Результатов: 242

Покраснения и сыпь: какая болезнь преследует маленьких детей и что убережет от опасной инфекции

Большое количество людей еще с ранних лет страдает атопическим дерматитом, но мало кто знает, что поможет вылечить болезнь. 5-tv.ru »

2024-4-18 07:57

Постпредство РФ: Запад преследует людей, выступающих в СБ ООН по приглашению России

Политкоординатор РФ в СБ ООН Надежда Соколова отметила, что РФ старается предлагать на заседания Совбеза по Украине "экспертов, в том числе американцев и европейцев, с незашоренным взглядом на этот конфликт, способных поделиться анализом действий своих правительств, который попросту не пропустят в западных СМИ" tass.ru »

2024-3-20 18:13

Вучич: Мюнхенская конференция по безопасности больше не преследует цели достигнуть мира

По мнению президента Сербии, слово "мир" стало нелюбимым и нежеланным во всем мире tass.ru »

2024-2-20 09:00

Москвич несколько лет преследует экс-жену и угрожает убить дочь из-за квартиры

Предприниматель из Москвы уже несколько лет преследует свою дочь и бывшую жену, угрожая им убийством. По словам Ирины М. из подмосковных Химок, первое время они с Юрием жили отлично: открыли собственный бизнес и купили квартиру в столице, однако со временем возлюбленный стал всё чаще проявлять агрессию и провоцировать скандалы. life.ru »

2024-2-13 16:58

Сначала цветы, потом кислота: что делать, если преследует бывший возлюбленный

Случается так, что бывшие возлюбленные не могут смириться с расставанием: ждут после работы, следят за социальными сетями, а иногда даже угрожают расправой, пытаясь вернуть вторую половинку. 5-tv.ru »

2024-2-13 07:56

Илон Маск чипировал человека. Какую цель преследует миллиардер?

Нейротехнологическая компания Илона Маска Neuralink впервые вживила имплант в мозг человека. Операция по чипированию состоялась 28 января, восстановление добровольца проходит хорошо. Маск уточнил, что первые полученные данные демонстрируют многообещающие результаты по обнаружению электрических импульсов нейронов мозга lenta.ru »

2024-1-30 05:24

Эксперт: указ Зеленского об "исторических территориях" преследует идеологические цели

Ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак отметил, что власти Украины ссылаются на данные переписи населения Российской империи 1897 года tass.ru »

2024-1-26 19:46

Нарышкин объяснил, какую цель преследует Запад, заявляя о планах РФ напасть на НАТО

Говоря о "планах России по нападению на НАТО", на Западе надеются вынудить Москву отказаться от целей специальной военной операции, но этого не случится. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал глава СВР Сергей Нарышкин. life.ru »

2024-1-25 08:44

ФАС преследует виновных в высоких ценах на яйца. Дело не в спросе?

Об этом сообщает URA. RU. Производители куриных яиц, которые попали «под раздачу», располагаются в Кемеровской, Воронежской, Ивановской и Донецкой областях. ФАС завел на них дела, усмотрев в их деятельности признаки картельных соглашений. kapital-rus.ru »

2023-12-26 12:55

«Я живу в аду». Жертва откровенно рассказала о бывшем любовнике-маньяке

В подмосковных Люберцах произошла дикая история. Екатерину преследует «сталкер» — ее бывший возлюбленный, превратив ее жизнь в кошмар. Aif.ru разобрался в этой истории и выяснил, почему в таких случаях наказать обидчика крайне сложно. aif.ru »

2023-12-18 05:45

Эксперт считает, что МУС преследует цель ликвидации неугодных глав государств в Африке

Заведующий кафедрой международного права Университета управления ТИСБИ Александр Мезяев отметил, что правовой неоколониализм является одной из главных проблем обеспечения безопасности на Африканском континенте tass.ru »

2023-12-13 18:07

Возмездие настигнет: как Россия преследует нацистских преступников

На этой неделе в Москве было принято важное и знаковое решение. Министр обороны России Сергей Шойгу поручил оперативно проработать обращение с требованием об экстрадиции бывшего эсэсовца Ярослава Гунько, которому в парламенте Канады рьяно аплодировали Владимир Зеленский и Джастин Трюдо. tvzvezda.ru »

2023-10-23 22:18

Галкин заявил, что его преследует «недрогнувшая российская рука»

Российский артист Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) на своем выступлении на Кипре рассказал о «недрогнувшей российской руке», которая его преследует nsn.fm »

2023-10-21 17:36

Песков: Россия не преследует граждан США

Россия не преследует американцев, однако граждан, нарушающих закон, ждёт наказание, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, обсуждая ситуацию с редактором "Радио Свобода"* Алсу Курмашевой. life.ru »

2023-10-20 14:25

Адвокат объяснила, что делать, если вас преследует бывший

Иногда случается, что после расставания или расторжения брака человек подвергается преследованию со стороны бывшего супруга или супруги. Выражаться это может по-разному: например, экс-партнёр приходит на работу, домой, посылает сообщения, звонит. life.ru »

2023-10-10 12:17

Си Цзиньпин: мир преследует менталитет холодной войны

Менталитет холодной войны все еще преследует мир. С таким заявлением во вступительной речи на саммите БРИКС выступил председатель КНР Си Цзиньпин. Он призвал коллег по объединению укреплять стабильность и безопасность. tvzvezda.ru »

2023-8-23 14:26

В Нигерии заявили, что президент страны преследует политические цели в ситуации в Нигере

