Результатов: 2422

Пресс-секретарь Белого дома оскорбилась вопросом о деменции у Байдена

Пресс-секретарь американкой администрации Карин Жан-Пьер в процессе интервью радиостанции WBT разозлилась на вопрос о том, страдает ли президент США Джо Байден деменцией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-27 05:02

Пресс-секретарь Белого дома сочла оскорбительным вопрос о деменции у Байдена

В последние годы врач президента США "предоставлял исчерпывающую информацию о его здоровье", напомнила Карин Жан-Пьер tass.ru »

2024-3-27 03:54

Дмитрий Песков считает, что надо пропагандировать моду на многодетность

Пресс-секретарь президента заявил, что в РФ нужно продолжать принимать все возможные меры по исправлению демографической ситуации. aif.ru »

2024-3-26 04:00

Песков: империя США развалится так же, как развалилась Римская империя

Дмитрий Песков заявил, что по итогам президентских выборов в США модальность их внешней политики может меняться, но её суть останется прежней. aif.ru »

2024-3-26 02:00

Пресс-секретарь группировки войск "Таврия" ВСУ покинул свой пост

Дмитрий Лиховой охарактеризовал обстановку в зоне ответственности группировки как "сложную, но контролируемую" tass.ru »

2024-3-17 04:54

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии указаний на угрозу использования Россией ЯО на Украине

Комментируя интервью российского лидера Владимира Путина, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер признала, что нет признаков намерения Москвы использовать ядерное оружие на Украине. Жан-Пьер сказала, что нет «реальных причин корректировать готовность ядерных сил» США. vz.ru »

2024-3-14 23:25

Пресс-секретарь Пентагона Райдер рассказал о поддержке Украины нежизнеспособным методом

Пресс-секретарь министерства обороны США Патрик Райдер рассказал, что войдет в новый пакет помощи Украине, который Вашингтон смог собрать, пользуясь нежизнеспособным методом. Райдер сообщил, что в очередной пакет помощи включены ПЗРК Stinger, боеприпасы для HIMARS, снаряды калибра 155 мм и 105 мм, 84 ПТРК, патроны, взрывчатка, запчасти для военной техники и другие средства. vz.ru »

2024-3-13 00:23

Пресс-секретарь Пентагона Райдер назвал сообщения о гибели людей в Газе из-за падения контейнеров с гумпомощью США ложью

Сообщения о том, что в результате сброса с самолетов контейнеров с гуманитарной помощью в секторе Газа погибли местные жители, не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. vz.ru »

2024-3-9 07:29

Пресс-секретарь МИД Украины ушел в отставку на фоне слухов об увольнении Кулебы

Официальный представитель Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко ушел в отставку. При этом в своем сообщении бывший пресс-секретарь не раскрыл причины своего решения, принятого в те дни, когда появились слухи о возможной отставке самого главы МИД Украины Дмитрия Кулебы. lenta.ru »

2024-3-8 19:25

Песков: Кремлю нечего сказать семье Навального в день его похорон

Пресс-секретарь президента России напомнил об ответственности за участие в несанкционированных акциях во время церемонии прощания с оппозиционером. rosbalt.ru »

2024-3-1 15:18

Песков: Кремлю нечего сказать семье Навального* в день его похорон

Пресс-секретарь президента России напомнил об ответственности за участие в несанкционированных акциях во время церемонии прощания с оппозиционером. rosbalt.ru »

2024-3-1 15:18

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер осудила Трампа за его слова о темнокожих американцах

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер раскритиковала экс-президента США Дональда Трампа, который, по сути, сравнил себя с угнетенными темнокожими американцами. Трамп заявил, что темнокожие американцы считают его «подвергающимся дискриминации» и поэтому симпатизируют ему, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 05:21

Пресс-секретарь Навального сообщила об ультиматуме его матери по поводу похорон

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш (признана в России иноагентом) заявила, что матери политика предложили либо «похороны без публичного прощания», либо «захоронение в колонии». Подтверждения этой информации нет. forbes.ru »

2024-2-24 19:12

Кулеба и пресс-секретарь кабмина Польши обсудили наращивание поставок для ВСУ

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обсудил с пресс-секретарем кабинета министров Польши Павлом Грасем вопрос наращивания военных поставок для Вооруженных сил Украины (ВСУ). При этом он добавил, что правительства обеих стран настроены на решение проблемных вопросов. lenta.ru »

2024-2-22 18:46

Пресс-секретарь Зеленского Никифоров сообщил о намерении украинских властей устроить 25 февраля нечто особенное

На 25 февраля запланировано нечто особенное конференция, в которой примут участие все топ-спикеры власти, заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров. Никифоров сообщил, что в конференции примут участие «военно-политическое руководство, премьер, глава верховной рады, СБУ, ГУР, минстратпром», а также «первая леди», «мининфраструктуры, офис Зеленского и, конечно, сам Зеленский», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2024-2-22 01:58

Пресс-секретарь Сальдо опроверг сообщения о его гибели

Информация о гибели губернатора Херсонской области Владимира Сальдо не соответствует действительности, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Владимира Василенко nsn.fm »

