Результатов: 248

Мужчину стали повсюду преследовать образы демонов из-за редкой болезни

Мужчину из США начали преследовать образы демонов из-за редкой болезни. Медики выяснили, что мужчина страдает от редкого заболевания — просопометаморфозии, которую раньше часто путали с шизофренией. lenta.ru »

2024-3-28 02:00

Daily Beast: на Украине начали преследовать журналистов за критику Зеленского

ВАШИНГТОН, 25 марта, ФедералПресс. На Украине начались преследования журналистов со стороны властей за критику в адрес президента страны Владимира Зеленского. Об этом пишет газета Daily Beast со ссылкой на украинских редакторов. fedpress.ru »

2024-3-25 16:30

Власти Украины начали преследовать СМИ за критику Зеленского

Руководство украинских СМИ сообщило о преследовании со стороны властей после критики в адрес Владимира Зеленского, сообщает американская газета Daily Beast.

ridus.ru »

2024-3-25 14:41

Латвия пообещала не преследовать россиян за участие в выборах

Участие россиян на территории Латвии в выборах президента РФ не нарушает никаких законов и не влечет за собой никакого наказания, заявила глава латвийского Минюста Инесе Либиня-Эгнере nsn.fm »

2024-3-14 18:08

Латвия пообещала уголовно не преследовать россиян за участие в выборах

В Латвии пообещали не привлекать к уголовной ответственности россиян, которые придут в посольство РФ в Риге проголосовать на выборах президента своей страны. Об этом сказала министр юстиции Латвии Инесе Либиня-Эгнере. tvzvezda.ru »

2024-3-14 15:35

Песков: Россия будет юридически преследовать всех, кто посягнет на ее собственность

Изъятие замороженных российских активов, речь о котором идет на Западе, стало бы посягательством на собственность нашего государства, эти действия незаконны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-13 13:26

МИД России: Финансирующих киевский режим надо не преследовать, а судить

Всех, кто финансирует или поддерживает киевский режим, надо не преследовать, а судить, заявили в Министерстве иностранных дел России. МИД России, комментируя сообщения агентства Bloomberg о якобы приказе российским дипломатам за рубежом преследовать выступающих в поддержку Украины российских артистов и знаменитостей, заявили о необходимости суда над такими деятелями культуры, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 17:07

МИД: поддерживающих киевский режим надо не преследовать, а судить

Агентство Bloomberg сообщило, что МИД РФ якобы «приказал» своим дипломатам преследовать российских артистов, поддерживающих Украину. aif.ru »

2024-2-1 16:37

Эрдоган пообещал преследовать Нетаньяху до конца

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху будет проклят человечеством за преступления в Газе, Турция намерена добиться привлечения его к уголовной ответственности, заявил турецкий президент Тайип Эрдоган. vz.ru »

2024-1-30 23:44

Сталкер начал преследовать мать Бритни Спирс из-за интереса к дочери

Мать американской певицы Бритни Спирс Линн подверглась преследованию сталкера. Злоумышленником оказался мужчина по имени Джейкоб Даймонд. Спирс-старшая и две ее подруги Дженсен Фитц и Тейтум Солис обвинили его в попытках внедриться в их близкий круг. lenta.ru »

2023-11-23 16:07

СМИ: в Чехии начнут преследовать за использование лозунга палестинских радикалов

По данным портала idnes.cz, о необходимости привлекать к уголовной ответственности договорились представители руководства МВД, полиции и генеральной прокуратуры республики tass.ru »

2023-11-16 00:07

Израиль заявил о готовности преследовать лидеров ХАМАС по всему миру

Израиль будет преследовать лидеров ХАМАС в Газе и по всему миру. Об этом заявил министр чрезвычайного военного кабинета Израиля и бывший глава Минобороны страны Бени Ганц. «Не будет никаких городов-убежищ, никаких домов-убежищ. lenta.ru »

2023-11-15 17:11

Маск: «Наступит момент, когда люди будут работать для собственного удовлетворения»

В ходе разговора с британским премьер-министром Риши Сунаком, посвященном закрытию саммита правительства Великобритании по безопасности искусственного интеллекта, Илон Маск говорил о мире, в котором работа будет ненужной, но также предупредил о роботах-гуманоидах, которые «могут преследовать вас где угодно». kapital-rus.ru »

2023-11-3 07:26

Тюменского пятиклассника избили и начали преследовать после уроков

ТЮМЕНЬ, 17 октября, ФедералПресс. Около недели назад ученик гимназии № 83 пожаловался родителям на избиения. По словам матери пятиклассника, в школе знали о произошедшем, но не сообщили семье. Однако на этом история не закончилась и ребенка начали преследовать одноклассники. fedpress.ru »

2023-10-17 18:50

Депутат Госдумы Казакова: Родители и учителя должны преследовать одну цель развитие ребенка

Российскому образованию важно формировать единство педагогического процесса, уходить от излишней вариативности и бюрократической нагрузки. Кроме того, необходимо развивать в людях понимание высокой роли педагога в социуме, сказала газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Ольга Казакова. vz.ru »

