Результатов: 69

Васильева одобрила удаление звезды Хаматовой с почетной аллеи в Ульяновске

Она заявила, что не видит смысла оставлять именную звезду Хаматовой, если та «отказалась от всего прекрасного» в России. aif.ru »

2023-10-24 17:26

В США констатировали конец примера когда-то прекрасного сотрудничества с Россией

Последний запуск средней ракеты Antares, на первой ступени которой установлена пара двигателей РД-181 российского производства, означает конец когда-то прекрасного примера сотрудничества России и США в космонавтике, констатирует обозреватель американского издания ArsTechnica Джон Тиммер. lenta.ru »

2023-8-5 08:03

Столтенберг заявил, что НАТО найдет «прекрасного преемника» на его место

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический блок сможет найти достойного преемника на его место. «Я абсолютно уверен, что этот прекрасный альянс сможет найти прекрасного преемника. tvzvezda.ru »

2023-6-13 11:53

Художник Инна Goldi – Русский взгляд на мир

С чего начинается путь в искусство прекрасного? Что служит источником вдохновения? Об этом и многом другом — в нашем сегодняшнем интервью. metronews.ru »

2023-3-3 10:18

В Красной Поляне открыли выставку финалистки проекта «Экософия»: «От прекрасного до разрушительного один шаг»

СОЧИ, 19 февраля, ФедералПресс. В парке «Времена года» на курорте Красная Поляна открыли выставку «Мусореализм». Проект разработали под руководством финалистки конкурса «Экософия» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в номинации «Экоарт», экотренера Ульяны Беловой из Московской области. fedpress.ru »

2023-2-19 12:08

Ценители прекрасного потрясены: художница научила собаку писать картины

Художница, пишущая картины со своей собакой, сняла на видео совместный процесс создания картин. Сначала может показаться, что собакен может испортить созданные девушкой заготовки, но потом очень четко прослеживается, что пес вторит своей хозяйке. ridus.ru »

2022-11-15 18:19

Телеведущие Соловьев и Скабеева устроили перепалку в эфире из-за «прекрасного парня»

Журналист Владимир Соловьев и телеведущая Ольга Скабеева поспорили из-за перевода фразы с английского языка во время телеэфира. К счастью, перепалка не переросла в скандал. riafan.ru »

2022-8-28 18:41

«Женщины любят глазами»: более 80% представительниц прекрасного пола оценивают внешность партнера на первом свидании

Более 80% женщин и только 64% мужчин обращают особое внимание на внешний вид партнера при первом свидании. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного... rosbalt.ru »

2022-2-14 09:35

Манекен «прекрасного принца» приняли за труп

Полицейские в Англии после нескольких сообщений от очевидцев задержали машину, в салоне которой находился ковер с торчащими из него ногами. Оказалось, что водитель вез на тематическую вечеринку в честь дня рождения манекен «прекрасного принца». lenta.ru »

2022-1-18 17:19

15 кадров с настолько топорным фотошопом, что на них лучше не смотреть людям с чувством прекрасного

В мире распространяется тренд на естественность и честность, но кто бы сообщил об этом блогерам и молодящимся звёздам. В подборке — 15 отретушированных кадров, которые напугают кого угодно. life.ru »

2021-10-17 10:00

Фанайлова: Вавилон Москва. "Неофициальная Москва". Сезон прекрасного

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Мегаполис Москва как Радио Вавилон: современный звук, неожиданные сюжеты, разные голоса. 1. Неофициальная Москва: после Дня города-2005. svoboda.org »

2021-9-20 19:05

«Синдром невидимки». Почему некоторых женщин абсолютно не замечают мужчины

Врач-психотерапевт, психиатр Айна Громова — о том, почему некоторые женщины не пользуются популярностью у противоположного пола, хотя у них для этого, вроде бы, есть все данные. aif.ru »

2021-7-26 00:08

Скандал с Лебедевым и Толстой заставил бояться прекрасного будущего

От сетевого скандала с Артемием Лебедевым и писательницей Татьяной Толстой трясет отечественный сегмент Интернета social.mk.ru »

2021-3-2 17:12

Адвокат дьявола: почему ужасный текст Явлинского честнее и откровеннее прекрасного письма Шлосберга

Понятно, что разборки внутри партии «Яблоко» уже мало кому интересны. Как и, будем говорить откровенно, жалкие попытки ее лидеров удержаться на плаву. slon.ru »

2021-2-12 11:00

Женское лицо прогресса! В каких профессиях представительницы прекрасного пола подвинут мужчин

Министерство труда пересмотрело список запрещенных для россиянок специальностей. Женщины уже начали выходить на работу туда, куда раньше им доступ был закрыт. 5-tv.ru »

2021-1-17 09:13

Из гадкого утёнка в прекрасного лебедя: 10 подростков, которым пришлось подождать, чтобы стать красивыми

Все прекрасно знают, как тяжело быть подростком. Тело начинает меняться, и никто не знает, к чему всё это приведёт. Благо из чудаковатых парней и девчонок часто вырастают настоящие красавцы и красавицы. life.ru »

2020-10-24 18:00

Бастрыкину поможет женсовет: представительницы прекрасного пола оценили инициативу главы СКР

При Следственном комитете Российской Федерации образован Женский совет social.mk.ru »

2020-4-30 15:14

"Слишком одиозен для прекрасного нового мира". Высказывания Владислава Суркова

18 февраля президент России Владимир Путин освободил Владислава Суркова от должности своего помощника tass.ru »

2020-2-18 20:57

Как правильно выбрать женскую сумку по типу фигуры?

