Результатов: 51

В Эстонии вспыхнул скандал между действующим и бывшим премьерами

В Эстонии разгорелся скандал между премьер-министром Каей Каллас и бывшим главой правительства Андрусом Ансипом, сообщает портал ERR. Как сообщается в публикации, Каллас председатель правящей Реформистской партии попросила однопартийца, члена Европейского парламента Ансипа не выставлять свою кандидатуру на следующих выборах в Европарламент, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-11 18:42

Оперный фестиваль композиторов-женщин "Приглушенные голоса" открывается тремя премьерами

Смотр продлится до августа и пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Туле и Ярославле tass.ru »

2024-2-7 00:23

Зеленский обсудил с премьерами Хорватии и Северной Македонии военное сотрудничество с Украиной

Президент Украины Владимир Зеленский провел переговоры с премьер-министрами Северной Македонии Димитаром Ковачевским и Хорватии Андреем Пленковичем, в ходе которых обсудил военное сотрудничество стран с Киевом. vz.ru »

2023-8-22 14:14

Вучич на пресс-конференции с премьерами Нидерландов и Люксембурга Рютте и Беттелем заявил об агрессии НАТО

В конце ХХ века Сербия подверглась жестокому нападению со стороны НАТО, заявил сербский президент Александр Вучич на совместной пресс-конференции с главами правительств Нидерландов Марком Рютте и Люксембурга Ксавье Беттелем. vz.ru »

2023-7-4 00:46

Путин в Сочи встретится с премьерами ЕАЭС

Часть сотрудников отказалась выходить из шахты, так как недовольны планами по развитию прииска, которые предусматривают консервацию шахты, переход на открытый способ добычи и строительство флотационной фабрики tass.ru »

2023-6-9 11:46

США проведут встречу с премьерами Финляндии и Швеции по вступлению в НАТО

Вице-президент США Камала Харрис в Мюнхене обсудит с премьер-министрами Финляндии и Швеции процедуру вступления в НАТО. Харрис во время своего визита в Германию также должна встретиться с канцлером Германии Олафом Шольцем, премьер-министром Великобритании Риши Сунаком и президентом Франции Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2023-2-16 12:56

Ростовский музыкальный театр открыл сезон премьерами "Кармен-сюиты" и "Призрачного бала"

Театр представил классическую постановку "Кармен-сюиты с музыкой Жоржа Бизе в оркестровке Родиона Щедрина, новаторской хореографической концепцией Альберто Алонсо в декорациях Бориса Мессерера tass.ru »

2022-10-15 23:43

Шольц на встрече с премьерами Испании и Португалии обсудил СВО и вопросы энергетики

Стороны подчеркнули важность диверсификации источников энергии для обеспечения безопасности поставок в Европу tass.ru »

2022-10-14 22:11

Шольц с премьерами Дании, Норвегии и Швеции осудил присоединение новых территорий к РФ

В пятницу конгресс IIHF принял решение оставить российские команды в высших дивизионах в случае их возвращения на международные турниры tass.ru »

2022-9-30 21:29

Зеленский встретился в Киеве с премьерами Польши, Чехии и Словении

Главы правительств Польши, Чехии и Словении встретились в Киеве с Владимиром Зеленским и премьером Денисом Шмыгалем. Польское руководство предлагает направить в Украину натовский миротворческий контингент. grani.ru »

2022-3-16 11:21

На Украине раскрыли темы переговоров с премьерами Польши, Чехии, Словении

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль раскрыл темы переговоров с премьерами Польши, Чехии и Словении, которые прибыли в Киев и встретились с украинским президентом Владимиром Зеленским. Стороны обсудили санкционное давление, гуманитарную помощь и дальнейшую поддержку Киеву в будущем. lenta.ru »

2022-3-16 03:33

Зеленский провел встречу в Киеве с премьерами Польши, Чехии и Словении

Украинский президент Владимир Зеленский 15 марта провел встречу в Киеве с главой кабмина Польши Матеушем Моравецким, премьер-министром Чехии Петром Фиалой и председателем правительства Словении Янезом Янша, nsn.fm »

2022-3-16 01:20

Зеленский встретился с премьерами трех европейских стран в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министрами Польши, Чехии и Словении в Киеве. Во встрече также принимал участие премьер Украины Денис Шмыгаль. «Киев в это тяжелое для Украины время — мощное свидетельство поддержки. lenta.ru »

2022-3-16 23:53

Экономическое сотрудничество обсуждалось в беседах Путина с премьерами Ливии и Ливана

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что в беседах именно с президентом эти темы "затрагивались в общем, рамочно" tass.ru »