2023-10-5 16:52

Власти Украины пообещали не преследовать людей за жизнь «в оккупации»

Власти Украины не будут преследовать людей за жизнь «в оккупации» на территориях, находящихся под контролем России. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-10-5 13:49

"Стали преследовать нас": Папарацци заставили Милоша Биковича сделать серьёзное заявление

Сербский актёр Милош Бикович станет отцом. О пополнении в семье звезда "Вызова" и "Холопа" сообщил поклонникам в своих соцсетях. life.ru »

2023-9-18 22:19

Лондон признал ЧВК «Вагнер» террористической и пригрозил преследовать за ее поддержку

Власти Великобритании внесли ЧВК «Вагнер» в список террористических организаций. Об этом говорится на официальном сайте МВД этой страны.Отмечается, что... rosbalt.ru »

2023-9-15 17:40

Прокуратура: Комбайнер в Красноярском крае начал преследовать детей, прогоняя их с покоса

Комбайнер на юге Красноярского края, чтобы проучить подростков, гонял их на комбайне с включенными лопастями по полю, один из мальчиков чуть не попал под машину, сообщает прокуратура региона. По данным, инцидент произошел в окрестностях села Джирим, 55-летний механизатор местного предприятия возвращался со смены, когда на участке своего покоса мужчина заметил ребят, он решил проучить их, устроив «догонялки» на комбайне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-31 10:17

Спецпосланник ООН призвал МУС преследовать талибов из-за нарушений прав женщин

Гордон Браун отметил, что в Афганистане женщинам было отказано в образовании, работе и посещении общественных мест tass.ru »

2023-8-10 21:57

ООН рекомендовала странам преследовать в уголовном порядке за героизацию нацизма

Спецдокладчик по вопросу о современных формах расизма Тендайи Ачиуме считает, что для предотвращения преступлений на почве ненависти следует включать соответствующие темы "в учебные программы на всех уровнях образования" tass.ru »

2023-7-11 15:13

Зеленский призвал преследовать выступавших на стороне России жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей

Жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, выступивших на стороне России, будут преследовать на Украине, если Киев сможет вернуть эти территории, заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью CNN. vz.ru »

2023-7-6 08:56

Приготовиться к худшему: эти три знака зодиака могут преследовать несчастья в июле

К кому из представителей зодиакального созвездия Вселенная окажется особенно строгой и не всегда справедливой? 5-tv.ru »

2023-7-5 12:59

Участвовавших в мятеже вагнеровцев не будут преследовать, заявили в Кремле

Бойцов частной военной компании (ЧВК) "Вагнер", которые предприняли попытку мятежа в стране, не будут преследовать, учитывая их заслуги в зоне специальной военной операции. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-25 23:10

Песков заверил, что бойцов ЧВК «Вагнер» не будут преследовать с учетом их заслуг в зоне СВО

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что бойцов ЧВК «Вагнер» не будут преследовать, помня об их заслугах в зоне спецоперации. Он отметил, что к их подвигам относятся с уважением. «Что касается остальных бойцов, их никто не будет преследовать с учетом их заслуг на фронте. tvzvezda.ru »

2023-6-25 23:03

Участвовавших в мятеже бойцов ЧВК «Вагнер» решили не преследовать

Бойцы ЧВК «Вагнер», не участвовавшие в мятеже, не будут подвергаться уголовному преследованию. В этом заверил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что эти бойцы подпишут контракты с Минобороны России. lenta.ru »

2023-6-25 22:56

Песков: власти не будут преследовать тех вагнеровцев, которые приняли участие в мятеже

Часть бойцов ЧВК "Вагнер", которая изначально отказалась участвовать в "походе" основателя компании Евгения Пригожина, подпишет контракты с Минобороны РФ, отметил пресс-секретарь президента tass.ru »

2023-6-25 22:52

«Украина ненавидит вас»: В офисе Зеленского пообещали преследовать россиян везде

Об этом в Twitter написал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. «Да, Украина ненавидит вас. Да, мы будем преследовать вас. Всегда и везде. Да, с вами не о чем говорить <. . kapital-rus.ru »

2023-5-18 14:43

«Никто не будет преследовать»: Пригожин обратился к бывшему заключенному Савичеву после «расследования» Gulagu. net

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился к участнику скандального видео Gulagu. net Алексею Савичеву с призывом связаться с кол-центром «оркестра» и рассказать о причинах своего сотрудничества с ресурсом. riafan.ru »

2023-4-18 15:11

Китай начал преследовать банкиров

Китайские власти в последнее время активизировали кампанию по борьбе с коррупцией в финансовом секторе, который, по их мнению, не в состоянии обслуживать реальную экономику. Разбирательства инициированы в отношении более десятка топ-менеджеров, а финансовые корпорации вынуждены снижать зарплаты руководителей. lenta.ru »

2023-4-11 05:44

Психолог рассказал, что такое сталкинг и почему фанаты преследуют своих кумиров

Некоторые люди готовы бросить все свои дела и ходить по пятам за своей любимой звездой. Исследователь из США выяснила, кто же склонен к такому поведению metronews.ru »

