Результатов: 165

Кандидата в мэры города Селая застрелили на предвыборном митинге

Журнал Proceso сообщил, что накануне предвыборного митинга в Мексике неизвестные застрелили кандидата в мэры города Селая Берту Гизела Гайтан Гутьеррес incident.mk.ru »

2024-4-2 07:44

Байден вновь позволил себе оскорбить Путина в своем предвыборном выступлении

Президент США Джо Байден в очередной раз позволил себе оскорбительное высказывание в адрес президента России, назвав Путина «мясником», передает ТАСС.

ridus.ru »

2024-3-27 00:36

В Турции задержали 12 подозреваемых в причастности к стрельбе на предвыборном мероприятии

Продолжаются мероприятия по задержанию еще семи человек, сообщил глава Минюста страны Йылмаз Тунч tass.ru »

2024-2-11 17:49

В Турции задержали 17 подозреваемых в причастности к стрельбе на предвыборном мероприятии

Глава МВД республики Али Ерликая, сообщил об изъятии трех единиц незарегистрированного оружия tass.ru »

2024-2-11 17:49

Протестующие попытались прервать выступление Байдена на предвыборном мероприятии

Они скандировали лозунги в поддержку Палестины, а также высказались по поводу климатических изменений tass.ru »

2024-1-28 05:04

В предвыборном штабе Байдена смирились с тем, что кандидатом от республиканцев будет Трамп

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп станет кандидатом на должность лидера страны от Республиканской партии. Такое заявление сделала руководитель избирательной кампании действующего президента США Джо Байдена Джули Чавес Родригес, комментируя итоги праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир, её цитирует издание Politico. life.ru »

2024-1-24 10:46

КПРФ на предвыборном съезде в "Снегирях" выдвинет кандидата на выборы президента

Вторую президентскую кампанию подряд коммунистов может представить не их лидер Геннадий Зюганов tass.ru »

2023-12-23 00:02

Кандидат в президенты США Никки Хейли в своем предвыборном ролике высмеяла возраст Джо Байдена

Возраст действующего президента США Джо Байдена по-прежнему остается предметом для насмешек. Теперь тему активно используют и желающие сменить его на посту главы государства. versia.ru »

2023-12-19 11:26

Песков рассказал о предвыборном штабе Путина

Избирательный штаб президента России Владимира Путина перед выборами 2024 года будет сформирован своевременно, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На соответствующий вопрос в кулуарах съезда «Единой России» он ответил, что это будет сделано своевременно, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 16:52

Песков рассказал о предвыборном графике Путина

Предвыборный график президента России Владимира Путина будет максимально плотным и насыщенным, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Он будет более интенсивный, он будет более "разбросанный" по географии страны, более насыщенный по общению с людьми», — заявил представитель Кремля. lenta.ru »

2023-12-14 01:46

На лидера АдГ Хрупаллу напали на предвыборном митинге в Баварии

Сопредседатель партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла подвергся нападению во время предвыборного мероприятия в Баварии, после чего его срочно госпитализировали. Об этом пишет газета Junge Freiheit со ссылкой на пресс-секретаря политсилы. life.ru »

2023-10-5 00:24

Лидер немецкой АдГ попал в больницу после инцидента на предвыборном митинге

Сопредседателя партии Альтернатива для Германии (АдГ) Тино Хруппалу доставили в больницу после происшествия на предвыборном митинге, сообщает немецкая пресса. Инцидент произошел на митинге в Ингольштадте (федеральная земля Бавария) на юге Германии, передает ТАСС со ссылкой на Focus-online. vz.ru »

2023-10-4 19:59

Глава Минобороны Польши в предвыборном ролике показал тайные планы обороны страны

Мариуш Блащак продемонстрировал первую страницу документа "План использования Вооруженных сил Польши "Варта - 00101", созданный Генштабом в 2011 году, когда у власти в стране была партия "Гражданская платформа" tass.ru »

