Результатов: 32

Напасть преследовала за напастью: какими были последние дни оскароносного Госсетта-младшего

В свое время, темнокожий актер получил первый в истории кинематографа «Оскар» за мужскую роль второго плана. 5-tv.ru »

2024-3-30 12:47

Блогер Жидковский признался, что его шесть лет преследовала фанатка

Блогер Алексей Жидковский рассказал, что преследовавшая его много лет фанатка наконец-то исчезла из его жизни, передает корреспондент НСН с мероприятия «Проводы зимы: Super x VK» nsn.fm »

2024-3-1 15:57

«Нашли лазейку»: атака дронов на Москву преследовала одну единственную цель

Террористическая атака на Москву, в ходе которой боевики ВСУ применили несколько ударных БПЛА, была необходима киевскому режиму лишь для реализации определенного плана. riafan.ru »

2023-6-1 16:52

Минэнерго РФ: Россия в вопросе экспорта не преследовала цели "разворота ради разворота"

Москва старается обеспечить торговлю с партнерами, которые к этому готовы, заявили в ведомстве tass.ru »

2023-4-25 14:05

Небензя: РФ не преследовала цель уничтожения государственности и деукраинизации Украины

Постпред России при ООН подчеркнул, что в ходе специальной военной операции идет сражение с "преступным националистическим режимом" tass.ru »

2023-1-14 00:24

Вучич: Сербия преследовала тех, кто пытался через страну обойти антироссийские санкции ЕС

Президент Сербии Александр Вучич на пресс-конференции после встречи в Белграде с еврокомиссаром по вопросам расширения и политики соседства Оливером Варгейи заявил, что страна привлекала к ответственности тех лиц, которые использовали республику для обхода санкций Евросоюза в отношении России. tvzvezda.ru »

2022-12-2 16:48

Отключенную от жизнеобеспечения актрису Энн Хеч смерть преследовала с детства

Многих шокировало сообщение о том, что недавно госпитализированную после ДТП актрису Энн Хеч собираются отключить от аппаратов жизнеобеспечения после почти недели сложной борьбы за ее жизнь social.mk.ru »

2022-8-13 15:25

«Преследовала королевскую семью»: Меган Маркл уличили в очередной лжи

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 19 мая, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Сассекские могут лишиться остатков фанатов. Меган Маркл уличили в очередной лжи, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-19 12:05

ВВС: авиация НАТО преследовала три российских военных самолета над Черным морем

В понедельник авиация Североатлантического альянса была поднята в небо десять раз в течение шести часов из-за действий российских ВКС. Соответствующее сообщение распространили зарубежные СМИ. argumenti.ru »

2021-4-1 09:34

Sota.Vision, Две путевки в Сибирь. Как меня в Кемерове преследовала ФСБ

Как бы то ни было, если силовики хотели, чтобы я скорее покинула Сибирь, они этого добились. Удалось ли меня запугать? Нет. Я в любом случае напишу и про черный снег в Киселевске, и про сфабрикованное дело ребят из «Не будь инертным»... echo.msk.ru »

2021-1-22 14:00

В профсоюзе СМИ Австралии заявили, что полиция в США намеренно преследовала журналистов

Австралийский союз СМИ считает, что это связано с "комментариями, которые почти ежедневно делаются" президентом Дональдом Трампом, сотрудниками его администрации, а также членами Республиканской партии tass.ru »

2020-6-2 07:25

Машину с Макгрегором в Москве преследовала толпа поклонников

Поклонники ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора организовали погоню за машиной после окончания его пресс-конференции в Москве metronews.ru »

2019-10-24 16:32

Толпа болельщиков преследовала автомобиль Макгрегора в Москве

Десятки болельщиков преградили дорогу машине ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора в центре Москвы. Фанаты поджидали спортсмена после пресс-конференции.  vm.ru »

2019-10-24 15:29

Полиция Чебоксар несколько часов преследовала заблудившегося медведя. Видео

Первые сообщения о медведе, разгуливающим по улицам города, полицейские получили еще в понедельник, 14 октября. После долгих поисков, дикого зверя удалось найти и усыпить несколькими дротиками со снотворным. Пойманное животное вывезут в лес и отпустят. vesti.ru »

2019-10-15 13:56

Смерть повсюду преследовала Балабанова: РЕН ТВ покажет фильм о роковой судьбе режиссера

Телеканал РЕН ТВ покажет премьеру документального фильма «Алексей Балабанов. Роковой сценарий» о культовом российском режиссере, который снял хорошо известные «Войну», «Брата» и «Жмурки». riafan.ru »

2018-5-16 11:30

Дикая пума час преследовала безоружного канадца

Жителю Канады, который устанавливал в лесу камеры для наблюдения за животными, около часа не удавалось избавиться от преследовавшей его пумы. Хищник увязался за ним недалеко от города Кэмпбелл-Ривер. lenta.ru »

2018-3-6 20:07

Провизор столичной аптеки до последнего преследовала вооруженного грабителя

До 10 лет тюрьмы может получить 34-летний уроженец Белгородской области за налет на аптеку на юге Москвы. Камера наблюдения зафиксировала не только момент нападения, но и многочисленные попытки провизора задержать злоумышленника. vesti.ru »

2018-2-15 23:20

Захарова: встреча по Сирии в Вашингтоне 12 января преследовала непонятные цели

Официальный представитель МИД РФ отметила, что искусственно образованные "странные форматы" могут преследовать своей целью попытки "подвести какую-то базу для легитимизации своих идей" tass.ru »

2018-1-25 18:27

Покушавшийся на жизнь журналистки "Эха" утверждает, что она его преследовала через "телепатический контакт"

Напавшему на журналистку Татьяну Фельгенгауэр в редакции "Эха Москвы" проведут психолого-психиатрическую экспертизу для проверки на вменяемость. Речь идет об уроженце Грузии, проживающем в Израиле, Борисе Герце, который 23 октября ударил Фельгенгауэр в гостевом помещении радиостанции ножом в шею. vesti.ru »

2017-10-23 16:31

Эксперт: «Севилья» преследовала личные интересы, принимая решение о недопуске российских болельщиков

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что испанский клуб не нарушает законы и имеет право применить к российским болельщикам меры по полному недопуску на матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» — «Спартак», который пройдёт 1 ноября на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 15:31

В Аризоне полиция почти час преследовала обнаженную угонщицу машины шерифа

В штате Аризона (США) обнаженная женщина после заявления о сексуальном насилии угнала полицейскую машину, чем спровоцировала продолжительную погоню на экстремальной скорости. vesti.ru »

2017-1-6 03:18

«Она преследовала жертв мужа»: бывший агент Секретной службы США рассказал о Клинтон

8 ноября в США пройдут президентские выборы. Кандидат от демократов Хиллари Клинтон призывает американцев не допустить победы своего оппонента Дональда Трампа, поскольку он из-за импульсивного характера не сможет возглавлять страну. russian.rt.com »

2016-10-16 13:22

Карликовая планета «преследовала» зонд New Horizons

Ученые NASA заявили, что космический зонд New Horizons в течение нескольких дней «преследовала» карликовая планета Квавар. Ее траектория точь-в-точь повторяла траекторию движения космического аппарата, при этом она находилась в непосредственной близости от зонда. informvest.net »

2016-9-1 18:50

Мать совращенного учительницей подростка: «Даже под следствием она преследовала сына»

Родительница волжского школьника будут добиваться реального срока для преподавательницы-педофила social.mk.ru »

2016-6-15 16:56