Результатов: 12

Джекпот Барыни: Как Собчак предвкушает миллионные заработки после запрета рекламы для коллег

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? life.ru »

2024-3-5 00:35

Немецкий бизнес предвкушает рост спроса на машины в России

Вызванный пандемией спад спроса на новые автомобили оказался в России вдвое меньшим, чем в Европе. А в ближайшие годы немецкие коммерсанты ожидают ускорения обновления российского автопарка. dw.de »

2021-11-13 19:51

Певчих "предвкушает" иностранное вмешательство в дела РФ

Структуры, связанные с блогером Алексеем Навальным, заинтересованы в иностранном вмешательстве в процессы в России, считает политолог Павел Фельдман. nation-news.ru »

2021-4-27 20:06

Мэйвезер заинтриговал болельщиков записью «Возвращаюсь» — Нурмагомедов предвкушает бой

Любители спорта гадают, что вернется ли на ринг знаменитый Флойд Мейвезер-младший. Повод дал сам боксер, выложивший в социальные сети свою фотографию... rosbalt.ru »

2019-11-22 16:04

Мейвезер предвкушает сумасшедший гонорар за бой с Нурмагомедовым

Непобежденный американский боксер готов встретиться на октагоне не только с дагестанским чемпионом UFC, но и с поверженным Конором Макгрегором. 5-tv.ru »

2018-10-19 11:14

Немецкий Jetzt предвкушает продолжение нашумевшей российской «Дороги»

В США на экраны выходит российский фильм «Дорога», смонтированный из роликов с YouTube о «невероятных» инцидентах в России, сообщает Jetzt. Американские кинокритики даже предсказывают, что это лишь начало длинной серии подобных картин. russian.rt.com »

2018-1-19 08:25

Порошенко предвкушает встречу с Трампом

Президент Украины Петр Порошенко обязательно встретится с американским лидером Дональдом Трампом сразу после того, как стороны согласуют повестку дня. Об этом заявил замглавы администрации украинского президента Константин Елисеев. utro.ru »

2017-3-27 10:37

Глава ДНР предвкушает скорую победу

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко выразил уверенность в скорой победе в конфликте на Юго-Востоке Украины. Об этом он заявил в ходе прямой линии с жителями подконтрольной украинским силовикам частью Донецкой области. utro.ru »

2017-3-22 20:53