Результатов: 321

Отца погибшего в Афганистане морпеха задержали за попытку прервать выступление Байдена в Конгрессе

Отца морского пехотинца из Соединённых Штатов, который погиб в 2021 году при выводе американских войск из Афганистана, задержали полицейские. Мужчина выкрикивал название места гибели своего сына во время выступления президента США Джо Байдена в американском Конгрессе с посланием "О положении страны". life.ru »

2024-3-8 12:06

Подоляк надеется, что отставка Залужного поможет ВСУ прервать стагнацию на фронте

Советник главы офиса украинского президента также признал, что усталость от боевых действий испытывают и украинцы, и западные партнеры Киева tass.ru »

2024-2-7 00:03

Протестующие попытались прервать выступление Байдена на предвыборном мероприятии

Они скандировали лозунги в поддержку Палестины, а также высказались по поводу климатических изменений tass.ru »

2024-1-28 05:04

В Бельгии высказались о возможности прервать газовые контракты с Россией

Министр энергетики Бельгии Тинне ван дер Стратен заявила, что пока не знает, следует ли отказываться от импорта российского сжиженного газа после того, как будет принята новая европейская директива. Она напомнила, что есть контракты, подписанные задолго до начала специальной военной операции. lenta.ru »

2024-1-23 22:45

Названы фразы телефонных мошенников, после которых следует сразу же прервать разговор

В определенных случаях Центробанк рекомендует россиянам сразу же бросать трубку и ни в коем случае не продолжать общение со звонящим, кем бы он не представлялся. versia.ru »

2023-12-28 12:40

Прямую линию Казбека Кокова пришлось прервать: легче не стало

НАЛЬЧИК, 7 декабря, ФедералПресс. После критики «ФедералПресс» трансляцию прямой линии главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова прервали. После включения лучше не стало. fedpress.ru »

2023-12-7 16:48

В США сенаторы предложили прервать сообщение с КНР из-за неизвестной инфекции

В США пять сенаторов от Республиканской партии во главе с Марко Рубио направили петицию в Белой дом с целью приостановить массовые поездки в КНР из-за всплеска неизученной инфекции, которая распространилась в Китае, сообщает агентство Reuters nsn.fm »

2023-12-1 21:00

Николаю Носкову стало плохо на концерте в Сочи: выступление пришлось прервать

СОЧИ, 19 ноября, ФедералПресс. Певец Николай Носков уже несколько лет лечится после тяжелого инсульта, но продолжает выступать. Во время недавнего концерта в Сочи ему стало плохо. В итоге выступление пришлось прервать. fedpress.ru »

2023-11-19 10:55

Заседание парламента Финляндии пришлось прервать из-за акции в поддержку Газы

Пленарное заседание парламента Финляндии на 20 минут прервали демонстранты, которые скандировали пропалестинские лозунги и призывали к миру на Ближнем Востоке в общественной галерее. Отмечается, что на заседаниях разрешено находиться обычным гражданам, однако протесты и крики под запретом. life.ru »

2023-11-7 18:40

Сирия попросила СБ ООН прервать молчание в связи с ударами по аэропортам

Как отметил зампостпреда Сирии при ООН Аль-Хакам Данди, Совет Безопасности должен "выполнить взятые на себя обязательства, осудить эти атаки и привлечь к ответственности совершивших их" tass.ru »

2023-10-30 19:40

Всемирная продовольственная программа была вынуждена прервать операции в Газе

Это было связано с неполадками со связью и постоянными проблемами с доступом tass.ru »

2023-10-29 19:09

Блинкен в шутку допустил, что его выступление пытались прервать "русские друзья"

Таким образом он отреагировал на проводившуюся в Соединенных Штатах общенациональную проверку системы экстренного оповещения tass.ru »

2023-10-5 00:34

"Дайте время лимонам": Тренер "Челси" нашёл неожиданный способ прервать серию неудач

Лимоны помогают избавиться от негативной энергии, считает аргентинский тренер английского футбольного клуба "Челси" Маурисио Почеттино. Он всегда держит их в своём рабочем кабинете. life.ru »

2023-9-26 05:48

Замруководителя Совбеза Медведев призвал временно прервать все дипотношения с Евросоюзом

Необходимо приостановить дипотношения с Евросоюзом, вывезти оттуда всех дипломатов, в ответ на новые ограничения для россиян, введенные Еврокомиссией, заявил заместитель руководителя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-9-11 11:33

