Результатов: 30

В девяти районах Приморья из-за снегопада прервалось транспортное сообщение

Самая сложная дорожная обстановка сложилась в Дальнегорском городском и Лазовском, Ольгинском, Кавалеровском муниципальных округах tass.ru »

2022-12-23 03:45

На участке БКЛ в московском метро прервалось движение поездов

В столичном метро остановилось движение поездов на Большой кольцевой линии на участке от станции «Хорошевская» до станции «Савеловская». В Департаменте транспорта Москвы отметили, что в обратном направлении составы следуют с увеличенными промежутками времени. tvzvezda.ru »

2022-1-21 22:50

Автосообщение прервалось в 11 населенных пунктах Приамурья из-за дождей

В Приамурье 11 населенных пунктов остались без авиасообщения из-за сильных дождей, которые привели к подтоплению, сообщило ТАСС nsn.fm »

2021-8-2 07:59

SPEKTR.PRESS, Открытие Олимпиады на «Первом канале» прервалось на рекламу перед выходом сборной Украины

В пресс-службе «Первого канала» РБК заявили, что «парад спортсменов длится порядка двух часов», и «для выполнения коммерческих обязательств его показ прерывается рекламой несколько раз»... echo.msk.ru »

2021-7-24 20:35

Из-за человека на путях в московском метро прервалось движение от «Киевской» до «Молодежной»

Пресс-служба Московского департамента транспорта сообщила, что из-за человека на путях на «синей» Арбатско-Покровской линии оказалось приостановлено движение поездов от «Киевской» до «Молодежной» social.mk.ru »

2021-4-9 13:36

Заседание по делу доцента Соколова прервалось на исследование видеозаписей и телефонных разговоров

В Петербурге завершилось очередное заседание по делу экс-преподавателя СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Процесс... rosbalt.ru »

2020-7-6 17:24

Заседание по делу Голунова прервалось из-за сообщения о минировании суда

В Москве начали проверку Чертановского, Замоскворецкого и Пресненского районных судов после анонимных сообщений о «минировании». aif.ru »

2019-11-29 16:34

Шоу с Медведевой и Загитовой прервалось из-за землетрясения

Ледовое шоу Fantasy On Ice с участием российских фигуристов было прервано из-за землетрясения в японской префектуре Тиба. Евгения Медведева в соцсетях опубликовала видео случившегося. Кроме нее в шоу должны принять участие Алина Загитова, Евгений Плющенко, Елизавета Туктамышева и другие фигуристы. lenta.ru »

2019-5-25 12:44

Авиасообщение с Камчаткой прервалось из-за обледенения ВПП

Аэропорт Петропавловска-Камчатского Елизово закрыли из-за обледенения взлётно-посадочной полосы в результате сложных погодных условий. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного строительства края Владимир Каюмов. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 05:27

Глава ВЦИОМ утверждает, что в 2016-м прервалось предсказуемое развитие западного мира

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров подготовил для читателей НСН Топ-4 главных новостей 2016 года. nsn.fm »

2017-1-8 10:00

Компания Adidas прекратила сотрудничество с IAAF - Прервалось 11-летнее соглашение

Компания по выпуску спортивной одежды и оборудования Adidas прекратила сотрудничество с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF). Об этом AFP сообщает в пятницу. Между организациями прекратилось 11-летнее соглашение о партнерстве. abnews.ru »

2016-12-3 19:37

Движение в московском метро прервалось из-за упавшего под поезд пассажира

Движение по северной части Таганско-Краснопресненской линии московского метро прерывалось из-за инцидента с пассажиром. Об этом в среду, 27 июля, сообщается в Twitter столичной подземки. По информации агентства «Москва», сбой произошел из-за падения мужчины под поезд на станции «Октябрьское поле». lenta.ru »

2016-7-27 19:33

Движение электричек на Курском направлении прервалось из-за гибели людей под колесами

МЧС по Москве предупреждает об изменениях в расписании электричек Курского направления. В четверг вечером на перегоне Красный строитель – Щербинка под поезд попали два человека – от полученных травм они скончались на месте. vesti.ru »

2016-3-17 22:19

Авиасообщение с Камчаткой прервалось из-за шторма

Авиасообщение с Камчаткой прервалось из-за шторма. Аэропорт Петропавловска-Камчатского временно не принимает самолёты. Вылеты рейсов перенесены на неопределённый срок, передаёт «Интерфакс». Согласно онлайн-табло аэропорта, задержаны рейсы во Владивосток, Москву, Хабаровск и Новосибирск. rusnovosti.ru »

2016-3-16 01:43

Железнодорожное сообщение ДНР с Украиной прервалось из-за обстрела

Представители Минтранса самопровозглашенной ДНР сообщили об остановке движения железнодорожного транспорта на единственном перегоне, связывающем ДНР с территорией Украины. Причиной прекращения сообщения стал артобстрел со стороны украинских силовиков, рассказали представители самопровозглашенной республики. lenta.ru »

2015-8-17 15:24