Результатов: 25

«Двойная раскрутка»: Репутация ТЦ помогла преемникам Zara сократить убытки

Посещаемость торговых центров уже превысила показатели 2022 и 2023 годов, при этом сегодня все ТЦ работают на реальный результат продаж, сказал НСН Олег Войцеховский. nsn.fm »

2024-4-10 12:51

Историк Яковлев: Правительство Литвы, помогая преемникам Бандеры, забыло о страданиях литовцев под гнетом немецких фашистов

Литовские политики пытаются избавиться от всего российского в своей стране, демонизируя Москву. Поэтому у них и возникает соблазн оправдать военных преступников прошлого и настоящего. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал историк Егор Яковлев. vz.ru »

2023-7-13 14:30

Историк Даниил Коцюбинский расскажет, почему преемникам Ленина не удалось построить идеальное советское самодержавие

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в среду, 16 ноября, историк Даниил Коцюбинский продолжит рассказ о фатальных циклах русской истории. Начало... rosbalt.ru »

2022-11-11 09:19

«Картошка есть — и точка»: Минсельхоз РФ велел преемникам американского фастфуда не фасонить

Министерство сельского хозяйства России отреагировали на заявление преемника «Макдональдса» компании «Вкусно — и точка» по поводу возможного исчезновения из ряда ресторанов до осени картошки фри и, возможно, картошки по-деревенски. argumenti.ru »

2022-7-8 20:07

Косачев: Абэ оставляет преемникам хороший задел на будущее для развития отношений с РФ

Глава комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что премьер-министр Японии очень многое сделал и продолжает делать для развития двусторонних отношений с Россией tass.ru »

2020-8-28 12:25

Почему преемникам экс-гендиректора ТМК Виктора Гребнева повезло меньше, чем ему

В Уссурийске вынесен приговор по делу Виктора Гребнева, бывшего гендиректора ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК), являвшегося одним из подрядчиков на строительстве космодрома «Восточный», а также на важнейших объектах саммита АТЭС. versia.ru »

2019-6-28 18:06

Independent: вероятным преемникам Мэй не доверяет более половины британцев

Основные претенденты на пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон и Майкл Гоув не вызывают доверия у большинства жителей страны, пишет The Independent со ссылкой на недавнее исследование. Более того, по словам издания, многим британцам не нравится ни один из 11 потенциальных преемников Мэй от Консервативной партии. russian.rt.com »

2019-6-10 07:08

Бывших у Путина не бывает. Президент призвал экс-губернаторов помогать своим преемникам

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел в Кремле встречу с ушедшими в отставку губернаторами. fedpress.ru »

2019-5-23 17:57

Путин рассчитывает, что экс-губернаторы окажут необходимую поддержку преемникам

Президент России Владимир Путин встретился с бывшими губернаторами. Во время беседы лидер страны заявил, что рассчитывает на то, что экс-главы регионов окажут поддержку своим преемникам. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 16:51

Путин призвал экс-губернаторов помочь их преемникам

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что недавно назначенные временно исполняющими губернаторов сумеют развить достижения их предшественников.... rosbalt.ru »

2019-5-23 16:40

GT: Абэ может добиться мира с Россией, но с Курилами разбираться предстоит его преемникам

Прогресс по мирным переговорам между Россией и Японией в последнее время застопорился, потому что стороны не могут прийти к компромиссу по Южным Курилам, пишет Global Times. По мнению издания, Синдзо Абэ пора более реально взглянуть на ситуацию и осознать, что пока общественность двух стран не готова уладить свои территориальные противоречия. russian.rt.com »

2019-1-31 13:42

Bloomberg: Трамп нарушает давние табу, а расплачиваться за это его преемникам

За последнюю неделю Дональд Трамп нарушил несколько давних табу: он провёл прямую связь между торговой войной с Китаем, процентной политикой ФРС и уголовным делом в отношении дочери основателя китайской компании Huawei Мэн Ваньчжоу, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2018-12-16 22:25

«Надо трудиться, даже пахать» — Фетисов дал напутствие юным преемникам в свой юбилей

60-летие знаменитый хоккеист встречает на льду. Вечером у него — гала-матч, поэтому прессу попросили не задерживать юбиляра. 5-tv.ru »

2018-4-20 18:35

Путин попросил экс-губернаторов помочь преемникам

Президент России Владимир Путин сегодня собрал в своей резиденции сразу десять бывших руководителей регионов, которые оставили свои посты в последние месяцы. Как выяснилось в процессе разговора, президент считает, что все они могут применить свои знания и опыт на других должностях. vesti.ru »

2017-11-2 21:25

Бывшие губернаторы передадут свой опыт преемникам

Владимир Путин встретился с губернаторами, которые в течение последних двух недель досрочно сложили полномочия и решили не участвовать в предстоящих выборах. vesti.ru »

2017-2-17 20:14

Путин попросил ушедших в отставку губернаторов оказать помощь преемникам

Накануне вечером в Кремле Владимир Путин встретился с пятью бывшими губернаторами, которые подали в отставку с начала февраля. Президент поблагодарил экс-руководителей Пермского края, республики Бурятия, Новгородской и Рязанской областей и Республики Карелия за работу и призвал их оказать максимальную помощь преемникам. ntv.ru »

2017-2-17 13:48

Путин попросил отставных губернаторов помочь преемникам

Президент России Владимир Путин встретился с ушедшими в отставку руководителями Пермского края, Бурятии, Карелии, а также Рязанской и Новгородской областей, сообщает пресс-служба главы государства. Он поблагодарил их за работу, отметив, что за время их правления ситуация в регионах улучшилась, но теперь нужно создать условия для работы преемников. vedomosti.ru »

2017-2-17 09:28

«Пока мы еще щурята». Члены общественной палаты Коми рассказали преемникам о проверке ФСБ и вспомнили Гайзера

«Бывший правозащитник» и эксперт палаты Щиголев пытался получить ответы на вопросы про арест бывшего главы республики 7x7-journal.ru »

2016-8-13 18:48

«Пока мы еще щурята». Члены Общественной палаты Коми рассказали преемникам о проверке ФСБ и вспомнили Гайзера

«Бывший правозащитник» и эксперт палаты Щиголев пытался получить ответы на вопросы про арест экс-главы республики 7x7-journal.ru »

2016-8-14 18:48