Результатов: 112

"Комики — фу": Харламов пожаловался на пренебрежение со стороны актёров

Российские юмористы Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в новом выпуске шоу "Кстати" пожаловались, что актёры относятся к комикам пренебрежительно. Якобы звёзды театральных постановок считают, что комики и блогеры не являются артистами: мол, они всего лишь участники КВН. life.ru »

2024-3-17 03:27

МИД РФ: Киев показал пренебрежение к безопасному функционированию мирных атомных объектов

Россия рассчитывает, что МАГАТЭ займет ответственную позицию и укажет на киевский режим как на единственный источник угрозы надежному функционированию Запорожской АЭС tass.ru »

2024-2-15 21:32

Слуцкий назвал обстрел ЛНР терактом, указав на пренебрежение Киевом призывами ООН

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что личную ответственность за гибель мирных людей несут президенты Украины и США Владимир Зеленский и Джо Байден tass.ru »

2024-2-4 00:33

Лавров: пренебрежение гуманитарным правом в ближневосточном конфликте усилит ожесточение

Глава МИД РФ напомнил, что Генассамблея ООН 75 лет назад приняла решение о создании двух государств - еврейского и арабского - в Палестине tass.ru »

2024-1-23 18:49

Власти ОАЭ визитом Путина подчеркнули пренебрежение к попыткам изолировать Россию

Российский лидер приезжал на переговоры в Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. Как на это отреагировала зарубежная пресса? 5-tv.ru »

2023-12-7 04:23

МИД РФ: действия Канберры по участку для посольства показывают пренебрежение правом

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, такие действия австралийских властей являются недобросовестными tass.ru »

2023-6-27 10:31

Пренебрежение международным правом: миссия РФ в ООН ответила на невыдачу США виз прессе

Глава МИД России Сергей Лавров отправился за границу в сопровождении делегации, но без российских репортеров. Кто этому препятствовал? 5-tv.ru »

2023-4-24 20:10

Россия увидела пренебрежение международным правом в невыдаче виз журналистам

США пренебрегают международным правом в своем решении не выдавать визы российским журналистам, которые должны были сопровождать министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Нью-Йорке, заявили в миссии РФ при ООН. lenta.ru »

2023-4-24 19:24

Россия рассматривает невыдачу виз журналистам как пренебрежение США международным правом

МИД Индии сообщил, что правительство готово сделать все для обеспечения безопасности своих граждан в Судане tass.ru »

2023-4-23 18:59

Клишас предложил уйти из власти выступающим за пренебрежение Конституцией политикам

Политики, которые предлагают «не обращать внимания на Конституцию», должны уйти из конституционных органов власти, заявил сенатор Андрей Клишас. Ранее он осадил коллег, которые выступали за конфискацию имущества россиян, уехавших из страны. forbes.ru »

2023-1-9 10:55

Украина увидела пренебрежение со стороны одной европейской державы

МИД Украины увидел пренебрежение со стороны одной европейской державы. Уточняется, что украинское ведомство сделало соответствующие выводы после того, как премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о связях США и Украины. lenta.ru »

2022-12-28 20:41

Жительницу Челябинска будут судить за пренебрежение родительскими обязанностями

Прокуратура Ленинского района Челябинска утвердила обвинительное заключение в отношении 29-летней многодетной матери. Она совсем не уделяла внимания троим детям, а ее 5-летний сын упал с балкона, когда просил еду у прохожих. riafan.ru »

2022-10-27 18:59

«Пренебрежение, дискриминация и хрень»: Европа размышляет о запрете въезда для россиян

Страны Балтии первыми поддержали призыв Владимира Зеленского, выдачу виз приостановили также Дания, Нидерланды, Чехия и Словакия. Эксперты отмечают, что Германия и Франция на такой шаг никогда не пойдут.  nsn.fm »

2022-8-16 09:38

Захарова: Визит Пелоси на Тайвань показал пренебрежение США правами других стран

США визитом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси продемонстрировали пренебрежение правами других государств. А американские дипломаты в Китае теперь "буквально проглотили язык", опасаясь гнева общественности, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-8-3 08:06

МИД РФ: США показали пренебрежение другим странам визитом Пелоси на Тайвань

Мария Захарова отметила непривычное молчание американских дипломатов в КНР, которые «буквально проглотили язык». aif.ru »

2022-8-3 08:00

Захарова: визит Пелоси на Тайвань вновь показал пренебрежение США правами других стран

Официальный представитель МИД России заявила, что Вашингтон нарушил свои обязательства перед Пекином tass.ru »

