Результатов: 52

Популярный российский блогер рассказал о преследованиях 45-летней фанатки

Популярный российский блогер Эльдар Джарахов рассказал о преследованиях фанатки. Блогер объяснил, что женщина приехала в Санкт-Петербург, оттуда добралась до Москвы, а затем вылетела за ним в Турцию. lenta.ru »

2024-4-8 15:00

В Европе заявили о преследованиях румын на Украине

Депутат Европарламента от Румынии Мария Грапини обратилась к Еврокомиссии с письмом об ущемлении прав румын на Украине. В нем, в частности, говорится о наличии проблем с доступом к образованию на румынском языке, а также преследованиях церковных лидеров румынской общины со стороны властей. lenta.ru »

2024-1-8 14:09

Звезда «Женского стендапа» рассказала о преследованиях

Звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Ольга Малащенко рассказала о преследованиях поклонника. По ее словам, фанат ходил на каждое ее выступление и публиковал фото мест, где она только что была. После одного из концертов парень подошел к Малащенко и предложил начать отношения, но она резко отказала поклоннику. lenta.ru »

2023-11-3 20:16

Женщина рассказала о преследованиях бывшего мужа-призрака

Рокер Брокард заявила об отношениях с духом по имени Эдуардо осенью 2021 года. Они вскоре «поженились», но брак продлился меньше года из-за измен Эдуардо. Брокард провела сеанс развода-экзорцизма, но бывший муж продолжает преследовать ее, меняя обличья. lenta.ru »

2023-10-9 12:42

Популярная в России блогерша рассказала о преследованиях фаната

Популярная в России блогерша из Казахстана Даша Дошик заявила, что некоторое время ее преследовал фанат. Подробностями истории она поделилась в эфире шоу «ДаДа — НетНет». «У меня в какой-то момент появился сталкер, который сначала снимал ролики, где наверху была иконка с моей аватаркой», — вспомнила инфлюэнсер. lenta.ru »

2023-8-29 19:02

Популярная блогерша рассказала о преследованиях 14-летнего поклонника

Блогерша Любятинка (настоящее имя — Любовь Сидоркина) рассказала о преследованиях 14-летнего фаната, который объяснял свои действия тем, что ему не интересно со сверстниками. «То есть со сверстниками скучно — пойду с известной блогершей, которая старше меня на 15 с лишним лет, познакомлюсь?» — посетовала она. lenta.ru »

2023-8-4 10:24

МИД РФ отверг обвинения Госдепа в преследованиях из-за религиозных убеждений

Спецпредставитель МИД РФ Геннадий Аскальдович обратил внимание на то, что в части доклада, касающейся Украины, "основная вина за нарушения в области обеспечения права на свободу вероисповедания в этой стране возлагается опять-таки на Россию" tass.ru »

2023-5-18 20:40

Участник дуэта HammAli & Navai рассказал о преследованиях со стороны поклонницы

Российский музыкант HammAli (настоящее имя — Александр Алиев), известный широкой публике как участник рэп-дуэта HammAli & Navai, рассказал о преследованиях со стороны поклонницы. Исполнитель заявил, что ему даже пришлось обратиться в правоохранительные органы, чтобы избавиться от нежеланного внимания. lenta.ru »

2023-4-20 16:30

В США предупредили о новых политических преследованиях из-за дела Трампа

Обвинения, предъявленные бывшему президенту США Дональду Трампу, делают политических деятелей более уязвимыми к будущим политическим преследованиям. Нынешний прецедент опасен для Республиканской партии и всей политической системы США в целом. lenta.ru »

2023-4-5 19:56

Лолита рассказала о преследованиях со стороны маньяка

Украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская заявила, что столкнулась с преследованием маньяка. «Люди, которые преследуют, обычно психически нездоровы. Их нельзя провоцировать. Нужно сразу обращаться в органы. lenta.ru »

2023-3-10 11:07

Представитель талибов отверг обвинения в преследованиях двух женщин-активисток

Миссия ООН по содействию Афганистану ранее выразила озабоченность в связи с пропажей Таманы Зарьяб Парияни и Парваны Ибрахимхель tass.ru »

2022-1-24 15:57

Женщина с «болезнью вампиров» рассказала о преследованиях религиозных фанатиков

В США женщина с редким генетическим заболеванием, которое вызывает аллергию на солнечный свет, пожаловалась на нападки и преследования со стороны фанатиков из религиозных групп в интернете. Кайли Шафрански узнала, что больна порфирией, когда в 16 лет сходила в солярий, после чего ее кожа покраснела и начала шелушиться. lenta.ru »

2021-10-29 20:37

"Украинская община Крыма" рассказала на форуме ООН о преследованиях на границе с Украиной

Преследование крымчан начинается уже при въезде в Херсонскую область, заявили в организации tass.ru »

2021-10-13 19:38

МИД КНР выразил протест США из-за заявления Госдепартамента о преследованиях иностранных журналистов в Китае