2024-2-22 22:14

Пресс-секретарь Зеленского анонсировал конференцию верхушки Украины

Конференция с участием верхушки киевского режима должна состояться 25 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров.

ridus.ru »

2024-2-21 21:31

Пресс-секретарь СК российского региона грубо пошутил и попал под проверку

В Камчатском крае пресс-секретарь Следственного комитета неудачно пошутил и попал под проверку. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Baza. После официального доклада сотрудник СК по фамилии Пузырев решил высказать свое мнение об обвиняемом, который нанес телесные повреждения потерпевшей, в ироничной форме. lenta.ru »

2024-2-18 13:43

Пресс-секретарь Совета нацбезопасности Белого дома Уотсон сочла конгрессменов США ответственными за потерю ВСУ Авдеевки

Переход Авдеевки под контроль российских войск это цена бездействия Конгресса США, заявила пресс-секретарь Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенн Уотсон. Уотсон посетовала на то, что «запасы вооружений» украинских войск заканчиваются. vz.ru »

2024-2-18 05:22

Пресс-секретарь Киркорова: Артист сам захотел посетить Горловку и Макеевку

Филиппа Киркорова никто не просил посещать ДНР, это его личная инициатива, заявила НСН пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская. nsn.fm »

2024-2-14 14:37

Песков: историческая часть интервью Путина тяжела для восприятия на Западе

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Владимир Путин опирается на глубокое знание истории в своих суждениях. aif.ru »

2024-2-11 13:03

Пресс-секретарь Киркорова отрицает блокировку его счетов в трёх банках

Банковские счета певца Филиппа Киркорова не заблокированы. Информация журналистов не соответствует действительности, утверждает пресс-секретарь поп-короля Екатерина Успенская. life.ru »

2024-2-10 13:16

Пресс-секретарь Киркорова опровергла информацию о блокировке его банковских счетов

Певцу Филиппу Киркорову по требованию ФНС заблокировали счета в трех банках из-за задолженности по налогам, сообщил в субботу Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2024-2-10 12:32

Песков заявил, что вопросы для интервью Путина заранее не согласовывались

Пресс-секретарь президента отметил, что на Западе будут очень внимательно анализировать интервью Путина Карлсону. aif.ru »

2024-2-9 12:13

Пресс-секретарь Байдена Жан-Пьер отвергла обвинения в попытках Белого дома помешать интервью Карлсона с Путиным

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что администрация США не пыталась помешать журналисту Такеру Карлсону взять интервью у президента России Владимира Путина. «Абсолютно нет», заявила Жан-Пьер, комментируя обвинения, которые высказал Карлсон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-7 00:20

У алтайского губернатора Томенко появился пресс-секретарь

БАРНАУЛ, 1 февраля, ФедералПресс. В правительстве Алтайского края произошли кадровые перестановки. У руководителя региона Виктора Томенко появился пресс-секретарь. fedpress.ru »

2024-2-1 08:33

Пресс-секретарь Зеленского поставил точку в пересудах о снятии Залужного

Владимир Зеленский не увольнял главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, заявил пресс-секретарь политика Сергей Никифоров на фоне информации об отставке главкома, распространённой украинскими СМИ. life.ru »

2024-1-30 21:45

Пресс-секретарь Зеленского опроверг увольнение Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский не отправлял в отставку главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщил пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров. Заявление Никифорова приводит украинское издание «Страна». vz.ru »

2024-1-30 21:38

Пресс-секретарь ОБСЕ выразил соболезнования в связи с крушением Ил-76

Пресс-секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Дэвид Дадж выразил соболезнования в связи с крушением Ил-76 в Белгородской области. Дадж также добавил, что ОБСЕ как международная организация осуждает любые формы насилия и воспринимает каждое такое событие как трагедию. lenta.ru »

2024-1-25 15:44

Песков: обсуждения мирной формулы Зеленского в Давосе бесперспективны

Пресс-секретарь презизента России заявил, что из-за нежелания Запада и Украины учитывать позицию России, спецоперация будет продолжена до достижения поставленных целей. aif.ru »

2024-1-15 12:15

Пресс-секретарь Пентагона Райдер сообщил о почти 130 атаках на объекты США в Ираке и Сирии

Американские силы подверглись 127 атакам в Ираке и Сирии за время обострения ситуации в регионе, сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. Райдер сообщил, что с 4 января зафиксировано девять атак. vz.ru »

2024-1-10 06:25

Пресс-секретарь Пентагона Райдер заявил об отсутствии у министра обороны США Остина планов уходить в отставку

Глава Пентагона Ллойд Остин не планирует уходить в отставку в связи с ситуацией вокруг его госпитализации, сообщил пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер. Райдер заверил, что Остин «сосредоточен на выполнении своих обязанностей» и полностью «приступил» к их выполнению. vz.ru »

2024-1-9 02:32

Пресс-секретарь УВКПЧ ООН Шамдасани прокомментировала критику со стороны России после украинского обстрела Белгорода

Пресс-секретарь Управления верховного комиссара ООН по правам человека Равина Шамдасани прокомментировала российскую критику в адрес верховного комиссара Фолькера Тюрка в связи с отсутствием реакции на украинский обстрел Белгорода. vz.ru »

2024-1-5 06:27