Результатов: 49

Маленькая пушистая прелесть попыталась взять себя в руки и умилила Сеть

Часто не только нам, но и братьям нашим меньшим просто необходимо взять себя в руки. Но маленькая прелесть из этого видео, похоже, поняла это выражение слишком буквально и попыталась сделать это физически. ridus.ru »

2023-7-3 14:25

Подарок Серкана Болата и "моя прелесть": Россияне выбрали самые желанные украшения из фильмов

Россиян спросили, какое "киношное" украшение они хотели бы иметь. И выяснилось, что самым желанным является кольцо Всевластия из трилогии "Властелин колец". Также в топе кольцо, которое герой сериала "Постучись в мою дверь" Серкан Болат подарил своей возлюбленной. life.ru »

2023-3-30 07:00

В США отметили «прелесть» работающего потолка цен на российскую нефть

Ограничение цен на нефть из России, введенное странами «Большой семерки» и союзниками, «работает хорошо», сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя Соединенных Штатов по энергетике Амоса Хохштейна. riafan.ru »

2023-3-7 15:07

Котёнок Рокки Бальбоа: боксирующая прелесть пытается казаться грозной

Интересно, понимают ли наши котики, что даже будучи максимально не в духе, они всё равно остаются самыми милыми? Возможно именно поэтому они каждый раз придумывают новые способы держать нас в тонусе. ridus.ru »

2023-1-17 02:12

«Моя прелесть»: блестящая звездочка на верхушке елки заворожила кота

Кошки не меньше, чем дети, любят все яркое и блестящее. Неудивительно, что красивая серебряная звездочка на верхушке новогодней елки мгновенно заворожила кота.

ridus.ru »

2022-12-14 15:45

Дуров раскрыл «прелесть» платной подписки Telegram

Основатель популярного мессенджера Telegram Павел Дуров объяснил, в чем заключается главное преимущество введения платно подписки на сервис. По его словам, небольшой процент купивших ее пользователей позволит компенсировать все расходы на поддержание работы Telegram. versia.ru »

2022-6-22 08:02

Дуров объяснил «прелесть» платной подписки в Telegram

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что около трех процентов пользователей сервиса, воспользовавшихся платной подпиской, будет достаточно, чтобы компенсировать расходы на поддержание его работы. lenta.ru »

2022-6-22 04:43

Елена Яковлева назвала «копеечное средство» от синяков под глазами: «Это прелесть вообще»

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Актриса Елена Яковлева рассказала о средстве, которые поможет убрать отеки под глазами. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-12-14 22:50

Аэрозоли по миру. Куда отправляют товары российские экспортёры

У наших женщин давно популярны лак для волос и другие средства для ухода «Прелесть». Выпускаются они в Невинномысске Ставропольского края на предприятии «Арнест», которое в конкурсе «Экспортёр года» стало победителем сразу в двух номинациях. aif.ru »

2021-12-1 00:12

«Прелесть их „правил“ — в отсутствии конкретики»: Лавров о лицемерии Запада

Глава Министерства иностранных дел РФ считает, что США в партнерстве с ЕС продолжает дипломатическую войну против России, избегая договоренностей о стратегической стабильности, установленных Женеве. 5-tv.ru »

2021-6-28 00:01

Юдаева разъяснила, в чем «прелесть» бюджетного правила

Первый заместитель председателя Центробанка РФ Ксения Юдаева полагает, что при инвестировании средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) в российские... rosbalt.ru »

2019-10-17 12:59

Алексей Златкин, Митинговый междусобойчик и интимная прелесть оппозиции

Видимо их сексуальная жизнь вне зависимости от активной гражданской и общественной позиции, является для многих гораздо более жизненно важным обстоятельством, чем жилищные права тысяч горожан, упирающихся в собственное право на благоприятную городскую среду... echo.msk.ru »

2019-8-5 14:09

Юлия Конева и Дмитрий Иванов, Екатерининский оркестр: «Прелесть уральского лета в его непредсказуемости». В Екатеринбурге +24

Екатеринбуржцев ждут теплая пятница, 21 июня, и такие же выходные. Температура воздуха в дневные часы составит +23-27 градусов. Днем переменная облачность. В воскресенье, 23 июня, возможны дожди. justmedia.ru »

2019-6-21 06:15

«Брексит, моя прелесть»: британский актёр показал внутреннего Голлума Терезы Мэй

Для нового шуточного видео актёр Энди Серкис, известный по роли Голлума в экранизации «Властелина колец», решил примерить своего персонажа на британские реалии. В ролике, очень быстро завоевавшем соцсети, Серкис предстал в образе Терезы Мэй, раздираемой противоречиями между желанием угодить народу и защитить свою «прелесть», сделку по брекситу, пишет The Huffington Post. russian.rt.com »

2018-12-10 23:25

Лысая Кара Делевинь показала свою прелесть, и понятно, почему она была одна

Английская модель, у которой 41,3 млн подписчиков в "Инстаграме", закосплеила "милашку" Голлума — персонажа из экранизаций Джона Толкина. И кто бы что ни говорил про актёрские таланты девушки, напугать поклонников ей с лёгкостью удалось. life.ru »

2018-11-30 12:59

Моя прелесть! 10 фото крутого косплея от россиянки, копирующей известных героев

22-летняя 2D-художница из Санкт-Петербурга Ксения Перова три года назад завела аккаунт в "Инстаграме", и сейчас у неё почти 70 тыс. подписчиков. Всё благодаря любви девушки к косплею и таланту перевоплощения. life.ru »

2018-11-24 14:30

"Просто прелесть": калининградцы довольны построенным к ЧМ-2018 стадионом

В Калининграде сегодня состоялся матч ФНЛ между местной "Балтикой" и "Тюменью", завершилась игра со счетом 3:1 в пользу хозяев. Это была первая встреча на новом стадионе, построенном специально к чемпионату мира по футболу. ntv.ru »

2018-5-12 17:57

В Японии появится кафе для тех, кто знает, в чём прелесть сумок через плечо

В Японии появился новый сексуальный тренд, в центре внимания которого большая грудь. Для этого девушки надевают облегающую одежду и носят сумку через плечо. Таким образом ремешок проходит посередине, подчёркивая пышные формы, сообщает Metro. life.ru »

2018-2-12 10:45

Объяснить россиянам прелесть повышения налогов призвали на Гайдаровском форуме

«Налоговая система России: образ будущего» — экспертной сессией с таким интригующим названием открылся второй день Гайдаровского форума-2018. В последнее время ходило много слухов об изменении налогового законодательства, самые свежие из них — информация о планах властей повысить подоходный налог до 15% для людей с большими доходами и предоставить налоговые льготы для малоимущих. economics.mk.ru »

2018-1-17 19:35

Дмитрий Сергин, депутат: «В каждом времени года есть своя прелесть, свое очарование, и это здорово». В Екатеринбурге 11 градусов тепла. ФОТО, ВИДЕО

Ожидается переменная облачность и отсутствие осадков. justmedia.ru »

2017-10-9 07:10

Моя прелесть: американский миллиардер просит Трампа вернуть «похищенное» Путиным кольцо

Владелец американского футбольного клуба New England Patriots Роберт Крафт надеется вернуть кольцо победителя Суперкубка, которое более 10 лет назад бизнесмен, по его словам, дал посмотреть Владимиру Путину, после чего больше никогда кольца не видел. russian.rt.com »

2017-2-6 15:55