Результатов: 4

Названы регионы России, преодолевшие пик коронавируса

Кандидат экономических наук, эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян рассказал о развитии эпидемиологической ситуации в российских регионах и назвал, какие из них преодолели пик коронавируса. argumenti.ru »

2020-5-24 08:44

Преодолевшие онкологию дети помогут сверстникам поверить в себя

3 июля в легкоатлетическом манеже ЦСКА открылись десятые, юбилейные Всемирные игры победителей. Это спортивные состязания для детей, которые преодолели онкологические заболевания. Мероприятие организует благотворительный фонд «Подари жизнь». vm.ru »

2019-7-4 21:32

Ажиотаж вокруг Месси, натиск СМИ и преодолевшие тысячи километров фанаты: как прошла тренировка Аргентины перед ЧМ-2018

Сборная Аргентины по футболу провела тренировку в подмосковных Бронницах — базе команды на время чемпионата мира в России. Приезд Лионеля Месси стал историческим событием для небольшого городка, в который съехались десятки иностранных журналистов и множество болельщиков. russian.rt.com »

2018-6-11 21:42

Спорт дает надежду: в «Играх победителей» участвуют преодолевшие рак дети из 15 стран мира

В Москве стартовали всемирные «Игры победителей» – соревнования для детей, которые смогли преодолеть рак. После главной победы в их жизни, они готовы покорять новые вершины – в спорте. Масштабы мероприятия впечатляют: на состязания приехали дети из 30 регионов России, а также из 15 стран мира. tvzvezda.ru »

2017-6-3 09:05