Результатов: 70

Трамп высмеял предвыборное видео Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп в ответ на видеоролик нынешнего главы государства Джо Байдена, который он начинает словами о возрасте, представил свой — с падениями действующего лидера США. Кампания экс-главы США спустя несколько часов после выхода ролика Байдена представила ролик под названием «немолодой парень». lenta.ru »

2024-3-10 00:08

В Кремле оценили предвыборное обещание Трампа урегулировать конфликт на Украине

У Москвы нет понимания того, как бывший президент США Дональд Трамп намерен урегулировать конфликт на Украине в случае своей победы на выборах. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-22 12:49

Путин проведёт первое предвыборное мероприятие на следующей неделе

Российский лидер Владимир Путин на следующей неделе проведёт первое мероприятие в качестве кандидата в президенты. Об этом сообщил журналист программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" Павел Зарубин. life.ru »

2024-1-14 15:14

Путин на следующей неделе проведет первое предвыборное мероприятие

У главы государства в ближайшие дни запланированы совещания с правительством и с Советом безопасности, сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" tass.ru »

2024-1-14 14:30

Трамп планирует провести первое в 2023 году предвыборное мероприятие в Южной Каролине

По мнению советников Дональда Трампа, мероприятие свидетельствует, что экс-президент предпринял важные шаги, чтобы подготовиться к выдвижению кандидатом на пост президента страны от Республиканской партии tass.ru »

2023-1-12 17:15

Протестующие прервали предвыборное выступление Трасс на юге Англии

Активисты выразили мнение, что у главы британского МИД "нет внушающего доверия плана" в сфере борьбы с глобальным потеплением tass.ru »

2022-8-5 22:34

«Вялые лоялисты» и «партия ностальгии»: Минченко объяснил предвыборное слияние СРЗП и КПРФ

Разговоры про никому не нужное объединение двух партий левого толка - традиционная предвыборная история в борьбе за перетягивание электората, считают опрошенные НСН политологи. nsn.fm »

2022-7-28 14:47

Предвыборное выступление Жириновского «украсила» ароматной кучей напуганная лошадь (видео)

Предвыборное выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского на «ВТБ-Арене» неожиданно «обогатилось» спецэффектами: одна из лошадей тройки, на которой «с... rosbalt.ru »

2021-9-13 17:05

Предвыборное снижение: бензин на заправках «Роснефти» подешевел на 40 копеек

Об этом пишет «Интерфакс». В пресс-службе нефтяной компании не объяснили, с чем связано резкое снижение цен на топливо. Оно произошло 1 сентября, чуть менее чем за три недели до выборов в Госдуму. kapital-rus.ru »

2021-9-2 09:26

НКО и СМИ-иноагентам запретят соцопросы в предвыборное время

Из «Единой России генпрокурору РФ Игорю Краснову поступило предложение запретить НКО и СМИ, которые признаны в РФ «иностранными агентами», проводить социологические... rosbalt.ru »

2021-6-2 08:11

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова записала первое предвыборное видео

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова, участвующая в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от Ивановской области, записала предвыборный ролик. versia.ru »

2021-5-14 23:33

Додон призвал оппозицию соблюдать предвыборное законодательство

1 сентября в Молдавии открывается регистрация инициативных групп по поддержке кандидатов в президенты, выборы которого назначены на 1 ноября. argumenti.ru »

2020-9-1 12:15

Предвыборное послание: почему демократы намерены выделить дополнительные средства Почтовой службе США

Нижняя палата конгресса США одобрила законопроект, согласно которому Почтовой службе страны предлагается направить дополнительно $25 млрд из бюджета, а также заблокировать любые изменения в её работе до окончания пандемии. russian.rt.com »

2020-8-24 00:12

Twitter удалил предвыборное видео Трампа из-за песни Linkin Park

Соцсеть Twitter удалила предвыборное видео президента США Дональда Трампа из-за использования в ней песни In the End рок-группы Linkin Park. Уточняется, что американский лидер ретвитнул ролик со страницы помощника Дэна Скавино, после чего лейбл Machine Shop Entertainment подал жалобу. lenta.ru »

