Результатов: 18

Названа причина пренебрежения Vogue к Меган Маркл

Бывшего главреда британского Vogue Эдуарда Эннинфула обвинили в пренебрежении к Меган Маркл. На обложке мартовского выпуска журнала, который стал последним для Эннинфула в роли главного редактора, появились «40 модных икон». lenta.ru »

2024-2-9 17:21

США предупредят Турцию и ОАЭ о рисках пренебрежения санкциями против России

США пригрозят Турции и ОАЭ, что они могут лишиться доступа к американскому рынку в случае игнорирования санкций против России. Замглавы Минфин США посетит эти страны в конце января — начале февраля и обсудит этот вопрос с представителями власти и бизнеса, заявило министерство. forbes.ru »

2023-1-29 17:25

Путин предостерег от пренебрежения волей народа

Уважение этнической независимости это важно, однако нельзя пренебрегать мнением части народа. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Говоря об украинском сепаратизме, Путин отметил, что в стране образовалась отдельная этническая группа, которая захотела жить самостоятельно. lenta.ru »

2022-12-22 19:00

Захарова назвала визит Пелоси демонстрацией пренебрежения правами других стран

Вашингтон визитом спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси показал пренебрежение правами других стран. Об этом рассказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-8-3 07:35

Врач раскрыла последствия пренебрежения к вакцинации от COVID-19

Главный врач Московской городской клинической больницы №52 Марьяна Лысенко рассказала о последствиях отказа части населения от вакцинации против коронавируса. По ее словам, такое пренебрежение к решению данного вопроса «все глубже и глубже погружает в COVID-19». lenta.ru »

2021-11-29 23:13

"Символ пренебрежения". В США рассказали о "ядовитом пришельце", захватившем Россию

Авторы статьи связали появление проблемы с массовым запустением постсоветского времени.Читать далее... life.ru »

2020-10-5 04:56

Эксперт: Политика пренебрежения запросами хабаровчан ни к чему хорошему не приведет

Протесты без конкретных и выполнимых целей обычно сходят на нет, но ситуация в Хабаровске пока не подтверждает прогнозы. Такое мнение в разговоре с... rosbalt.ru »

2020-7-23 19:28

Проявление патриотизма или демонстрация пренебрежения

«В современном мире всё политизировано. Кино, мультфильмы, музыка, скульптуры, телесериалы и даже спорт сейчас буквально пропитаны политической конъюнктурой. Раньше они манили людей, стремящихся сбежать от повседневности, а не получать новые нотации о том, насколько ужасен мир. russian.rt.com »

2020-7-2 10:53

Венесуэла пожаловалась в ООН на Болсонару из-за его пренебрежения коронавирусом

Власти Венесуэлы направили в ООН официальное сообщение генсеку Антониу Гутеррешу, в котором выразили недовольство по поводу «безответственных... rosbalt.ru »

2020-6-17 01:59

Патриарх Кирилл: монахи отрекаются от мира не из-за пренебрежения его ценностями

Монашеская жизнь требует отречения человека от того, что для обычных людей является "очень важным, значимым, любимым", отметил также патриарх Московский и всея Руси tass.ru »

2019-10-26 21:12

Адвокат: Домашних насильников без общественного пренебрежения не одолеть

Лидер движения «За права женщин России» в беседе с НСН предложила меры для борьбы с домашним насилием в России. nsn.fm »

2019-7-12 16:42

Tagesspiegel: отмена визита Помпео в Берлин — знак вопиющего пренебрежения

Внезапная отмена визита госсекретаря США Майка Помпео в Берлин к канцлеру Ангеле Меркель и главе МИД Германии Хайко Маасу ради «более срочных» дел выглядит как оскорбление, считает главный редактор Der Tagesspiegel Штефан-Андреас Касдорф. russian.rt.com »

2019-5-9 05:25

Румыния обвинила Рогозина в попытке показательного пренебрежения санкциями

Глава МИД Румынии Теодор Мелешкану обвинил вице-премьера России Дмитрия Рогозина в том, что он пытался пересечь румынскую воздушную границу только для того, чтобы продемонстрировать, что санкции не работают. vz.ru »

2017-7-31 20:28

Экс-министр нацбезопасности США: нет причин для ненужного пренебрежения к России

Экс-министр национальной безопасности США Майкл Чертофф на полях Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что Соединённые Штаты должны с уважением отнестись к роли России в качестве мировой державы. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 22:40