Результатов: 27

Мужчину, преследовавшего ребенка, задержали в Якутске: был в маске и звал к себе

ЯКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали мужчину, который преследовал несовершеннолетнего мальчика вечером 12 февраля. Он доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства. fedpress.ru »

2024-2-14 05:20

Жители Омской области помогли задержать преследовавшего девочек педофила-рецидивиста

В Омске полицейские получили звонок от родителей девятилетней девочки. Жители города заявили, что поймали педофила. riafan.ru »

2022-10-20 19:02

Дети спаслись на дереве от преследовавшего их пятиметрового крокодила

Дети в Австралии играли возле реки, когда к ним неожиданно подобрался пятиметровый крокодил. Чтобы спастись от рептилии, дети забрались на дерево и начали звать на помощь. Прохожий услышал их крики и вызвал полицию. lenta.ru »

2022-2-17 14:34

Полицейские задержали преследовавшего с ножом двух школьников россиянина

В Тюмени установили личность россиянина, который с ножом преследовал двух школьников. 13 октября в полицию поступил сигнал о неизвестном, который сначала шел по тротуару за подростками, а затем погнался за ними. lenta.ru »

2021-10-17 19:49

В Тюмени задержали преследовавшего с ножом двух школьников пенсионера

В Тюмени полиция задержала мужчину, который с ножом преследовал двух школьников, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени. «Сообщение в полицию поступило 13 октября около двух часов дня. На место немедленно прибыли сотрудники полиции, задержали подозрительного мужчину и доставили его в 6 отдел полиции. vz.ru »

2021-10-17 18:03

В Краснодаре полиция нашла подозрительного мужчину, преследовавшего ребенка

В Краснодаре мужчина напугал 10-летнюю девочку, преследуя ее у дома и в подъезде. Ранее в паблике «Туподар» появилась запись, где видно, как мужчина поджидает... rosbalt.ru »

2021-5-24 17:03

12-летний мальчик спокойно ушел от преследовавшего его медведя и попал на видео

В итальянской коммуне Спорминоре родители сняли на камеру, как их 12-летний сын ушел от дикого медведя. Хищник неспешно преследовал Алессандро, затем поднимается на задние лапы, осматривается и продолжает красться вслед за юным итальянцем. Вскоре животное потеряло интерес к подростку. lenta.ru »

2020-5-26 12:11

Школьница ловко обвела вокруг пальца преследовавшего ее мужчину

Юная жительница подмосковного Ступина обхитрила преследовавшего ее по пути домой подозрительного мужчину. Девятилетняя девочка, как свидетельствуют записи с камер наблюдения, смогла спрятаться и сбежать от злоумышленника, который следовал за ней по пятам. vesti.ru »

2020-1-21 17:05

Поезд сбил сотрудника полиции, преследовавшего подозреваемого. Видео

Офицер полиции был так увлечен преследованием подозреваемого, что не заметил, как оказался в опасной близости от железнодорожных путей, где его и сбил локомотив. Правоохранитель получил множественные переломы, но остался жив. vesti.ru »

2020-1-12 15:14

Китайские уфологи опубликовали снимки НЛО, преследовавшего пассажирский лайнер

Уфологи из Китая опубликовали кадры преследования НЛО пассажирского лайнера, совершавшего рейс по маршруту из Нидерланд в Поднебесную. Объект выглядел как классическая летающая тарелка. argumenti.ru »

2019-1-27 22:17

Житель Германии вызвал полицию из-за преследовавшего его бельчонка

Житель немецкого города Карлсбруэ пожаловался в полицию на преследования со стороны белки. Когда правоохранители прибыли на место вызова, они увидели, что за мужчиной ходит по пятам маленький бельчонок, сообщает пресс-служба полицейского управления. tvzvezda.ru »

2018-8-12 08:26

Daily Telegraph: полиция Германии спасла мужчину от преследовавшего его бельчонка

Житель немецкого города Карлсруэ обратился в полицию с необычной проблемой — мужчину, как пишет The Daily Telegraph, преследовала белка. По словам пресс-секретаря немецкой полиции, бельчата, потерявшие своих матерей, часто ищут им замену и могут не только бегать за человеком, но и «полностью зациклиться на нём». russian.rt.com »

2018-8-11 22:31

Преследовавшего Тейлор Свифт фаната отправили за решётку на полгода

Фанат Тейлор Свифт Мохаммед Джаффар проведёт за решёткой шесть месяцев и продолжит психиатрическое лечение. На прошлой неделе мужчина признал себя виновным в попытке ограбления. Об этом сообщает NY Daily News. life.ru »

2018-5-17 05:20

СМИ: В США задержали преследовавшего дочь Обамы мужчину

Секретная служба США задержала жителя Бруклина, который преследовал и беспокоил дочь экс-президента страны Барака Обамы Малию. Об этом пишет The New York Daily News со ссылкой на свои источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 01:20

Угонщик зарезал преследовавшего его полицейского в Оренбурге

В Оренбурге ведется розыск угонщика автомобиля, подозреваемого в убийстве преследовавшего его сотрудника уголовного розыска, сообщает пресс-служба УМВД по региону. В ночь на четверг в полицию поступило сообщение о том, что с одной из улиц Оренбурга совершен угон автомобиля Mercedes. vz.ru »

2016-10-6 09:22

Угонщик убил преследовавшего его полицейского

Преследовавшего его полицейского убил в Оренбурге угонщик "Мерседеса". Машину он угнал в центре города. Когда злоумышленника нагнал наряд полиции, то он бросил машину и попытался скрыться. В погоню за ним бросился 27-летний оперативник уголовного розыска. vesti.ru »

2016-10-6 08:29

Власти Египта назвали безрассудством выходку дайвера, преследовавшего акулу

Министерство охраны окружающей среды Египта обеспокоено тем, что в Красном море незащищенные дайверы слишком близко приближаются к длиннокрылым акулам. riafan.ru »

2016-9-24 18:32

Таран преследовавшего грабителей москвича попал на видео

Погоня ограбленного москвича за налетчиками по Ломоносовскому проспекту закончилась ДТП. На записи с видеорегистратора, опубликованной телеканалом «360», видно, как преследователь протаранил машину грабителей на перекрестке. lenta.ru »

2016-7-27 16:25

В Биробиджане преследовавшего оленя таксиста накажут за выезд на встречку

В Биробиджане преследовавшего оленя таксиста накажут за выезд на встречную полосу. Об этом сообщили в управлении МВД по Еврейской автономной области. Водитель сам выложил запись погони за косулей по центру города в YouTube. lenta.ru »

2016-6-15 14:23