Результатов: 82

Глава Гагаузии заявила о предъявлении ей обвинения по сфабрикованному делу

Глава Гагаузской автономии в составе Молдавии Евгения Гуцул заявила о предъявлении ей обвинения. По словам Гуцул, дело, по которому она выступает обвиняемой, было открыто два года назад. Глава Гагаузии отметила, что оно было «сфабриковано» в отношении нее и партии «Шор». lenta.ru »

2024-4-2 14:25

Адвокат сообщила о предъявлении обвинений Удальцову в оправдании терроризма

Лидеру «Левого фронта» Удальцову предъявили обвинение в оправдании терроризма, сообщила его адвокат. Он задержан. По этой статье ему грозит до семи лет лишения свободы forbes.ru »

2024-1-11 20:12

С 2025 года кредиты россиянам будут выдавать лишь при предъявлении ИНН

Правила получения россиянами кредитов изменятся. В частности, обязательным условием станет предъявление ИНН, поскольку именно этому документу будет присвоена особая роль. versia.ru »

2023-12-25 09:59

Советник главы офиса президента Украины Лещенко рассказал о предъявлении новых обвинений Коломойскому

Олигарху Игорю Коломойскому в следственном изоляторе предъявлены новые обвинения, сообщил советник главы офиса президента Украины Сергей Лещенко. Лещенко рассказал, что при этом присутствовал адвокат Коломойского. vz.ru »

2023-9-15 00:56

Бастрыкин сообщил о заочном предъявлении обвинения главнокомандующему ВСУ Руслану Хомчаку

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин провел совещание в Луганске, заслушав доклады о расследовании преступлений киевского режима. Всего утверждены обвинительные заключения по 90 уголовным делам, которые переданы в судебные органы новых российских регионов, говорится в сообщении Следственного комитета в Telegram. vz.ru »

2023-6-16 10:43

Белый дом: Минюст США не уведомлял Байдена о предъявлении уголовных обвинений Трампу

С 10 июня будут проводиться исследования нейтронно-физических характеристик активной зоны реактора tass.ru »

2023-6-9 18:17

Прокуратура США решает вопрос о предъявлении обвинений сыну президента Байдена

Прокурор США Дэвид Вайс близок к принятию решения по делу сына президента страны Джо Байдена — Хантера. Ему могут быть предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов и даче ложных показаний при покупке оружия, сообщает телеканал Fох News. life.ru »

2023-5-4 05:21

WP: прокуратура США близка к решению о предъявлении обвинений Хантеру Байдену

По данным издания, ход расследования может вновь затормозиться перед принятием итогового решения tass.ru »

2023-5-4 00:43

СМИ узнали о предъявлении обвинения в шпионаже журналисту WSJ Эвану Гершковичу

Американскому журналисту WSJ Эвану Гершковичу предъявили обвинение в шпионаже, сообщил источник «Интерфакса». Журналист арестован до 29 мая. Песков говорил, что Гершковича «взяли с поличным». Госсекретарь США Блинкен ранее потребовал в разговоре с Лавровым немедленно освободить Гершковича. forbes.ru »

2023-4-8 18:19

СБУ подтвердила данные о предъявлении обвинений по двум статьям митрополиту Павлу

Представители Службы безопасности Украины подтвердили информацию о предъявлении обвинений митрополиту Павлу, являющемуся наместником Киево-Печерской лавры. Соответствующее заявление появилось в Telegram-канале ведомства. riafan.ru »

2023-4-1 13:58

Митрополит Павел заявил о предъявлении ему подозрений

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел сообщил, что в настоящее время у него дома намереваются провести обыски. Священнослужитель также отметил, что ему предъявлены подозрения со стороны Киева. tvzvezda.ru »

2023-4-1 09:55

Что известно о предъявлении обвинений Дональду Трампу

Для этой задачи на околоземную орбиту будут выведены спутники космической системы "Скиф", сообщили в пресс-службе конгресса "Сфера" tass.ru »

2023-3-31 03:02

На Украине сообщили о заочном предъявлении обвинения 10 руководителям из ДНР и ЛНР

В частности, речь идет о министре агропромышленного комплекса Донецкой народной республики tass.ru »

2023-3-10 19:20

В Госдуму внесли проект о предъявлении военного билета при получении прав

Авторы законопроекта считают, что инициатива поспособствует своевременному решению задач по поддержанию мобилизационной готовности ВС РФ. aif.ru »