Пресс-секретарь оппозиционной Народно-демократической партии Дебо Ологунагба отметил, что правящая партия стремится направить нигерийские вооруженные силы в республику, чтобы спровоцировать ответную внешнюю агрессию tass.ru »

2023-8-14 11:10

«Удар за ударом»: певицу Натали преследует череда смертей близких людей

Знаменитость не успевает оправиться от ударов судьбы, поэтому последние три года практически нигде не появляется. 5-tv.ru »

2023-8-3 22:31

Политолог Безпалько объяснил, какие цели преследует польская элита на Украине

Процесс ополячивания Украины начался давно, но именно при Зеленском он стал рассматриваться на официальном уровне. Об этом в беседе со «Звездой» заявил политолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. tvzvezda.ru »

2023-7-22 11:58

«Преследует нас»: в Германии признали провал контрнаступления боевиков ВСУ

Немецкие журналисты назвали несколько причин, по которым нацисты не могут добиться успеха в своих действиях. 5-tv.ru »

2023-7-7 11:19

В ООН заявили, что зерновая сделка в целом преследует гуманитарные цели

Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее отметил, что сделка служит не для изначально заявленной гуманитарной задачи удовлетворения потребностей беднейших стран, а для коммерческих целей tass.ru »

2023-6-21 20:06

Путин заявил, что РФ не преследует цель дедолларизации отечественной или мировой экономики

У РФ никогда не было и нет цели дедолларизации российской или мировой экономики, заявил президент России Владимир Путин. Влияние той или иной валюты на мировую экономику напрямую связано с экономическим потенциалом страны, сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:44

Преследует злой рок: какой недуг заставил певицу Глюкозу лечь под нож хирурга

Проблемы со здоровьем преследуют певицу Глюкозу. Что показало комплексное медицинское обследование звезды, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-18 15:20

Армия Судана начала завершающий этап операции и преследует отряды спецназа

По словам представителя армии, большое количество бойцов сил быстрого реагирования "сдаются вооруженным силам" tass.ru »

2023-4-17 12:58

Мария Львова-Белова: «Киев преследует россиян, взявших под опеку сирот из Донбасса»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Команда детского омбудсмена выпустила бюллетень о работе Марии Львовой-Беловой по защите детей во время спецоперации. В нем уполномоченный по правам ребенка заявила, что российские семьи, взявшие под опеку детей-сирот из Донбасса, подвергаются преследованиям со стороны Украины. fedpress.ru »

2023-4-4 13:36

Вучич назвал "сумасшедшими" времена, когда суд в Гааге "преследует лидера великой страны"

Сербский лидер ранее заявил, что ордер МУС на арест президента России Владимира Путина отрезает Западу пути диалога с РФ, не является мудрым решением и ведет к крупнейшему конфликту в истории человечества tass.ru »

2023-3-24 22:07

Балерину Большого театра преследует сталкер

Балерина Большого театра, обладательница награды World Ballet Grand Prix Василиса Дерендяева написала в полицию заявление на мужчину, который преследует ее на протяжении 3 лет. mirnov.ru »

2023-3-2 11:17

Балицкий заверил, что жителей с проукраинской позицией в Запорожской области никто не преследует

Жителей Запорожской области с проукраинской позицией никто не трогает, заявил врио губернатора Евгений Балицкий в эфире телеканала «Крым-24». riafan.ru »

2023-1-16 14:43

Политолог объяснил, какую выгоду преследует Эрдоган, поддерживая "мирный план" Зеленского

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пытается представить свою страну в международной политике как миротворца и посредника, поэтому он и поддержал "мирный план" Украины. Турецкий лидер продолжит делать подобные заявления, поскольку хочет повысить собственный рейтинг на фоне президентских выборов. life.ru »

2023-1-13 13:40

Отвергнутый бойфренд преследует бывшую девушку и измывается над её соседями

В Уфе мужчина не оставляет в покое свою бывшую подругу и превращает в кошмар жизнь её соседей. mirnov.ru »

2022-12-6 11:58

Танцы на костях: зачем «любовница» Пьера Нарцисса преследует его родную дочь

Семью покойного донимает женщина, считающая себя дамой сердца артиста. Но так ли это на самом деле и что ей нужно? 5-tv.ru »

2022-10-7 00:10

В Польше считают, что Германия в ситуации вокруг Украины преследует свои цели

Комментируя заявления канцлера ФРГ Олафа Шольца о необходимости постепенно отменить право вето в ЕС, представитель канцелярии польского лидера Якуб Кумох выразил мнение, что он "по сути говорил об идее европейского супергосударства" tass.ru »

2022-8-30 11:59

Медведев: Запад с 2008 года преследует цель уничтожить Россию

Грузинская агрессия 2008 года и нынешний конфликт на Украине — это звенья одной цепи, оба инициированы Западом против России. Об этом в интервью ТАСС заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-8-8 12:28

Медведев заявил, что Запад преследует цель уничтожить Россию

По мнению зампреда Совета безопасности России, грузинская агрессия 2008 года и конфликт на Украине являются проявлениями единого процесса, инициированного Западом против РФ tass.ru »

2022-8-8 10:02

Обманчивая простота: какие цели преследует президент Франции Эммануэль Макрон в африканском турне

Президент Франции Эммануэль Макрон отправился в тур по трем странам Африки. Поездка началась в понедельник, 25 июля. riafan.ru »

2022-7-27 21:40

Гозман: Военная операция преследует цель уничтожения украинской государственности

Президент РФ Владимир Путин, начиная «специальную военную операцию» на Украине, преследует цель уничтожения украинской государственности. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2022-2-24 17:10