Результатов: 129

Почему в СССР не могли жить без гранёного стакана: 6 неочевидных преимуществ

Гранёный стакан — легендарный предмет посуды, который был очень популярен в середине прошлого века. Life.ru рассказывает, почему советские граждане мечтали иметь его на кухонном столе и как использовали не всегда по назначению. life.ru »

2024-3-13 17:30

Орбан признал одно из ключевых преимуществ России на Украине

Вопреки расчетам Запада, в конфликте на Украине само время работает на Россию, и даже увеличение западной военной и финансовой помощи не сможет улучшить позиции украинской армии на поле боя. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. lenta.ru »

2024-2-2 14:46

МИД РФ: США стремятся лишить Индию преимуществ от выгодных закупок российской нефти

Индийские компании стабильно повышают собственную конкурентоспособность на мировом рынке за счет российской нефти, подчеркнули в российском дипведомстве tass.ru »

2024-1-26 20:19

Фитнес-тренер перечислил семь преимуществ зимнего бега

Фитнес-тренер Михаил Прыгунов назвал преимущества зимнего бега. Эксперт выделил поддержание иммунитета, сохранение физической формы и комплексную проработку мышц. Фитнес-тренер Юрий Аверьянов добавил, что не стоит выходить на пробежку при температуре ниже минус 20 градусов. lenta.ru »

2024-1-27 19:04

Без плана "Б", средств и преимуществ. События вокруг Украины

Главком ВСУ выступил с этим заявлением на заседании в Верховной раде, где обсуждался законопроект о новых правилах мобилизации на Украине tass.ru »

2024-1-5 22:55

Эксперт заявил, что РФ получает все больше преимуществ для переговоров по Украине

Руководитель евразийской программы в Институте Куинси Анатоль Ливен отметил, что условия, которые Киев получит в будущем, скорее всего, будут намного хуже tass.ru »

2024-1-4 14:22

Лучший чай для пищеварения: 7 лучших растительных средств, рекомендуемых экспертами

Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с периодическим расстройством желудка или хроническими проблемами с пищеварением, некоторые чаи могут обеспечить успокаивающее облегчение и поддержку вашей пищеварительной системы. kapital-rus.ru »

2023-12-12 21:29

Названы семь преимуществ регулярных приседаний

Названы семь преимуществ регулярных приседаний. По словам авторов, упражнение помогает проработать сразу несколько групп мышц: квадрицепсы, заднюю поверхность бедра, ягодицы, икры, живот и поясницу. lenta.ru »

2023-12-3 16:36

Путин: Элла Памфилова была права насчёт преимуществ электронного голосования

Глава ЦИК Элла Памфилова была права насчёт преимуществ электронного голосования. Об этом заявил в среду, 15 ноября, президент Владимир Путин на встрече с представителями избиркомов. life.ru »

2023-11-15 18:29

Общество: Изделие 30 наделило Су-57 целым рядом важных преимуществ

Российский истребитель пятого поколения Су-57 начали оснащать двигателем второго этапа (Изделие 30). Одна из главных особенностей мотора заключается в том, что он позволяет развивать сверхзвуковую скорость без включения форсажа. vz.ru »

2023-11-15 08:50

В США допустили, что РФ может добиться на Украине тактических преимуществ в ближайшие месяцы

Американская администрация допускает, что Россия в предстоящие месяцы может добиться тактических преимуществ на Украине при проведении наступательных операций.... rosbalt.ru »

2023-10-26 23:30

США заявили о скором достижении Россией тактических преимуществ на Украине

В США допустили скорое достижение Россией тактических преимуществ на Украине. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби в ходе брифинга. По его словам, Вашингтон ожидает усиления наступательных действий со стороны России. Он назвал украинский конфликт динамичным. lenta.ru »

2023-10-27 21:05

США допускают, что РФ добьется в предстоящие месяцы на Украине тактических преимуществ

По данным телеканала, дом, где произошел инцидент, могли использовать для торговли наркотиками tass.ru »

2023-10-26 20:49

Пашинян: В присутствии российских военных баз в Армении нет преимуществ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что не видит преимуществ для страны от размещения на её территории российской военной базы, сообщает газета The Wall Street Journal. Итоги конфликта в Нагорном Карабахе, по его словам, подтолкнули Ереван к решению пересмотреть отношения с другими странами в сфере безопасности. life.ru »

2023-10-26 22:04

Песков: Кремлю неизвестно о словах Пашиняна про российские военные базы

Газета The Wall Street Journal опубликовала интервью премьер-министра Армении, в котором он заявил, что «преимуществ от присутствия российских военных баз в Армении не ощущается». aif.ru »

