Результатов: 111

Председатель общественной палаты Среднего Урала о послании президента: «У нас прекрасное будущее»

Президент РФ Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию, в котором подвел итоги реализации российской политики и экономики за последние годы и дал план развития страны на следующие несколько лет. fedpress.ru »

2024-2-29 15:27

"Прекрасное завершение конфликта": Правнучка Героя СССР заговорила о ядерном ударе по Москве

Правнучка советского лётчика и Героя СССР Валерия Чкалова Дарья Богданова приняла участие в дебатах с журналистом Олегом Кашиным*, во время которых заявила о необходимости нанести ядерный удар по Москве. Об этом пишет MK.RU. life.ru »

2024-1-31 12:29

«Догавкался». Народ оценил депортацию Галкина с острова Бали

«Это для кого-то в России Галкин актёр. А для Индонезии или ОАЭ обычный нелегальный трудовой мигрант. Со всеми вытекающими», — отмечают комментаторы, наблюдающие за происходящим. aif.ru »

2024-1-27 16:01

«Это было прекрасное путешествие»: какими были жизнь и карьера Тины Тернер

Тина Тернер — легендарная певица, чья карьера длилась больше 50 лет. Она получила десятки самых престижных музыкальных наград, включая 12 статуэток «Грэмми», ее турне в 2000 году принесло больше $100 млн. forbes.ru »

2023-5-30 15:04

Советская цензура полностью изменила смысл композиции «Прекрасное далеко» в одной строчке

Песня «Прекрасное далеко» из фильма «Гостья из будущего» стала настоящим советским хитом, строки которого помнит каждый гражданин СССР. Между тем мало кто знает, что на текст произведения огромное влияние оказали цензоры. riafan.ru »

2023-5-9 19:52

Ох уж эта любовь для фанатов «После»: рецензия на фильм «Мое прекрасное несчастье»

Книга «Мое прекрасное несчастье» от Джейми Макгвайр вышла в России ещё во времена феноменального успеха «Пятидесяти оттенков серого». Несмотря на то, что в истории не было ничего особенного, читалась она увлекательно и обрела своих поклонников еще до выхода «После». ridus.ru »

2023-4-8 10:15

В Москве состоялась премьера фильма «Мое прекрасное несчастье»

В московском кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера фильма режиссера Роджера Камбла «Мое прекрасное несчастье». Сценарий к фильму написан по одноименному мировому бестселлеру американской писательницы Джейми Макгвайр. riafan.ru »

2023-4-3 11:32

Сигал признался, что люди — это самое прекрасное в России

Представитель МИД РФ по гуманитарным связям России и США, мастер боевых искусств Стивен Сигал признался в любви к россиянам, а также отметил, что продолжает учить русский язык, несмотря на его сложность. life.ru »

2023-3-18 19:45

Стивен Сигал назвал самое прекрасное в России

Актер Стивен Сигал назвал самое прекрасное, по его мнению, что есть в России. По словам Сигала, «самое прекрасное здесь — это люди». Он также пояснил, что его ничего не удивляет в России. Ранее он заявил, что считает себя «на сто процентов русофилом и на миллион процентов русским». lenta.ru »

2023-3-19 19:04

«Прекрасное предприятие»: глава Подмосковья посетил производство трейлеров

МОСКВА,16 марта, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел производство специализированных трейлеров «Мобитрак» в Истре. Также глава региона провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса. fedpress.ru »

2023-3-16 14:02

«Самое время замечать прекрасное вокруг». В Екатеринбурге -3 градуса

В Екатеринбурге во вторник, 14 февраля температура воздуха в дневные часы составит -3 градуса. Пасмурно, без осадков. Ветер юго-восточный 1 метр в секунду. justmedia.ru »

2023-2-14 22:00

«Какой он красавчик!»: Волочкова сделала предложение уборщику и посулила ему «прекрасное будущее»

Балерина Анастасия Волочкова, похоже, заинтересовалась уборщиком. В своем Telegram-канале она призналась, что посмотрела шоу, где за внимание миллионера... rosbalt.ru »

2022-10-22 23:53

Телохранитель Елизаветы II: «У нее было прекрасное чувство юмора»

ЛОНДОН, 9 сентября, ФедералПресс. Королева Елизавета II отличалась чувством юмора. Один из ее телохранителей рассказал журналистам историю о том, как монарх разыграла туристов, не узнавших ее. fedpress.ru »

2022-9-9 17:28

"Дубай – прекрасное место, где я самый нищий опущенец". Morgenshtern заявил, что не думает о возвращении в РФ из Эмиратов

Российский певец Morgenshtern не думает о том, чтобы вернуться из Дубая (ОАЭ) в РФ. Об этом он рассказал в интервью, которое 16 февраля вышло в эфире радиостанции "Новое радио". gordonua.com »

