Результатов: 408

В Того полиция прервала пресс-конференцию оппозиции, посвященную конституции

По данным Agence France-Presse, около 30 силовиков, вооруженных дубинками, разогнали собравшихся на том основании, что у организаторов пресс-конференции не было необходимого разрешения tass.ru »

2024-3-27 21:01

"Мы уже не были вместе": Соболенко прервала молчание и высказалась о смерти Кольцова

Вторая ракетка мира Арина Соболенко впервые прокомментировала внезапный уход из жизни белорусского хоккеиста Константина Кольцова, с которым она состояла в отношениях. Теннисистка из Белоруссии написала в социальных сетях, что случившееся является немыслимой трагедией. life.ru »

2024-3-21 03:11

DPA: Бербок из-за воздушной тревоги прервала посещение водонапорной станции в Николаеве

Как сообщило агентство, официальные лица в срочном порядке вернулись в бронированные автомобили, принадлежащие к колонне делегации tass.ru »

2024-2-25 17:11

"Откуда такое желание видеть людей раздавленными?" Лолита прервала молчание после отмены тура по России

Певица Лолита после долгого молчания и отмены её концертов решилась высказаться. Артистка опубликовала полное боли видеообращение в соцсетях. Исполнительница обратилась в ролике не к своим поклонникам, а к общественникам, которые пытаются сделать всё возможное, чтобы убрать её со сцены. life.ru »

2024-2-14 16:46

Валиева прервала тренировки у Тутберидзе

Российская фигуристка Камила Валиева прервала тренировки у Этери Тутберидзе из-за решения Спортивного арбитражного суда (CAS) о ее дисквалификации. 17-летняя спортсменка была обязана сделать это из-за четырехлетнего бана. lenta.ru »

2024-1-31 18:31

"История Камилы — наша боль": Тутберидзе прервала молчание о допинг-тесте Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе прервала молчание и впервые за два года высказалась на тему скандала о допинг-тесте Камилы Валиевой, который вспыхнул на чемпионате России в 2021 году. life.ru »

2024-1-31 18:11

"Обязательно буду в строю": Асти прервала молчание после отъезда из России

Уехавшая из России певица Анна Асти (Анна Дзюба) вышла на связь с поклонниками и объяснила, куда пропала после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Как утверждает звезда, ей потребовался отпуск, чтобы восстановиться после операции на ногах. life.ru »

2024-1-26 18:06

Пропалестинская активистка прервала матч Зверева и Норри на Australian Open

Матч 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) между немцем Александром Зверевым и британцем Кэмероном Норри остановили из-за пропалестинской активистки. Она забросала корт листовками в поддержку частично признанного государства. life.ru »

2024-1-22 12:54

Теннисный матч с участием экс-третьей ракетки мира прервала ядовитая змея

Матч теннисного турнира Brisbane International в Австралии был прерван из-за появления на корте ядовитой змеи. Инцидент произошел во втором сете игры, в которой принял участие экс-третья ракетка мира австриец Доминик Тим. lenta.ru »

2023-12-30 13:13

Дочь Заворотнюк прервала молчание и рассказала о состоянии матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна очень редко сообщает о состоянии здоровья своей матери. Первый раз она за долгое время вышла на связь в ноябре этого года. Однако сегодня, 15 декабря, девушка вновь прервала молчание и рассказала, как себя чувствует её мама. life.ru »

2023-12-16 20:53

Назвавшая короля Карла III «тайным расистом» переводчица прервала молчание

В нидерландском издании книги журналиста Омида Скоби Endgame утверждается, что король Карл III и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон якобы допускали расистские высказывания в адрес супруги принца Гарри Меган Маркл. lenta.ru »

2023-12-4 19:16

Пресс-конференцию трех президентов в Киеве прервала воздушная тревога

Пресс-конференция украинского, швейцарского и латвийского президентов Владимира Зеленского, Алена Берсе и Эдгарса Ринкевичса в Киеве прервалась из-за воздушной тревоги. Трансляция пресс-конференции прервалась, как только Зеленский, Берсе, Ринкевичс и литовский премьер Ингрида Шимоните закончили выступать и начали отвечать на вопросы журналистов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 18:27

Футбольный матч в Германии прервала массовая драка фанатов и полиции с 30 пострадавшими

В ходе матча второго по силе дивизиона чемпионата Германии по футболу между "Санкт-Паули" и "Ганновером" начались беспорядки на зрительских трибунах, в результате свыше 30 человек получили травмы, среди них есть стражи порядка. Об этом рассказали в полиции Ганновера. life.ru »

2023-11-11 20:14

Пропалестинская активистка прервала выступление Байдена в Иллинойсе

Женщина кричала, что президенту США "необходимо призвать к прекращению огня в секторе Газа" tass.ru »

2023-11-9 22:26

«Мгновенная реакция»: «Кривая линия НСН» прервала четырехмесячную блокаду Самары

Замерзающие самарцы, с июня остававшиеся без горячей воды, после выпуска НСН вновь увидели «чудо» в кранах, а нижегородцы бьют в колокола из-за ситуации с лодочной станцией.  nsn.fm »

2023-11-1 18:00

Пугачева прервала молчание и опубликовала новые фото с семьей

Певица Алла Пугачева, которая после вылета из неспокойного Израиля, по одним данным, переехала на Кипр, а по другим — в США, неожиданно вышла на связь... rosbalt.ru »

2023-10-31 12:56

Девушка прервала марафонский забег ради спасения котенка

26-летняя Сара Бохан из Бостона участвовала в забеге Чикагского марафона в составе команды Team PAWS Chicago — организации, которая спасает здоровых животных от усыпления. Девушка намеревалась поставить новый личный рекорд, но, когда до финиша оставалось около восьми километров, она заметила что-то белое на тротуаре. lenta.ru »

