Результатов: 55

«Будет жестко пресекаться» Путин предупредил о последствиях вмешательства извне в избирательную кампанию

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с лидерами фракций Госдумы поручил пресекать любое вмешательство извне в президентскую кампанию. Он подчеркнул, что любое вмешательство во внутренние дела страны будет жестко пресекаться в соответствии с российскими законами. lenta.ru »

2023-12-16 07:31

Путин пообещал жестко пресекать попытки вмешательства в выборы

Сторонние попытки вмешательства в избирательный процесс в России будут жестко пресекаться, заявил глава государства Владимир Путин. «Любое вмешательство во внутренние дела России будет пресекаться, и пресекаться жестко, в соответствии с законами России. vz.ru »

2023-12-16 21:28

Путин о президентской кампании: вмешательства в дела РФ будут жестко пресекаться

Любое вмешательство во внутренние дела Российской Федерации во время предвыборной кампании будет жестко пресекаться. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с лидерами политических фракций. tvzvezda.ru »

2023-12-16 21:18

Путин: Попытки вмешательства в избирательный процесс России будут пресекаться

Попытки внешнего и внутреннего вмешательства в избирательный процесс России будут пресекаться, заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями избиркомов. «Что касается действий государства мы и впредь будем делать все необходимое, чтобы исключить любое незаконное вторжение в ход избирательных процессов. vz.ru »

2023-11-15 17:45

Депутат Милонов: деятельность инфоцыган должна пресекаться государством

Выражая свое мнение во время беседы с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» о нашествии инфоцыган в России, депутат Госдумы Виталий Милонов отметил, что попытки обогатиться за счет людей при помощи ложной информации должны быть под контролем государства. argumenti.ru »

2023-3-18 21:43

Минобороны предупреждает: любые провокации будут жестко пресекаться

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что все попытки украинских военных захватить остров Змеиный, а также другие провокации будут жестко пресекаться. vesti.ru »

2022-5-20 12:46

Рябков: попытки Запада замедлить спецоперацию на Украине будут жестко пресекаться

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что построения контактов с администрацией президента США по Украине бессмысленны в условиях, когда Вашингтон поддерживает «воинствующие устремления киевского режима» при накачке современным вооружением. tvzvezda.ru »

2022-4-13 15:18

Лавров: Попытки выставить РФ стороной конфликта на Украине будут жёстко пресекаться

Глава МИД заявил о "возмутительных" действиях западных стран, которые совершаются в последнее время. Он напомнил о поползновениях переложить на Москву ответственность за отсутствие прогресса. life.ru »

2022-1-26 13:13

Мурашко: подделка ковид-сертификатов - правонарушение, которое должно пресекаться

Министр здравоохранения отметил, что "медработники не должны допускать подобных вещей, и очень важно, что сами пациенты, идущие на такие шаги, создают для себя колоссальный риск" tass.ru »

2021-12-9 13:41

Глава Генштаба ВС РФ Герасимов: Любые провокации Киева в Донбассе будут пресекаться

Он также подчеркнул, что информация о якобы готовящемся "вторжении" России на Украину является ложью. life.ru »

2021-12-9 13:08

Начальник Генштаба ВС РФ заявил, что силовые провокации Украины в Донбассе будут пресекаться

Начальник Генштаба Вооруженных сил России заявил, что силовые провокации Украины в Донбассе будут пресекаться. «Любые провокации украинских властей по силовому урегулированию проблем Донбасса будут пресекаться», - подчеркнул Герасимов на брифинге для иностранных военных атташе. tvzvezda.ru »

2021-12-9 13:03

Глава Генштаба ВС РФ Герасимов: любые провокации Киева в Донбассе будут пресекаться

Глава Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что обстановка на востоке Украины обостряется из-за провокационных действий Киева. riafan.ru »

2021-12-9 12:46

Глава Генштаба ВС РФ заявил, что любые провокации Киева в Донбассе будут пресекаться

Валерий Герасимов отметил, что информация о якобы готовящемся вторжении России на Украину является ложью tass.ru »

2021-12-9 12:32

В МИД РФ заявили, что высказывания Зеленского и Данилова "должны пресекаться теми, кто на западе курирует Украину"