2022-8-3 06:46

В жесте африканского политика заметили пренебрежение к Макрону

Специалистка по этикету Холгова заявила, что, отряхнув плечо после прикосновения президента Франции Эммануэля Макрона, глава МИД Бенина Орельен Агбенонси продемонстрировал неуважение и недовольство, что было неправильно. lenta.ru »

2022-8-1 16:32

На грани эпатажа: как отреагируют США на пренебрежение Зеленского их проблемами

Украинский лидер Владимир Зеленский показательно продемонстрировал полное пренебрежение интересами США. Не заметить это трудно, 28 июля даже телеведущий американского канала Fox News Такер Карлсон обратил в эфире на это внимание. riafan.ru »

2022-7-29 14:31

Путин указал на пренебрежение принципами мировой экономики в странах Запада

Страны Запада пренебрегают базовыми принципами мировой экономики, в результате чего экономический кризис приобретает хронический характер, заявил президент России Владимир Путин. Его слова приводит «Интерфакс». lenta.ru »

2022-6-22 15:26

В посольстве РФ указали на пренебрежение международными нормами со стороны США при поставках оружия на Украину

В посольстве России в Соединенных Штатах акцентировали внимание на очередном пакете военной помощи США Украине, включающей четыре вертолета Ми-17 российского производства. Так, прежде эта военная техника приобреталась американцами для правительства Афганистана. tvzvezda.ru »

2022-6-8 04:45

СМИ: Путин посчитал пренебрежение Запада к его Мюнхенской речи неуважением к России

Запад допустил ошибку, проигнорировав посыл Мюнхенской речи президента России Владимира Путина в 2007 году nsn.fm »

2022-5-14 08:16

В США признали ошибкой пренебрежение Мюнхенской речью Путина

Американский обозреватель Харлан Ульман посчитал ошибкой Запала пренебрежение основным посылом Мюнхенской речи президента России Владимира Путина в 2007 году. По словам Ульмана, Путин посчитал проявлением неуважения реакцию США и НАТО на его тезисы, что усугубило его негодование по поводу высокомерного отношения к РФ. lenta.ru »

2022-5-14 06:06

«Пренебрежение чувствами»: Япония и Россия вновь «делят» Курилы и санкции

Отношения России и Японии стремительно портятся, однако ни одна из сторон не готова пойти на уступки и прекратить поток взаимных уколов и ограничений. nsn.fm »

2022-3-22 08:54

"Неприкрытое пренебрежение международным правом". МИД Украины выразил протест из-за блокировки Россией украинских портов

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с решением Российской Федерации о блокировании части акватории Черного и Азовского морей и Керченского пролива под предлогом проведения военно-морских учений. gordonua.com »

2022-2-10 17:25

Пренебрежение со стороны американцев вызвало недовольство военнослужащих Космических сил США

Военнослужащие Космических сил США столкнулись с пренебрежительным отношением со стороны американской общественности. nation-news.ru »

2022-2-7 20:04

МИД Украины: Посол РФ в ООН Василий Небензя выказал пренебрежение к международным отношениям

Олег Николенко назвал действия представителя Российской Федерации «неуважением к обсуждаемому вопросу» и «попыткой подорвать авторитет Совета безопасности». rosbalt.ru »

2022-2-1 16:00

Покупательница заметила пренебрежение к полным людям в магазине Zara

Покупательница не смогла подобрать подходящий размер одежды в масс-маркетовых магазинах и обвинила их в оскорблении полных людей. На размещенных в сети кадрах Эш (Ash) объяснила, что пошла на шопинг, чтобы купить новую одежду. lenta.ru »

2021-10-26 16:08

В Белоруссии усмотрели пренебрежение к суверенитету в решении Польши помогать мигрантам

В одностороннем решении Польши направить в Белоруссию помощь мигрантам видится пренебрежение к белорусскому суверенитету, заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз. Глаз заявил, что «подобные заявления это не более чем политиканство и популистская риторика, не имеющая ничего общего с объективной реальностью и подлинным положением вещей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-6 13:02

Вести.net. Zoom заплатит компенсацию за пренебрежение безопасностью

Zoom направит $85 миллионов на выплаты пользователям, подавшим против компании коллективный иск. Причиной судебного разбирательства стала передача сервисом видеоконференций данных клиентов сторонним компаниям. vesti.ru »

2021-8-2 11:57

Пренебрежение Запада к Украине оскорбило политолога Спивака

Украина стоит на коленях перед Западом, но Вашингтон и Берлин не учитывают ее интересы. Об этом рассказал киевский политолог Дмитрий Спивак. riafan.ru »

2021-7-27 22:00

Вести в 20:00. Пренебрежение предупреждением: в Японии сель сошел на город

Погибли 4 человека, от 60 до 100 числятся пропавшими без вести в результате селевого схода в японском городе Атами. Подключать к разборам завалов тяжелую технику пока нельзя – ландшафт на территории бедствия крайне подвижен. vesti.ru »