2023-10-26 21:36

Пашинян заявил, что не видит преимуществ в сохранении военной базы РФ в Армении

Россия якобы не выполнила свои обязательства во время военной операции Азербайджана в Нагорном Карабахе, в связи с чем Ереван ищет новых партнеров, заявил WSJ премьер Армении tass.ru »

2023-10-25 20:41

В Армении не увидели преимуществ от российской военной базы в стране

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что не видит преимуществ для страны от размещения на ее территории российской военной базы. По словам политика, после перехода Нагорного Карабаха под контроль Баку Ереван решил, что ему необходимо «диверсифицировать» свои отношения в сфере безопасности. lenta.ru »

2023-10-25 20:10

В России заявили об отсутствии преимуществ американского оружия в зоне СВО

Полковник запаса, руководитель холдинга структур безопасности «Русь» Роман Насонов заявил об отсутствии преимуществ американского оружия над российскими образцами в зоне проведения специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-9-22 07:14

В США назвали одно из преимуществ российской армии

В случае столкновения с армией образца НАТО Россия выиграет в «войне дронов». Об этом преимуществе заявил экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. Риттер указал на важность применения беспилотников на поле боя и что из-за этого Россия переформатировала свою армию. lenta.ru »

2023-9-7 19:24

Эксперт считает, что Эрдоган не получил от переговоров в Сочи преимуществ

По мнению директора турецкого аналитического центра Kafkassam Хасана Октая, несмотря на это, отношения Турции и России "не пострадают" tass.ru »

2023-9-4 21:07

В МИД РФ констатировали утрату Швейцарией преимуществ нейтральной страны

Факт того, что Швейцария присоединилась к одиннадцатому пакету санкций в отношении России, является свидетельством отхода страны от поддерживаемого ранее принципа нейтралитета. versia.ru »

2023-8-22 10:43

МИД России заявил о лишении Швейцарии преимуществ нейтральной страны

Швейцария лишилась преимуществ нейтральной страны после присоединения к антироссийским санкциям. Об этом заявили в МИД России. В ведомстве отметили, что эти шаги свидетельствуют о том, что страна «открыто поддерживает преступный режим в Киеве, все более отчетливо дрейфует в сторону НАТО». lenta.ru »

2023-8-22 10:04

Кассетные бомбы не дают Киеву преимуществ на поле боя, заявил Полянский

Украина не выигрывает от применения кассетных боеприпасов на полях СВО, подчеркнул на заседании Совета Безопасности ООН первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-8-18 00:04

В России не увидели преимуществ от применения Украиной кассетных боеприпасов

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Украина не получит особых преимуществ от применения кассетных боеприпасов на поле боя. «Особых преимуществ на поле боя кассетные боеприпасы не дают, и в Вашингтоне это прекрасно понимают», — заявил Полянский. lenta.ru »

2023-8-18 23:56

Полянский заявил, что кассетные боеприпасы не дают Киеву преимуществ на поле боя

Киев не получил военное превосходство после начала использования кассетных боеприпасов в ходе военного конфликта. Об этом заявил первый заместитель представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза организации. tvzvezda.ru »

2023-8-18 23:33

Постпредство РФ при ООН: кассетные боеприпасы не дают Украине преимуществ на поле боя

Первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский отметил, что Вашингтон "на протяжении десятилетий морализаторствовал и клеймил военными преступниками всех тех, кто применял этот тип боеприпасов tass.ru »

2023-8-17 22:37

Херш заявил о признании США и Украиной преимуществ России в зоне спецоперации

Американские и украинские военные воздерживаются от прогнозов по контрнаступлению ВСУ, поскольку признают преимущество России nsn.fm »

2023-7-27 15:18

Стало известно о признании США и Украиной преимуществ России в зоне СВО

Военные США и Украины уже не делают никаких прогнозов по контрнаступлению Вооруженных сил Украины (ВСУ), поскольку признают, что баланс сил на стороне России. Об этом рассказал американский журналист Сеймур Херш, ссылаясь на неназванного чиновника из США. lenta.ru »

2023-7-27 14:50

Названы семь преимуществ утреннего секса

Семейный психолог и сексолог Олеся Полевичок рассказала, почему утренние занятия сексом полезны для отношений и здоровья. Она отметила, что секс после пробуждения может привнести нотку романтики в отношения людей, которые вместе уже давно. lenta.ru »

2023-7-19 07:00

В США разбили надежды Британии добиться одного из главных преимуществ Brexit

Лондону, скорее всего, не удастся заключить с США договор о свободной торговле при администрации Джо Байдена. Такое заявление сегодня сделала министр по делам бизнеса и торговли Соединённого Королевства Кеми Баденок. life.ru »

2023-7-16 14:36

Экс-дипломат Германии заявил о возможности получения Киевом преимуществ членства в НАТО

Вольфганг Ишингер считает, что альянс может полностью интегрировать Украину в программы закупки вооружений, а также в процесс подготовки военнослужащих и обмен данными в различных сферах, включая разведку tass.ru »