Мировые цены на нефть немного снизились и могут прервать семинедельный рост

Мировые цены на нефть в пятницу колеблются на сохранении разнонаправленных факторов, в итоге они могут показать снижение после семи недель роста подряд. Цена октябрьских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2023-8-18 08:22

Гладков был вынужден прервать визит в Шебекино из-за начавшегося обстрела

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков был вынужден прервать свой визит в Шебекино из-за начавшегося обстрела.

ridus.ru »

2023-6-8 01:19

Бени Ганц пригрозил прервать переговоры с правительством Израиля по судебной реформе

Если в комитет по судебным назначениям попадут два ставленника коалиции Биньямина Нетаньяху, оппозиция откажется от диалога. riafan.ru »

2023-5-31 17:41

Президент Турции Эрдоган заявил о необходимости прервать прямой телеэфир из-за признаков желудочного гриппа

Прямой телеэфир с президентом Турции Тайипом Эрдоганом в ночь на среду был сокращен из-за заболевания политика желудочным гриппом, сообщил сам глава турецкого государства. Эрдоган отвечал на вопросы журналистов телекомпаний «Канал-7» и «Ульке» в рамках предвыборной кампании к выборам главы республики, которые пройдут в Турции 14 мая. vz.ru »

2023-4-26 02:51

В Сети призывают прервать концертный тур МакSим

После прошедшего на днях концерта певицы МакSим (Марина Абросимова) в Твери поклонники выступили в интернете с требованием остановить ее гастрольный тур. mirnov.ru »

2023-4-5 17:34

Президент Республики Сербской Додик объявил о решении энтитета прервать контакты с посольствами США и Британии

На следующей неделе контакты Республики Сербской с американским и британским посольствами остановят, сообщил президент энтитета Боснии и Герцеговины Милорад Додик. Контакты решено прервать на уровне БиГ, президиума БиГ, совмина, парламентской ассамблеи и «всех других, кто был назначен сербами в совместных учреждениях», передает ТАСС со ссылкой на РТРС. vz.ru »

2023-3-18 04:55

Гол Малкина помог «Питтсбургу» прервать серию поражений в НХЛ

«Питтсбург Пингвинс» со счетом 3:2 обыграл «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Команда прервала серию из четырех поражений. Одержать победу «Питтсбургу» помогли гол и результативная передача российского нападающего Евгения Малкина. lenta.ru »

2023-2-26 09:10

Шольц назвал темы переговоров с Путиным и отказался прервать диалог

Канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал важными телефонные переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и подчеркнул, что их нужно продолжить. life.ru »

2023-1-29 11:34

Эксперты: аномальное падение цены газа в ЕС могут прервать холода и переток СПГ в Азию

Аналитики считают, что волатильность на газовом рынке в ближайшем будущем сохранится tass.ru »

2023-1-17 17:00

FT: Apple может прервать полосу ежеквартального роста выручки впервые за 3,5 года

Аналитики, опрошенные Financial Times, допустили, что выручка Apple сократится впервые за 3,5 года — она рекордно росла на протяжении 14 кварталов. Эксперты по управлению цепочками поставок предупредили о длительном срыве планов по выпуску iPhone из-за сбоев логистики и вспышки коронавируса в Китае, власти которого изменили политику в отношении COVID-19 forbes.ru »

2022-12-26 02:48

Российские космонавты вынуждены были прервать подготовку к выходу в космос

Госкорпорация «Роскосмос» 25 ноября назвала причину, по которой сорвалась подготовка российских космонавтов Сергея Прокопьева и Дмитрия Петелина к выходу в открытый космос с Международной космической станции. ridus.ru »

2022-11-25 15:41

Рогов: киевские власти могут прервать энергоснабжение ЗАЭС в любой момент

Электропитание Запорожской АЭС может в любой момент прекратиться, если Украина решить отключить линии электропередач. Но на самой станции готовы в любой момент подключить дизель-генераторы. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-11-9 06:51

ФК «Химки» пригласил священника на стадион, чтобы прервать череду проигрышей

Подмосковные «Химки» на прошлой неделе приглашали на домашний стадион священника, чтобы снять «проклятие», которое не позволяет команде снова начать побеждать nsn.fm »

2022-10-25 14:52

Матч "Тулуза" – "Монпелье" пришлось прервать из-за распыления слезоточивого газа

Во Франции из-за поведения фанатов был приостановлен матч ФК "Тулуза" и "Монпелье", проходивший в рамках 9-го тура французской Лиги. Кто-то из зрителей распылил слезоточивый газ на трибунах в то время, когда "Тулуза" вела со счётом 4:1. life.ru »