2022-2-16 19:15

На Netflix подали иск из-за песни «Прекрасное далеко» в фильме с Козловским

Бывшая солистка Большого детского хора СССР Ольга Королькова потребует 10 миллионов рублей от стриминг-сервиса Netflix из-за использования песни «Прекрасное далеко». Певица заявила, что в картине 2016 года выпуска «Пятница» с Данилой Козловским и Сергеем Буруновым были нарушены ее смежные права на композицию. lenta.ru »

2021-12-14 13:11

Исполнительница песни "Прекрасное далёко" потребовала с Netflix 10 млн рублей

Детали по этому требованию артистки пока не известны, так как представители одной из компаний-ответчиков копию иска ещё не получили. life.ru »

2021-12-14 12:32

Здравница «Русь»: как обрести прекрасное самочувствие и душевный покой

В живописном уголке Рузского городского округа на берегу Рузского водохранилища в 1986году был основан санаторий «Русь» Управления Делами ЦК КПСС. Санаторий «Русь» создавался как санаторно-курортный комплекс для партийной элиты СССР. argumenti.ru »

2021-10-15 13:00

KP.RU: к Саакашвили в тюрьме «прекрасное» отношение, его называют «господин президент»

Задержанного в Тбилиси Михаила Саакашвили называют в тюрьме «господин президент». Об этом в понедельник, 4 октября, рассказал источник, близкий к ситуации. argumenti.ru »

2021-10-4 08:58

«Прекрасное» из мира художественной гимнастики

Олимпийский скандал неожиданно возымел продолжение. Хотя кому как. Многие болельщики совсем не удивлены такому повороту событий. А произошло вот что. Недавно олимпийская (три раза ха-ха) чемпионка Линой Ашрам объявила, что не будет выступать на Чемпионате Мира, который ожидается в октябре. argumenti.ru »

2021-9-9 16:14

Покровская: у сестер Авериных прекрасное будущее в художественной гимнастике

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию отметила наставника спортсменок Веру Шаталину tass.ru »

2021-8-10 17:33

Матыцин: гимнастка Дина Аверина показала прекрасное выступление на Олимпиаде

По итогам четырех упражнений спортсменка набрала 107,650 балла и выиграла серебро tass.ru »

2021-8-7 14:01

«Наступает прекрасное время»: фанаты поздравили Бородину с разводом

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в соцсетях ролик, который ее фанаты приняли как намек на «освобождение от семейных уз». fedpress.ru »

2021-8-6 16:19

Прекрасное завершение дня: чем кормить детей на ужин в жару

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Во время летней жары детский ужин должен быть легким. Не нужно употреблять жирное мясо, лучше пить кисломолочные напитки, больше жидкости, не увлекаться сладким. Об этом заведующая лаборатории технологии продуктов детского и диетического питания, доктор технических наук, лауреат премии правительства РФ в области науки и техники Изабелла Стефанова рассказала корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-7 16:36

«Есть что-то прекрасное в лете»: топ-3 освежающих напитка

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Жаркие летние будни так и манят, чтобы побежать в магазин за мороженым или холодной водой. Федерал Пресс придумал лучше и подобрал топ-3 освежающих напитка. fedpress.ru »

2021-6-2 11:50

Экоблогер Чистопашин: Дача — прекрасное место для раздельного сбора

Внедрить раздельный сбор на даче не составит труда, считает социальный предприниматель, экоблогер Алексей Чистопашин. Он поделился с корреспондентом «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-5-13 15:53

Прекрасное в ущербном: как японский принцип кинцуги улучшит вашу жизнь

Совсем не обязательно родиться в Японии, чтобы найти свой икигай (предназначение в жизни), познать прелесть мимолетного (ваби-саби), увидеть красоту в несовершенстве. Книга «Японизм» Ниими Лонгхёрст поможет вам стать осознаннее и счастливее благодаря элементам японского мировоззрения. forbes.ru »

2021-5-3 10:00

Прекрасное далеко. Путин рассказал, когда определят статус Нагорного Карабаха

Президент России Владимир Путин признал проблему статуса Нагорного Карабаха и надеется, что ее смогут разрешить в будущем, в то же время президент Азербайджана Ильхам Алиев, которого поддерживает Турция, такой проблемы не видит и считает его территорией своей страны. nsn.fm »

2020-11-18 08:42

Россию ждёт прекрасное будущее без навальных и американского лобби — Пригожин

Во время передачи «Россия будущего» на YouTube-канале «Навальный LIVE» ведущий Владимир Милов оскорбительно высказался в адрес главы «Конкорда» Евгения Пригожина. Издание «Накануне.RU» решило поинтересоваться у предпринимателя, как он отреагировал на подобное заявление в свой адрес. argumenti.ru »

2020-10-9 18:43

Роман Косыгин о поправках в Конституцию: "Культура - это наше прекрасное оружие"

Роман Анатольевич Косыгин, исполнительный директор издательства «Молодая гвардия»Почему, на ваш взгляд, Россия должна сохранять свое уникальное культурное наследие, когда весь мир стремится к упрощению и массовости в области культуры?— В целом, все понятно про культуру: она должна быть, ее нужно популяризировать и прочее, и прочее social.mk.ru »

2020-6-26 15:53