Результатов: 75

В Киеве пообещали печальную судьбу преемнику Залужного

Преемника Валерия Залужного, который займет пост главнокомандующего ВСУ после его отставки, ждет печальная судьба, так как ему не светит фронтовых успехов. При этом вина за военные неудачи ляжет не на генерала, а на того, кто решил его уволить, заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский. lenta.ru »

2024-2-6 07:15

"Синдром маньяка": Возможному преемнику Залужного поставили тревожный диагноз

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов, которому прочили место главкома ВСУ на фоне слухов об отставке Валерия Залужного, — настоящий подонок и русофоб, страдающий синдромом маньяка. life.ru »

2024-1-31 05:08

Президент Кипра заявил, что отдает страну преемнику в лучшем состоянии, чем получал

Никос Анастасиадис считает, что его правительство способствовало восстановлению позиций республики на международной арене tass.ru »

2022-10-31 01:44

В Германии жестко ответили экс-послу Украины Мельнику после напутствия преемнику

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали рекомендации бывшего посла Украины в Германии Андрея Мельника преемнику придерживаться двойственной стратегии в отношениях с немецкими политиками, назвав его неблагодарным. vz.ru »

2022-8-22 14:01

Экс-посол Мельник посоветовал преемнику бросить вызов "вялой немецкой элите"

Уволенный посол Украины в Германии Андрей Мельник раскрыл секреты собственного успеха и рассказал преемнику, как ему нужно себя вести с немецкой элитой. По его словам, новому дипломату стоит быть милым и дружелюбным, но при этом — неудобным и резким, пишет Welt. life.ru »

2022-8-22 10:25

Экс-посол Украины в ФРГ Мельник дал наставления преемнику

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник посоветовал своему будущему преемнику придерживаться двойственной стратегии при выстраивании отношений с немецкими политиками. versia.ru »

2022-8-22 10:25

Экс-посол Украины в Германии Мельник порекомендовал своему преемнику вести двойственную стратегию

Издание Welt сообщило, что бывший посол Украины в Берлине Андрей Мельник порекомендовал своему преемнику вести двойственную стратегию в процессе выстраивания отношений с немецкими политиками. argumenti.ru »

2022-8-22 09:47

Экс-посол Украины Мельник дал преемнику неожиданный совет по отношениям с Берлином

Уволенный с должности посла Киева в Берлине Андрей Мельник дал своему преемнику неожиданный совет по отношениям с Правительством Германии на фоне украинского кризиса. riafan.ru »

2022-8-22 09:37

Экс-посол Украины в ФРГ дал наставления преемнику

Преемнику на посту посла Украины в Германии следует быть «неудобным» для Берлина. Такие наставления дал экс-представитель страны в ФРГ Андрей Мельник. Отмечается, что украинский представитель вызывает много споров из-за своей резкой критики в адрес немецкого правительства, однако он считает свое поведение правильным. lenta.ru »

2022-8-22 08:55

Бывших сотрудников IKEA захотели устроить к преемнику «Макдоналдса»

Сеть предприятий быстрого питания «Вкусно и точка», ставшая преемницей «Макдоналдса», хочет устроить к себе на работу сотрудников остановивших работу в России магазинов IKEA, сообщил генеральный директор сети Олег Пароев. lenta.ru »

2022-6-21 12:55

СМИ: Путин отложил передачу власти преемнику и закрыл тему транзита

Президент Владимир Путин перед выборами в Госдуму-2021 закрыл тему транзита власти и потенциального преемника. Он не включил бывшего президента и премьера, а ныне председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в первую пятерку федерального списка партии власти. kapital-rus.ru »

2021-9-16 11:59

Уволенный премьер Туниса согласился передать полномочия преемнику

Бывший премьер-министр Туниса Хишам Машиши, смещенный с поста президентом республики Каисом Саидом, заявил о готовности передать бразды правления новому главе правительства. «Я передам свои полномочия человеку, который будет назначен президентом республики в соответствии с традициями государства», приводит ТАСС слова политика радиостанция Mosaique FM. vz.ru »

2021-7-27 01:34

Меркель дала своему преемнику совет об отношениях с РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель посоветовала своему будущему преемнику на посту главы правительства поддерживать диалог с Россией, но вести его с учётом ценностей и интересов ФРГ. versia.ru »

2021-7-22 16:06

Меркель дала совет своему преемнику об отношениях с Россией

Будущему канцлеру Германии следует строить отношения с Москвой с учетом ценностей и интересов Берлина. Такой совет дала своему преемнику действующий канцлер ФРГ Ангела Меркель. «Я думаю, что мы всегда должны быть заинтересованы в сохранении диалога с Россией», — отметила политик. lenta.ru »

2021-7-22 15:19

Меркель посоветовала своему преемнику на посту канцлера оставаться в диалоге с Россией

Канцлер указала, что вести диалог нужно с учетом ценностей и интересов Германии tass.ru »

2021-7-22 13:23

Лукашенко обратился к своему преемнику

В среду, 29 июня, президент Белоруссии Александр Лукашенко открыл республиканский бал выпускников учреждений высшего образования. На нем он поздравил молодежь с праздником и обратился к своему преемнику. lenta.ru »

2021-6-29 19:30

Экс-мэр «уральской Рублевки» бросит вызов преемнику на праймериз

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 марта, ФедералПресс. Бывший мэр Сысерти Александр Карамышев планирует участвовать в праймериз «Единой России» перед выборами в заксобрание Свердловской области. Об этом он сообщил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-3-26 07:53