2022-10-3 21:28

BFM TV: цифровой рубль позволит России прервать финансовую гегемонию США

Власти России нашли способ обойти систему SWIFT, а также прекратить доминирование США в финансовой сфере, заявила ведущая рубрики BFM Crypto на BFM TV Од Керсулек. riafan.ru »

2022-10-2 12:11

Богослужение в Псковском Троицком соборе пришлось прервать из-за сообщения о минировании

Митрополит Псковский и Порховский Тихон во время церковной службы попросил прихожан спокойно эвакуироваться. riafan.ru »

2022-9-23 19:20

Власти США заявили о необходимости прервать партнерство с Бразилией в случае госпереворота

В частности, страна может лишиться финансовой поддержки, отметил сенатор Берни Сандерс tass.ru »

2022-8-27 06:52

Сивков назвал два способа прервать поставки западного вооружения на Украину

Заместитель президента Российской Академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков назвал варианты ответа РФ на поставки западного оружия на Украину. riafan.ru »

2022-8-16 20:38

"Спартаку" удалось прервать неудачную серию в матчах с "Сочи"

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл на своём поле "Сочи" в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышел на первое место в турнирной таблице. Встреча завершилась со счётом 3:0. life.ru »

2022-8-14 23:52

Конюхов и Потапкин вынуждены прервать свой уникальный перелет

Путешественники Федор Конюхов и Игорь Потапкин прервали свой рекордный полет к Северному полюсу и совершили вынужденную посадку social.mk.ru »

2022-8-6 00:45

Законно ли прервать отпуск подчинённого: Нюансы разъясняет адвокат

В жизни часто возникают ситуации, когда находящегося в отпуске сотрудника работодатель внезапно вызывает на работу. Адвокат Надежда Колотович в беседе с Лайфом призвала к пониманию ряда моментов, которые следует учитывать как нанимателю, так и работнику. life.ru »

2022-7-28 06:56

Главе британского МИД Лиз Трасс пришлось прервать речь во время слов о Путине

Прямой эфир с выступлением министра иностранных дел Великобритании прервался из-за упавшего в студии предмета. Трансляция велась на канале Talk.tv. В ходе... rosbalt.ru »

2022-7-27 22:58

Дебаты кандидатов на пост британского премьера пришлось прервать, после того как ведущая упала в обморок на словах Трасс о Путине

Дебаты кандидатов на пост премьер-министра Соединенного Королевства Риши Сунака и Лиз Трасс, которые проходили в прямом эфире канала TalkTV во вторник, пришлось прервать из-за обморока ведущей. Она упала на словах главы британского МИД о Путине. argumenti.ru »

2022-7-27 22:36

Володин попросил предоставить ему список парламентариев, «опечаленных» необходимостью прервать отпуск ради заседания Госдумы

Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин во время внеочередного пленарного заседания парламента попросил депутата-коммуниста Николая Коломейцева предоставить ему список депутатов, недовольных тем, что им пришлось прервать отпуск. argumenti.ru »

2022-7-15 15:31

МИД сообщил о желании Запада прервать авиасообщение между Россией и Турцией

В российским МИД сообщили о планах западных стран прекратить воздушное сообщение между Россией и Турцией путем введения новых санкционных ограничений в отношении РФ. versia.ru »

2022-6-23 12:06

Стало известно о планах прервать авиасообщение между Россией и Турцией

Стало известно о планах западных стран прервать авиасообщение между Россией и Турцией с помощью санкций. Об этом заявил директор четвертого Европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон. Анкара и Москва активно работают, чтобы «исключить любые риски и неудобства», которые могут возникнуть у путешественников. lenta.ru »

2022-6-23 11:36

Выступление Байдена на Саммите Америк попытались прервать протестующие

Протестующие попытались прервать выступление президента США Джо Байдена на Саммите Америк в Лос-Анджелесе. Один инцидент произошёл прямо в зале, а другой — на улице во время подъезда кортежа американского лидера. life.ru »

2022-6-9 07:17

Протестующие пытались прервать выступление Байдена на Саммите Америк

Протестующие попыталась прервать выступление президента США Джо Байдена на Саммите Америк в Лос-Анджелесе. После начала выступления главы Белого дома в помещении раздались выкрики. Содержание реплик разобрать не удалось. lenta.ru »

2022-6-9 06:21