2023-1-24 18:19

В Госдуму внесли проект о предъявлении военного билета при получении водительских прав

Законодательное собрание Калужской области внесло в Госдуму законопроект, согласно которому при получении водительских прав нужно будет предъявить военный билет nsn.fm »

2023-1-24 17:16

Прокурор заявил о предъявлении актеру Алеку Болдуину обвинения в непредумышленном убийстве кинооператора

Прокуратура штата Нью-Мексико предъявит актеру Алеку Болдуину обвинение в непредумышленном убийстве кинооператора Галины Хатчинс во время съемок фильма Ржавчина, сообщила прокурор Мэри Кармак-Альтвайс, которая ведет это дело. vz.ru »

2023-1-20 20:59

В МИД рассказали о предъявлении странами ЕС невыполнимых визовых требований к россиянам

На фоне общего снижения числа оформленных шенгенских виз ряд стран ЕС устанавливать для российских туристов невыполнимые требования для получения визы . versia.ru »

2023-1-16 10:15

Sada el-Balad сообщил о предъявлении водителю в Египте обвинения в изнасиловании дипломата миссии ЕС

Прокуратура центра Каира предъявила египтянину, который работал водителем, обвинение в изнасиловании дипломата миссии ЕС, сообщают СМИ. Сообщается, что мужчина изнасиловал сотрудницу миссии Евросоюза в Каире в центральном районе Замалек, угрожая ей. vz.ru »

2022-12-24 04:55

В Думе поддержали идею продлевать абонементы в фитнес-клубах при предъявлении больничного

Председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв поддержал идею о продлении сроков действия абонементов в фитнес-клубах на срок действия больничного. По его словам, данную инициативу нужно внимательно изучить. life.ru »

2022-12-6 19:09

СБУ заявила о предъявлении обвинений Кадырову

В ведомстве сообщили, что главу Чечни обвиняют в "ведении агрессивной войны" и "совершении умышленных действий с целью изменения границ территории Украины" tass.ru »

2022-8-26 14:09

Охота на ведьм: Ковитиди о предъявлении обвинения в госизмене экс-министру обороны Украины Ежелю

Украинское Госбюро расследований сообщило, что экс-министр обороны страны Михаил Ежель подозревается в госизмене. А все из-за того, что в апреле 2010 года Ежель согласовал подписание Харьковских соглашений, в части продления пребывания российского флота в Крыму на 25 лет. riafan.ru »

2022-8-8 17:52

Отчим россиянки Сапеги подтвердил данные о предъявлении ей обвинения

Сергей Дудич, отчим задержанной в Белоруссии россиянки Софии Сапеги, подтвердил, что его падчерице предъявлены обвинения nsn.fm »

2021-12-5 11:27

В российском регионе отменили требование о предъявлении QR-кодов

Власти Тульской области смягчили коронавирусные ограничения. В регионе будет отменено требование о предъявлении QR-кодов при посещении торгово-развлекательных центров (ТРЦ). Соответствующий указ, подписанный главой региона Алексеем Дюминым, размен на портале правовых актов области. lenta.ru »

2021-11-26 00:55

Московский «Спартак» прокомментировал информацию о предъявлении обвинений Промесу

Глава пресс-службы столичного «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию о предъявлении обвинений нидерландскому форварду Квинси Промесу. riafan.ru »

2021-11-18 18:39

Польша не сообщала Посольству РФ о предъявлении обвинений задержанным россиянам

Обращений граждан РФ с просьбой оказать консульскую помощь по данному факту в соответствующие учреждения также не поступало. life.ru »

2021-11-15 14:04

Прокуратура Украины заявила о предъявлении обвинений в кибератаках восьми "офицерам ФСБ"

Атаки осуществляются якобы в интересах России, заявили в офисе генерального прокурора Украины tass.ru »

2021-11-11 21:14

На Среднем Урале решат, нужен ли паспорт при предъявлении QR-кода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Привитых от коронавируса свердловчан отказываются пускать в общественные места, если те предъявляют водительские права вместо паспорта. Конфликты уже обсуждали в областном оперштабе по борьбе с инфекцией, сообщил вице-губернатор Павел Креков. fedpress.ru »

