Результатов: 7878

Лукашенко: Украина вскоре прекратит существование, если не пойдет на переговоры

С помощью инструментов ИИ участники интенсива создают интерактивные и персонализированные уроки, разрабатывают бизнес-кейсы в соответствии с текущими требованиями работодателей tass.ru »

2024-4-25 11:12

Постпред КНР при ООН: США должны прекратить разработку оружия для размещения в космосе

Фу Цун подчеркнул, что "космос - это не частная собственность нескольких стран, а общее достояние всего человечества" tass.ru »

2024-4-25 23:12

Турция вновь призвала США прекратить двойные стандарты в области прав человека

МИД республики отметил, что американский доклад о правах человека за 2023 год содержит необоснованные обвинения, ошибочную информацию и предвзятые комментарии в отношении Анкары tass.ru »

2024-4-24 18:01

КНР призвала США прекратить вооружать Тайвань

Представитель канцелярии Госсовета Китая по делам Тайваня Чжу Фэнлянь также отметила, что Соединенным Штатом нужно перестать поддерживать независимость острова tass.ru »

2024-4-24 06:37

Туск призвал прекратить конкуренцию между оборонными инициативами в Европе

Премьер-министр Польши также заявил о стремлении Варшавы и Лондона предпринять взаимные усилия по борьбе с нелегальной миграцией tass.ru »

2024-4-23 20:04

Полковник Дэвис: США следует прекратить оказывать помощь Украине

США следует прекратить оказывать помощь Украине в военном конфликте с Россией, поскольку это подрывает их собственную обороноспособность, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис.

ridus.ru »

2024-4-23 15:58

СМИ: Китай призвал США прекратить вооружать Тайвань

Представитель департамента стран Северной Америки и Океании МИД КНР также подчеркнул необходимость поддержать мирное воссоединение Китая tass.ru »

2024-4-23 07:23

Сенатор Джабаров рассказал, как прекратить атаки ВСУ на российских журналистов

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. После гибели российского журналиста Семена Еремина в зоне СВО в ООН заявили, что данный инцидент необходимо полностью расследовать. Однако на этом заявлении интерес Запада закончится, считает первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. fedpress.ru »

2024-4-20 14:55

Киргизский банк прекратит прием переводов через «Сбербанк онлайн»

Киргизский «Finca Банк» приостановит зачисление средств на счета своих клиентов через «Сбербанк онлайн», говорится в сообщении на сайте кредитного учреждения nsn.fm »

2024-4-19 19:37

Голландский регулятор рекомендовал госучреждениям прекратить использовать Facebook

По результатам расследования выяснилось, что ведомство не имеет точного представления о том, как Facebook использует личные данные людей tass.ru »

2024-4-19 18:01

Туск потребовал прекратить вредить Киеву блокированием польско-украинской границы

Польская сторона больше не может вредить Украине в ситуации, когда решается исход конфликта с Россией, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск, комментируя блокаду погранпереходов фермерами. Польские фермеры, протестующие против импорта украинской сельхозпродукции, снова устроили блокаду двух погранпереходов на границе с Украиной, передает РИА «Новости» со ссылкой на Польское телевидение. vz.ru »

2024-4-19 07:42

Economist сообщил об игнорировании Украиной призывов США прекратить удары по инфраструктуре России

Белый дом недоволен тем, что Киев игнорирует призывы США прекратить удары по инфраструктуре России, сообщают СМИ. Как отмечает Economist, за последнюю неделю прекратились удары по российским НПЗ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 04:24

Украина игнорирует требования США прекратить обстрелы нефтяных заводов России

Киев не желает прислушиваться к рекомендациям США и продолжает обстрелы российской инфраструктуры. Об этом сообщил британский журнал The Economist со ссылкой на источники в американском правительстве. life.ru »

2024-4-19 23:26

Economist: Украина игнорирует просьбы США прекратить удары беспилотниками по территории РФ

