Результатов: 2430

WP: Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер нарушила ограничивающий ее влияние на выборы закон

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в 2022 году нарушила закон Хэтча, запрещающий госслужащим высказываться в поддержку кандидатов на выборах, пишет The Washington Post со ссылкой на письмо аппарата специального юрисконсульта, являющегося независимым федеральным ведомством США. vz.ru »

2023-6-13 09:41

WP: пресс-секретарь Белого дома нарушила закон, ограничивающий ее влияние на выборы

Как сообщила газета, Карин Жан-Пьер накануне промежуточных выборов 2022 года в ходе брифингов использовала выражение "республиканцы MAGA", таким образом показывая, что она находится "в оппозиции к кандидатам от Республиканской партии" tass.ru »

2023-6-13 08:52

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии планов менять протокол в связи с падениями Байдена

Администрация президента США не видит необходимости менять протокол своей работы в связи с падениями Джо Байдена, заявила его пресс-секретарь Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер спросили, не собирается ли Белый дом поменять протокол, в частности, в вопросе сопровождения президента. vz.ru »

2023-6-7 02:37

Пресс-секретарь главы государства Песков: Украина стала инструментом комбинированной войны Запада против России

Украина стала инструментом комбинированной войны Запада против России, поэтому заниматься урегулированием конфликта с этим инструментом бесперспективно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-3 18:51

Пресс-секретарь главы государства Песков: Запад не дает России возможности добиться целей СВО мирными средствами

Президент Владимир Путин остается открытым к любым контактам, которые позволят мирными средствами добиться целей специальной военной операции (СВО), но Запад не дает такой возможности, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-3 17:25

Песков на стал комментировать возведение памятника Муравьеву-Виленскому

В Калининграде планируется установить до конца года памятник участнику подавления польского восстания. aif.ru »

2023-6-2 15:06

Пресс-секретарь президента РФ Песков заявил, что не слышал о наличии «зараженных» iPhone среди сотрудников Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией, есть ли у кого-то из сотрудников Кремля IPhone, зараженные вредоносным программным обеспечением. Об этом он рассказал журналистам 1 июня. riafan.ru »

2023-6-1 15:02

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США не поддерживают использование американской техники для атак по России

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер выступила с утверждением, что американские власти при контактах с представителями Украины давали понять, что якобы не поддерживают применение произведенной в США техники для атак по территории России. vz.ru »

2023-5-31 00:59

Пресс-секретарь президента Турции рассказал о подготовке к инаугурации Эрдогана

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын рассказал о предстоящей инаугурации Реджепа Тайипа Эрдогана, который был переизбран на новый срок по итогам выборов 28 мая. riafan.ru »

2023-5-29 14:29

Пресс-секретарь Прилепина сообщила о начале реабилитационных занятий для восстановления функции ходьбы писателя

Российский писатель Захар Прилепин продолжает лечение и реабилитацию, его состояние стабильно. Об этом сообщила пресс-секретарь Елизавета Кондакова. riafan.ru »

2023-5-26 20:48

Пресс-секретарь главы РФ Песков заявил об отсутствии у Кремля особой позиции по поводу налогообложения блогеров

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что Администрация Кремля не занимает какую-то определенную позицию по вопросу о модернизации системы налогообложения блогеров. riafan.ru »

2023-5-24 13:36

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: Последствия дефолта будут тяжелыми для народа и экономики Соединенных Штатов

Последствия дефолта Соединенных Штатов будут тяжелыми для американского народа и американской экономики, он приведет к потере миллионов рабочих мест, вызовет рецессию, опустошит пенсионные счета, нанесет ущерб международной репутации США, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2023-5-24 23:46

Пресс-секретарь Зеленского заявил, что его слова об Артемовске «неправильно поняли»

Слова украинского президента Владимира Зеленского о ситуации в Артемовске (Бахмуте) были неверно истолкованы журналистами, глава государства не признавал... rosbalt.ru »

2023-5-21 13:18

Пресс-секретарь Зеленского опроверг его заявление о сдаче Бахмута

КИЕВ, 21 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский не подтверждал потерю Артемовска, как пишут в СМИ. Об этом сообщил пресс-секретарь лидера Украины Сергей Никифоров в соцсетях. fedpress.ru »