2021-11-9 16:33

В Москве возбудили дело о предъявлении ложного сертификата вакцинации на портал госуслуг

За использование поддельных сертификатов грозит штраф в размере до 80 тыс. рублей, до 480 часов обязательных работ или до шести месяцев ареста tass.ru »

2021-8-14 10:48

Допуск на Тюменский нефтегазовый форум будет осуществляться при предъявлении QR-кодов

Форум пройдет в Тюмени с 14 по 16 сентября, его организаторы - Минпромторг, Минэнерго, Минприроды и правительство Тюменской области tass.ru »

2021-7-13 16:18

Украина усомнилась в предъявлении обвинений чиновникам Ирана за крушение Boeing

Министерство иностранных дел Украины усомнилось в достоверности информации о том, что десяти чиновникам Ирана предъявлены обвинения в связи с катастрофой Boeing в январе прошлого года. Замминистра отметил, что иранские СМИ часто распространяют «информационные сливы», которые не подтверждаются. lenta.ru »

2021-4-7 18:47

Защита Януковича опровергла информацию о предъявлении ему обвинения в госизмене

Адвокаты заявили, что у Госбюро расследований нет оснований подозревать Януковича в совершении противоправных действий в связи с Харьковскими соглашениями tass.ru »

2021-1-29 22:28

Следком РФ сообщил о предъявлении украинцу Маркиву обвинения в убийстве

По версии Следкома РФ, украинский нацгвардеец Виталий Маркив в мае 2014 года на Донбассе передал артиллеристам координаты россиянина и двух иностранных журналистов, а затем стрелял в них из автомата. gordonua.com »

2020-12-23 14:02

Адвокат заявил о предъявлении обвинения экс-главе СНБ Армении

Ерванд Варосян, адвокат бывшего главы Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Артура Ванецяна, заявил, что следствие предъявило его подзащитному обвинение по двум статьям.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 19:18

Кабмин не поддержал предложение о предъявлении документов на машину в электронном виде

Депутаты также предлагали дополнить первую часть статьи 12.3 КоАП примечанием, согласно которому штраф за отсутствие СТС не применяется, если у водителя есть ПТС tass.ru »

2020-10-15 06:48

Минюст США сообщил о предъявлении обвинений россиянину Крючкову

Россиянину Егору Крючкову предъявлено обвинение в сговоре с целью совершения киберпреступления. Об этом сообщили в Минюсте США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-5 03:17

СК подтвердил предъявлении Фургалу обвинения в организации убийства Зори

Экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу предъявлено обвинение в организации убийства предпринимателя Евгения Зори. Об этом сообщает официальный... rosbalt.ru »

2020-9-2 17:33

Навальный сообщил о предъявлении ему обвинений в клевете на ветерана из-за твита, в котором тот не упоминается

Московское управление Следственного комитета предъявило обвинение политику Алексею Навальному в клевете на ветерана Игната Артеменко (ч. 2 ст. 128.1... rosbalt.ru »

2020-7-22 18:40

Адвокат заявил о предъявлении обвинения новому фигуранту дела 27 июля

Участнику несанкционированной акции 27 июля в Москве Андрею Баршаю предъявлено обвинение в применении к росгвардейцу насилия, не опасного для здоровья. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявила его адвокат Светлана Байтурина. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 23:46

Разработчика комплекса «Безопасный город» задержали в Москве по подозрению в предъявлении ненастоящего паспорта

В Москве задержали генерального конструктора аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» Оксану Якимюк. Об этом она сообщила РБК. «Меня... rosbalt.ru »

2019-9-12 20:52

Адвокат сообщил о предъявлении Абызову нового обвинения

Бывшему министру по делам Открытого правительства Михаилу Абызову предъявлено обвинение в незаконной предпринимательской деятельности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Александра Асниса. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 16:12

Аргентина осудила решение Верховного суда Венесуэлы о предъявлении обвинений депутатам

Глава МИД республики Хорхе Фори заявил, что правительство Николаса Мадуро лишает венесуэльских демократов не только политических, но и личных свобод tass.ru »

2019-5-8 05:03

Браудер сообщил о предъявлении ему в РФ обвинения в убийстве Перепеличного

Обвинение СКР "тесно связано" с планами Европарламента принять "закон Магнитского" на уровне ЕС, считает основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер. dw.de »

2019-3-3 23:42