Результатов: 25

В Казахстане началось заседание премьер-министров стран СНГ

В Астане стартовало заседание премьер-министров стран Содружества Независимых Государств. Перед началом мероприятия главы правительств встретились с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Планируется, что заседание пройдет в узком и расширенном составе, а по итогам будет подписан ряд документов. lenta.ru »

2022-10-28 09:23

В Астане началось заседание премьер-министров стран СНГ

Предполагается, что премьер-министры обменяются мнениями по актуальным темам экономического взаимодействия в Содружестве tass.ru »

2022-10-28 08:11

Карл III принял премьер-министров Австралии, Канады, Новой Зеландии, Ямайки и Багам

Энтони Альбанезе, Джастин Трюдо, Джасинда Ардерн, Эндрю Хоулнесс и Филип Дэвис посетили Вестминстерский дворец, в главном холле которого выставлен гроб с телом Ее Величества tass.ru »

2022-9-18 02:45

Глава делегации РФ в Вене заявил, что "листопад премьер-министров" на Западе продолжится

Константин Гаврилов отметил, что "в контексте происходящего на Западе вопрос не о народах идет, вопрос в правительствах, которые лежат под американцами и выполняют все их указания" tass.ru »

2022-7-28 13:52

Зеленский перепутал премьер-министров Албании и Черногории

Президент Украины Владимир Зеленский перепутал премьер-министров Албании Эди Раму и Черногории Дритана Абазовича. У себя на странице в соцсетях украинский лидер умудрился поменять местами иностранных политиков, которые накануне посетили Киев. life.ru »

2022-6-16 03:54

The Washington Post: Три президента, десять премьер-министров и один король могли стать объектами слежки через Pegasus

Как минимум три президента, десять премьер-министров и один король могли стать объектами слежки через программу Pegasus израильской компании NSO Group.... rosbalt.ru »

2021-7-21 04:30

Посол РФ: встреча премьер-министров России и Белоруссии может произойти в ближайшее время

Дмитрий Мезенцев также отметил, что 17 июля ожидается встреча премьер-министров стран ЕАЭС tass.ru »

2020-7-1 18:57

За одного топ-менеджера трёх премьер-министров дают. Сколько получают руководители госкорпораций

В правительстве обсуждают идею — ограничить выплаты топ-менеджерам, то есть руководителям высшего звена российских госкорпораций. Такую информацию опубликовал "Коммерсант". Вознаграждения топ-менеджмента, то есть зарплаты и премии, можно без всяких оговорок назвать астрономическими. life.ru »

2020-6-11 16:00

Заповедник. Зверские итоги недели, Кинороман из жизни премьер-министров России – «Заповедник», выпуск 107, сюжет 3 [Видео]

– А что я скажу? Что шел, шел, упал…
– Правильно! А потом поднялся. По служебной лестнице. Поднялся – потерял сознание. Очнулся – полномочия. Так всем и говорите... echo.msk.ru »

2020-1-30 21:22

РФ и Франция не видят препятствий для переговоров премьер-министров двух стран

Россия и Франция не видят препятствий для переговоров премьер-министров двух стран. Как сообщает РИА "Новости", их последняя встреча состоялась более двух лет назад. Об этом говорится в материалах к визиту российского лидера Владимира Путина в Стамбул на саммит по Сирии. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 10:18

Пародирующий премьер-министров комик стал премьер-министром Словении

Новым главой правительства Словении стал бывший комедийный артист Марьян Шарец. Об этом сообщает местное издание RTVSLO. Шарец стал самым молодым премьер-министром в истории страны, ему исполнилось всего сорок лет. tvzvezda.ru »

2018-8-20 05:16

Пародирующий премьер-министров комик стал премьер-министром

Новым премьер-министром Словении стал бывший комик Марьян Шарец. 40-летний политик стал самым молодым главой правительства в истории Словении. За его кандидатуру проголосовали 55 членов парламента, против — 31. lenta.ru »

2018-8-19 16:23

Совет премьер-министров будет создан на Украине

На Украине будет создан Совет премьер-министров - новый консультативный орган, в состав которого войдут бывшие главы правительства, заявил Владимир Гройсман nsn.fm »

2017-7-19 00:55

Как предприниматели используют имена президентов и премьер-министров

Предприниматели не устают использовать образы и имена политиков, в том числе и неоднозначных, подавая заявки на товарные знаки, вдохновленные именами президентов и премьер-министров, а также эксплуатируя предвыборные слоганы. dp.ru »

2017-5-16 15:01

Трамп пригласил в США премьер-министров Таиланда и Сингапура

Трамп заверил, что Соединенные Штаты будут играть активную и лидирующую роль в Азии, сотрудничая с такими партнерами и союзниками, как Таиланд. "Можно говорить о сильной заинтересованности в укреплении торговых и экономических связей между двумя странами", - заявили в Белом доме. news.yandex.ru »

2017-5-1 02:37

Отношения с Россией стали темой переговоров премьер-министров Италии и Японии

Одной из основных тем для переговоров между главами правительств Италии и Японии стали отношения с Россией. riafan.ru »

2017-3-22 02:17

Арестованы взломавшие компьютеры двух премьер-министров Италии хакеры-масоны

Итальянская полиция арестовала сооснователя инвестиционной компании Westland Securities Джулио Оккьонеро и его сестру за взлом компьютеров высокопоставленных политиков и бизнесменов. По данным властей, подозреваемые занимались кибершпионажем, рассылая фишинговые письма с вредоносной программой EyePyramid. lenta.ru »

2017-1-13 10:34

В Финляндии проходят переговоры российского и финского премьер-министров

В финском Оулу в здании городского совета началась встреча премьер-министров России и Финляндии Дмитрия Медведева и Юхи Сипиля. В переговорах также участвует посол РФ в Финляндии Александр Румянцев и первый заместитель министра иностранных дел Владимир Титов. utro.ru »

2016-12-9 14:41

Медведев поздравил премьер-министров стран СНГ с Днем Победы

Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил своих коллег из стран СНГ с 71-й годовщиной Победы. Как сообщили в пресс-службе кабинета министров, поздравительные письма были отправлены главам правительств … vestikavkaza.ru »

2016-5-7 12:58

Один из двух премьер-министров Ливии объявил об отставке

Премьер-министр Ливии Абдулла аль-Тани, признанный мировым сообществом, объявил об отставке. Он возглавил ливийский Кабмин в марте 2014 года. Спустя месяц аль-Тани подал в отставку после того, как он сам и его семья стали жертвами вооруженного нападения, однако в июне он вновь вернулся на этот пост. lenta.ru »

2015-8-12 02:44