2023-5-21 11:38

Пресс-секретарь президента Украины Никифоров заявил, что Зеленский не признавал потерю Артемовска

Президент Украины Владимир Зеленский не признавал взятие Артемовска российскими силами, заявил его пресс-секретарь Сергей Никифоров. Он в Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) дал разъяснения про ответы «президента Украины на вопросы о Бахмуте». vz.ru »

2023-5-21 11:13

Пресс-секретарь президента Украины опроверг "признание" Зеленского в потере Артемовска

Сергей Никифоров заявил, что слова главы государства "я думаю, нет" относятся к фразе: "РФ заявляет, что взяли Бахмут" tass.ru »

2023-5-21 10:40

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер обвинила республиканцев в создании угрозы дефолта

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что представители Республиканской партии США угрожают стране созданием дефолта. riafan.ru »

2023-5-21 10:04

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер возложила на республиканцев вину за угрозу первого для США дефолта

Команда спикера Палаты представителей Конгресса США Кевина Маккарти виновата в том, что стране угрожает дефолт, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер заявила, что на переговорах команда Маккарти выдвинула «набор крайних однопартийных требований, которые никогда не могли бы быть приняты» Конгрессом США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-21 03:06

Пресс-секретарь президента Песков заявил, что меры по поддержке демографии в РФ не дали желаемого результата

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что действующие меры по поддержке демографии в стране на данный момент не дают должного эффекта. riafan.ru »

2023-5-20 16:45

Пресс-секретарь Джонсона рассказал о желании премьера «набить морду» Макрону

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон угрожал «набить морду» президенту Франции Эммануэлю Макрону на фоне его критики по обращению с украинскими беженцами. По словам Харри, Макрон подлил масла в огонь и раскритиковал Джонсона, в результате его слова опубликовали на первой полосе газеты The Guardian. lenta.ru »

2023-5-19 00:53

Пресс-секретарь Джонсона рассказал, за что тот угрожал набить морду Макрону

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон угрожал президенту Франции Эммануэлю Макрону набить морду в ответ на критику по обращению с беженцами из Украины. Об этом в подкасте радио LBC сообщил бывший пресс-секретарь политика Гуто Харри. life.ru »

2023-5-18 13:55

Почему пресс-секретарь Белого дома сбежала после вопроса о России и Трампе?

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ретировалась с брифинга, когда прозвучал вопрос о расследовании связей экс-президента США Дональда Трампа с Россией на выборах 2016 года. aif.ru »

2023-5-18 10:14

Пресс-секретарь Байдена Карин Жан-Пьер убежала с брифинга после вопроса о России

Пресс-секретарь американского президента Жан-Пьер покинула брифинг после вопроса о расследовании «связей» Дональда Трампа с Россией на выборах, прошедших в 2016 году. versia.ru »

2023-5-18 09:49

Пресс-секретарь Белого дома прервала брифинг после вопроса о Трампе и России

Журналисты сообщают, что представитель Джо Байдена — Карин Жан-Пьер — переложила ответственность на Минюст и буквально сбежала с трибуны. 5-tv.ru »

2023-5-18 07:48

Пресс-секретарь Байдена резко прервала брифинг после вопроса о Трампе и России

Пресс-секретаря американского президента Карин Жан-Пьер раскритиковали за то, что она резко закончила брифинг и «сбежала со своей трибуны» после того, как журналист издания RealClearNews Филип Вегманн задал вопрос о расследовании «связей» бывшего главы Белого дома Дональда Трампа с Россией на президентских выборах в 2016 году. tvzvezda.ru »

2023-5-18 07:33

Пресс-секретарь Байдена покинула брифинг после вопроса о России

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер покинула брифинг после вопроса о расследовании «связей» экс-президента страны Дональда Трампа с Россией на выборах 2016 года. За это представитель администрации подверглась критике со стороны общественности. lenta.ru »

2023-5-18 05:51

Пресс-секретарь Белого дома испугалась вопроса о России и сбежала с брифинга

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер резко прервала брифинг и сбежала с трибуны после неудобного вопроса о России. Касался он обвинений против бывшего президента США Дональда Трампа о якобы связях с Москвой на выборах 2016 года, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-5-18 05:21

