Результатов: 1591

В ЛНР пресекли деятельность ячейки религиозной организации "Свидетели Иеговы"

Против членов организации возбудили уголовное дело за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности tass.ru »

2024-4-19 09:39

Контрабанду крупнейшей за полвека партии трепанга пресекли российские таможенники

40 килограммов дикого сушеного морского огурца на полтора миллиона рублей нашли у пассажира рейсового теплохода в Амурской области social.mk.ru »

2024-4-16 03:32

ФСБ и Минобороны пресекли спланированную британцами высадку ВСУ в Херсонской области

ФСБ совместно с Минобороны России пресекла попытку высадки диверсионной группы ВСУ на Тендровскую косу в Херсонской области, которая была спланирована спецслужбами Британии, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. vz.ru »

2024-4-11 12:15

СК и МВД пресекли деятельность незаконно раскрывших сведения IT-компании хакеров

Деятельность трех хакеров, которые незаконно скопировали и распространили охраняемые законом сведения IT-компании, пресечена СК и МВД России, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве. По сообщению СК, расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну» и «Неправомерный доступ к компьютерной информации», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 10:53

СК и МВД пресекли деятельность хакеров, незаконно раскрывших сведения IT-компании

Обвиняемые получили неправомерный доступ к базе организации, скопировали свыше 600 тыс. записей, содержащих персональные данные работников сервисной службы, а затем с целью продажи разместили их в теневом сегменте интернета tass.ru »

2024-4-11 09:41

Средства ПВО пресекли прорыв трёх дронов ВСУ над Курской областью

Три беспилотника ВСУ самолётного типа уничтожены в Фатежском районе Курской области ранним утром 11 апреля. О результате работы систем противовоздушной обороны отчитался глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-4-11 06:36

За ночь средства ПВО пресекли атаки 53 беспилотников в пяти регионах России

Средства ПВО за ночь и раннее утро сбили и перехватили 53 украинских беспилотника над пятью регионами России. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-5 07:48

В Казахстане на границе с Китаем пресекли деятельность шести подпольных казино и притона

Агентство финансового мониторинга Казахстана сообщило, что заведения функционировали в ночное время для ограниченного круга лиц, "а именно только для граждан КНР" tass.ru »

2024-4-5 07:39

Российские военные пресекли попытку атаки ВСУ на Краснодарский край

Российские военные предотвратили атаку Вооруженных сил Украины на Краснодарский край, заявил глава Ейского района региона Роман Бублик. «Вооруженные силы РФ сработали оперативно и слаженно, попытка террористической атаки по территории нашего региона пресечена на большом расстоянии от нашего района», передает РИА «Новости» сообщение Бублика по поводу «вспышек в небе». vz.ru »

2024-4-5 04:47

«БАРСы» с первого выстрела пресекли ротации ВСУ под Клещеевкой

На Артемовском направлении специальной военной операции расчеты артиллерии и ударных FPV-дронов 13-го добровольческого отряда «БАРС» группировки войск «Юг» вскрывают и уничтожают замаскированные позиции украинских подразделений. tvzvezda.ru »

2024-3-29 05:41

На Ставрополье в 2023 году пресекли канал контрабанды средств поражения из зоны СВО

В регионе также пресекли работу четырех нелегальных мастерских по изготовлению боевого огнестрельного оружия tass.ru »

2024-3-28 16:54

На Ставрополье пресекли канал незаконной миграции из Средней Азии и Закавказья

Начальник ГУ МВД России по региону Андрей Мишагин отметил, что после теракта в "Крокус сити холле" будет разработан комплекс дополнительных мероприятий, выявляющих признаки подготовки диверсий tass.ru »

2024-3-28 15:44

В Белоруссии пресекли деятельность пособников запрещенного правозащитного центра

В отношении жителя Бреста возбуждено уголовное дело за содействие экстремистской деятельности tass.ru »

