предвидел страшные эпидемии XXI столетия, изобретение сонного оружия и новую войну России

Пророчества сербского пастуха Митара Тарабича, жившего в XIX веке, касаются не только территории бывшей Югославии, но и всего мира, а России он уделял особое внимание. life.ru »

2021-9-5 00:40

"Развалилась и сдалась": Байден признал, что не предвидел такого краха натренированной США афганской армии

Американский лидер напомнил, что речь о 300-тысячном войске, подготовленном и снаряжённом. life.ru »

2021-8-19 02:14

Орсер: возвращение Медведевой к Тутберидзе стало неожиданностью, его никто не предвидел

Фигуристка вернулась к российскому специалисту спустя два года после ухода tass.ru »

2020-9-17 06:30

Постоялец предвидел трагедию в пермской гостинице: «Как в подводной лодке»

Постояльцы пермской гостиницы "Карамель", которую затопило кипятком ранним утром в понедельник, не раз жаловались на отсутствие возможности эвакуации при возможном ЧП incident.mk.ru »

2020-1-20 11:13

Нурмагомедов предвидел драку при встрече с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что всегда будет враждовать с ирландцем Конором Макгрегором. «Это никогда не закончится», — заверил Нурмагомедов. Боец также сказал, что при очной встрече он и Макгрегор обязательно подерутся. При этом он заявил, что не боится попасть в тюрьму. lenta.ru »

2019-8-30 11:35

Погибший в авиакатастрофе бразильский певец предвидел свою судьбу

Бразильский поп-певец Габриэль Диниз на частном самолете попал в авиакатастрофу, которая закончилась смертью певца и двух пилотов, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-5-30 15:36

«Я давно предвидел такой поворот»: актёр Иван Реон о финале и съёмках «Игры престолов»

Одним из гостей фестиваля Comic Con в Санкт-Петербурге стал Иван Реон — британский актёр, широко известный по ролям Рамси из «Игры престолов» и Саймона из «Плохих». В эксклюзивном интервью RT Реон рассказал о своих творческих планах и поделился историями со съёмок сериала по мотивам книг Джорджа Мартина. russian.rt.com »

2019-5-18 10:00

Боец UFC предвидел «самый легкий в карьере» бой против Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (ММА) Колби Ковингтон заявил, что бой против россиянина Хабиба Нурмагомедова стал бы для него самым легким в карьере. Ковингтон заявил, что Нурмагомедов — маленький, а также посчитал, что он никогда не сталкивался с высококлассным борцом. lenta.ru »

2019-4-5 17:04

СМИ: Звезда фильма "Любовь и голуби" Сергей Юрский предвидел свою смерть

Народный артист РФ Сергей Юрский за три недели до смерти говорил, что скоро покинет этот мир. Об этом информирует издание StarHit.

Читать далее... life.ru »

2019-2-17 08:45

Сергей Юрский предвидел все, что происходит сегодня с нами

Сергей Юрский много ездил по стране и миру и делал это вплоть до тяжелой болезни. Запомнилась встреча в Киеве, на Международном кинофестивале дебютов «Молодость» в 2010 году. vm.ru »

2019-2-8 13:37

Победивший Емельяненко американец предвидел нокаут

Американский боец смешанного стиля (MMA) Райан Бэйдер прокомментировал победу над россиянином Федором Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе. 35-летний Бэйдер отметил, что предвидел исход поединка. lenta.ru »

2019-1-28 14:36

Бейдер заявил, что предвидел победу нокаутом над Фёдором Емельяненко

Американский боец смешанного стиля Райан Бейдер заявил, что предвидел победу нокаутом над россиянином Фёдором Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 12:33

Мутко «предвидел» долгий развал российского спорта

Вице-премьер России Виталий Мутко, покинувший пост президента Российского футбольного союза (РФС), оценил задел прочности отечественного спорта. По его мнению, понадобится «огромное количество времени» на то, чтобы развалить спорт. «Все, как я и говорил, "фром май харт"», — сказал Мутко. lenta.ru »

2018-12-20 00:52

Иван Стариков, Тяжелая инвалидность головного мозга или Довлатов все предвидел

Ирина Анатольевна, предлагая простое популистское и неверное решение, Вы обманываете избирателей, маскируя его под зарубежный опыт... echo.msk.ru »

2018-10-11 17:36

Уральский экстрасенс, погибший в крушении Ан-148, предвидел трагедию

Одним из пассажиров Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье, оказался известный на Урале экстрасенс Илья Ставский. Мужчина создавал магические амулеты, увлекался исследованием ауры и энергетики человека. life.ru »

2018-2-12 15:55

"А вы смеялись". Мужчина за месяц предвидел смертоносное обрушение дома в Омске

Александр Шаронихин, житель Омска, где накануне при обрушении жилого дома погибло двое мужчин, за месяц до случившегося выразил опасения, что вскоре может произойти трагедия, — ветхое здание, подлежащее сносу, не было огорожено и не охранялось. life.ru »

2018-2-5 13:06

Washington Post: «монументальную любовь» Трампа предвидел российский сатирик

«Любовь» президента США Дональда Трампа к памятникам, которую он проявил в связи с недавними беспорядками в Шарлоттсвилле, как оказалось, ещё в 2000 году обыграл бывший советский диссидент Владимир Войнович, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2017-8-20 04:25

Кай Метов: Итог выборов я предвидел заранее

Певец Кай Метов, которому сегодня исполнилось 52 года, заявил НСН, что заранее знал, какими будут итоги прошедших выборов в Госдуму (слушайте аудио). По словам певца, он был уверен в том результате выборов, который был оглашен накануне. nsn.fm »

2016-9-19 11:32

«Мост» между Вашингтоном и Лондоном снесен большой волной, которую мало кто предвидел

Американские официальные лица пытаются переосмыслить свою стратегию после того, как Британия приняла решение «развестись» с Европейским Союзом. По их словам, наиболее актуальной задачей теперь будет поиск замены самого надежного, самого близкого по духу партнера в коридорах европейских столиц. Однако это будет нелегко. versia.ru »

2016-7-5 11:50

Глава Минэкономразвития предвидел исход по иску экс-акционеров ЮКОСа

Для главы Министерства экономического развития России Алексея Улюкаева решение окружного суда в Гааге об отмене иска экс-акционеров ЮКОСа о взыскании с России $50 млрд было ожидаемым. «Ранее министр именно так и предполагал исход дела», — сказали ... regions.ru »

2016-4-20 17:58