Результатов: 161

В Совбезе заявили о предвзятости Запада при освещении теракта в «Крокусе»

Теракт в «Крокус Сити Холле» был хорошо организован, но на Западе его освещали предвзято. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в Астане на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств — членов ШОС. lenta.ru »

2024-4-3 11:57

Лебедев заявил об очевидной предвзятости подходов западных наблюдателей на выборах

Глава миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств упомянул о заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, в котором в день голосования США осудили выборы в Белоруссии, названные в Вашингтоне "фиктивными" и "недемократическими" tass.ru »

2024-2-26 13:32

МИД Азербайджана обвинил Макрона в односторонности и предвзятости

В республике посчитали абсолютно неуместными рассуждения президента Франции о правах и безопасности армян tass.ru »

2024-2-22 09:08

Депутат Немкин о предвзятости YouTube: «Использует пропаганду в своих целях»

Современные цифровые платформы способны вносить значительный вклад в политику. Это особенно касается транснациональных ИТ-гигантов, чьими продуктами пользуются миллиарды людей по всему земному шару. fedpress.ru »

2024-2-16 16:49

"Продвигаются определённые люди": Блогер раскрыл правду о предвзятости трендов YouTube

Видеохостинг "Ютуб" составлял списки каналов для выведения в тренды. Об этом заявил блогер Стас Ай Как Просто (Стас Васильев). По его словам, чтобы попасть в список, нужно было выполнить некоторые условия корпорации Google. life.ru »

2024-2-15 16:01

Фигурист рассказал о предвзятости судей из-за его российского происхождения

Представляющий Польшу фигурист Владимир Самойлов рассказал об отношении к нему на соревнованиях из-за российского происхождения. «Если брать организаторов, президентов федераций, тимлидеров из других стран, спортсменов, то никакого предвзятого отношения нет», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-23 13:49

Руководство ОБСЕ уличили в предвзятости из-за позиции по атакам ВСУ на Белгород

Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Хельга Шмид приняла сторону Киева, не осудив ракетные атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ) по Белгороду. Об этом заявило постоянное представительство России при организации в среду, 3 января. life.ru »

2024-1-3 12:44

В ХАМАС обвинили в предвзятости прокурора МУС, который посетил Израиль, но не был в Газе

Сторонники палестинского радикального движения ХАМАС осудили прокурора Международного уголовного суда (МУС) Карима Хана за то, что тот не посетил сектор Газа в ходе своего визита в Израиль и Палестину, говорится в заявлении движения. vz.ru »

2023-12-4 13:15

Лавров счел выдачу ордера на арест Асада проявлением предвзятости. Что сегодня происходит между Западом и Сирией?

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что выдача ордера на арест президента Сирии Башара Асада доказала предвзятость судебной системы Запада. «Западная судебная система и на национальном уровне, и на уровне международном не раз доказывала свою предвзятость», — констатировал дипломат. lenta.ru »

2023-11-17 23:02

ХАМАС призвало США отказаться от предвзятости и признать права палестинцев

В движении также заявили о необходимости создания палестинского государства со столицей в Иерусалиме tass.ru »

2023-10-18 17:50

Футболист «Краснодара» обвинил арбитра финала Кубка России в предвзятости

Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова в финале Кубка России, в котором «горожане» встречались с московским ЦСКА. Форвард обвинил рефери в предвзятости. lenta.ru »

2023-6-12 12:07

Продюсер шоу "Маска" ответила Виктории Дайнеко на обвинения в предвзятости

Продюсер музыкального шоу "Маска" Юлия Сумачёва назвала странным заявление певицы Виктории Дайнеко о предвзятости к ней на проекте. По словам представительницы шоу, к каждому участнику был индивидуальный подход. life.ru »

2023-5-18 13:11

В Красноярске отцы юных хоккеистов жестоко избили тренера из-за предвзятости

В Красноярске двое отцов жёстко избили детского тренера по хоккею с мячом из-за якобы предвзятого отношения наставника к их сыновьям, сообщает краевой главк ГУ МВД. life.ru »

2023-4-8 17:08

«Низкорейтинговая шняга»: Запад обвинил Россию в предвзятости из-за «Северных потоков»

