Результатов: 38

Песков откровенно рассказал о стыдном и прекрасном в воспитании своих детей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину откровенно рассказал, удается совмещать отцовские обязанности с работой social.mk.ru »

2024-1-29 11:13

Представитель ГУР Минобороны Украины заявил, что Буданов в прекрасном здоровье

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов рассказал, что руководитель ГУР Кирилл Буданов находится в прекрасном здоровье и полностью погружён в работу. life.ru »

2023-6-16 11:54

Игорь Николаев заявил о прекрасном самочувствии после сообщений об инфаркте

Народный артист Российской Федерации Игорь Николаев заявил, что чувствует себя прекрасно, несмотря на слухи о госпитализации. До известного певца и композитора дозвонились наши коллеги с телеканала "360". life.ru »

2023-1-31 13:55

Утонуть в прекрасном и отстраненном: о чем кинокартины Джима Джармуша

Юлия Кузищина — об одном из главных представителей американского независимого кинематографа и его мирах для побега из реальности в преддверии 70-летнего юбилея режиссера tass.ru »

2023-1-20 17:05

В прекрасном рогалике Darkest Dungeon 2 произошли кардинальные изменения

Разработчики продолжают улучшать свой рогалик Darkest Dungeon 2 и проводят капитальный ремонт одной из основных систем этой ролевой игры, которая регулирует отношения ваших персонажей и то, как они реагируют друг на друга. ridus.ru »

2023-1-14 01:51

В ДНР заявили о «прекрасном» взаимодействии с российскими ЗАГСами

Гражданам РФ, проживающим на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР, больше не потребуется прописка в России для получения свидетельства о рождении ребенка social.mk.ru »

2022-2-10 16:31

Мнения: Наши сограждане уже живут в прекрасном будущем

Вокруг меня, в моей деревенской ярославской глуши, жизнь бьет ключом. Стороженко печатают пряники, Панихины строят кровати, Вавиловы открыли бухгалтерскую компанию, Ларины мастерскую деревянных моделей, Наташа Водополова запустила настоящую школу, Наташа и Стивен Уильямс переехали из Англии и удивили всех цветочной фермой, а Джозеф из США стал православным священником. vz.ru »

2021-11-23 17:20

В Кремле рассказали о прекрасном самочувствии Путина

Президент России Владимир Путин чувствует себя прекрасно, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля добавил, что при этом в течение предстоящей недели Путин продолжит работать в режиме самоизоляции, мероприятия в основном будут проходить в режиме видеоконференций. lenta.ru »

2021-9-20 12:50

Пора уже признать представление о прекрасном российских гаишников отдельным культурным феноменом

Уникально также то, что в этом стиле нет заимствований или влияний мировой эстетики. Это чисто отечественное явление. rosbalt.ru »

2021-7-28 21:14

Тренер сборной Венгрии: команда России находится в прекрасном физическом состоянии

Главный тренер сборной по футболу Венгрии Марко Росси поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА с командой России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 12:09

Познер рассказал о "прекрасном" и "уродливом" в России

Известный телеведущий и журналист Владимир Познер объяснил, как, по его мнению, Россия выглядит со стороны. По его словам, в стране появилось «много уродливого». argumenti.ru »

2020-1-25 07:58

Навальный провалился на интервью, скандируя лозунги о «прекрасном будущем» России

Алексей Навальный кичится своими лозунгами о прекрасном будущем России, при этом не имеет никаких идей и плана работы. riafan.ru »

2019-12-19 16:21

Захарова: заявления США о своем прекрасном вооружении не подтверждаются его применением

Больше года назад американские ракеты не попали в цель, рассказала официальный представитель МИД России tass.ru »

2019-9-20 12:43

Зеленский рассказал о «прекрасном чувстве юмора» Макрона

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский после встречи с лидером Франции Эммануэлем Макроном заявил, что у французского президента «прекрасное чувство юмора». Об этом сообщает «Страна.ua». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 01:47

Геннадий Орлов: «Зенитовцы в прекрасном расположении духа, все рвутся в бой»

Ответный матч Лиги Европы «Зенит» - «Фенербахче» состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге. Прямая трансляция на «Матч ТВ» начнется в 20:25. argumenti.ru »

