Результатов: 73

SHAMAN преподнес женщинам сюрприз: «Пришлось за несколько дней удлинить себе кое-что»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, на прошедшем концерте объявил о продлении 8 Марта на несколько дней. В этот момент он предстал перед слушательницами в экстравагантном образе. SHAMANа впервые увидели с длинными волосами. fedpress.ru »

2024-3-10 07:05

FP: Байден преподнес подарок Путину решением о запрете экспорта СПГ

Президент США Джо Байден преподнес подарок главе российского государства Владимиру Путину и взбесил европейских союзников решением запретить экспорт сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщило издание Foreign Policy. tvzvezda.ru »

2024-2-4 14:08

Бывший муж Бородиной преподнес новой возлюбленной подарок за миллион рублей

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров преподнес новой возлюбленной Валерии роскошный подарок. На размещенных кадрах видно, как девушка распаковывает в бутике новую сумку Birkin черного цвета, после чего позирует с обновкой на камеру. lenta.ru »

2023-9-26 13:17

Ким Чен Ын преподнес подарок Тихоокеанскому флоту во время визита

Лидер КНДР Ким Чен Ын во время визита в Приморье передал подарок Тихоокеанскому флоту, а также принял в ответ подарки от главы Минобороны РФ Сергея Шойгу и командующего дальней авиацией ВКС России Сергея Кобылаша. lenta.ru »

2023-9-17 10:20

Бывший муж Бородиной преподнес новой возлюбленной подарок за 50 миллионов рублей

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров поздравил новую возлюбленную Валерию с днем рождения роскошным подарком. Бизнесмен сфотографировался вместе именинницей и агентом по недвижимости. lenta.ru »

2023-5-11 15:45

Инна Гончаренко считает, что фигурист Алиев своим прокатом преподнес подарок женщинам

Дмитрий Алиев занял второе место в финале Гран-при России в Санкт-Петербурге, после первого дня соревнований он шел 11-м tass.ru »

2023-3-5 20:55

Ларисе Долиной сделали предложение: кто преподнес звезде кольцо с бриллиантом

Во время концерта в Сургуте Ларисе Долиной сделали предложение. Что ответила певица, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-21 19:29

Убийства, взрывы, теракты: какие «неприятные сюрпризы» Зеленский преподнес Вашингтону

Лидер Незалежной устраивает безумные провокации, которые ставят мир на грянь ядерной войны. 5-tv.ru »

2022-11-26 18:09

Галкин преподнес Пугачевой «подарок» на 1 миллион рублей

Известная певица Алла Пугачева и ее младшие дети получили израильские паспорта. О нюансах процедуры в беседе с изданием «Комсомольская правда» рассказал звездный адвокат Андрей Алешин. riafan.ru »

2022-11-4 01:33

Миллиардер преподнес возлюбленной роскошный подарок за 51 миллион рублей

Британский миллиардер преподнес возлюбленной декор для дома за десятки миллионов рублей. Бизнесмен из Лондона, чье имя не раскрывается, купил девушке платиновую скульптуру, которая выполнена в виде сумки Hermes Birkin. lenta.ru »

2022-2-15 10:42

Руссо преподнес Ларисе Гузеевой роскошный подарок за 2 млн рублей

Российский певец Авраам Руссо на съемках передачи «Давай поженимся» подарил телеведущей и актрисе Ларисе Гузеевой часы почти за 2 миллиона рублей. riafan.ru »

2022-1-6 11:36

Путин преподнес ветерану движения Сопротивления Филиппу де Голлю подарки в честь 100-летия

Президент России Владимир Путин поздравил сына первого президента Пятой французской Республики Шарля де Голля Филиппа со 100-летним юбилеем. Он передал ветерану французского движения Сопротивления памятные подарки. nation-news.ru »

2021-12-28 01:08

Подарок с тысячелетней историей: Моди преподнес Путину три агатовые чаши

Премьер-министр Индии Нарендра Моди подарил президенту РФ Владимиру Путину три чаши из агата, произведенные в его родном штате Гуджарат. В понедельник, 6 декабря, Путин и Моди провели переговоры в Нью-Дели. tvzvezda.ru »

2021-12-7 03:46

Эфир: Какие сюрпризы петербуржцам преподнес конкурс имени композитора Андрея Петрова

Как проходит конкурс имени Андрея Петрова и авторы из каких городов и стран приняли в нем участие, рассказывает дирижер Сергей Поляничко. riafan.ru »

2021-10-5 13:00

Вести в 20:00. "Спутник" не преподнес ни одного неприятного сюрприза

Всемирная организация здравоохранения считает вакцинацию от коронавируса необходимой. И это – один из основных инструментов борьбы с пандемией. vesti.ru »

2021-8-16 20:55

Тедеев считает, что чемпионат России по вольной борьбе не преподнес сюрпризов

Главный тренер сборной России отметил, что не сомневается в завоевании Шамилем Шариповым лицензии на отборе к Олимпийским играм в весе до 125 кг, который пройдет на следующей неделе tass.ru »

2021-3-14 12:47

Карим Халили на ЧМ по биатлону преподнес сенсацию, став лучшим среди других проваливших гонку россиян