Совет безопасности ООН не принял российский проект резолюции с призывом создать международную комиссию под эгидой ООН для расследования диверсии. Союзники США пытаются объяснить свое решение. nsn.fm »

2023-3-29 09:28

Союзники США обвинили Россию в предвзятости в деле о «Северных потоках»

Союзники США в Совете безопасности ООН воздержались при голосовании за принятие российской резолюции о проведении международного расследования взрывов на нитках газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», а также обвинили Россию в предвзятости, сославшись на уже ведущееся расследование ФРГ, Дании и Швеции. lenta.ru »

2023-3-28 14:38

Лавров обвинил Гутерриша в предвзятости в ситуации с Украиной

Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил сожаление в связи с тем, что генеральный секретарь ООН Антони Гутерреш, «по сути дела, подписался именно под односторонними украинскими требованиями», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-9 13:54

МИД Азербайджана обвинил Фонд ООН в области народонаселения в предвзятости

Ведомство также призвало Фонд "быть беспристрастным и воздержаться от действий и заявлений, способных нанести вред авторитету организации" tass.ru »

2023-1-25 16:37

Гоблин заподозрил YouTube в предвзятости

Популярный российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, заподозрил YouTube в препятствовании просмотру его видео. При этом видеохостинг, по его мнению, может намеренно продвигать ролики других известных личностей, в том числе Юрия Дудя (включен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов). lenta.ru »

2023-1-21 20:36

Северная Корея обвинила ООН в предвзятости

Глава МИД Северной Кореи Цой Сон Хи обвинила генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша в предвзятости по вопросу вокруг Корейского полуострова. По словам главы МИД КНДР, в последнее время она часто принимала генсека ООН Гутерриша за сотрудника Белого дома или Госдепартамента. lenta.ru »

2022-11-21 08:32

Баку обвинил Пелоси в «предвзятости» и «личных интересах» после ее заявления в поддержку Еревана

Речь спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси в Ереване в связи с армяно-азербайджанским конфликтом вызвала у Баку «сожаление», заявила... rosbalt.ru »

2022-9-19 01:59

Болсонару обвинил СМИ в предвзятости по отношению к кандидатам в президенты

Несмотря на негативное отношение к себе со стороны большего числа ведущих изданий, президент Бразилии заявляет о поддержке свободы СМИ, обвинив тех, в свою очередь, в продажности tass.ru »

2022-8-26 21:42

В МИД России обвинили западные рейтинговые агентства в предвзятости

Глава Департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Бирический обвинил западные рейтинговые агентства в предвзятости. По словам дипломата, они «выполняют политический заказ, четко следуя генеральной линии руководства своих государств», поэтому актуально создание новой организации. lenta.ru »

2022-7-13 06:55

Глава РПЛ планирует обратиться в полицию из-за подозрений в предвзятости арбитра Матюнина

По итогам матча 26-го тура чемпионата России по футболу между подмосковными "Химками" и самарскими "Крыльями Советов" судья допустил девять существенных ошибок. life.ru »

2022-5-9 14:19

Посол России обвинил США в предвзятости из-за отсутствия огласки статьи NYT

Посол России Анатолий Антонов назвал отсутствие огласки в США статьи The New York Times (NYT) предвзятостью Вашингтона. Он обратил внимание на тот факт, что публикация не получила широкой огласки в США. lenta.ru »

2022-4-7 06:58

Пушков упрекнул WADA в предвзятости к российской фигуристке Валиевой

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в очередной раз продемонстрировало предвзятое и избирательное отношение к спортсменам. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-2-18 00:29

Прибывший на допрос Порошенко обвинил следователя в политической предвзятости

Украинский политик и бывший президент страны Петр Порошенко обвинил следователя из Государственного бюро расследований в политической предвзятости и намеренном преследовании Порошенко как оппозиционера. lenta.ru »

2022-1-31 12:47

Леонид Слуцкий уличил ПАСЕ в предвзятости к Азербайджану (ВИДЕО)

На прошедшей накануне сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий обратил внимание на предвзятость докладчика Майкла Йенсена в отношении Азербайджана. По докладу Йенсена … vestikavkaza.ru »