2020-7-19 15:07

Канье Уэст анонсировал своё первое предвыборное мероприятие

Мероприятие состоится только для зарегистрированных участников в центре Exquis в городе Норт-Чарлстон, штат Южная Каролина. Всем необходимо прийти в масках и соблюдать социальную дистанцию. versia.ru »

2020-7-19 15:00

Politico: рэп-исполнитель Канье Уэст проведет предвыборное мероприятие в Южной Каролине

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст, баллотирующийся кандидатом в президенты США, собирается провести свое первое мероприятие в рамках предвыборной кампании в штате Южная Каролина, сообщила газета Politico. nation-news.ru »

2020-7-19 09:50

СМИ: Канье Уэст проведёт первое предвыборное мероприятие 19 июля

Музыкант Канье Уэст, зарегистрированный как независимый кандидат для участия в выборах президента США, 19 июля проведёт в Южной Каролине своё первое предвыборное мероприятие.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 07:55

Петр Порошенко превратил суд в предвыборное шоу

Разваливается очередное уголовное дело, возбужденное против Петра Порошенко. Пятый президент Украины устроил из судебного процесса политическое представление. argumenti.ru »

2020-7-9 17:44

Зачистив предвыборное поле, консерваторы наверняка победят на выборах в Иране. И это тревожные новости для всего мира


Гибкость Хасана Рухани не уберегла Исламскую республику от санкций США и массовых протестов slon.ru »

2020-2-20 08:00

Трамп нарушил предвыборное обещание и провел на поле для гольфа четверть президентского срока

Президент США Дональд Трамп побывал в гольф-клубах 237 раз за 1022 дня, которые он занимает должность главы государства, хотя критиковал своего предшественника Барака Обаму за увлечение этой игрой вместо решения государственных проблем. versia.ru »

2019-11-9 20:33

Прокатил с заботой. На открытие новых станций метро в Петербурге не пустили людей: предвыборное мероприятие власти меняли на ходу — по техническим причинам

На открытие новых станций метро в Петербурге не пустили людей: предвыборное мероприятие власти меняли на ходу — по техническим причинам novayagazeta.ru »

2019-9-6 19:12

Соболь сможет вернуть предвыборное финансирование за счет своей голодовки

Юрист так называемого ФБК Любовь Соболь, которой не удалось преодолеть подписной фильтр на выборах в Мосгордуму, решила обратить на себя внимание, объявив голодовку. Соратница скандального блогера Алексея Навального отказывается от приема пищи якобы уже более трех недель. versia.ru »

2019-8-8 22:12

Грызлов: необходимо исключить предвыборное обострение на линии соприкосновения в Донбассе

Полпред РФ в контактной группе по урегулированию на востоке Украины также отметил, что со стороны ВСУ в Донбассе не прекращаются вооруженные провокации tass.ru »

2019-4-10 18:07

Предвыборное шоу продолжается: от карнавала до Майдана один шаг

Украинское шоу под названием "Выборы" продолжается: Порошенко принял вызов Зеленского. Дебаты кандидатов пройдут на стадионе "Олимпийский". Пока не известно, будет ли концерт и девушки из команды поддержки, но это Украина, исключать ничего нельзя. От карнавала до Майдана всего один шаг. vesti.ru »

2019-4-5 16:19

Fox News: «только для темнокожих» — белых журналистов в США не пустили на предвыборное собрание

В городе Саванна американского штата Джорджия прошла встреча, посвящённая предстоящим выборам на пост мэра, однако, по требованию организаторов, пускали на неё только темнокожих журналистов, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2019-3-31 02:08

Предвыборное турне: Порошенко вещает о величии, но получаются лишь скандалы

В Киеве освистали Петра Порошенко во время его агитационной речи. Собравшиеся на митинг встретили украинского президента плакатами с надписями "Позор" и "Мародер". До этого Порошенко совершил предвыборное турне по регионам. И там его выступления тоже сопровождались скандалами. vesti.ru »