2023-3-28 17:24

Лавров рассказал, какую цель может преследовать развязавший гибридную войну против РФ Запад

Запад развязал гибридную войну против России, чтобы демонизировать ее в глазах мировой общественности. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Гибридная война, которая готовилась долгие годы, которая сейчас развязана против России, имеет своей целью демонизировать нашу страну в глазах мировой общественности, обвинить ее во всех смертных грехах», - уверен глава российского МИД. tvzvezda.ru »

2023-3-14 12:16

Жена Брюса Уиллиса призвала фотографов прекратить преследовать ее мужа

Жена американского актера и продюсера Брюса Уиллиса Эмма Хемминг обратилась к фотографам с призывом прекратить преследовать ее супруга, у которого недавно диагностировали лобно-височную деменцию. Модель попросила папарацци сохранять дистанцию, а также не кричать и не свистеть ее супругу. lenta.ru »

2023-3-6 11:12

Прокуратура Нидерландов заявила, что Путина невозможно преследовать по делу MH17

Представитель прокуратуры Нидерландов Дигна ван Бутцелар заявила, что президент России Владимир Путин не может подвергнуться судебному преследованию по делу о крушении MH17, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-8 16:53

Нидерланды объяснили невозможность преследовать Путина по делу MH17

Прокуратура Нидерландов заявила, что президент России Владимир Путин не может подвергнуться судебному преследованию по делу MH17, так как обладает иммунитетом как глава государства. Об этом заявила представитель прокуратуры Нидерландов и руководитель следственной группы по расследованию катастрофы Дигна ван Бутзелар. lenta.ru »

2023-2-8 16:14

Павлины продолжают преследовать главу МИД России Сергея Лаврова

Случайно или нет, но главе МИД РФ живые птицы и девушки в костюмах, стилизованные под их яркое оперение, встречаются во всех поездках в восточные страны. 5-tv.ru »

2022-11-12 06:27

США и Великобритания начали преследовать своих бывших военных лётчиков за то, что те консультируют пилотов НОАК

Бывший военный летчик, инструктор ВВС КМП США, руководивший авиационной консультационной компанией в Китае, был арестован в Австралии и сейчас находится под стражей в ожидании запроса об экстрадиции в Америку. argumenti.ru »

2022-10-27 15:44

«Это чувство будет преследовать»: почему Сябитова отказалась от воспитания единственной внучки

Знаменитая сваха нисколько не жалеет о своем решении. Впрочем, и родственники не в обиде: мама предупреждала заранее. 5-tv.ru »

2022-10-27 03:55

Рыбинского маньяка прекратили преследовать по статье о надругательстве над телами умерших

Суд прекратил уголовное дело о надругательстве над телами умерших в отношении рыбинского маньяка Виталия Молчанова. Такое решение было принято в связи с истечением срока давности уголовного преследования. riafan.ru »

2022-10-13 14:25

В Херсоне пообещали не преследовать противников присоединения к России

В Херсонской области не будут преследовать противников присоединения региона к России, пообещал замглавы областной администрации Кирилл Стремоусов. «У нас учитывается мнение людей», — подчеркнул сотрудник администрации. lenta.ru »

2022-9-20 14:17

Талибы начали преследовать сотрудниц ООН

Миссия ООН по содействию Афганистану (МООНСА) обеспокоилась случаями преследований афганских работниц ООН со стороны сотрудников службы безопасности контролирующего страну движения «Талибан». В ООН призвали к немедленному прекращению всех подобных актов запугивания и преследований. lenta.ru »

2022-9-12 20:15

Глава британского МВД призвала «сажать за решетку» и жестче преследовать российских олигархов и их адвокатов

Находящихся в Великобритании российских олигархов, «разбогатевших на преступлениях», следует сажать за решетку, а правоохранительным органам, участвующим... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:04

Глава МВД Британии призвала жестче преследовать российских олигархов

Проживающих на британской территории и нарушающих закон страны российских олигархов необходимо жестче преследовать и сажать за решетку вместе с причастными к их преступлениям. С таким призывом к правоохранительным органам выступила министр внутренних дел Великобритании Прити Пател, сообщает Evening Standart. lenta.ru »

2022-8-24 15:22

Путин призвал следователей жёстко преследовать преступников, угрожающих жизни людей

Президент РФ Владимир Путин обратился с поздравлением к следователям — 25 июля в России отмечается День сотрудника органов следствия. Глава государства поблагодарил их за работу и призвал жёстко преследовать преступников, угрожающих жизни и здоровью людей. life.ru »

2022-7-25 00:00

Непривитых от ковида россиян продолжили преследовать: уволили, обратно не берут

В России выявлены пятеро заболевших новым подвидом коронавируса – «Кентавром», сообщил сегодня Роспотребнадзор social.mk.ru »

2022-7-19 13:06

9 мая продолжает «преследовать» правоохранительные органы Латвии

В связи с событиями 9 и 10 мая у памятника Освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков, Государственная полиция приняла решение о понижении в должности нескольких сотрудников. Почему? argumenti.ru »

2022-7-18 16:01