2022-1-30 23:20

Каменский: предвзятости в вызове Никишина и Вишневского на сбор перед Олимпиадой нет

Защитники "Спартака" включены в расширенный состав сборной России по хоккею на Олимпийские игры в Пекине tass.ru »

2022-1-17 20:29

Мать девятилетней студентки МГУ обвинила преподавателей в предвзятости

Мать девятилетней студентки психфака МГУ Алисы Тепляковой Наталия заявила, что ее дочери поставили оценку «неудовлетворительно» из-за «фрагментарных» знаний. Однако при этом она должна была получить оценку «3», а не «2». riafan.ru »

2021-12-22 02:50

«Мятежный» экс-глава СО РАН заявил о предвзятости следствия по его уголовному делу

Бывший глава Сибирского отделения РАН Александр Асеев заявил о полной невиновности по делу о мошенничестве. По его словам, следствие уклонилось от проверки... rosbalt.ru »

2021-9-2 15:50

Тренер сборной России обвинил судей в предвзятости в финале с участием Гаджимагомедова

Ранее россиянин завоевал серебряную медаль в весовой категории до 91 кг , проиграв кубинцу Ла Крузу единогласным решением судей. tass.ru »

2021-8-6 09:55

Бронзовая призерка Таймазова рассказала о предвзятости судей на Олимпиаде

Российская дзюдоистка Мадина Таймазова, завоевавшая бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 70 килограммов, рассказала о предвзятости судей. «Представить не могла, что будет столько предвзятости — это чуть-чуть некрасиво», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2021-7-29 13:33

Лидер республиканцев обвинил Пелоси в предвзятости по расследованию штурма Конгресса

Кевин Маккарти отметил, что Сенат "уже провел двухпартийное расследование, которое должно стать дорожной картой для Палаты представителей" tass.ru »

2021-7-26 23:50

60 минут. Нардеп Рады о предвзятости украинского правосудия

Мерзкой готовностью угождать власти назвал депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич решение суда в Киеве продлить до 11 ноября сроки досудебного расследования по уголовному делу о госизмене в отношении лидера партийной организации Виктора Медведчука. vesti.ru »

2021-7-9 13:47

«Гадят, а потом обижаются»: австрийцы уличили ЕС в предвзятости к России

Ранее Брюссель вызвал российского посла РФ в знак протеста против введенного запрета на въезд для некоторых высокопоставленных представителей Евросоюза. 5-tv.ru »

2021-5-5 14:31

Вилков: клянусь, в матче "Локомотив" – "Ростов" не было предвзятости

Футбольный арбитр Михаил Вилков, которого накануне пожизненно отстранили от судейства, уверил, что в матче 26-го тура премьер-лиги между "Локомотивом" и "Ростовом" с его стороны не было предвзятости. vesti.ru »

2021-4-21 12:40

Большунов рассказал о предвзятости FIS после стычки с финским соперником

Российский лыжник Александр Большунов рассказал о предвзятости Международной федерации лыжного спорта (FIS). Большунов посчитал, что после стычки с финном Йони Мяки на финише эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти FIS постоянно раскручивала эту историю, намереваясь ужесточить наказание для него. lenta.ru »

2021-4-5 11:29

Власти Гонконга упрекнули Heritage Foundation в политической предвзятости

Американский фонд впервые не включил в составляемый им ежегодный рейтинг экономической свободы Гонконг, который на протяжении 25 лет открывал этот список и лишь в 2020 году уступил первенство Сингапуру tass.ru »

2021-3-4 17:25

"Надеюсь, не будет предвзятости и предубеждённости": Вирусолог оценил шансы "Спутника V" пройти экспертизу в ЕС

Эксперт напомнил, что в Европе уже использовали российские вакцины. life.ru »

2021-3-4 16:56

Тренер — о предвзятости судей в полуфинале МЧМ с Канадой: не думаю, что такое возможно

Отечественный хоккейный тренер Андрей Николишин считает, что молодёжной сборной России можно не опасаться предвзятого судейства в полуфинале чемпионата мира 2021 года со сверстниками из Канады. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 18:30