2021-4-16 13:34

Петербург отметит Всемирный день театра творческими акциями и премьерами спектаклей

В частности, театр "Буфф" представит премьеру постановки "Неаполитанцы", поставленную по пьесе Эдуардо де Филиппо "Цилиндр" tass.ru »

2021-3-27 00:35

Как не испортить отпуск походом в кино: разбираемся с премьерами

Пока киноворотилы бессильно проклинают социальную дистанцию (эти два слова можно считать эпитафией российскому кинопрокату), в кинотеатрах нет-нет, да и мелькнет что-то смутно похожее на стоящее кино. nation-news.ru »

2020-8-16 13:03

Александр Баунов, Сейчас не 98-й год, чтобы мельтешить премьерами

Когда новый премьер занимал в январе свой пост, даже мелким шрифтом в договоре не стояла пандемия и остановка экономики. Там стояли крупным шрифтом прорыв, майский указ, перезапуск экономического роста, цифровизация... echo.msk.ru »

2020-5-1 17:01

Мишустин обсудил ситуацию с коронавирусом с премьерами стран СНГ

Мишустин провел переговоры с коллегами из Белоруссии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. riafan.ru »

2020-3-17 23:30

Медведев выступит на форуме в Сколково, встретится с премьерами Белоруссии и Узбекистана

На заседании также обсудят ратификацию о научно-техническом сотрудничестве в области физики высоких энергий и иных сферах взаимного интереса с CERN tass.ru »

2019-10-22 00:01

Театр на Малой Бронной откроет сезон премьерами

21 октября состоялась пресс-конференция с художественным руководителем Театра на Малой Бронной Константином Богомоловым, который рассказал о премьерах нового сезона. В этой должности он недавно — всего полгода. vm.ru »

2019-10-22 21:05

Медведев проведет встречу с премьерами Армении и Белоруссии в Ереване

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Ереване со своими коллегами из Армении и Белоруссии. Стороны обсудят торгово-экономическое сотрудничество и совместную работу в рамках ЕАЭС. nation-news.ru »

2019-4-29 12:49

Нетаньяху встретится с премьерами трех стран Вишеградской группы

Ранее встреча в Иерусалиме премьер-министров стран Вишеградской группы и Израиля была отменена из-за отказа от участия в ней Польши tass.ru »

2019-2-18 15:26

Портников: Договор, подписанный греческим и македонским премьерами, поссорил РФ с Македонией и Грецией. И это не конец

Соглашение об изменении конституционного названия Республики Македония привело к маргинализации пророссийских сил в Греции и Македонии, а также к разоблачению шпионской сети Москвы, отметил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2019-1-13 17:30

Фестиваль современной музыки завершили премьерами

1 декабря в Московском доме композиторов в рамках закрытия международного фестиваля современной музыки «Московская осень» состоялись премьерные исполнения произведений столичных деятелей искусства. vm.ru »

2018-12-3 17:00

Медведев в конце июля обсудит с премьерами стран ЕврАзЭС сотрудничество в энергетике

В мероприятии также примут участие представители Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии tass.ru »

2018-7-16 16:14

Школа танца отмечает юбилей премьерами в стиле модерн

В Петербурге празднует 20-летие дом танца "Каннон данс". Торжества первой в городе школы современного танца открылись накануне премьерой в музее "Эрарта". ntv.ru »

2017-12-14 18:46

Обновленный Малый театр открывается премьерами

Академический Малый театр России открыл новый театральный сезон в отреставрированном историческом здании на Театральной площади. На сборе труппы побывала «ВМ». vm.ru »

2017-8-29 20:36

Трамп провел телефонные переговоры с премьерами Сингапура и Таиланда

Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с премьер-министрами Сингапура Ли Сянь Луном и Таиланда Праютом Чан-Оча. Об этом накануне сообщили в Белом доме. news.yandex.ru »

2017-5-1 05:14

Трамп обсудил давление на КНДР с премьерами Таиланда и Сингапура

Президент США Дональд Трамп обсудил с главой правительства Таиланда Праютом Чан-Оча и премьер-министром Сингапура Ли Сянь Лунном вопросы экономических и дипломатических средств давления на Северную Корею. riafan.ru »

2017-5-1 02:07

Трамп обсудил с премьерами Сингапура и Таиланда проблему КНДР

Президент США пригласил обоих политиков в Белый дом Президент США Дональд Трамп обсудил с премьерами Сингапура и Таиланда Праютом Чан-Оча и Ли Сянь Луном проблему безопасности на Корейском полуострове и двухсторонние отношения. news.yandex.ru »

2017-5-1 01:36