Результатов: 196

В Совфеде высказались об идеальном преемнике Зеленского

Украину после Владимира Зеленского должен возглавить человек, не связанный с нынешней властью, заявил первый зампредседателя Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. Он отметил, что все известные украинские политики почти не отличаются, так как западное влияние подействовало на всех одинаково. life.ru »

2023-12-11 16:19

Глава Apple Тим Кук рассказал о своем преемнике

Руководитель компании Apple Тим Кук рассказал, что задумывался о своей отставке. «Мы — компания, которая верит в преемственность. И поэтому у нас очень подробные планы на этот счет», – рассказал предприниматель. lenta.ru »

2023-11-22 09:04

Лукашенко считает, что Путин пока не задумывается о возможном преемнике

По словам президента Белоруссии, перед российским лидером стоят более актуальные задачи, но вскоре он "увидит" этого человека tass.ru »

2023-8-17 19:47

В США рассказали о преемнике БМП Bradley

Армия США может получить первую партию машин M10 Booker, которые считаются преемниками боевых машин пехоты Bradley, в 2024 году, пишет 19FortyFive. Машина с пушкой калибра 105 миллиметров предназначена для огневой поддержки пехоты. lenta.ru »

2023-6-15 13:34

FT: в НАТО хотят продлить полномочия Столтенберга из-за разногласий о преемнике

Как стало известно СМИ, в Североатлантическом альянсе склоняются к тому, чтобы оставить Йенса Столтенберга генсеком НАТО ещё на год из-за разногласий по выбору преемника. versia.ru »

2023-6-14 17:38

FT: страны НАТО хотят продлить полномочия Столтенберга из-за разногласий о преемнике

По данным газеты, такой вариант возник вследствие того, что два основных кандидата на эту должность - премьер-министр Дании Метте Фредериксен и министр обороны Великобритании Бен Уоллес - не смогли заручиться единогласной поддержкой среди участников объединения tass.ru »

2023-6-14 10:33

Философ Дугин о новом преемнике Путина: «Будет еще жестче»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Философ Александр Дугин предсказал, как будет выглядеть преемник Путина и почему в интересах Запада вести переговоры с Россией именно сейчас. fedpress.ru »

2023-4-13 06:53

Кудрин пошутил о своём преемнике на пост главы Счётной палаты

Экс-председатель Счётной палаты Алексей Кудрин, оставляя должность, дал рекомендации относительно подходящих кандидатов. В беседе с ТАСС он заявил, что кандидатур несколько, но фамилии называть оказался. life.ru »

2023-3-11 14:27

«Люди говорят о преемнике»: Запад начал просчитывать сценарии ухода Путина

Об этом пишет Reuters со ссылкой на информированного западного чиновника. По его словам, до 24 февраля 2022 года Путин был в гораздо более стабильном политическом положении, нежели год спустя. «Люди говорят о преемнике так, как не говорили год назад. kapital-rus.ru »

2023-2-17 18:33

«Люди говорят о преемнике»: Будущее Путина во власти оказалось под вопросом после года военной операции

Об этом пишет Reuters со ссылкой на информированного западного чиновника. По его словам, до 24 февраля 2022 года Путин был в гораздо более стабильном политическом положении, нежели год спустя. «Люди говорят о преемнике так, как не говорили год назад. kapital-rus.ru »

2023-2-16 18:33

Фотошоп или новый имидж: как в Индонезии губернаторы ответили на слова президента о преемнике

Два кандидата на пост президента Индонезии ответили на заявление действующего лидера Джоко Видодо, который сказал, что у его преемника должна быть «седая от мудрости голова». Губернатор провинции Западная Ява Ридван Камиль через несколько часов разместил в своем Instagram* (экстремистская сеть, запрещена в России) кадр, на котором его темный цвет волос был изменен на белоснежный. tvzvezda.ru »

2022-11-29 18:17

Группа «Стрелки» рассказала о преемнике уехавшей Пугачевой

После того как Алла Пугачева, похоже, надолго покинула нашу страну, в шоу-бизнесе заговорили о так называемом приемнике или преемнице social.mk.ru »

2022-11-3 21:30

«Станут еще хуже» — политолог об отношениях РФ и Британии при преемнике Джонсона

Чего ожидать Москве от Лондона после отставки скандального премьер-министра, в комментарии 5-tv.ru рассказал политический эксперт Андрей Манойло. 5-tv.ru »