В министерстве иностранных дел России считают, что Украина проводит совместные военные учения со странами НАТО, чтобы "отвлечь общественное внимание от неудач во внутренней политике". Об этом 16 сентября заявила спикер МИД РФ Мария Захарова, пишет пресс-служба министерства. gordonua.com »

2021-9-17 08:25

В МИД РФ заявили, что высказывания Зеленского и Данилова "должны пресекаться теми, кто на Западе курирует Украину"

В министерстве иностранных дел России считают, что Украина проводит совместные военные учения со странами НАТО, чтобы "отвлечь общественное внимание от неудач во внутренней политике". Об этом 16 сентября заявила спикер МИД РФ Мария Захарова, пишет пресс-служба министерства. gordonua.com »

2021-9-17 08:25

Песков: Любые связанные с выборами провокации будут пресекаться

Любые провокации в связи с думской избирательной кампанией этого года будут пресекаться. Об этом предупредил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2021-3-30 09:19

Климов заявил, что любые зарубежные вмешательства по делу Навального будут пресекаться

Сенатор посоветовал не забывать, что по Конституции РФ правосудие в России осуществляется только судом. argumenti.ru »

2021-2-19 16:21

Незаконные митинги: большинство задержанных признали свою вину

В Москве возбуждено несколько уголовных дел в отношении участников субботних несанкционированных акций 23 января. Оппозиция готовит новые митинги 31 января. Но полиция и прокуратура напоминает, что они незаконны. Все провокационные действия будут пресекаться. vesti.ru »

2021-1-29 21:43

«Самопиар губернаторов будет пресекаться». Политолог о деятельности обновленного Госсовета

Госсовет может начать работу в обновленном формате уже в текущем году. Госдума РФ готовится к рассмотрению документа после 2 ноября. В Совете Федерации законопроект о новых полномочиях Госсовета также ожидают получить уже в самое ближайшее время. fedpress.ru »

2020-10-19 11:25

Попытки использования заключенными мобильной связи будут оперативно пресекаться

Председатель думского комитета Василий Пискарев уточнил, что оперативная блокировка SIM-карт позволит пресекать финансовую поддержку лидеров уголовно-преступной среды. argumenti.ru »

2020-9-17 08:24

Все попытки повторного голосования по Конституции будут пресекаться

Председатель Московской городской избирательной комиссии Юрий Ермолов заявил, что возможность "двойного" голосования по поправкам в Конституцию невозможна social.mk.ru »

2020-6-26 22:31

Председатель Мосгордумы считает, что угрозы в адрес судей должны жестко пресекаться

Алексей Шапошников отметил, что безопасность судей необходимо обеспечивать не только на рабочем месте, но и вне зданий судов tass.ru »

2019-11-13 09:05

Попытки оппозиции радикализировать акции и пикеты в Москве будут жестко пресекаться

Любые попытки так называемой «независимой оппозиции» радикализировать акции и пикеты в Москве по методичкам оранжевых революций будут жестко пресекаться правоохранительными органами для защиты москвичей, считает политолог, публицист и председатель АНО «Центр исследований, сохранения, поддержки и развития Евразийства» Юрий Самонкин. oko-planet.su »

2019-8-17 15:45

Призывы провокаторов к расправам над детьми полицейских должны жестко пресекаться

Дмитрий Захаров высказался о возможности введения регистрации российских пользователей соцсетей по паспорту. riafan.ru »

2019-8-5 06:04

Эксперт: угрозы в адрес силовиков должны пресекаться как попытки разжечь социальную рознь

Член экспертного совета Экспертного института социальных исследований Олег Матвейчев подчеркнул, что сотрудники правоохранительных органов "должны знать, что государство защищает их и их семьи" tass.ru »

2019-8-4 22:17

«Все нарушения на выборах в Санкт-Петербурге будут жестко пресекаться»

Петербуржцам в единый день голосования, 8 сентября, предстоит выбрать губернатора, а также депутатов в 108 из 111 муниципальных образований города. Постепенно в политической жизни Северной столицы нарастает предвыборное напряжение, в процесс включаются новые силы. fedpress.ru »

2019-4-12 08:09

EchoMSK, МИД России: РФ будут жестко пресекаться любые посягательства на ее суверенитет и безопасность

Хотели бы предупредить украинскую сторону, что проводимая Киевом в координации с США и ЕС линия на провоцирование конфликта с Россией в акватории Азовского и Черного морей чревата серьезными последствиями... echo.msk.ru »