По информации издания, в Белом доме обеспокоены действиями Киева, который стремится выводить из строя российские нефтеперерабатывающие заводы tass.ru »

2024-4-18 22:03

Украина отказалась исполнять просьбу США прекратить атаки на объекты в РФ

Власти Украины отказались исполнять просьбу США о прекращении атак на объекты инфраструктуры в России, сообщило влиятельное британское издание Economist nsn.fm »

2024-4-18 21:47

В МИД Китая призвали Филиппины прекратить морские провокации

Официальный представитель дипведомства КНР заявил, что страна "продолжит принимать необходимые меры для решительной защиты своего территориального суверенитета" tass.ru »

2024-4-17 11:43

В МИД Китая призвали противоборствующие стороны в Мьянме прекратить военные действия

Официальный представитель дипведомства КНР призвал разрешать разногласия путем диалога и мирных консультаций, а также избегать эскалации ситуации tass.ru »

2024-4-16 11:07

Генсек ОИС считает, что Израилю следует прекратить агрессию ради стабильности в регионе

Хисейн Брахим Таха также призвал снять все ограничения по доставке гуманитарной помощи в сектор Газа tass.ru »

2024-4-16 23:58

В МАГАТЭ призвали немедленно прекратить атаки на Запорожскую АЭС

Необходимо как можно скорее прекратить атаки на Запорожскую АЭС, ведь ядерная безопасность станции ослаблена. Об этом на заседании СБ ООН сообщил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси. life.ru »

2024-4-16 23:19

Во Франции призвали прекратить военную поддержку Киева

ПАРИЖ, 15 апреля, ФедералПресс. Франция должна прекратить финансировать киевский режим, заявил французский политик, председатель политической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-4-15 21:47

Пекин потребовал от Вашингтона прекратить подавлять Китай и вмешиваться в его дела

МИД КНР отметил неприемлемость политики США, нацеленной на подавление страны в "торговой и научно-технической сфере" tass.ru »

2024-4-15 17:02

Израиль прекратит существование. ВС РФ ударит с четырех сторон. Киев взорвал дамбу: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру воскресенья, 14 апреля: «Гегемона больше нет, Израиль прекратит существование»: Гурулев раскрыл, как война Израиля и Ирана отразится на России Удар с четырех сторон. kapital-rus.ru »

2024-4-14 21:00

В ХАМАС призвали Аббаса прекратить координацию в сфере безопасности с Израилем

По словам Захера Джабарина, израильское правительство "вооружило [еврейских] поселенцев, чтобы они совершали атаки на палестинцев на Западном берегу реки Иордан" tass.ru »

2024-4-13 20:54

Эрдоган в письме Папе Римскому заявил о необходимости прекратить конфликт в Газе

Президент Турции отметил, что от международного сообщества требуется больше координации и сотрудничества перед лицом имеющихся "вызовов, в особенности израильских нападений, которые продолжаются без разбора даже во время священного месяца Рамадан" tass.ru »

2024-4-13 14:21

ООН вслед за МАГАТЭ призвала прекратить обстрелы ЗАЭС, но не упомянула Украину

ООН выражает солидарность с МАГАТЭ, призывая немедленно остановить обстрелы Запорожской АЭС. Об этом заявил на заседании Совбеза помощник генсека международной организации Мирослав Енча, напомнив, что 8 апреля произошло "прямое попадание" по станции. life.ru »

2024-4-11 18:46

ООН призвала прекратить обстрелы ЗАЭС, чтобы не допустить катастрофы

Никто не может получить выгоду, ни в военном, ни в политическом отношении, атакуя ядерные объекты, отметил помощник генсека ООН по делам Европы, Центральной Азии и Америки Мирослав Енча tass.ru »

