Результатов: 6

Борис Шпигель признавался, что продолжал преклоняться перед талантом Баскова

Борис Шпигель, в отличии от дочери Светланы, у которой закрытые аккаунты в соцсетях, не скрывал свою жизнь и активно выкладывал фотографии в Инстаграм social.mk.ru »

2021-3-22 17:42

Машины под задний привод? Зачем автобренды начали преклоняться перед сексуальными меньшинствами

Почти все подразделения крупных компаний на Западе выступили с официальной поддержкой нетрадиционных семейных ценностей. Но маркетологи и автовладельцы этого не оценили.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 16:30

Bloomberg: Россия призывает Европу перестать преклоняться перед Вашингтоном и помочь восстановить Сирию

Россия призывает Германию и Францию порвать с США и оказать помощь в деле восстановления Сирии с тем, чтобы беженцы смогли вернуться домой, сообщает Bloomberg, ссылаясь на заявление старшего советника российского правительства Виталия Наумкина. russian.rt.com »

2018-10-13 11:31

Украину призвали прекратить преклоняться перед Россией из-за газа

Украина должна отказаться от импорта газа и прекратить преклоняться из-за него перед Москвой, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. Гройсман на заседании правительства, которое транслировал телеканал «112 Украина», заявил, что для Киева важно «сохранить независимость, в том числе и энергетическую», и подчеркнул, что его всегда удивляла закупка газа у России, в то время как Украина имеет «огромные запасы» этого ресурса в своих недрах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-27 08:45

Глава Еврокомиссии: Европа не должна преклоняться перед США

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европа не должна соглашаться на требования США повысить уровень военных расходов. Как передает "BFM.ru" со ссылкой на Reuters, он подчеркнул, что экономическое развитие и инвестиции в ... regions.ru »

2017-2-17 12:18