2024-3-28 10:17

Канал поставки оружия в российский регион пресекли сотрудники полиции

Сотрудники полиции пресекли канал поставки оружия в Башкирию и задержали троих изготовителей. Задержание злоумышленников прошло в рамках «контрольной закупки». Возбуждено уголовное дело по трем эпизодам по статье 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача и сбыт оружия и боеприпасов»). lenta.ru »

2024-3-27 15:26

ВС РФ пресекли попытки ВСУ усилить позиции на Южнодонецком направлении

Российские военнослужащие предотвратили усиление передовых позиций ВСУ, а также не позволили им провести ротации контингента на Южнодонецком направлении. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Александр Гордеев. tvzvezda.ru »

2024-3-27 05:44

Российские войска пресекли попытки Киева усилить передовые позиции

Начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Александр Гордеев сообщил, что российские военнослужащие успешно пресекли попытки украинских войск укрепить передовые позиции на южнодонецком направлении. lenta.ru »

2024-3-27 05:10

ВС РФ пресекли попытки ВСУ усилить позиции на Южно-Донецком направлении

Российские военные пресекли попытки противника усилить передовые позиции и сорвали ротацию ВСУ в районах Старомайорского и Дорожнянки. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев. tvzvezda.ru »

2024-3-22 13:55

Таможенники пресекли контрабанду продукции военного назначения из Крыма в Британию

Таможенники пресекли контрабанду продукции военного назначения из Крыма в Великобританию, возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда иного вооружения» nsn.fm »

2024-3-20 11:04

Спецслужбы Казахстана пресекли канал незаконной миграции граждан Афганистана в Россию

В пресс-службе КНБ Казахстана сообщили, что 16 марта при попытке дачи взятки должностному лицу в размере $5 тыс. с поличным задержаны четыре человека tass.ru »

2024-3-20 07:35

ВС РФ пресекли провокацию украинской ДРГ на российской границе

Украинская диверсионно-разведывательная группа планировала совершить провокацию на российской границе, сообщает Минобороны РФ в соцсетях.

ridus.ru »

2024-3-18 17:35

ВС РФ пресекли попытки проникновения украинских ДРГ в Белгородской области

По данным Минобороны России, на белгородском направлении российские подразделения нанесли огневого поражение скоплениям живой силы и техники 105-й, 120-й бригад теробороны и боевикам украинского террористического формирования "РДК" в районах населенных пунктов Поповка, Лукашовка, Великая Писаревка и Старица tass.ru »

2024-3-18 14:07

В Нижегородской области пресекли попытку поджога урны с бюллетенями

Министр сельского хозяйства республики Марек Выборный сообщил, что на следующей встрече глав Минсельхозов Евросоюза будет добиваться включения зерновых и масленичных сельхозкультур из этих стран в санкционный список tass.ru »

2024-3-18 10:15

В Брянской области пресекли попытку атаки БПЛА

В Брянской области пресечена попытка атаки с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом заявил глава российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. Он отметил, что два реактивных беспилотника самолетного типа были уничтожены над территорией Брянского района силами ПВО. lenta.ru »

2024-3-17 18:52

ВС РФ пресекли попытки проникновения в РФ украинских диверсантов

Российские военные пресекли попытки проникновения на территорию России украинских диверсантов со стороны Сумской области, сообщили в Минобороны РФ nsn.fm »

2024-3-16 13:58

ВС РФ пресекли попытки проникновения украинских ДРГ в направлении Белгородской области

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 30 военнослужащих, пытаясь прорваться на территорию РФ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Также противник лишился трёх танков, двух бронемашин, чешской боевой машины РСЗО "Vampire" и боевой машины РСЗО "Град". life.ru »

2024-3-16 13:51

ВС России пресекли попытки проникновения украинских ДРГ со стороны Сумской области

В приграничных с Белгородской и Курской областями районах Украины ВС России нанесли комплексное огневое поражение силам противника. Удалось отразить атаки и остановить попытки противника проникнуть на территорию России. vz.ru »