2019-2-20 18:05

Порошенко выразил уверенность в прекрасном результате президентских выборов на Украине

Результаты президентских выборов на Украине будут прекрасными, сказал действующий глава страны Петр Порошенко, отметив, что не знает, кто победит. «Как президент своей страны говорю ответственно: никто не знает, кто победит. vz.ru »

2019-2-16 21:18

Под мечты о прекрасном закрываются глаза: эксперт объяснил причину недовольства Медведева Роскосмосом

Научрук Института космической политики Иван Моисеев прокомментировал ФАН высказывания премьер-министра РФ Дмитрия Медведева относительно Роскосмоса. riafan.ru »

2019-1-23 18:08

Меланья Трамп сообщила о прекрасном самочувствии после перенесенной операции

Ранее стало известно, что первая леди США прошла процедуру эмболизации почек для лечения доброкачественного заболевания tass.ru »

2018-5-17 00:42

Алла Пугачева в прекрасном здравии рассказала о способностях сына Гарри

У Аллы Пугачёвой и Максима Галкина растут дети-двойняшки Гарри и Лиза. Примадонна с удовольствием выкладывает в Инстраграм фотографии и видео сына и дочери. Лиза и Гарии стали любимцами подписчиков певицы. argumenti.ru »

2018-5-4 17:59

Путин поведал о прекрасном будущем России

Президент России Владимир Путин на церемонии вручения премий молодым ученым в Кремле рассказал о том, каким он видит будущее страны. «Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-8 14:02

Песков рассказал, что написал Путин в «прекрасном письме» Трампу

Благодаря пресс-секретарю российского президента Дмитрию Пескову журналистам стало известно, что написал Владимир Путин своему американскому коллеге Дональду Трампу, победившему недавно на президентских выборах. news.yandex.ru »

2016-11-14 16:42

WSJ: Трамп рассказал о «прекрасном» письме Путина и пообещал сплотить нацию

В своем первом официальном интервью после избрания Дональд Трамп рассказал Wall Street Journal, что успел пообщаться со многими мировыми лидерами, а от Владимира Путина получил «прекрасное» письмо. Трамп также заявил, что намерен сосредоточиться на борьбе с сирийскими террористами, а не на свержении Башара Асада. russian.rt.com »

2016-11-12 23:55

Трамп рассказал о «прекрасном» письме от Путина

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в ближайшем времени у него состоится телефонный разговор с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом он сообщил в интервью газете The Wall Street Journal, опубликованном в пятницу, 11 ноября. vedomosti.ru »

2016-11-12 10:59

Трамп рассказал о «прекрасном» письме от Путина и анонсировал телефонный разговор с ним

Новоизбранный президент США Дональд Трамп, который официально вступит в должность в январе следующего года, сообщил, что получил от президента РФ Владимира Путина «прекрасное письмо» и заявил о запланированном телефонном разговоре с российским лидером. versia.ru »

2016-11-12 10:42

Трамп рассказал о «прекрасном» письме от Путина

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal заявил, что пообщался по телефону либо получил послание от большинства мировых лидеров. По его словам, контакта не было только с председателем КНР Си Цзиньпином. news.yandex.ru »

2016-11-12 05:51

Врач рассказала о «прекрасном душевном состоянии» Клинтон

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон находится в «прекрасном душевном состоянии», об этом говорится в медицинском заключении ее лечащего врача Лайзы Бэрдак. Медик объяснила, что политику был проведен полный физический осмотр, который прошел нормально. lenta.ru »

2016-9-15 00:51

Врач Клинтон сообщила о «прекрасном душевном состоянии» пациентки

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон проходит десятидневный курс лечения от пневмонии и находится в «прекрасном душевном состоянии». Об этом сообщила лечащий врач политика Лиза Бардак. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-15 00:30

Клинтон заявила о прекрасном самочувствии после инцидента на траурной церемонии

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон после инцидента на траурной церемонии в Нью-Йорке заявила журналистам, что чувствует себя прекрасно. Представитель политика подтвердил, что Клинтон покинула акцию в память о жертвах теракта 11 сентября до ее завершения. lenta.ru »

2016-9-11 19:43