2023-10-12 16:38

Зоозащитница с плакатом против жестокости к животным прервала показ Hermes

Зоозащитница с плакатом против жестокости к животным прервала показ специализирующегося на изготовлении кожаных изделий французского дома моды Hermes. На размещенных кадрах видно, как активистка выбежала на подиум во время шоу, держа над головой лист бумаги с надписью «Hermes, хватит использовать экзотическую кожу». lenta.ru »

2023-9-30 18:18

В Мексике собака прервала футбольный поединок и минуту бегала по полю с мячом

В Мексике во время футбольного матча между командами "Алебрихес де Оахака" и "Дорадос де Синалоа" на поле выбежала собаку. Она более минуты бегала с мячом под восторженные крики болельщиков с трибун. Курьёзный момент попал в трансляцию игры. life.ru »

2023-9-29 15:07

Shot: атаку украинских БПЛА на Курскую область прервала российская ПВО

Telegram-канал Shot сообщил, что накануне вечером одновременно три беспилотника Вооруженных сил Украины были замечены между посёлка Камыши и деревней Муравлево в Курском районе incident.mk.ru »

2023-9-26 08:24

Королева Дании прервала отпуск и устроила Зеленскому обед в замке

Королева Дании Маргрете II прервала свой отпуск во Франции ради приема президента Украины Владимира Зеленского в королевском дворце Кристиансборг. Об этом сообщает радио DR. После приема датская королева устраивает обед в замке, в котором «принимают участие и украинские гости». lenta.ru »

2023-8-21 15:55

"Валечка, как я скучаю": Вдова Юдашкина прервала молчание

Вдова российского модельера Валентина Юдашкина прервала молчание после 40 дней со смерти мужа и разместила трогательный пост в соцсети. В этом году пара отметила 35-ю годовщину свадьбы. Сам кутюрье ранее признавался, что только благодаря поддержке супруги Марины он мог бороться с раком. life.ru »

2023-6-11 20:06

В США полиция прервала исполнение детьми национального гимна в Капитолии

По словам члена Палаты представителей Марджори Тейлор Грин, такое решение обосновали тем, что исполнение гимна "может кого-то оскорбить" tass.ru »

2023-6-4 04:08

София Ротару прервала общение с Лаймой Вайкуле из-за «длинного языка» артистки

Украинская певица София Ротару перестала общаться с латвийской артисткой Лаймой Вайкуле из-за ее «длинного языка». По словам известного промоутера, Ротару не хочет разговаривать с певицей. «У Вайкуле язык длинный. lenta.ru »

2023-6-1 16:24

Пресс-секретарь Белого дома прервала брифинг после вопроса о Трампе и России

Журналисты сообщают, что представитель Джо Байдена — Карин Жан-Пьер — переложила ответственность на Минюст и буквально сбежала с трибуны. 5-tv.ru »

2023-5-18 07:48

Пресс-секретарь Байдена резко прервала брифинг после вопроса о Трампе и России

Пресс-секретаря американского президента Карин Жан-Пьер раскритиковали за то, что она резко закончила брифинг и «сбежала со своей трибуны» после того, как журналист издания RealClearNews Филип Вегманн задал вопрос о расследовании «связей» бывшего главы Белого дома Дональда Трампа с Россией на президентских выборах в 2016 году. tvzvezda.ru »

2023-5-18 07:33

Гвердцители прервала "творческое молчание" и решила выступать, но не в России

Народная артистка России Тамара Гвердцители решила отправиться в тур по США после годовой творческой паузы. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-4-24 18:15

Администрация Гигант Холла сообщила, что полиция прервала концерт рэпера Scally Milano в Петербурге

Полиция остановила концерт рэпера Scally Milano (Даниила Слонова) в Санкт-Петербурге, сообщили СМИ и администрация Гигант Холла, где проходило мероприятие. После первой же песни люди в форме поднялись на сцену и велели собравшимся подготовить документы для проверки и направиться к выходу, передает 78. vz.ru »

2023-4-23 04:28

Активистка прервала выступление Блинкена и призвала к переговорам с Россией

Активистка прервала выступление государственного секретаря США Энтони Блинкена в сенате, призвав его к мирным переговорам по Украине. По ее мнению, он должен «быть дипломатом» и приложить усилия для урегулирования ситуации на Украине. Она высказала претензии к главе Госдепа. lenta.ru »

2023-3-23 23:14

Оглашение обвинительного заключения по делу Раковой и Зуева в Москве прервала эвакуация

Посетителей и сотрудников Никулинского суда Москвы эвакуировали из здания из-за угрозы минирования во время рассмотрения дела экс-замминистра просвещения Марины Раковой и бывшего ректора Шанинки Сергея Зуева, сообщил источник. vz.ru »

2023-3-21 13:03

MaкSим дала залу исполнить главный хит, но прервала концерт раньше времени

Певица MaкSим сорвала концерт на сочинском курорте "Роза Хутор". В какой-то момент исполнительница бросила микрофон и убежала со сцены. Как рассказал Лайфу её директор Павел Назаров, это произошло из-за плохого самочувствия артистки. life.ru »

2023-3-19 00:12

Жена Костомарова прервала молчание после ампутации стопы фигуриста

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина впервые после ампутации прокомментировала его состояние. Женщина заявила, что и в страшном сне не могла представить такой исход. fedpress.ru »

2023-2-8 09:11

«Чего пришла? Мы работаем»: хозяйка прервала важное собачье совещание

На рабочих совещаниях могут решаться очень важные вопросы, поэтому их лучше не прерывать без веской на то причины. Однако героиня видео совсем об этом забыла. Она услышала громкие собачьи разговоры и без предупреждения ворвалась в комнату питомцев. ridus.ru »

2023-2-6 15:45