Результатов: 19

Как Александр Рогов преобразил героиню из Владивостока и что сказал про город: городская сумасшедшая

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля, ФедералПресс. В Сеть вышел новый выпуск шоу «Рогов в городе», который в конце февраля снимали во Владивостоке. Визит стилиста в город не обошелся без скандалов. fedpress.ru »

2024-4-1 05:32

«Главное — не победа, а участие»: как спорт преобразил жизнь российских паралимпийцев

Рассказываем истории трех петербургских атлетов, завоевавших два месяца назад награды в Токио. rosbalt.ru »

2021-10-21 16:49

Царь-Рыбинск: мэр Денис Добряков волшебно преобразил город

Рыбинск, расположенный у слияния Волги, Шексны и Черемухи, сочетает в себе крупные промышленные предприятия, работающие на оборонку, высокие технологии и богатое купеческое наследие social.mk.ru »

2021-8-26 19:12

Парикмахер бесплатно преобразил бездомного и удивил пользователей сети

Парикмахер преобразил внешность бездомного, снял результат на камеру и удивил пользователей сети. Джошуа Сантьяго запечатлел процесс стрижки темнокожего мужчины с густыми афро-волосами. Сперва герой материала срезал неопрятные кудри, а затем подровнял виски и всю поверхность головы бездомного бритвой. lenta.ru »

2021-4-13 14:29

Нацпроект преобразил улицы Екатеринбурга. «За каждым метром – человеческие жизни»

В Екатеринбурге подводят итоги сезона дорожных работ. В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» отремонтирован 41 участок, появились новые мосты, путепроводы и светофоры. fedpress.ru »

2020-11-18 07:00

Папа полностью преобразил старую турбину самолёта, и теперь в ней можно путешествовать всей семьёй

Стив Джонс, папа из Ланкашира, Англия, не очень любит путешествовать. Но теперь он может и пересмотреть свои взгляды, ведь с новым мини-домом на колёсах любая поездка будет не только комфортной, но и красивой. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 18:00

«Он останется мэром, который преобразил город». Чем запомнился погибший в ДТП Николай Булакин жителям Абакана

АБАКАН, 14 октября, ФедералПресс. Погибший в ДТП Николай Булакин запомнился чиновникам, журналистам и горожанам, демократичным и простым человеком, который преобразил город. fedpress.ru »

2019-10-14 16:20

Выстоявший под снарядами ВСУ храм в ДНР преобразил жизнь прихожан

Храм Иоанна Кронштадтского в ДНР был разрушен прямым попаданием снаряда ВСУ. Его настоятель спустя пять лет вспоминает об этом. riafan.ru »

2019-8-23 21:50

Мальчик с персиками и Гоголь без усов: Snapchat преобразил шедевры Третьяковки

Новые фильтры "Снэпчата", позволяющие сменить пол в считаные секунды, продолжают захватывать мир. 22 мая Третьяковской галерее исполняется 163 года, и Лайф предлагает посмотреть, как выглядели бы её самые известные обитатели в альтернативной реальности. life.ru »

2019-5-22 18:05

«Чемпионат мира преобразил российские города»

Чемпионат мира по футболу в России вызвал огромный интерес не только собственно к спортивным событиям, которые происходят, но и к самой стране, ее жителям и культуре. Иностранцы, зачастую с удивлением, отмечают, что реальное впечатление от нашей страны оказалось гораздо лучше того, что они ожидали. fedpress.ru »

2018-6-20 20:34

Ray-Ban преобразил оправы для очков

Американская компания Ray-Ban выпустила новую коллекцию солнцезащитных очков. Среди новинок — градиентные линзы с бликами и двойной мостик на переносице. Революцией, по словам представителей марки, стали новые формы оправ — овальная и шестиугольная. Линзы представлены в разных цветах. lenta.ru »

2016-8-15 11:34

Дизайнер Филипп Старк преобразил парижский отель Le Meurice

Французский промышленный дизайнер Филипп Старк принял участие в проекте по преображению интерьера культового парижского отеля Le Meurice, принадлежащего Dorchester Collection. «Цель нового проекта состоит в том, чтобы исследовать еще глубже сюрреалистический мир», — сказал дизайнер. lenta.ru »

2016-8-5 06:09

Челябинского бизнесмена преобразил хадж в Мекку. Искупает грехи - раздает деньги

Предприниматель из Челябинской области за день нашел полмиллиона рублей, чтобы отправиться в хадж. До этого бизнесмен демонстративно игнорировал свои обязательства, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе челябинского УФССП. ura.ru »

2016-8-2 11:33

Журналисты НТВ увидели, как меценат преобразил эстонский замок с русскими корнями

Россия и Эстония подписали договор о сотрудничестве в области культуры на ближайшие три года. Между тем гуманитарные связи двух стран были крепки и до этого. Чего стоит петербургский след, оставленный при строительстве замка Фалль под Таллином. ntv.ru »

2016-6-14 21:33