2018-11-26 15:47

Путин: Попытки нечестной игры на выборах должны жестко пресекаться

Никто не имеет права вмешиваться в выборы. Все попытки повлиять на волеизъявление граждан России должны жестко пресекаться. Об этом заявил Владимир Путин на мероприятии, посвященном 25-летию избирательной системы страны. argumenti.ru »

2018-10-30 18:41

Путин: любое вторжение в ход выборов должно жестко пресекаться

Никто не имеет права вмешиваться в российские выборы. Все попытки повлиять на волеизъявление российских граждан должны жестко пресекаться. Об этом заявил Владимир Путин во время торжественного мероприятия, посвященного 25-летию избирательной системы России. vesti.ru »

2018-10-30 17:39

Путин: Попытки искажения итогов выборов в России должны жёстко пресекаться

Президент РФ Владимир Путин заявил, что никто не имеет права препятствовать свободному волеизъявлению граждан и искажать их позицию. Об этом глава государства заявил на встрече с руководством ЦИК. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 17:13

Дегтярев: поведение Кокорина и Мамаева вопиющее, такие выходки должны пресекаться

Ранее Telegram-канал Mash разместил видео с камер видеонаблюдения одного из московских кафе, на котором видно, как 30-летний Мамаев и 27-летний Кокорин атакуют посетителей tass.ru »

2018-10-9 20:20

Эксперт: Попытки нажиться на оздоровлении банков должны пресекаться

Попытки некоторых нечистых на руку бизнесменов и чиновников нажиться при оздоровлении банковского сектора должны решительно пресекаться, считает вице-президент... rosbalt.ru »

2018-9-26 21:16

Аксенов: Попытки дестабилизации обстановки в Крыму будут жестко пресекаться

Попытки дестабилизации обстановки в Крыму будут и впредь жестко пресекаться структурами, отвечающими за безопасность на полуострове. Об этом говорится в обращении главы региона Сергея Аксёнова к участникам памятных мероприятий, посвященных Дню сол ... regions.ru »

2018-9-3 16:51

В МИД заявили, что попытки вмешательства в выборы-2018 будут жёстко пресекаться

Российская сторона будет вынуждена предпринять ответные меры, если некоторые страны попытаются вмешаться в выборы президента РФ. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2018-1-25 17:47

МВД: Нарушения на массовых акциях перед выборами будут жестко пресекаться

Нарушения на массовых акциях и митингах в преддверии выборов президента будут "абсолютно жестко" пресекаться, заявил первый замглавы МВД Александр Горовой. По его словам, "квазиполитики" пытаются "раскачивать ситуацию" и привлечь к себе внимание "путем нарушения закона". grani.ru »

2018-1-25 14:12

РФ заявили США, что попытки обстрела из районов СДС будут пресекаться

Вооруженные силы США в Катаре предупредили в жесткой форме, что попытки обстрелов из районов, где находятся боевики «сирийских демократических сил» (СДС) будут пресекаться. news.yandex.ru »

2017-9-21 08:48

Любые попытки боевиков ИГИЛ двигаться в сторону Пальмиры будут жестко пресекаться

Российские военные в Сирии после получения сведений о коридоре для террористов ИГИЛ, по которому они смогут выйти из Ракки в сторону Пальмиры, принимают все необходимые меры для предотвращения этого. tvzvezda.ru »

2017-5-27 07:01

Путин: срывы спектакля и выставок должны пресекаться по всей строгости закона

Президент России Владимир Путин в ходе заседания по вопросам культурной политики заявил о необходимости пресекать по всей строгости закона любые попытки сорвать спектакль или выставку. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-2 15:14

Патрушев: Попытки экспорта в Россию чужих проблем будут жестко пресекаться

Россия не вмешивалась и не будет вмешиваться во внутренние дела суверенных государств, но при этом не позволит переносить к себе проблемы других стран, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. oko-planet.su »

2016-11-1 11:20

Коррупция во власти должна пресекаться - президент РФ

С коррупцией в органах власти необходимо вести жесткую борьбу. Об этом завил президент России Владимир Путин на встрече с офицерами. "Важно жестко пресекать коррупцию в органах власти, хищение и нецелевое … vestikavkaza.ru »

2016-4-21 14:45