2019-3-18 02:46

"Показал зубы". Предвыборное давление на Порошенко связали с Аваковым

Одним из примеров конфликта журналисты называют разногласие МВД и СБУ по поводу недавней "прослушки офиса Зеленского". Политологи высказали предположение, что акции украинских националистов против Петра Порошенко могли быть спланированы главой МВД Украины Арсеном Аваковым. life.ru »

2019-3-11 20:29

Подвергающийся нападкам радикалов Порошенко нашел новое предвыборное обещание

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что украинские моряки, задержанные Россией в Керченском проливе, вернутся домой после президентских выборов на Украине. По его словам, сейчас Владимир Путин не идет навстречу по этому вопросу, однако после победы Порошенко на выборах его позиция может измениться. lenta.ru »

2019-3-11 11:31

Предвыборное уравнение с тремя известными. За какой парламент проголосуют молдаване

Валерий Демидецкий — о шансах социалистов на победу, возможных сценариях развития событий и о том, почему будет трудно избежать массовых протестов в Кишиневе tass.ru »

2019-2-20 08:30

Предвыборное обещание Обамы: Лавров напомнил, что США до сих пор не ратифицировали ДВЗЯИ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на совещании с президентом Владимиром Путиным и главой Минобороны Сергеем Шойгу напомнил о том, что США до сих пор не ратифицировали Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) riafan.ru »

2019-2-2 14:24

Предвыборное усиление: почему в Киеве заговорили о формировании базы ВМС в Азовском море

В Азовском море будет создана военно-морская база ВМС Украины. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на военные источники. Первым шагом станет переброска в акваторию малых бронированных артиллерийских катеров, один из которых был уже замечен на погрузке в Бердянске. russian.rt.com »

2018-9-9 14:13

Моор начал предвыборное турне в ХМАО со встречи с аборигенами

Сегодня, 9 августа врио губернатора Тюменской области и кандидат в главы региона Александр Моор начал серию предвыборных встреч с избирателями ХМАО znak.com »

2018-8-9 10:54

Российского астролога оштрафовали за сбывшееся предвыборное предсказание

Приморский астролог Александр Ремпель оштрафован Роскомнадзором за прогноз результатов выборов президента России, который он дал в нарушение «закона о тишине». «Ей-богу, я не знал, что есть ограничения на астрологические прогнозы. lenta.ru »

2018-5-8 11:15

Денег хватит до апреля. Предвыборное повышение зарплат поставило северные регионы на грань банкротства

Предвыборное повышение зарплат поставило северные регионы на грань банкротства novayagazeta.ru »

2018-3-16 14:10

Борис Альтшулер, Предвыборное — правозащитное

Для успешного преодоления бедности нужна не только экономическая, но и политическая конкуренция. Почему в Финляндии, вообще не имеющей природных ресурсов, один из самых высоких в мире уровней жизни?.. echo.msk.ru »

2018-3-12 10:22

Welt: предвыборное давление на Путина усилилось из-за гибели россиян в Сирии

Несмотря на активный диалог между США и Россией, американские вооружённые силы нанесли авиаудары, от которых погибли россияне в Сирии, пишет немецкая газета Die Welt. Москва уверяет, что речь идёт не о российских военнослужащих, однако в преддверии мартовских президентских выборов этот инцидент создаёт дополнительное политическое давление на Владимира Путина. russian.rt.com »

2018-2-16 23:10

Дональд Трамп выполнил своё предвыборное обещание – признал Иерусалим столицей Израиля

О своём «историческом» решении американский лидер сообщил после нескольких дней активных уговоров ни в коем случае этого не делать. Уговаривали Трампа все – и Госдеп, и Европа, и арабские страны, и даже римский папа. Но их аргументы на него не подействовали. versia.ru »

2017-12-14 00:06