Современные девушки стремятся к минимализму в гардеробе. Но, сумка была, есть и будет неотъемлемым аксессуаром, который используется для создания образа. metronews.ru »

2020-1-28 11:15

А они наблюдают — из прекрасного далека…

Наверняка у вас есть такие же знакомые по соцсетям. Они уехали в другую страну. Живут там, пожалуй, уже даже не год и не два. Давно. И обратно не стремятся. Ну, и слава богу, люди имеют право жить там, где им нравится. vm.ru »

2019-8-25 14:24

Участники «Московской смены» приобщатся к миру прекрасного

1 августа стартует третий этап программы «Московская смена». Как рассказали «Вечерней Москве» в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы, отдохнуть в августе смогут 2,2 тысячи детей. vm.ru »

2019-8-1 07:22

В Кремле назвали пример "прекрасного первого шага" для диалога с Киевом

По словам Дмитрия Пескова, освобождение людей украинской властью сильно способствовало бы нормализации отношений. Если бы в Киеве освободили журналиста Кирилла Вышинского, обвиняемого на Украине в том числе в государственной измене, то это было бы прекрасным первым шагом для нормализации отношений между Незалежной и Москвой. life.ru »

2019-7-18 13:01

Великий автор прекрасного кино: ушел человек-эпоха Георгий Данелия

Казалось, он был всегда и будет всегда, но его не стало - умер Георгий Данелия. Великий режиссер ушел на 89-м году жизни после долгой болезни. Его невероятные, лирические, мудрые, воздушные, смешные и грустные фильмы сопровождают нас всю жизнь. И у каждого есть своя любимая картина. vesti.ru »

2019-4-4 18:17

Отец Децла поблагодарил бывшую жену за прекрасного сына

Музыкальный продюсер Александр Толмацкий никак не может придти в себя после смерти сына Кирилла. Он поблагодарил бывшую жену, маму Кирилла Ирину: "СПАСИБО ИРЕ ЗА ПРЕКРАСНОГО СЫНА..." argumenti.ru »

2019-2-13 22:42

Депутаты и женщины. Парламентарии поздравили представительниц прекрасного пола на улицах Москвы

Депутаты Госдумы РФ устроили своеобразный флешмоб и вышли на улицы Москвы, чтобы поздравить женщин с 8 Марта. В ход шли комплименты, добрые пожелания, цветы и мягкие белые мишки – символ партии «Единая Россия», передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-7 18:43

Депутаты Госдумы на улицах Москвы поздравили представительниц прекрасного пола

Депутаты Госдумы РФ устроили эдакий флешмоб и вышли на улицы Москвы, чтобы поздравить случайных представительниц прекрасного пола. В ход шли цветы и мягкие мишки – символ «Единой России». fedpress.ru »

2018-3-7 14:42

Фигурное катание. Жуткие кадры самого прекрасного вида спорта

Игры-2018 только закончились, а мы уже скучаем по непередаваемым эмоциям, которые нам, болельщикам, день за днём дарили спортсмены, и с ностальгией пересматриваем олимпийский альбом Пхёнчхана. В России традиционно с особым интересом смотрят фигурное катание — грация, красота и великолепные па завораживают даже самых равнодушных. life.ru »

2018-2-27 15:09

Как из «гадкого утёнка» превратиться в «прекрасного лебедя»: 10+ историй

Подростковый возраст бывает очень сложным и болезненным. Половое созревание и насмешки сверстников играют с людьми злую шутку. Собрали для вас истории тех, кто смог выстоять и удивительно похорошеть. ridus.ru »

2018-2-18 15:38

Слышу голос из прекрасного далека. Сирена столичного метрополитена

Задумывались ли вы, кому принадлежит голос, который изо дня в день сообщает нам о следующих станциях? Москвичке Юлии Романовой-Кутьиной (на фото). О работе и хобби она рассказала «Вечерке». vm.ru »

2017-12-13 15:48

Продажа прекрасного: зачем бизнесмены расставались со своими коллекциями

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал входившую в его коллекцию искусства картину "Спаситель мира" за $450,3 млн. "ДП" рассказывает, как и почему расставались с предметами искусства другие бизнесмены. dp.ru »

2017-11-16 15:41

Песков: признательны сенатору США за популяризацию такого прекрасного канала, как RT

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал призыв сенатора США Джин Шахин провести расследование в отношении российского телеканала RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-15 12:42

Третьяковка 8 марта пережила наплыв любителей прекрасного

Любители прекрасного накануне устремились в Третьяковскую галерею. Сотни посетителей собрались в Лаврушинском переулке. Ажиотаж был и на Крымском валу. vesti.ru »

2017-3-9 18:04

Дело швейцарского арт-дилера показало грязь рынка прекрасного

Судебный спор между российским предпринимателем и коллекционером Дмитрием Рыболовлевым и владельцем компании Natural Le Coultre Ивом Бувье на сумму, оцениваемую в $0,5-1 млрд, стал крупнейшим за последние годы. versia.ru »

2017-3-2 17:10