МИД КНР выразил протест США из-за заявления Госдепартамента о преследованиях иностранных журналистов, освещающих наводнение в провинции Хэнань, заявил... rosbalt.ru »

2021-7-30 16:01

МИД КНР выразил протест США из-за заявления Госдепа о преследованиях журналистов в Китае

Эта ошибочная практика вновь показала двойные стандарты Вашингтона, отметил официальный представитель ведомства Чжао Лицзянь tass.ru »

2021-7-30 15:22

Звезда Comedy Woman рассказала о преследованиях бывшего мужа

Телеведущая и экс-участница Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала о взаимоотношениях с бывшим мужем на программе ДНК с Лолитой Милявской. Звезда поделилась, что бывший супруг до сих пор преследует ее и проявляет себя «резко». lenta.ru »

2021-7-13 20:37

В Армении сообщили о преследованиях сторонников Кочаряна

Члены националистического блока "Армения" одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна подверглись политическим преследованиям, заявил один из лидеров альянса Ваге Акопян, также возглавляющий партию … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 16:33

Дочь Ефремова заявила о преследованиях со стороны российских журналистов

19-летняя дочь российского актера Михаила Ефремова Анна Мария Ефремова заявила, что не намерена комментировать смертельное ДТП, спровоцированное ее отцом.  gordonua.com »

2020-6-19 16:01

Посольство России заявило о преследованиях организаторов акции "Бессмертный полк" в Литве

Посол Александр Удальцов считает, что Департамент госбезопасности Литвы "перешел к открытой травле активистов из числа российских соотечественников и инакомыслящих" tass.ru »

2020-5-7 13:19

МИД РФ предупредил россиян о возможных преследованиях со стороны США

Граждане России могут подвергнуться преследованию со стороны США не только во время пребывания в Америке, но и в других странах. Как сообщает МИД РФ, американские власти могут направлять соответствующие запросы в третьи страны. versia.ru »

2020-2-17 15:40

Россиян предупредили о возможных преследованиях со стороны США за рубежом

Российский МИД предупредил граждан страны о возможной опасности за рубежом. По мнению ведомства, россияне могут подвергнуться преследованиям по стороны США. МИД отмечает, что неоднократно просил американскую сторону к нормализации взаимодействия. С 2008 года было зафиксировано 53 случая. lenta.ru »

2020-2-17 15:05

Заявившую о преследованиях депутата исключили из фракции Зеленского

Депутатов Верховной Рады Украины Анну Скороход и Антона Полякова исключили из парламентской фракции «Слуга народа». По словам Полякова, формальным основанием для исключения стали прогулы голосований, однако он заявил, что «далеко не первый» в этом списке. Он назвал свое исключение «политической расправой». lenta.ru »

2019-11-15 12:17

Депутат от партии Зеленского заявила в Раде о преследованиях

Внутри фракции партии «Слуга народа» в Верховной Раде Украины произошел новый конфликт с участием беременного депутата Анны Скороход. С трибуны Рады она заявила о том, что готова покинуть фракцию в знак протеста против авторитарных методов руководства. lenta.ru »

2019-11-14 15:27

Живущая на Алтае писательница готовит к изданию роман о преследованиях за репосты

Барнаульская писательница Анна Самойлова написала роман Репост , главный герой которого - 19-летний студент Денис - получает уголовное наказание за распространение запрещенного сетевого контента znak.com »

2019-8-21 15:27

Мигранты сообщили о преследованиях после изнасилования россиянки мигрантами

Выходцы из Киргизии жалуются на преследования со стороны жителей Якутска после изнасилования местной жительницы. В социальных сетях появились видеозаписи, на которых якутяне угрожают мигрантам и требуют, чтобы они вернулись на родину. Приезжие боятся за свою безопасность. lenta.ru »

2019-3-19 17:49

«Российская ЛГБТ-сеть» просит СК проверить информацию о новых преследованиях геев в Чечне

«Российская ЛГБТ-сеть» подала заявление в Следственный комитет, в котором потребовала проверить сообщения о новых задержаниях и пытках гомосексуалов... rosbalt.ru »

2019-1-30 22:48

"Новая газета" сообщила о новых преследованиях ЛГБТ в Чечне

Ранее в социальных сетях стали распространяться сообщения с призывами к представителям ЛГБТ покинуть республику ради собственной безопасности svoboda.org »

2019-1-11 15:26

Звезда «Дома-2» обвинила Александра Серова в преследованиях

Бывшая участница телестройки Дарья Друзьяк, находящаяся в больнице после съемок программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», заявила, что ее преследует знаменитый певец. 5-tv.ru »

2018-9-13 17:43

«Тактика информационной пустыни»: в Киеве рассказали о политических преследованиях СМИ на Украине

По мнению киевского политолога Руслана Бортника, современные украинские политики понимают — чтобы остаться у власти, им надо полностью заглушить объективную журналистику в стране. riafan.ru »

2018-9-7 10:56

Песков высказался о преследованиях за репосты

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков высказался по поводу участившихся в последнее время преследований за публикации в социальных сетях. По мнению Пескова, в этом деле, как и во всех остальных, должен преобладать здравый смысл. mirnov.ru »

2018-8-15 18:52

Игорь Кочетков, Что сказала Парламентская ассамблея Совета Европы о преследованиях ЛГБТИ людей в Чечне?