2022-7-10 22:10

В российском преемнике «Макдоналдса» появился алкоголь

В сети ресторанов «Вкусно — и точка», которые пришли на замену ушедшему с российского рынка «Макдоналдсу», начали продавать алкоголь. Посетители «преемника» американской сети фастфуда заметили, что в меню теперь можно заказать пиво. Одна банка 0,45 литра будет стоить 180 рублей. lenta.ru »

2022-7-2 12:51

Тренер сборной Португалии ответил на вопрос о преемнике Роналду

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш ответил на вопрос относительно преемника нападающего национальной команды Криштиану Роналду. Сантуш заключил, что 37-летнего ветерана сборной некому заменить. lenta.ru »

2022-6-9 19:27

Китаю предрекли проблемы из-за вопроса о преемнике Си Цзиньпина

Китай может столкнуться с волнениями и разногласиями среди местных политических элит из-за существующей неопределенности по вопросу о будущем преемнике председателя КНР Си Цзиньпина: в ожидании своего следующего срока во главе государства он не стремится называть имя политика, который мог бы стать его наследником. lenta.ru »

2022-2-14 18:01

Ярмольник, отвечая на вопрос о преемнике Маслякова, заявил, что «их пути разошлись» и «возвращаться он не хочет»

Российский актер Леонид Ярмольник ответил на вопрос о том, поступало ли ему предложение стать временным телеведущим программы «КВН», пока Александр Масляков лечится от новой коронавирусной инфекции. Заслуженный деятель искусств РФ подхватил «заразу» второй раз и вынужден сидеть дома. argumenti.ru »

2022-2-4 14:31

Песков прокомментировал вопрос о преемнике Путина

Президент России Владимир Путин в нужное время сможет высказать свои предпочтения о том, каким будет его преемник. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Однако, по словам представителя Кремля, выбор президента России все равно будет сделан гражданами страны. lenta.ru »

2021-12-17 18:41

Профессор Соловей о возможном преемнике Путина: Считают, что это вполне себе подходящий человек

Наиболее вероятным преемником Владимира Путина на должности президента РФ является премьер-министр Михаил Мишустин. Такое мнение российский историк, политический аналитик профессор Валерий Соловей выразил 29 ноября в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-12-1 08:32

Зеленский всех достал? На Украине заговорили о преемнике президента

Следующие президентские выборы на Украине должны состояться только в марте 2024 года. Но судя по всему, Владимир Зеленский в этой роли настолько всех достал, что о преемнике заговорили уже сейчас. oko-planet.su »

2021-11-8 15:20

Путин в интервью CBNC рассказал о дружбе, криптовалюте и преемнике

Интервью американскому телеканалу российский президент давал, что называется на ногах. В кулуарах энергетического форума, без особой подготовки. 5-tv.ru »

2021-10-14 15:44

«Разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию»: Путин умолчал о преемнике и новом сроке президентства

При этом глава государства напомнил, что по новой Конституции может снова баллотироваться в 2024 году. rosbalt.ru »

2021-10-14 07:54

Путин на вопрос о преемнике ответил, что до следующих выборов еще достаточно много времени

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о преемнике. Российский лидер напомнил о праве баллотироваться на второй срок и заявил, что никаких решений по этому поводу на данный момент не принято. argumenti.ru »

2021-10-14 07:20

Путин ответил на вопрос о возможном преемнике

Президент России Владимир Путин по окончании пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя» дал интервью журналистке американского телеканала CNBC Хедли Гэмбл. Он ответил на вопрос о возможном преемнике, пояснив, что эта тема пока не обсуждалась, однако Конституция позволяет баллотироваться вновь. lenta.ru »

2021-10-14 03:45

Путин ответил на вопрос о преемнике: такие разговоры дестабилизируют ситуацию

Президент РФ Владимир Путин после пленарного заседания форума Российская энергетическая неделя ответил на вопрос американской ведущей CNBC Хедли Гэмбл о своем возможном преемнике znak.com »

2021-10-14 02:44

Путин высказался о возможном преемнике

Президент России Владимир Путин высказался о возможном преемнике. Он подчеркнул, что Конституция позволяет ему баллотироваться на новый срок, однако решение пока не принято. Путин добавил, что до следующих выборов достаточно много времени, а подобные разговоры дестабилизируют ситуацию в стране. lenta.ru »

