Результатов: 31

«Он прекрасен»: очарованная человеком кошка развеселила интернет

Не только у людей бывает любовь с первого взгляда, и пушистая героиня этого видео, опубликованного в аккаунте «Mimi.comedy», тому подтверждение. Она увидела незнакомца, обедавшего за столом в ее доме, и он мгновенно очаровал ее. ridus.ru »

2023-2-14 14:30

Как прекрасен этот мир: в арт-пространстве mArs открывается выставка Светланы Дружковой

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в понедельник, 1 августа, в 18:00 состоится открытие персональной экспозиции петербургской художницы Светланы... rosbalt.ru »

2022-7-29 10:32

Друзья? Прекрасен наш Союз? Политологи спорят о Союзном государстве

Мнения политологов насчет новых документов в рамках создания Союзного государства России и Белоруссии в эфире НСН разделились. Из-за фигуры Лукашенко. nsn.fm »

2021-11-5 13:00

«Мы не можем оценить, как прекрасен свет, не увидев тьмы»: писатель Мэтт Хейг о социальных сетях, тщеславии и борьбе с депрессией

Британец Мэтт Хейг — писатель, которому литература буквально спасла жизнь. С юности Хейг страдал приступами депрессии и паническими атаками, а в 24 года пытался покончить с собой. В интервью Forbes Life Хейг рассказал о том, как писательство изменило его существование, о популярности «Полночной библиотеки» и о том, чем чреваты попытки сделать из своей жизни сенсацию forbes.ru »

2020-12-30 17:00

Ядовит и прекрасен: в Московском зоопарке родились скаты-хвостоколы

Четыре детеныша речного ската-хвостокола появились на свет еще в начале лета. Сейчас малыши подросли, окрепли и плавают в общем бассейне вместе со взрослыми. mirnov.ru »

2020-8-26 19:53

Александр Емельяненко: каждый день прекрасен (ВИДЕО)

Российский боец MMA Александр Емельяненко поделился с подписчиками позитивным роликом, снятым после тренировки. Видео он выложил в своем аккаунте в Instagram. "Каждый день прекрасен. Этот день прекрасен по-особенному. Потихоньку … vestikavkaza.ru »

2020-5-22 07:40

Симеоне заявил, что «Ливерпуль» был прекрасен в матче с «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высказался о победе над «Ливерпулем» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-12 10:17

Кот Мостик из Крыма постарел сегодня на год, но всё так же прекрасен: 10 фото

Символ Крымского моста, кот по кличке Мостик, отметил своё четырёхлетие. С праздником мохнатого поздравили пользователи Сети со всей России. По случаю праздника для хвостатого именинника даже сделали поздравительный видеоролик Читать далее... life.ru »

2019-11-29 18:52

Трамп предложил раскрыть ещё один разговор с Зеленским: Он был прекрасен

Президент США Дональд Трамп на фоне скандала из-за его разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским предложил опубликовать стенограмму ещё одной беседы с главой Незалежной, самой первой. life.ru »

2019-9-26 03:01

Валдис Пельш: Баку прекрасен!

Известный российский телеведущий и телепродюсер Валдис Пельш поделился впечатлениями о Баку, а также отметил, что Россия и Азербайджан с огромной теплотой и уважением относятся друг к другу. … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 19:06

Татьяна Монтян о Крымском мосте: "Крыть нечем, мост прекрасен, мост стоит"

Татьяна Монтян, совершившая путешествие из Украины в Керчь, описала свои впечатления от Крымского моста. По мосту через Керченский пролив, соединившему Крым и Кубань, запущено движение автомоболей. argumenti.ru »

2018-7-30 13:58

"Он прекрасен": Настасья Кински рассказала о желании спеть с Козловским

Корреспондент НТВ встретилась с двумя знаменитыми актерами Настасьей Кински и Джоном Сэвиджом и узнала, что они думают о Даниле Козловском и Никасе Сафронове, программе 40-го Московского международного кинофестиваля и текущей политической ситуации. ntv.ru »

2018-4-24 17:58

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Путин в  последние дни прекрасен

Путин, конечно, контролирует свою улицу под названием Россия, как и Ким Чен Ын свое болото счастья и процветания, но как только наружу нос выставишь, тут-то и выясняется, что ты никто... echo.msk.ru »

2018-3-12 10:41

Прекрасен наш союз. Молодежи прививают интерес к русской классике

25 июля министр культуры РФ Владимир Мединский и ответственный секретарь Патриаршего совета по культуре епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов) подписали план совместных мероприятий в рамках проекта «Пушкинский союз». vm.ru »

2017-7-25 19:24

Inc, Прекрасен наш «Союз»: как американец и русский делают в Туле микрофоны для Coldplay и Radiohead

Партнеры уверяют, что им никогда не приходилось давать взятки. Зато пришлось помучиться с таможней, чтобы правильно оформлять экспорт изготовленных в России микрофонов... echo.msk.ru »

2017-7-9 12:43

Пицци: стадион «Санкт-Петербург» прекрасен и очень красив

Главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург», на котором состоится матч финала Кубка конфедераций — 2017 с командой Германии. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 13:52

Певица Шакира о победе «Барселоны» над ПСЖ в Лиге чемпионов: до чего же прекрасен футбол

Жена защитника «Барселоны» Херарда Пике известная колумбийская певица Шакира выложила в сеть видео празднования победы каталонской команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над ПСЖ со счётом 6:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 10:07

Ты прекрасен, Рафаэль! Первый день работы выставки итальянского живописца собрал огромные очереди

13 сентября в ГМИИ имени А. С. Пушкина открылась выставка «Рафаэль. Поэзия образа». Уже за первый час работы самую крупную выставку Рафаэля в России посетили четыре сотни человек. vm.ru »

2016-9-13 21:13