Российские биатлонисты вновь не смогли дотянуться до медалей на чемпионате мира, проходящем в Поклюке. Лучшим из них, шестым, неожиданно стал Карим Халили... rosbalt.ru »

2021-2-17 18:15

Халили на ЧМ по биатлону преподнес сенсацию, став лучшим среди других проваливших гонку россиян

Российские биатлонисты вновь не смогли дотянуться до медалей на чемпионате мира, проходящем в Поклюке. Лучшим из них, шестым, неожиданно стал Карим Халили... rosbalt.ru »

2021-2-17 18:15

«Миллион на запястье»: Моргенштерн преподнес своей девушке дорогой подарок

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Рэпер Алишер Моргенштерн и его девушка Дилара Зинатуллина отпраздновали День всех влюбленных. В соцсетях певец показал, чем порадовал свою возлюбленную. fedpress.ru »

2021-2-15 08:50

Беглов преподнес петербуржцам подарок в виде нового фонтана на площади Солнца

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил новые социальные объекты Приморского района, которые готовятся к открытию. В частности, он осмотрел школу в ЖК Чистое небо и фонтан на площади Солнца. nation-news.ru »

2020-7-5 16:23

Лукашенко преподнес дар Зеленскому и намекнул на близость народов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил вышиванку своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому и пригласил его посетить республику nsn.fm »

2020-6-16 19:34

«Я на блюдечке преподнес им крупнейшую в истории финансовую пирамиду, но у них нашлись дела поважнее»


Малкольм Гладуэлл – о том, что мешает нам распознавать ложь и эффективно бороться с опасными лжецами slon.ru »

2020-5-27 08:00

Плющенко преподнес Рудковской первые весенние тюльпаны

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Фигурист Евгений Плющенко опубликовал в своем <a href="https://www.instagram.com/plushenkoofficial/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> видеозапись, на которой срезает распустившиеся на участке возле его дома первые весенние тюльпаны. vm.ru »

2020-5-8 02:34

Евгений Плющенко преподнес всем женщинам первые весенние тюльпаны

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Фигурист Евгений Плющенко опубликовал в своем <a href="https://www.instagram.com/plushenkoofficial/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> видеозапись, на которой срезает распустившиеся на участке возле его дома первые весенние тюльпаны. vm.ru »

2020-5-8 02:34

Преображенский полк преподнес женщинам в центре Москвы музыкально-цветочный подарок

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Военнослужащие отдельного комендантского Преображенского полка преподнесли московским женщинам уникальный музыкальный подарок вместе с цветочными букетами. fedpress.ru »

2020-3-7 14:46

Слишком влюбленный парень преподнес девушке шесть обручальных колец

Во Флориде манекенщик приобрел шесть обручальных колец, чтобы сделать предложение девушке. Кроме того, он нанял организатора праздников, который следил, чтобы все шло по плану, за его внешность отвечал стилист, помещение оформляли флорист и драпировщик, а съемкой занимался профессиональный фотограф lenta.ru »

2018-12-5 17:34

Какой урок преподнес Болтон Пашиняну, что изменилось в стране после теракта в парламенте, почему в преддверии выборов началась паника - Анализ армянских СМИ за 25 - 31 октября. Политика

Насколько искренними и правдивыми были его высказывания Джона Болтона в Ереване vestikavkaza.ru »

2018-11-1 23:00

Лавров преподнес Гутеррешу неожиданный и ценный подарок

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров встретился в рамках Генассамблеи ООН с генеральным секретарем организации Антониу Гутеррешем. Российский дипломат решил преподнести коллеге-политику ценный подарок десятитомник работ Евгения Примакова. tvzvezda.ru »

2018-9-27 05:13

Сергей Лавров преподнес Антониу Гутерришу собрание сочинений Евгения Примакова

Министр иностранных дер РФ Сергей Лавров передал Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу 10-томник сочинений Евгения Примакова. Торжественная церемония прошла в здании секретариата ООН. vesti.ru »

2018-9-27 04:04

Си Цзиньпин преподнес Путину старинную арфу и глиняную куклу с его лицом

Лидеры РФ и КНР обменялись подарками в рамках рабочей поездки Владимира Путина в Китай. Президент РФ преподнес председателю КНР баню из алтайского кедра, а Си Цзиньпин вручил Путину глиняную фигурку с его лицом и старинную китайскую арфу. nation-news.ru »

2018-6-9 16:31

"Как пахнут деды": красноярец преподнес подруге цветок с памятника героям войны

"А знаете, как пахнут деды? А вот так вот они пахнут, деды. Дай-ка дедов понюхать... ммм, деды…", - молодой человек из Красноярска обсудил с дамой сердца гвоздику с "запахом праха", взятую им от памятникам землякам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны. vesti.ru »

2018-5-10 15:14

Патриарх преподнес Путину икону Спасителя после молебна по случаю инаугурации

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил благодарственный молебен по случаю инаугурации президента РФ Владимира Путина. Торжественная церемония вступления главы государства в должность состоялась в понедельник в Кремле. riafan.ru »

2018-5-7 14:41