Тот факт, что в 2017 г. в Чечне, на фоне серьёзной, систематической и широко распространённой дискриминации и насилия в отношении ЛГБТИ, развернулась кампания преследований, сопровождавшаяся похищениями, незаконными удержаниями, пытками, избиениями и запугиванием, не вызывает у европейских парламентариев никаких сомнений... echo.msk.ru »

2018-6-29 19:29

Посольство России предупредило о возможных преследованиях россиян в Британии

Российским гражданам порекомендовали избегать конфликтных ситуаций с британским населением и фиксировать любые спорные ситуации на видеокамеру или диктофон. vm.ru »

2018-4-1 21:11

Пырнувший Фельгенгауэр обвинил ее в сексуально-телепатических преследованиях

Подозреваемый в нападении на журналистку «Эха Москвы» Борис Гриц на допросе признался, что не был знаком с ней лично, но с 2012 года фантазировал о встрече. Гражданин Израиля заявил, что пострадавшая Татьяна Фельгенгауэр якобы преследовала его сексуально-телепатически на протяжении двух месяцев. lenta.ru »

2017-10-23 15:48

МВД Чечни утверждает, что не получало данных о преследованиях геев

В начале мая глава республики Рамзан Кадыров заявил, что "в чеченском обществе нет самого явления, именуемого нетрадиционной ориентацией" svoboda.org »

2017-5-14 15:05

Кадыров назвал "пиар-кампанией" статьи о преследованиях геев в Чечне

Публикации на тему преследования геев в Чечне были "пиар-кампанией", заявил Рамзан Кадыров. Глава Чечни назвал журналистов "продажными шайтанами", работающими "за копейки западных спецслужб". В то же время Кадыров подчеркнул, что журналистам "Новой газеты" ничто не угрожает. grani.ru »

2017-4-23 19:24

Дмитрий Песков: Сообщения о преследованиях гомосексуалистов в Чечне не подтверждаются

Информация о преследовании гомосексуалистов в Чечне не подтверждается, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя состоявшуюся 19 апреля встречу президента РФ Владимира Путина и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, на ко ... regions.ru »

2017-4-20 14:30

Кремль: Информация о преследованиях геев в Чечне не подтверждается

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал неподтвердившимися сообщения о преследованиях геев в Чечне. У Кремля нет оснований не доверять словам главы Республики Рамзана Кадырова, который ранее назвал информацию о гонениях на геев клеветой. versia.ru »

2017-4-20 13:56

Песков назвал неподтвердившейся информацию о преследованиях геев в Чечне

Информация о преследованиях геев в Чеченской Республике не подтверждается, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее глава республики Рамзан Кадыров назвал клеветой информацию о гонениях и, как отметил Песков, у Кремля нет оснований не верить его словам. lenta.ru »

2017-4-20 12:53

Москалькова усомнилась в достоверности заявлений о преследованиях геев в Чечне

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова усомнилась в достоверности заявлений о пропаже гомосексуалистов в Чечне. «У меня возникают подозрения, что это провокация, что это ложный донос. vedomosti.ru »

2017-4-20 10:49

Москалькова: сведения о преследованиях гомосексуалистов в Чечне не нашли подтверждения

Татьяна Москалькова, занимающая должность уполномоченного по правам человека в РФ, прокомментировала ситуацию с публикацией в «Новой газете» статьи о похищениях в Чечне лиц с нетрадиционной ориентацией. versia.ru »

2017-4-18 15:53

Москалькова заявила об отстутсвии подтверждений данных о преследованиях геев

Данные о похищениях и пытках геев в Чечне не подтверждаются, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По словам Москальковой, доклады ей представили Генеральная прокуратура, главное управление СК, МВД республики. lenta.ru »

2017-4-18 14:47

Москалькова заявила об отсутсвии точных данных о преследованиях геев в Чечне

Данные о похищениях и пытках геев в Чечне не подтверждаются, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По словам омбудсмена, доклады ей представили Генеральная прокуратура, главное управление СКР, МВД республики. lenta.ru »

2017-4-18 14:47

В США рассказали о преследованиях дипломатов российской полицией

Американские дипломаты в России в течение двух лет «подвергаются преследованию со стороны российской полиции и спецслужб», говорится в заявлении Белого дома. «Это вышло далеко за рамки дипломатических норм поведения», — прокомментировали в администрации Обамы решение выслать 35 российских дипломатов. lenta.ru »

2016-12-30 00:05

В Волгограде прошел форум о преследованиях христиан в XX-XXI веках

7 июня в Свято-Духов мужском монастыре города Волгоград состоялось пленарное заседание II Международного Христианского Форума, объединившего в этом году работу IV «Форум Христианской Молодежи России» и «Христианский бизнес-форум». Первое р ... regions.ru »

2016-6-8 15:07