2023-7-3 13:28

Вице-премьер заявила об отсутствии преимуществ зерновой сделки для России

Вице-премьер России Виктория Абрамченко заявила о том, что Москва не видит для себя преимуществ в зерновой сделке. «Мы фиксируем отсутствие для РФ каких-либо преимуществ от этой зерновой сделки», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-6-16 04:42

Злочевский: Зерновая сделка не принесла России никаких преимуществ

Глава Зернового союза заявил, что Россия по-прежнему не решила проблемы с доставкой груза, связанные с ограничением в страховании. nsn.fm »

2023-4-24 12:23

Фитнес-эксперт назвал пять преимуществ тренировок на улице

Эксперт Эдуард Шакула назвал пять преимуществ тренировок на улице. Он рассказал, что они благоприятнее воздействуют на организм и переносятся легче, чем занятия в помещении. Кроме того, тренировки на свежем воздухе разнообразнее, они позволяют сэкономить на дороге в фитнес-клуб и выстроить персональный план нагрузок. lenta.ru »

2023-4-8 00:05

Эксперт назвал пять преимуществ тренировок в спортивном зале

Тренер Александр Карпов назвал пять преимуществ занятий в спортивном зале. Эксперт отметил, что в зале человек оказывается в среде мотивированных людей, нацеленных на результат, и эта атмосфера вдохновляет. lenta.ru »

2023-3-26 21:06

Генерал США заявил об отсутствии преимуществ у сторон конфликта на Украине

Ни одна из сторон конфликта на Украине не имеет решающего военного перевеса, заявил председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил (ВС) США Марк Милли. По его мнению, подобное положение вещей сохранится какое-то время, при этом он не рассматривает происходящее на Украине как «замороженный конфликт». lenta.ru »

2023-3-21 03:20

7 скрытых преимуществ отношений с женщиной-пышкой, о которых должен знать каждый мужчина

Стереотипные параметры красоты 90-60-90 давно вызывают кучу вопросов. Девушки модельной внешности эффектные, но жить с ними тяжело. Потому всё больше парней смотрят в сторону прекрасных женщин-пышек. life.ru »

2023-2-23 11:00

Байден призвал Конгресс лишить крупнейшие онлайн-платформы «монопольных» преимуществ

Президент США в своем обращении к Конгрессу призвал законодателей принять антимонопольное законодательство, ориентированное на ограничения IT-гигантов. Байден раскритиковал крупнейшие технологические компании, утверждая, что Amazon, Meta (признана в России экстремисткой и запрещена), Google и Apple злоупотребили своей властью, используя «несправедливое преимущество» своих программных продуктов forbes.ru »

2023-2-9 02:02

9 скрытых преимуществ жизни без отношений, о которых мало кто задумывается

Пока кто-то льёт слёзы из-за отсутствия второй половинки, другие находят скрытые возможности в жизни без отношений, считая себя по-настоящему свободными личностями. Почему иногда круто быть одиночкой? life.ru »

2023-2-4 11:30

Пять удивительных преимуществ алоэ вера для здоровья и красоты

Алоэ вера можно увидеть на подоконнике практически у каждого, и, хотя это растение сложно назвать невероятно красивым, оно обладает множеством полезных свойств. Вот несколько удивительных преимуществ алоэ вера для здоровья и красоты, которые стоят того, чтобы держать этот ярко-зеленый и немного колючий суккулент у себя дома. ridus.ru »

2022-12-7 07:30

Ведение бизнеса в Китае обеспечит россиянам целый ряд преимуществ

Генеральный директор консалтинговой компании «Синорусс» Сурана Раднаева считает, что открытие своего бизнеса в Китае окажется очень выгодным для россиян. riafan.ru »

2022-11-27 12:16

Киви: пять преимуществ для здоровья, о которых вы не знали

Киви небольшой плод с мохнатой шкуркой и ярко-зеленой мякотью с кисло-сладким вкусом. Помимо приятного вкуса, этот фрукт обладает множеством полезных свойств, которые стоят того, чтобы есть его чаще. ridus.ru »

2022-11-11 23:52

«Никаких преимуществ!»: В Ереване недовольны московским форматом урегулирования по Карабаху

Ереван утрачивает лояльность к Москве, при этом Баку ведет враждебную политику в отношении РФ, сказал в эфире НСН Грант Микаелян. nsn.fm »

2022-10-14 19:43

Салливан: Референдумы в Донбассе не дадут России дополнительных преимуществ за столом переговоров

Соединенные Штаты никогда не признают попытку присоединить республики Донбасса, Запорожскую и Херсонскую области к РФ. Об этом заявил помощник президента... rosbalt.ru »

2022-9-20 22:31