Пресс-секретарь Захара Прилепина сообщила о стабильном состоянии писателя после операции

Состояние российского писателя Захара Прилепина после операции стабильное. Соответствующей информацией поделилась пресс-секретарь публициста Елизавета Кондакова. riafan.ru »

2023-5-13 13:20

Пресс-секретарь президента РФ Песков прокомментировал поставки Британией Киеву ракет большой дальности

Россия крайне негативно относится к поставкам Британией Киеву крылатых ракет большой дальности Storm Shadow и постарается дать адекватный ответ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-5-11 13:38

Пресс-секретарь президента РФ Песков: Страны Запада вынудили Россию начать СВО

Страны Запада сделали очень много всего плохого в адрес России, обманывали Москву и тем самым вынудили начать СВО, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу ATV (Республика Сербская, энтитет Боснии и Герцеговины). vz.ru »

2023-5-11 01:10

Пресс-секретарь президента РФ Песков выразил уверенность в перспективах освобождения Артемовска

В Кремле уверены в способности российских войск освободить Артемовск, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков выразил уверенность в интервью телеканалу ATV (Республика Сербская, энтитет Боснии и Герцеговины), что Артемовск будет освобожден. vz.ru »

2023-5-11 00:45

Пресс-секретарь президента РФ Песков: За год СВО достигнуты определенные цели

Определенные цели были достигнуты за год специальной военной операции (СВО), но продолжаются обстрелы системами залпового огня, бомбардировки Донецка, противника нужно отодвинуть на значительные расстояния, поэтому операция будет продолжаться, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-11 23:59

Пресс-секретарь президента РФ Песков: Атака на Кремль приравнивает Украину к государствам спонсорам терроризма

Кремль считает попытку Киева атаковать Кремль при помощи беспилотников возмутительным шагом, который приравнивает Украину к государствам спонсорам терроризма, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-11 23:43

Пресс-секретарь президента России Песков: об атаке дронов на Красную площадь 9 мая не сообщалось

Никаких сообщений от правоохранителей о неудачных попытках атаковать Красную площадь 9 мая не было, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-5-10 12:53

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о победе США и союзнических сил во Второй мировой войне

Оценивая исход Второй мировой войны, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что победу в ней одержали США и союзнические силы. Жан-Пьер сказала, что отмечается годовщина завершения войны в Европе и «победы США и союзнических сил над фашизмом на континенте», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-10 04:57

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал День Победы святым праздником

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал о значении Дня Победы для стран СНГ. Он также поблагодарил гостей Москвы в этот праздничный день. riafan.ru »

2023-5-9 09:07

Пресс-секретарь Прилепина сообщила о его планах по работе в качестве сопредседателя СРЗП

Как отметила Елизавета Кондакова, работа его структур продолжается по всем направлениям tass.ru »

2023-5-8 17:37

Пресс-секретарь президента Песков: Россия и США продолжат контакты, несмотря на атаку дронов на Кремль

Контакты Москвы и Вашингтона при необходимости будут продолжены ради обеспечения интересов России, несмотря на причастность США к атаке дронов на Кремль, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-5 11:58

Пресс-секретарь Зеленского заявил о непричастности Украины к атаке на Кремль

Целью Киева является «освобождение оккупированных территорий, а не Москва», заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.

ridus.ru »

2023-5-3 16:38

Пресс-секретарь Козловского опроверг информацию об отъезде актера из России

Российский актер Данила Козловский не покидал страну, заявил брат артиста и его пресс-секретарь Егор Козловский. По его словам, актер никуда не уезжал, сегодня он празднует день рождения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-3 14:12

Пресс-секретарь актера Данилы Козловского опроверг сведения об отъезде артиста за границу

Брат известного актера Данилы Козловского опроверг информацию о его отъезде за рубеж. Об этом Егор Козловский, занимающий должность пресс-секретаря артиста, сообщил в беседе с изданием ТАСС. riafan.ru »

2023-5-3 13:51

Пресс-секретарь президента Киргизии призвал США не вмешиваться в дела республики

Эрбол Султанбаев назвал неуместными и необоснованными заявления Вашингтона о закрытии медиахолдинга Azattyk Media tass.ru »

2023-5-3 09:27