Преемнику Нурмагомедова предрекли чемпионство UFC в ближайший год

Тренер American Kickboxing Academy Хавьер Мендес предрек российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Исламу Махачеву золото Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в ближайшие 12 месяцев. «Думаю, он станет чемпионом в ближайший год. lenta.ru »

2021-3-6 16:43

Трамп оставил письмо своему преемнику на посту президента Джо Байдену

В США есть традиция - в день инаугурации президент, который покидает свой пост, оставляет новому главе государства письмо с наилучшими пожеланиями, советами и напутствиями. versia.ru »

2021-1-20 18:44

Матвиенко надеется, что нынешняя команда в США не будет препятствовать преемнику в СНВ-3

Председатель Совета Федерации также отметила, что в переходный период в США традиционно приостанавливаются или замедляются многие процессы в двустороннем формате tass.ru »

2020-11-25 20:43

Матвиенко надеется, что команда Трампа не будет препятствовать преемнику в вопросе СНВ-3

Председатель Совета Федерации также отметила, что в переходный период в США традиционно приостанавливаются или замедляются многие процессы в двустороннем формате tass.ru »

2020-11-24 20:43

Лукашенко отказался передавать власть преемнику

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отказался от передачи власти преемнику и процедуры транзита. «Никакого транзита власти! Никаких преемников. Кого народ изберет, так и будет. Я поклялся. Я пообещал, что будет так, как решит белорусский народ», — заверил Лукашенко. lenta.ru »

2020-11-13 18:35

Абэ выразил готовность помочь преемнику с переговорами с Россией по мирному договору

Экс-премьер Японии считает, что Путин тоже хочет решить проблему мирного договора и укреплять отношения с Японией. argumenti.ru »

2020-9-23 07:01

Экс-премьер Японии готов помогать преемнику по вопросу мирного договора с Россией

Синдзо Абэ, недавно оставивший пост премьера Японии, заявил о своей готовности помогать новому главе правительства Ёсихидэ Суге в проведении переговоров... rosbalt.ru »

2020-9-23 06:59

Лукашенко рассказал, как Ельцин относился к своему преемнику - Путину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что первый российский лидер Борис Ельцин переживал о выборе своего преемника в лице Владимира Путина. argumenti.ru »

2020-8-7 22:21

Володин заявил, что преемнику Путина достанется сильная Россия

Президент России Владимир Путин заложил систему развития страны на долгосрочный период, на которую будет опираться следующий глава государства. Такое мнение выразил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. vm.ru »

2020-6-18 17:41

Сложивший полномочия вице-губернатора Долуда передал преемнику Кубанское казачье войско

КРАСНОДАР, 26 января, ФедералПресс. Состоялся отчетный сбор Кубанского казачьего войска. Николай Долуда передал управление Николаю Первакову. fedpress.ru »

2020-1-26 14:08

В парламенте Каталонии намерены поставить вопрос о доверии преемнику Пучдемона

Депутаты обеспокоены информацией о возможном сотрудничестве главы правительства региона с радикалами tass.ru »

2019-9-30 19:11

Посол РФ в США посоветовал преемнику Хантсмана не проводить сомнительных встреч

По словам Анатолия Антонова, "надо соблюдать четкую, выдержанную, ясную дипломатическую практику, протокол" tass.ru »

2019-9-27 01:32

Премьер - министр Украины обратился к преемнику с наставлением

Владимир Гройсман покидает пост премьер - министра Украины. Он пожелал будущему премьеру "сил, терпения и удачи" на новом посту. Об этом политик сообщил в прощальном видеообращении к своему преемнику в Facebook. argumenti.ru »

2019-8-29 19:52

FP: преемнику Трампа предстоит внушить России страх и завоевать её доверие

Следующему главе Белого дома предстоит выполнить два шага, чтобы «исправить» отношения между Вашингтоном и Москвой, пишет обозреватель Foreign Policy Джошуа Гельцер. На его взгляд, будущему руководству США будет необходимо принять решительные меры, чтобы «сдержать агрессивную политику» Владимира Путина, и в то же время чётко дать понять, что американские власти не угрожают российскому государству. russian.rt.com »

2019-7-30 13:08

Бабич: Евкуров выполнил все задачи в Ингушетии, оставляет преемнику хорошую базу

По его словам, Евкуров всегда поступал как патриот своей родины и настоящий офицер tass.ru »

2019-6-25 20:16

Лукашенко не хочет оставлять преемнику действующую в Белоруссии конституцию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о возможности принятия новой Конституции уже в ближайшее время. vesti.ru »

2019-5-31 14:11

Президент Северной Македонии выразил пожелания будущему преемнику

Он выразил надежду, что в ближайшее время будет исполнено всё что было обещано гражданам страны. Президент Северной Македонии Гёрге Иванов пожелал своему преемнику "более спокойного правления". life.ru »

2019-4-21 22:22

«Терпения и сил». Что оставил прикамский бизнес-омбудсмен своему преемнику

Сегодня на пленарном заседании прикамского заксобрания было принято решение утвердить новым бизнес-омбудсменом региона Анатолия Маховикова. У его предшественника истек пятилетний срок полномочий. На прощание Вячеслав Белов, стоявший у истоков формирования в регионе института бизнес-омбудсмена, выступил с ежегодным докладом. fedpress.ru »

2019-2-21 17:37