Результатов: 6

Американский аналитик Роган объяснил, почему Байден «пресмыкается» перед Путиным

Американский аналитик Том Роган заявил, что президент США Джо Байден пожертвовал интересами страны ради российского лидера Владимира Путина и превратился в «мальчика на побегушках». argumenti.ru »

2021-6-2 15:02

Fox News: американская элита пресмыкается перед Китаем, но усердно критикует Россию

Голливуд и крупнейшие американские компании готовы на всё, чтобы не навлечь на себя гнев Пекина, сообщает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, либеральные принципы значат для элиты меньше, чем китайские деньги, поэтому в США не принято говорить о нарушении прав человека в КНР, а покритиковать можно и Россию. russian.rt.com »

2018-6-1 23:32

Адвокат Родченкова заявил, что МОК пресмыкается перед Россией

Адвокат экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова Джим Уолден считает, что Международный олимпийский комитет выглядит жалким в связи с допуском российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане. news.yandex.ru »

2017-12-31 10:53

Адвокат Родченкова заявил, что МОК пресмыкается перед Россией

Адвокат экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова Джим Уолден считает, что Международный олимпийский комитет выглядит жалким в связи с допуском российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане. vesti.ru »

2017-12-31 10:53

МИД РФ: Турция пресмыкается перед ЕС, массово увольняя журналистов

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов прокомментировал массовое увольнение оппозиционных турецких журналистов. riafan.ru »

2016-4-30 10:16

Польша пресмыкается перед ЕС, планируя снос советских памятников, считают в ГД

Инициатива польского Института Национальной Памяти по сносу памятников советской эпохи объясняется желанием властей страны выслужиться перед Западом, заявил «Русской службе новостей» член фракции КПРФ Николай Арефьев. rusnovosti.ru »

2016-3-31 10:07