2024-3-16 13:40

ВС РФ пресекли попытки проникновения диверсантов в Белгородскую область

Российские Вооруженные силы пресекли очередную попытку украинских диверсионно-разведывательных групп проникнуть на территорию Белгородской области. Об этом сообщается Министерство обороны России. Боевики пытались войти на территорию РФ со стороны населенного пункта Поповка Сумской области, а также в направлении населенных пунктов Сподарюшино и Козинка Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-3-16 13:14

Средства ПВО пресекли атаку 14 беспилотников по Белгородской и Курской областям

Четырнадцать украинских беспилотников перехвачено и уничтожено за минувшую ночь в двух регионах России. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-14 07:23

Политика: Армия и ФСБ пресекли попытку Киева повлиять на выборы в России

Диверсионно-разведывательные группы ВСУ совместно с несколькими террористическими организациями, состоящими из российских предателей, попытались пересечь границу в Белгородской и Курской областях. Кроме того, в ночь на вторник силы ПВО отразили массовую атаку украинских БПЛА на семь российских регионов. vz.ru »

2024-3-12 14:56

Армия и ФСБ пресекли попытку ВСУ вторгнуться на территорию России с трех направлений

Подразделения ВС России совместно с пограничной службой ФСБ во вторник сорвали попытку прорыва украинских террористических формирований на приграничную территорию России в Белгородской и Курской областях, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-3-12 12:48

В Курской области пресекли попытку прорыва украинской ДРГ

Диверсионно-разведывательная группа ВСУ во вторник пыталась проникнуть на территорию Курской области, атаку отбили, сообщил губернатор Роман Старовойт. Старовойт сообщил, что завязался стрелковый бой, однако никакого прорыва не было, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 11:36

Средства ПВО пресекли террористическую атаку ВСУ с применением 25 беспилотников

Силами ПВО отражена атака киевского режима по объектам на территории России с применением 25 БПЛА. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Дежурные средства ПВО перехватили по одному БПЛА над территорией Ленинградской, Тульской и Брянской областей, об уничтожении двух беспилотников сообщили в Московской и Орловской областях, также перехвачены семь летательных аппаратов над Белгородской областью и 11 - над Курской областью. tvzvezda.ru »

2024-3-12 07:39

Бойцы ВС РФ пресекли семь ротаций боевиков ВСУ на Южно-Донецком направлении

Начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Александр Гордеев рассказал о ходе выполнения боевых задач российскими военнослужащими на Южно-Донецком направлении. Видео опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-12 06:41

Российские военные пресекли провокацию ВСУ в русле Днепра

Российские военные подорвали украинский буксир, тем самым пресекли провокацию украинских войск в русле Днепра. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-3-11 19:45

Правоохранители пресекли ввоз 1,7 тысячи пуль под Псковом на границе с Латвией

ПСКОВ, 11 марта, ФедералПресс. На границе РФ и Латвии под Псковом пресекли ввоз 1,7 тыс. патронов. Пули были спрятаны в кабине грузовика, а также в термокружке и в одежде водителя, уточнили сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области. fedpress.ru »

2024-3-11 15:11

На российско-латвийской границе под Псковом пресекли ввоз 1,7 тысячи пуль

Пограничное управление ФСБ по Псковской области пресекло ввоз в Россию 1,7 тысячи пуль калибра 7,62 мм, которые пытались переместить через госграницу из Латвии nsn.fm »

2024-3-11 13:16

В Ленинградской области пресекли попытку атаки ВСУ

Министерство обороны России заявило о пресечении попытки киевского режима совершить террористическую атаку при помощи беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Уточняется, что использовался БПЛА самолетного типа, он целился по объектам на территории России и был уничтожен. lenta.ru »

2024-3-10 19:05

В России пресекли нелегальную торговлю противозачаточными

Крупнейшие маркетплейсы РФ заблокировали незаконные продажи противозачаточных препаратов Левоноргестрел и Квинестрол, реализовывавшихся под видом средства китайской народной медицины с «натуральными составляющими». lenta.ru »

2024-3-5 16:16