2021-7-6 22:12

Адская боль и пренебрежение: Почему виноват сам Вячеслав Малафеев, теряющий дочь

Не смог вовремя помочь и упустил время: почему, ответив оступившейся дочери её же оружием — публичным высказыванием в СМИ и гримасами, известный футболист лишь признался в своём бессилии и глупости? life.ru »

2021-6-18 00:40

Собчак раскритиковали за пристрастие к роскошной жизни и пренебрежение к простым людям

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак погуляла на свадьбе на Мальдивах и разгневала подписчиков постом в своем Instagram. Как известно, журналистка... rosbalt.ru »

2021-4-13 11:12

Алексей Майоров, Канада — деградация правовой системы и пренебрежение государственными функциями

Чиновники отменяют неприкосновенность жилища, разрешая полицейским врываться в квартиры. Власти даже не утруждают себя сбором доказательной базы, чтобы впаять квартиросъёмщику штраф более десяти тысяч долларов, достаточно только признаков произошедшей вечеринки... echo.msk.ru »

2021-2-17 07:24

Пренебрежение к России: либералов назвали опаснейшим элементом общества

Российские либералы пытаются привить гражданам американский образ жизни, несмотря на недавний крах демократии в США, а это очень опасно, заявил зампред ЦК Коммунистов России Сергей Малинкович в рамках пресс-конференции Медиагруппы Патриот. nation-news.ru »

2021-2-15 16:20

Эксперты: Пренебрежение к гражданам и скандалы подрывают авторитет судебной власти

«Нельзя, чтобы памятники хамству оставались в правовых системах как действующие и неотмененные судебные решения, это умаляет авторитет правосудия», — прокомментировал... rosbalt.ru »

2021-1-29 17:16

Эксперт: Действия Навального это пренебрежение к закону своей страны или намеренная провокация

Действия задержанного Алексея Навального являются невежеством и пренебрежением к закону своей страны или намеренной провокацией, считает член Общественной палаты России, член экспертного совета при уполномоченном по правам человека в России Мария Бутина. vz.ru »

2021-1-17 22:03

Погода и пренебрежение техникой безопасности привели к крушению "Онеги"

В частности, с 4 по 10 января 2021 года пройдет марафон "Новогоднее переплетение добра", включающий занятия по косметологии, вязанию, росписи и медитации tass.ru »

2020-12-28 15:02

Погода и пренебрежение техникой безопасности могли стать причиной крушения "Онеги"

По данным Росрыболовства, на месте гибели судна в Баренцевом море не было обнаружено ни одного спасательного плота tass.ru »

2020-12-28 15:02

Лавров: антитурецкими санкциями США снова проявили пренебрежение к международному праву

Введение Вашингтоном санкций против Анкары в связи с покупкой российских ЗРС С-400 надо расценивать как проявление пренебрежительного отношения Америки к международному праву, такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров. … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 23:00

Le Monde: «полное пренебрежение» — французские деятели культуры разгневаны запретом на работу театров при открытых магазинах и церквях

Решение французских властей перенести на три недели запланированное открытие учреждений культуры продемонстрировало пренебрежительное отношение правительства к сфере, приносящей меньше доходов, чем торговля, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2020-12-13 16:31

Чубайс: пренебрежение экологической повесткой приведет РФ в технологический тупик

По словам председателя правления УК "Роснано" Анатолия Чубайса, оказаться в ситуации глобального технологического тупика, когда кончится приоритет углеродной энергетики, было бы гигантской стратегической ошибкой tass.ru »

2020-11-13 16:21

Россиянин убил соседа за пренебрежение к советам по строительству собачьей конуры

В Нижегородской области произошло убийство из-за ссоры о способе строительства собачьей конуры. Как сообщили в СК РФ, в среду 48-летний житель поселка... rosbalt.ru »

2020-11-13 13:51

«Пренебрежение суверенитетом»: почему британскую разведку интересует медиапространство Украины

Британские власти намерены инвестировать в средства массовой информации на Украине для «защиты свободы и прав людей». Об этом рассказал украинский президент Владимир Зеленский, комментируя встречу с представителями спецслужбы МI6. russian.rt.com »

2020-10-14 18:21

Стилист раскрыл способы Меган Маркл выразить пренебрежение королеве нарядами

Эксперты раскрыли тайное значение дорогостоящих нарядов герцогини Сассекской. Так, звездный стилист Лукас Армитидж (Lucas Armitage) отметил, что с помощью одежды во время «прощального тура» по Британии Меган Маркл демонстрировала Елизавете II свое пренебрежение королевским ограничениям. lenta.ru »

2020-9-30 18:09