Результатов: 23

Матч Грузия Люксембург в Тбилиси прервался из-за отключения электричества

Футбольный матч Лиги Наций среди женщин в грузинской столице прервался из-за аварии на трансформаторе стадиона имени Михаила Мехси, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД. Матч прервался на 44-й минуте первого тайма, на этот момент вела команда Люксембурга со счетом 2:0. vz.ru »

2023-12-2 19:15

Полет вылетавшего из Москвы самолета прервался из-за технической неисправности

Полет пассажирского лайнера авиакомпании «Азимут» прервался из-за технической неисправности. Инцидент произошел в понедельник, 1 мая, с российским самолетом, летевшим из Москвы в Карши (Узбекистан). lenta.ru »

2023-5-2 13:04

Суд по делу ректора «Шанинки» прервался: началась эвакуация

Судебный процесс по фактам мошенничества в известном экономическом вузе «Шанинка» прервался из-за того, что в Никулинском суде объявили эвакуацию social.mk.ru »

2023-3-21 12:15

Прервался суд над членами Таганской ОПГ из-за выбывших из коллегии присяжных

Мосгорсуд назначил новый отбор присяжных для рассмотрения уголовного дела 11 предполагаемых участников Таганской ОПГ, считающейся старейшей и одной из самых опасных в столице. Прежний состав коллегии распался спустя два месяца после начала процесса. lenta.ru »

2022-8-25 20:30

Брифинг Госдепа США прервался из-за указания покинуть здание

Брифинг официального представителя госдепартамента США Неда Прайса был прерван из-за указания покинуть помещение, переданного по внутренней системе громкой связи. Однако Прайс свою беседу с журналистами не остановил. tvzvezda.ru »

2022-2-2 22:38

Эфир на телевидении внезапно прервался церемонией поклонения сатане

В телевизионный эфир австралийского канала ABC попали кадры церемонии поклонения сатане. Фрагмент выпуска новостей, прерванного сатанинским обрядом, опубликован в Twitter-аккаунте Media Watch. Причина появления кадров в рамках сюжета об уголовной ответственности за причинение вреда полицейским животным неизвестна. lenta.ru »

2021-8-20 20:03

Матч Лиги Европы прервался из-за выбежавшего на поле полностью обнажённого фаната

Болельщик появился на поле во время встречи 1/4 финала Лиги Европы между "Гранадой" и "Манчестер Юнайтед". life.ru »

2021-4-9 23:11

ABC News: американский военный авиарейс прервался из-за возгорания в двигателе

Самолёт Atlas Air, выполнявший военный чартерный рейс, загорелся в небе вскоре после вылета из аэропорта Гонолулу, передаёт ABC News. Как отмечается в репортаже, вспыхнул один из двигателей. Пилот совершил экстренную посадку. russian.rt.com »

2020-9-8 00:55

Эфир испанского канала прервался программой RT с Пучдемоном

Эфир испанского телеканала «+24», вещающего через сайт RTVE, в четверг, 12 декабря, прервался трансляцией телеканала RT. В это время на RT шло политическое ток-шоу экс-президента Эквадора Рафаэля Корреа, гостем был бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 14:00

Праздничный концерт в честь дня ВМФ прервался из-за драки моряков

На Дворцовой площади в Петербурге концерт в честь дня Военно-морского флота пришлось остановить из-за драки. Началась потасовка между выпившими молодыми людьми в форме моряков с одним из зрителей. Обороняясь, мужчина вынул из кармана газовый баллончик и распылил его в опппонентов. lenta.ru »

2019-7-29 10:33

Cуд над Кокориным и Мамаевым прервался из-за угрозы взрыва

Пресненский суд Москвы эвакуировали из-за угрозы взрыва, которая поступила во время рассмотрения дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. После проведения правоохранительными органами всех необходимых проверочных мероприятий суд возобновит свою работу, в том числе и прерванное рассмотрение уголовного дела. lenta.ru »

2019-4-11 14:27

Из-за проблем со "Спектром-Р" прервался эксперимент по изучению "космической погоды"

При этом специалисты допускают, что находящееся на борту радиотелескопа оборудование может работать нормально tass.ru »

2019-1-15 10:14

Концерт Gorillaz в Москве прервался из-за погодных условий

В Москве на фестивале Park Live в парке Горького из-за сильной грозы отменили концерт группы Gorillaz. Сообщалось, что продолжение концерта может стать причиной человеческих жертв, в связи с чем и было принято решение отменить выступление. nation-news.ru »

2018-7-29 23:36

Финал чемпионата мира прервался из-за выбежавших на поле Pussy Riot

Финал чемпионата мира по футболу был прерван из-за участников панк-группы Pussy Riot, ворвавшихся на поле. Участникам удалось перебраться через ограждения, прорваться сквозь стюардов и выбежать на поле. lenta.ru »

2018-7-15 19:49

Футбольный матч в Румынии прервался из-за закончившихся мячей

Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии по футболу между «Бистрицой» и «Вынэторулом» прервался из-за отсутствия мячей. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Obiectiv. Частые промахи футболистов обеих команд ... regions.ru »

2017-9-28 15:31

Футбольный матч в Румынии прервался из-за закончившихся мячей

Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии по футболу между «Бистрицой» и «Вынэторулом» прервался из-за отсутствия мячей. Частые промахи футболистов обеих команд привели к тому, что к 58-й минуте встречи все игровые мячи оказались в реке, протекающей прямо за стадионом. Судья принял решение остановить матч. lenta.ru »

2017-9-28 14:33

Эфир трех популярных радиостанций прервался сигналами неизвестного происхождения

Утренний эфир трех российских радиостанций Maximum, DFM и «Хит FM», входящих в «Русскую Медиагруппу» (РМГ), был прерван резкими звуками. Прерывистые сигналы не прекращались полминуты в интервале с 07:00 до 08:00 и повторялись еще два раза. Их происхождение в РМГ не установили. lenta.ru »

2017-6-15 14:33

Георгий Тараторкин. И прервался полет…

Имя и отчество «Георгий Георгиевич» произносится непросто. И его многие коллеги называли по имени – и поэтому, и потому, что в Тараторкине было столько тепла и внутреннего обаяния, он так притягивал к себе людей, что казался родным. А если родной – ну какие тут имена-отчества… vm.ru »

2017-2-4 13:18

Американский канал правительственных трансляций прервался программой RT

Прерывание трансляции комитета Палаты представителей США передачей RT будет расследовано американским каналом правительственных трансляций C-SPAN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 01:36

Washington Post: Российский доклад о перемирии в Сирии прервался стрельбой

Министерство обороны РФ, стремясь ярко продемонстрировать роль Москвы в обеспечении перемирия в Сирии, организовало прямую связь с военными, которые находились на одной из дорог, ведущих в Алеппо, сообщает Washington Post. russian.rt.com »

2016-9-14 15:25