Результатов: 32

Раскрыта предыстория взрыва в Химках: обвинили сотрудников газовой службы

Следователи ГСУ СКР по Московской области завершили расследование уголовного дела по факту хлопка бытового газа в доме в подмосковных Химках incident.mk.ru »

2022-5-5 14:17

Казус Закускина: стала известна предыстория «чеченского скандала» главы Мещанского района

У главы муниципалитета Мещанского района Александра Закускина вышла стычка с пожилой чеченкой, торгующей халяльной колбасой около Соборной мечети на проспекте Мира social.mk.ru »

2022-2-15 10:14

Раскрыта предыстория побега убийцы из психиатрической больницы в Подмосковье

Пятые сутки ведутся поиски 33-летнего Александра Кутузова, сбежавшего из психиатрической больницы специализированного типа в селе Троицкое Чеховского района Подмосковья incident.mk.ru »

2021-11-8 17:28

Раскрыта предыстория многолетнего конфликта жителей подмосковного села с мигрантами

Жители села Бужаниново неоднократно жаловались на поведение мигрантов, живших в местном общежитии. По их словам, домогательствам и угрозам подвергались женщины и дети. versia.ru »

2021-9-14 16:07

Раскрыта предыстория конфликта с мигрантами в подмосковном поселке

Депутат совета Сергиево-Посадского городского округа Андрей Мардасов раскрыл предысторию конфликта жителей Бужаниново с мигрантами. Он отметил, что недовольство местных приезжими длится уже по меньшей мере пять лет. lenta.ru »

2021-9-14 14:37

Как СССР завербовал Рихарда Зорге? Предыстория великого разведчика Второй мировой

125 лет назад на свет появился человек, рисковавший жизнью, чтобы предупредить Сталина о нападении Гитлера tass.ru »

2020-10-2 11:00

Предыстория Москвы: раскопки в Кремле – просто праздник для археологов. Вести в 20:00

В преддверии Дня археолога подарком для специалистов РАН стали результаты раскопок на территории Кремля. Редчайшие артефакты XIV-XV веков, части воинских доспехов и предметы быта удалось найти во время исследований, возобновленных в июле. vesti.ru »

2020-8-14 20:44

Стала известна предыстория гибели чиновника ФСИН, совершившего суицид в суде

Александр Сапожников, потерпевший по делу Виктора Свиридова, покончившего с собой среду в Чертановском суде, заявил, что не присутствовал на вынесении приговора своему обидчику incident.mk.ru »

2020-2-12 14:34

Раскрыта трогательная предыстория одного из самых популярных мемов года

Художник с ником Unfins опубликовал в Twitter серию комиксов про один из самых популярных мемов 2019 года с котом за столом, на которого орет женщина. Пользователь раскрыл предысторию мема, которая многим юзерам показалась трогательной. lenta.ru »

2019-12-23 19:32

Предыстория резни в хостеле: убийца бежал в Москву от налоговой службы

Неадекватный жилец устроил бойню в хостеле в Новой Москве во вторник на рассвете, убив двух человек, в том числе беременную женщину, и ранив еще двоих incident.mk.ru »

2019-10-23 19:39

В деле депутата, убийство которой связали с Шишканом, появилась странная предыстория

Причина внезапно возобновившихся поисков останков пропавшего депутата Раменского райсовета Татьяны Сидоровой и членов ее семьи стала известна «МК» incident.mk.ru »

2019-10-22 19:14

Стала известна предыстория расстрела полицейских в московском метро

Нашумевшему расстрелу полицейским-прапорщиком двоих сотрудников отдела собственной безопасности УВД на метрополитене на станции «Рязанский проспект» предшествовало решение о возможной реорганизации в некоторых подразделениях «подземного» управления ведомства incident.mk.ru »

2019-10-5 14:51

Скандал на телеканале "Рустави 2": предыстория и последствия

В Грузии все же уволили ведущего телеканала "Рустави 2", который стал известен нецензурной бранью в адрес российского руководства. Вместе с Габунией контракты разорваны с начальником информационной службы и продюсером - это они готовили скандальную программу. vesti.ru »

2019-8-21 01:20

Раскрыта предыстория фразы Овчинникова «Я капитан команды, *****!»

Бывший арбитр Игорь Захаров рассказал об обстоятельствах, при которых вратарь Сергей Овчинников выругался матом в ходе матча чемпионата России в 2006 году. По его воспоминаниям, он был готов простить голкипера после того, как тот схватил его за майку, но вместо извинений футболист крикнул «Я капитан команды, *****!» lenta.ru »

2019-7-28 18:03

Михаил Борзунов , Предыстория проекта Южной рокады

Бедственной положение районов Марьино и Люблино в экологии - это выбросы в атмосферу вредных веществ от Курьяновской станции аэрации, от Московского НПЗ, от ТЭЦ-22. Строительство Южной рокады приведет к росту выбросов в атмосферу вредных веществ от автотранспорта, ухудшив и без того плохую экологическую обстановку... echo.msk.ru »

2019-6-23 19:45

С чего начинался «СМЕРШ». Предыстория контрразведки СССР в трёх новеллах

28 апреля РЕН ТВ покажет сериал «СМЕРШ» – сборник из трёх новелл, в которых рассказывается об истории знаменитой контрразведывательной службы. Зрители увидят все серии за один день. aif.ru »

2019-4-24 00:29

Раскрыта предыстория «Посейдона»

Первая советская атомная подводная лодка (АПЛ) должна была получить одну термоядерную торпеду диаметром полтора метра, предназначенную для поражения береговой инфраструктуры противника. «Мы проектировали подлодку К-3 именно с ударом возмездия, с большой торпедой», — сообщил «Звезде» конструктор Радий Шмаков. lenta.ru »

2019-3-19 13:36

У мема «неверный парень» обнаружилась неожиданная и захватывающая предыстория

Маркетолог Эндрю Джей Абернати (Andrew J Abernathy) просматривал снимки в Shutterstock и наткнулся на фото с актрисой из мема «неверный парень». Из десятков снимков он отобрал несколько и составил историю героини, предшествующую знаменитому мему. Фотосюжет он опубликовал в Twitter. lenta.ru »

2017-11-21 20:47

В Бирмингеме украдена рукописная предыстория "Гарри Поттера"

В английском городе Бирмингем похищена предыстория "Гарри Поттера", собственноручно написанная Джоан Роулинг для благотворительного аукциона. ntv.ru »

2017-5-13 04:08

Исследование потайных комнат в гробнице Тутанхамона: все подробности и предыстория

Корреспондент "Вести.Наука" собрал всю известную на сегодняшний день информацию о поиске потайных комнат и царских останков в гробнице Тутанхамона. vesti.ru »

2016-3-18 12:23