2023-9-18 20:54

DPA: Канцлера ФРГ Шольца освистали на предвыборном мероприятии в Мюнхене

Канцлера ФРГ Олафа Шольца освистали в ходе предвыборного мероприятия Социал-демократической партии Германии (СДПГ), которое прошло на центральной площади Мюнхена Мариенплац, сообщили СМИ. В начале своего выступления Шольц выступил в защиту проводимой его кабмином политики по отношению к Украине, в том числе поставок оружия. vz.ru »

2023-8-18 21:19

Собянин встретился со сторонниками в предвыборном штабе

Кандидат в мэры столицы Сергей Собянин провел встречу со сторонниками в штабе общественной поддержки. В штабе собрались деятели культуры, врачи, руководители предприятий, спортсмены, работники школьных учреждений и сферы высшего образования, актив Совета ветеранов, активисты, волонтеры и депутатский корпус. lenta.ru »

2023-8-15 18:09

Кандидата в президенты Эквадора убили на предвыборном митинге

В столице Эквадора Кито был убит тремя выстрелами в голову кандидат в президенты Фернандо Вильявисенсио. Об этом сообщили в газете El Universo. Инцидент произошел в среду 9 августа после предвыборного мероприятия. tvzvezda.ru »

2023-8-10 03:47

Эрдоган спел на финальном предвыборном митинге

На финальном предвыборном митинге в Стамбуле выступил действующий президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Он произнёс предвыборную речь, а также показал ролики о достижениях турецкой промышленности и спел гимн страны. life.ru »

2023-5-13 18:33

Эрдоган спел со своими сторонниками на предвыборном митинге в Стамбуле

Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в субботу провел финальный предвыборный митинг в Стамбуле. Мероприятие прошло на площади Кызылай в родном для турецкого президента районе Касымпаша. vz.ru »

2023-5-13 17:50

Я – путинист: Радий Хабиров о спецоперации, предвыборном «цирке» в Башкирии и проблемах ФК «Уфа»

Радий Хабиров провел традиционную прямую линию, во время которой ответил на вопросы жителей, общественников и журналистов Башкирии. Ожидаемо, что одной из главных тем общения с руководителем республики стала спецоперация и частичная мобилизация. fedpress.ru »

2022-10-28 16:05

Трамп процитировал Ленина на предвыборном митинге

Бывший президент США Дональд Трамп процитировал фразу основателя СССР Владимира Ленина о подсчете голосов на выборах. «Он сказал: „Тот, кто считает голоса,... rosbalt.ru »

2022-9-4 13:35

Repubblica: левоцентристские силы Италии достигли согласия о предвыборном союзе

Оно сделает возможным создание правительственной коалиции в случае победы на парламентских выборах, отмечает газета tass.ru »

2022-8-7 15:35

Экс-министр Греции Лафазанис написал на предвыборном плакате: "Россия права"

Бывший министр энергетики Греции и нынешний лидер левой греческой партии "Народное единство" Панайотис Лафазанис решил проводить свою предвыборную кампанию с плакатом с надписью "Россия права". Об этом сообщает портал Pronews.gr. life.ru »

2022-7-24 06:27

Экс-министр Греции Лафазанис написал на предвыборном плакате "Россия права"

Бывший министр энергетики Греции и текущий лидер левой греческой партии "Народное единство" Панайотис Лафазанис решил проводить свою предвыборную кампанию с плакатом с надписью "Россия права". Об этом сообщает портал Pronews.gr. life.ru »

2022-7-24 06:27

В главу МИД ФРГ бросили сырое яйцо на предвыборном митинге

В цель оно не попало, и политик продолжила выступление, заявив, что больше верит в силу слов, чем в бросание продуктов. Произошло это из-за поставок Германией вооружения на Украину. life.ru »

2022-5-9 12:50

"Маргиналы, которые злятся": В Трюдо швырнули камни на предвыборном митинге

После этого политик заявил, что не позволит антипрививочникам "диктовать условия, как стране переживать эту пандемию". life.ru »

2021-9-7 05:21

Канадцы встретили Трюдо на предвыборном митинге нецензурной бранью

Диалога с собравшимися у премьера не получилось — ему в окружении сопровождающих пришлось быстро миновать недовольных. life.ru »

