Результатов: 25

Россиянка пренебрегла лечением и поплатилась за это через десять лет

В Подмосковье врачи удалили огромную миому матки весом почти шесть килограммов из тела 47-летней пациентки. Женщине диагностировали опухоль еще в 2013-м, однако она пренебрегла лечением. Хирурги были вынуждены вместе с новообразованием удалить женщине матку. «Матка не стоит жизни», — пояснила хирург. lenta.ru »

2024-1-25 08:32

Старшеклассница из Екатеринбурга пренебрегла школьной формой и пришла на линейку в лифчике

Ученица одиннадцатого класса екатеринбургской школы № 92 пришла на торжественную линейку, посвящённую 1 Сентября, в нижнем белье. На девушке были лифчик, колготки и юбка, сама она была на каблуках, пишет портал E1.ru. life.ru »

2022-9-2 11:57

Студентка пренебрегла защитным кремом и показала страшные последствия на губах

Жительница Великобритании принебрегла солнцезащитным кремом в жару и показала страшные последствия. Элли Джин вместо гигиенических помад с SPF-защитой наносила на губы вазелин. В один из дней она почувствовала боль в нижней губе, которая вскоре покрылась волдырями и корками. lenta.ru »

2022-7-25 17:10

Британский министр обороны утверждает, что РФ пренебрегла безопасностью в космосе

В заявлении Бена Уоллеса говорится, что в результате проведенного РФ испытания противоспутникового оружия на орбите Земли образовался потенциально опасный космический мусор tass.ru »

2021-11-16 23:38

В Польше заявили, что ФРГ пренебрегла солидарностью ЕС в вопросе "Северного потока - 2"

Пресс-секретарь правительства Польши Петр Мюллер также утверждает, что "США совершили стратегическую ошибку", пойдя на уступки по проекту tass.ru »

2021-7-28 13:11

Свекровь пренебрегла просьбой невесты в выборе наряда на свадьбу и обидела ее

Свекровь скопировала платье невесты и испортила ей свадьбу. Согласно материалу, девушка попросила мать своего мужа не надевать наряд, который будет включать в себя розовый, бежевый и белый оттенки, так как эти цвета буду на платье невесты. lenta.ru »

2021-3-2 21:04

МИД Австрии: Россия пренебрегла шансом внести вклад в расследование ситуации с Навальным

По словам главы ведомства Александера Шалленберга, "явное нарушение запрета использования химического оружия" не останется без ответа ЕС tass.ru »

2020-10-12 13:36

Невеста пренебрегла подругой на свадьбе из-за ее красоты и была обругана

Невеста пренебрегла подругой на свадьбе из-за ее красоты и была обругана. Автор поста рассказала, что их дружба с указанной невестой началась еще в школе. Девушки всю жизнь были очень близки и даже вместе отмечали рождение их детей. lenta.ru »

2020-1-28 15:40

Украинская делегация в Минске пренебрегла указаниями офиса Зеленского

Украинская делегация на переговорах контактной группы в Минске пренебрегла указаниями офиса президента Владимира Зеленского относительно подписания «формулы Штайнмайера». Об этом сообщил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. lenta.ru »

2019-9-18 18:02

Женщина пренебрегла гигиеной в самолете и возмутила пассажиров

Женщина разулась в полете и возмутила попутчиков пренебрежением гигиеной. Джилл Киммел летела со своим парнем и заметила, что рядом сидящая женщина сняла обувь и начала разминать стопы. Девушка сняла происходящее на камеру и выложила в сеть. lenta.ru »

2019-5-31 10:34

Меган Маркл пренебрегла подарком супруга

Герцогиня Сассекская Меган не надела кольцо, которое подарил ей принц Гарри на помолвку. Поклонники пары обратили внимание на отсутствие украшения на руке Меган Маркл во время празднования Дня Содружества наций. versia.ru »

2019-3-12 14:42

Меган Маркл пренебрегла подарком мужа

Герцогиня Сассекская Меган Маркл появилась на Дне Содружества наций без кольца, подаренного ей принцем Гарри на помолвку. Речь идет об украшении из желтого золота с тремя бриллиантами, один из которых был привезен из Ботсваны, а два других принадлежали матери герцога Сассекского принцессе Диане. lenta.ru »

2019-3-12 12:35

В Боровичах пенсионерка пренебрегла "зеброй" и угодила под колеса автомобиля

Как сообщают местные СМИ, в Боровичах местная жительница в возраст 76 лет решила перейти дорогу, не доходя до зебры. В результате пожилая дама угодила под колеса. Пострадавшую госпитализировали. nation-news.ru »

2018-9-6 11:31

Меган Маркл пренебрегла услугами мужчин

Ни одно платье Меган Маркл не было изготовлено дизайнером-мужчиной после ее свадьбы с принцем Гарри. Герцогиня Сассекская — феминистка и защитница равноправия полов. На всех официальные мероприятия она приходит в нарядах, сшитых исключительно женщинами. В их числе — Стелла Маккартни и Каролина Эррера. lenta.ru »

2018-6-29 11:12

Меган Маркл пренебрегла традициями ради платья

Жена принца Гарри стала единственной, кто не надел бейдж с именем на королевские скачки в Аскоте. Значок традиционно выдается всем гостям, однако Меган Маркл проигнорировала правило, чтобы не испортить нежную ткань платья. Вместо этого она прикрепила значок к ремню своей сумки. lenta.ru »

2018-6-21 12:01

Королева Великобритании пренебрегла невестой внука

Подписывая заявление о согласии на брак между принцем Уэльским Гарри и Меган Маркл королева Великобритании Елизавета II строго назвала невесту по имени, в то время, как давая аналогичное согласие для принца Уильяма и Кейт Миддлтон, нарекла последнюю «верной и горячо любимой». lenta.ru »

2018-3-16 17:37

Погибшая от наледи петербургская пенсионерка пренебрегла собственной безопасностью

Управляющая компания дома на Васильевском острове, где упавший кусок льда убил женщину, разъяснила, как произошел инцидент. ntv.ru »

2018-2-9 17:42

Тиллерсон: Россия пренебрегла интересами Америки

Россия своими последними действиями на мировой арене пренебрегала интересами Соединённых Штатов, говорится в заявлении, с которым Рекс Тиллерсон предстанет перед Сенатом США для утверждения его кандидатуры на пост госсекретаря страны. pronedra.ru »

2017-1-11 07:39

Стало известно, чем пренебрегла полиция Ниццы в день теракта

Полиция Ниццы накануне теракта приняла решение не осматривать пришедших на фейерверк на Английской набережной людей из-за нехватки людей. riafan.ru »

2016-7-23 05:27