2024-4-11 17:53

В Германии призвали Шольца прекратить поставлять оружие Украине

Политики из районного собрания Уккермарк федеральной земли Бранденбург направили канцлеру Германии Олафу Шольцу, а также председателю бундестага Бербель Бас письмо с призывом прекратить поставлять оружие Украине. lenta.ru »

2024-4-10 01:10

Политики ФРГ в письме Шольцу призвали прекратить поставки оружия на Украину

По информации газеты Die Welt, подписавшиеся при этом осуждают спецоперацию РФ на Украине и подчеркивают свою солидарность с Киевом tass.ru »

2024-4-9 20:55

Бывший союзник Эрдогана призвал прекратить экспорт в Израиль и закрыть защищающую его базу

Фатих Эрбакан назвал "катастрофой" поставки Турцией авиационного топлива Израилю, которое, по его словам, "могло быть использовано в массовых убийствах в Газе" tass.ru »

2024-4-9 17:48

На Украине решили прекратить в отношении РФ действие конвенции СНГ об автоперевозках

Как отметил представитель кабмина в Верховной раде Тарас Мельничук, причиной стали "коренные изменения обстоятельств" tass.ru »

2024-4-9 15:00

Немецкие правые и демократы призвали Шольца прекратить поставки оружия Украине

Представители немецких правых и демократических партий написали канцлеру Германии Олафу Шольцу открытое письмо с призывом прекратить поставки оружия Украине. «Вместо военной поддержки Германия должна сделать все возможное, чтобы предоставить Украине всю возможную гуманитарную помощь», — говорится в письме. lenta.ru »

2024-4-8 19:24

Болгары Херсонщины призвали прекратить поставки болгарских боеприпасов Украине

К обращению также присоединился глава крымской болгарской национально-культурной автономии Иван Абажер tass.ru »

2024-4-8 16:52

В Индии объяснили, почему страна не прекратит покупать российскую нефть

Индия поддерживает хорошие отношения с Россией, которая столкнулась с введением санкций после начала спецоперации на Украине, и продолжает покупать российскую нефть, чтобы уменьшать число бедных людей в стране и улучшать экономику. news.mail.ru »

2024-4-8 16:41

Во Франции призвали прекратить поддержку Украины: «Остановите все это!»

ПАРИЖ, 8 апреля, ФедералПресс. Украина приближается к своему неминуемому краху, поэтому Франции следует прекратить финансовую поддержку Киева, заявил лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-4-8 04:04

Нетаньяху: Израиль не прекратит огонь в Газе без возвращения заложников

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху исключил остановку боевых действий в секторе Газа без освобождения заложников, угнанных ХАМАС в анклав.

ridus.ru »

2024-4-7 15:28

Маск: человечество может быстрее прекратить свое существование без освоения новых планет

Бизнесмен считает, что человечеству необходимо сохранять текущий уровень технологического развития на протяжении следующих 20 лет, пока "Марс не станет самодостаточным" tass.ru »

2024-4-7 23:05

Конгрессмены призвали Байдена прекратить поставки оружия Израилю

Сорок американских конгрессменов призвали президента США Джо Байдена прекратить поставки вооружений Израилю. «В свете недавнего удара против сотрудников гуманитарных организаций и постоянно ухудшающегося гуманитарного кризиса, мы считаем неоправданным одобрять данные поставки оружия», — говорится в письме. lenta.ru »

2024-4-6 04:50

В США призвали Украину прекратить сотрудничество с НАТО

Американский профессор Джон Миршаймер призвал Украину согласиться на нейтральный статус и прекратить все виды сотрудничества с НАТО. «Мы должны сделать то, что следует: побудить украинцев к нейтралитету и разрыву всех связей с НАТО. lenta.ru »

2024-4-5 19:58

Совет ООН по правам человека потребовал от Израиля прекратить блокаду Газы

СПЧ также осудил "все действия, которые могут быть приравнены к этнической чистке" и призвал к немедленному прекращению огня в анклаве tass.ru »

2024-4-5 13:02