2021-9-6 05:39

Реализуемые обещания. Путин сделал ряд заявлений на предвыборном съезде «Единой России»

Президент страны Владимир Путин на встрече с представителями ЕР высказал инициативы, которые могут стать магистральными на выборах в Госдуму в 2021 году. nsn.fm »

2021-8-22 16:03

В чешского премьера бросили яйцо на предвыборном митинге

Один из зрителей предвыборного митинга чешского премьер-министра Андрея Бабиша бросил в него яйцо, когда политик презентовал свою новую книгу в пражском пригороде Пругонице. Полиция быстро задержала злоумышленника и еще одного человека — его роль не уточняется. lenta.ru »

2021-8-7 23:00

В предвыборном контексте: плохие и хорошие шаги власти

Плюсы несменяемости власти, конечно, понятны, но есть и минус – не на кого свалить собственные ошибки. Любая попытка на уровне конкретики сформулировать «позитивную повестку» натыкается на закономерный вопрос. slon.ru »

2021-7-22 12:30

Справороссы оставили Бориса Надеждина в предвыборном списке кандидатов в депутаты Госдумы

По словам члена президиума Александра Казакова, вопрос о присутствии Бориса Надеждина в списке еще могут поднять на президиуме Центрального совета партии tass.ru »

2021-7-20 23:07

Экс-прокурор Кулик был ключевым спикером в предвыборном фильме Джулиани против Байдена – СМИ

Украинский экс-прокурор Константин Кулик был ключевой фигурой в документальном фильме бывшего адвоката экс-президента Дональда Трампа Руди Джулиани под названием "Бурелом" о предполагаемых преступлениях нынешнего президента США Джо Байдена и его сына Хантера в Украине, сообщает американское судебное издание Forensic News в опубликованной 16 июля статье "Внутри операции Руди Джулиани по нанесению вреда Джо и Хантеру Байденам". gordonua.com »

2021-7-20 11:02

В «Единой России» объяснили отсутствие Медведева в предвыборном списке

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Отсутствие председателя партии в пятерке федеральных лидеров объяснил первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев. Причину он озвучил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-19 19:09

Белорусские страхи российской власти: новые репрессивные законы в предвыборном контексте

События в Беларуси не могли не напугать наше и без того дующее на воду начальство. И они напугали. С самого начала было понятно, что по итогам протестов в соседней стране нам обязательно отомстят и придумают множество новых способов придушить нас еще сильнее, затянуть гайки еще туже. slon.ru »

2020-11-18 12:00

Трамп подтвердил, что выступит на предвыборном митинге 12 октября

Лечащий врач президента США Шон Конли ранее отмечал, что у Трампа не наблюдается признаков прогрессирования заболевания, вызванного коронавирусом tass.ru »

2020-10-10 00:22

Трамп подтвердил, что впервые с начала болезни выступит на предвыборном митинге 12 октября

Лечащий врач президента США Шон Конли ранее отмечал, что у Трампа не наблюдается признаков прогрессирования заболевания, вызванного коронавирусом tass.ru »

2020-10-10 00:22

Трамп 12 октября впервые с начала болезни выступит на предвыборном митинге во Флориде

Лечащий врач президента США Шон Конли ранее отмечал, что у американского лидера не наблюдается признаков прогрессирования COVID-19 tass.ru »

2020-10-10 00:02

В предвыборном штабе Трампа рассказали о его самочувствии

Старший советник предвыборного штаба Дональда Трампа Стив Кортес рассказал, что действующий президент США чувствует себя хорошо. «Он хорошо себя чувствует. Он оптимистичен и уверен, как никогда», - приводит слова Кортеса Fox News. tvzvezda.ru »

2020-10-4 17:42

Трамп покажет феерическое шоу на предвыборном съезде

После официального выдвижения Дональда Трампа в кандидаты на должность главы США, он объявил о старте шоу, посвящённого привлечению электората на свою сторону. argumenti.ru »

2020-8-25 17:53