2021-10-14 02:25

Бывший вице-губернатор Ямала Соколова о преемнике: «Это человек с государственным мышлением»

САЛЕХАРД, 1 октября, ФедералПресс. Вице-губернатор Ямала Ирина Соколова ушла в отставку для работы в Тюменской областной думе. В ближайшее время глава региона назначит нового куратора внутренней политики округа. fedpress.ru »

2021-10-1 07:15

«Спокойной жизни у меня уже не будет»: Лукашенко ответил на вопрос о преемнике и уходе на пенсию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал самым сложным вопрос о своем преемнике. Он также признался, что иногда думает о пенсии, поскольку хочет «спокойно пожить», но понимает, что не сможет заниматься другой деятельностью. versia.ru »

2021-8-9 14:57

«Похоже на конец 90-х»: турне Мишустина обострило вопрос о преемнике Путина

Турне премьер-министра Михаила Мишустина по российским регионом наделили новыми смыслами. По мнению источников «ФедералПресс», близких к Кремлю, президент РФ Владимир Путин доверил председателю правительства медийное пространство с целью генеральной репетиции транзита власти. fedpress.ru »

2021-7-28 18:14

Профессор Соловей о преемнике Путина: Фигура номер один сейчас есть

В окружении президента РФ Владимира Путина прорабатывают возможность назначения главы правительства Михаила Мишустина преемником главы Кремля. Об этом российский историк, политический аналитик профессор Валерий Соловей заявил "Радио Свобода" в интервью, которое было опубликовано 12 июля. gordonua.com »

2021-7-13 16:16

«Должен быть тренер из-за рубежа»: Игонин высказался о возможном преемнике Черчесова

Бывший российский футболист, полузащитник, вице-президент федерации футбола Ленинградской области Алексей Игонин прокомментировал «Звезде» решение РФС разорвать контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. tvzvezda.ru »

2021-7-9 20:28

60 минут. Путин ответил на вопрос о передаче власти и преемнике

Президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии" ответил на вопрос о передаче власти и преемнике. Российский лидер считает, что главу государства может избрать только народ. Когда для этого придет время, он надеется, что сможет назвать достойных кандидатов и дать рекомендации будущему президенту. vesti.ru »

2021-6-30 17:05

Путин ответил на вопрос о передаче власти и преемнике

Президент России Владимир Путин во время прямой линии ответил на вопрос о передаче власти и выборе преемника. Подойдет время и я, надеюсь, смогу сказать, что такой-то человек достоин того, чтобы возглавить такую страну как наша Родина — Россия», — сказал Путин. lenta.ru »

2021-6-30 14:32

Путин рассказал о Байдене и своем преемнике. Онлайн-трансляция прямой линии

«Национальная служба новостей» ведет текстовую онлайн-трансляцию прямой линии и освещает все главные моменты. nsn.fm »

2021-6-30 10:15

Интервью Владимира Путина телекомпании NBC. Путин – о преемнике и главной задаче

Президент России Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC рассказал о самой значимой для него задаче, преемнике, а также высказался о его оценкам как "диктатора" или "автократа". vesti.ru »

2021-6-15 02:30

Интервью Владимира Путина телекомпании NBC. О преемнике и Навальном

Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC рассказал о преемнике. Он считает, что ничего не рухнет в одночасье, когда в стране сменится президент. По словам Путина, в России много проблем, но сейчас ситуация абсолютно другая, нежели в 2000 году. Высказался президент и об Алексее Навальном. vesti.ru »

2021-6-15 02:00

О предстоящем саммите и будущем преемнике. Что говорил Путин в интервью NBC

Президент России предложил искать приемлемые для всех компромиссы, выразил надежду на сотрудничество с Вашингтоном в киберпространстве и космосе, а также допустил возможность обсуждения обмена заключенными tass.ru »

2021-6-14 19:44

Путин рассказал о своем преемнике в Кремле: Придет когда-то обязательно на мое место другой человек

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC News рассказал, каким он видит своего преемника на посту главы Кремля. Его текстовая версия опубликована на сайте президента России. gordonua.com »

2021-6-15 19:42