Результатов: 22

Политолог рассказал, как оппозиция докатилась до абсурда с предвыборными фейками

Перед выборами в России в соцсетях активно начали распространяться фейки с целью попытаться повлиять на ход процесса волеизъявления граждан. О том, как оппозиция дошла в обвинениях власти до абсурда, рассказал директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин. life.ru »

2022-9-11 18:30

Смольный нашел связь между реновацией и «предвыборными провокациями»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Петербургские власти назвали «предвыборными провокациями» скандальные слухи о реновации в городе. Глава жилищного комитета города Олег Зотов во время прямого эфира «ВКонтакте» отметил, что нанимателям дадут равноценное жилье. fedpress.ru »

2022-7-20 20:22

Роскомнадзор направил предупреждение нескольким СМИ в связи с предвыборными нарушениями

За них предусмотрена административная ответственность, напомнили в ведомстве tass.ru »

2021-9-15 20:30

Песков заявил, что в Кремле «негативно» восприняли ситуацию с предвыборными плакатами с Калининградом в составе Германии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщение о размещении в Германии предвыборных плакатов с картой довоенных лет, на которой изображена Калининградская область в составе страны. argumenti.ru »

2021-8-27 13:57

Песков заявил, что Путин не имеет возможности следить за предвыборными дебатами партий

Предвыборные телевизионные дебаты партий, избирающихся в Госдуму, стартовали 24 августа tass.ru »

2021-8-24 12:57

Euronews: главы Facebook и Twitter рассказали в сенате о борьбе с предвыборными фейками

Марк Цукерберг и Джек Дорси дали показания на слушаниях в юридическом комитете сената США, рассказав о мерах, которые предпринимались сотрудниками Facebook и Twitter для борьбы с распространением ложной информации в период выборов. russian.rt.com »

2020-11-18 21:25

Жителям дома в Купчино испортили фасад предвыборными агитками

В Купчино свежеокрашенный фасад жилого дома оказался испорчен агитационными листовками. Как пишут в соцсетях жители, агитки наклеили на информационный... rosbalt.ru »

2019-9-6 14:17

Путин оценил работу Трампа над предвыборными обещаниями

По словам российского лидера, в политической жизни США подобные вещи случаются "довольно редко". Президент РФ Владимир Путин похвалил своего американского коллегу Дональда Трампа за работу над исполнением предвыборных обещаний. life.ru »

2019-2-14 19:33

Медведев связал провокацию в Керченском проливе с предвыборными планами Порошенко

Премьер-министр России считает, что действующий президент Украины не имеет шансов при нынешнем раскладе победить на выборах tass.ru »

2018-11-27 15:50

Заявление Тимошенко о создании военного кабинета назвали предвыборными фантазиями

Тимошенко объявила о начале формирования военного кабинета на Украине. Как сообщается, его состав будет обнародован на будущей неделе, однако уже известно, что координацией процесса займется бывший депутат Верховной рады Украины Андрей Сенченко. nation-news.ru »

2018-10-31 02:35

Дырявую крышу российской многоэтажки залатали предвыборными баннерами

Жительница дома Анна Колесняк рассказала порталу «Проспект мира», что ремонт крыши шел полгода, пока, наконец, 9 сентября рабочие не положили баннеры. По ее словам, на это у прораба Сергея ушло все воскресенье, «и первый раз за шесть месяцев она не бегала по квартире с чашками, тазами и тряпками». lenta.ru »

2018-9-12 18:36

В МВД пообещали жестко разбираться с предвыборными провокациями

МВД будет жестко пресекать любые несанкционированные массовые акции и попытки устроить провокации в стране перед выборами, заявил замминистра ведомства Александр Горовой. mirnov.ru »

2018-1-25 17:47

Порошенко назвал слова Трампа о Крыме предвыборными обещаниями

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что считает заявление кандидата в президенты США от Республиканской партии, миллиардера Дональда Трампа о признании Крыма частью России не более чем предвыборной риторикой и простыми обещаниями американским избирателям. tvc.ru »

2016-9-26 08:31

ЦИК: в связи с предвыборными нарушениями возбуждено более 20 дел

Органами МВД возбуждено 21 уголовное дело по жалобам на проведение избирательной кампании, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова. ntv.ru »

2016-9-5 18:38

Слова самарского губернатора о невыплате долгов объяснили «предвыборными провокациями»

Слова губернатора Самарской области Николая Меркушкина о невыплате долгов по зарплате работникам «АвтоВАЗагрегата» были вырваны из контекста. Об этом заявил пресс-секретарь главы региона... novayagazeta.ru »

2016-8-24 14:39

В правительстве ответили на замену индексации пенсий предвыборными выплатами

Власти рассматривают возможность повторной индексации пенсий, но пока неизвестно, может ли индексация быть заменена единовременной выплатой, пояснили в аппарате Голодец. dp.ru »

2016-8-17 12:28

Медведев рассказал о дискредитации государства предвыборными обещаниями

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал кандидатов в депутаты Госдумы отказаться от невыполнимых обещаний в ходе предвыборной кампании. «Прежде всего, я имею ввиду честность лозунгов и тех обещаний, которые политики будут давать избирателям», — заключил глава правительства. lenta.ru »

2016-4-19 15:11