Результатов: 764

В Москве пресс-секретаря Meta заочно приговорили к лишению свободы

Пресс-секретарь компании Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Энди Стоун (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) был признан виновным в публичном оправдании терроризма в интернете nsn.fm »

2024-4-22 14:48

В России заочно приговорили пресс-секретаря Meta* к шести годам

Военный суд заочно приговорил к 6 годам колонии директора по коммуникациям компании Meta Platforms (признана экстремистской и запрещена в РФ) Энди Стоуна (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов), передаёт корреспондент РИА Новости social.mk.ru »

2024-4-22 14:46

Генштаб ВСУ уволил пресс-секретаря сил обороны «Юг» Гуменюк

Украинский Генштаб уволил Наталью Гуменюк с должности руководителя пресс-центра сил обороны «Юг». Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале. «Принято решение о завершении командировки и исключении из сил и средств соответствующей группировки войск полковника Натальи Гуменюк», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-4-19 09:14

Генпрокуратура направила в суд дело пресс-секретаря Meta о призывах к терроризму

Генпрокуратура направила в суд уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta (признана в России экстремистской и запрещена) Энди Стоуна (включен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму). forbes.ru »

2024-3-28 18:45

Уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta направили в суд

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о призывах к терроризму в отношении пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена) Энди Стоуна (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и направила материалы в суд. lenta.ru »

2024-3-28 16:35

Вопрос о деменции у Байдена "невероятно оскорбил" пресс-секретаря Белого дома

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер возмутилась вопросом журналиста о состоянии здоровья действующего американского лидера Джо Байдена. Так, во время интервью для радиостанции Wbt корреспондент спросил, страдает ли хозяин Белого дома деменцией, но ответа он так и не получил. life.ru »

2024-3-27 05:49

Пресс-секретаря Байдена разозлил вопрос о деменции президента

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер возмутилась вопросом журналиста о том, страдает ли президент США Джо Байден деменцией. Об этом у нее спросили во время интервью радиостанции WBT. Жан-Пьер отказалась отвечать на вопрос, назвав его «невероятно оскорбительным». lenta.ru »

2024-3-27 03:34

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх указала на необходимость для ВСУ трудных решений по отступлению

Украина прямо сейчас должна принять стратегические решения об отводе войск в ряде районов, заявила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. Сингх объяснила необходимость такого шага «укреплением линии обороны», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 22:59

Французы допросили пресс-секретаря российского посольства

Часто приходится слышать, что, мол, какое нам дело до мнения каких-то «лягушатников, пшеков, колбасников…» (нужное подчеркнуть)? Не согласен. МИД России тоже не согласен, раз за разом выпуская в публичное поле Запада своих достойных представителей. oko-planet.su »

2024-3-20 13:08

В рядах ВСУ новая отставка, на этот раз — пресс-секретаря группировки войск "Таврия"

Пресс-секретарь группировки войск "Таврия" ВСУ Дмитрий Лиховой ушёл в отставку. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook*. life.ru »

2024-3-17 07:34

Песков назвал должность пресс-секретаря Путина особой удачей

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что гордится быть пресс-секретарем президента России Владимира Путина. Об этом он сообщил в интервью порталу International Reporters. По словам Пескова, предыдущий опыт позволил ему успешно выполнять нынешнюю работу. Также он назвал свою должность интересной. lenta.ru »

2024-2-22 09:42

У пресс-секретаря Навального* нет подтверждений его смерти

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Недавно появилась информация о смерти политика Алексея Навального*. Однако его секретарь Кира Ярмыш** сообщила, что у нее нет сведений, которые подтверждают этот факт. fedpress.ru »

2024-2-16 15:17

Пресс-секретаря Meta заочно арестовали по делу о пропаганде терроризма

Басманный районный суд Москвы заочно арестовал пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской организацией) Энди Стоуна по делу об оправдании терроризма, сообщили в пресс-службе суда. Как указали в суде, необходимо избрать в отношении Стоуна Энди Марка меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца. vz.ru »

2024-2-12 18:22

Суд в Москве заочно арестовал пресс-секретаря компании Meta

Басманный суд Москвы заочно арестовал на два месяца пресс-секретаря компании Meta (признана в России экстремистской, ее деятельность запрещена) Энди Стоуна. Ранее днем Росфинмониторинг внес его в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму. forbes.ru »

2024-2-12 18:20

Суд в Москве заочно арестовал пресс-секретаря Meta* за оправдание терроризма

Басманный суд Москвы вынес заочное решение об аресте пресс-секретаря Meta (деятельность компании (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская) Энди Стоуна nsn.fm »

2024-2-12 18:11

Пресс-секретаря Meta заочно арестовали

В Москве Басманный районный суд заочно арестовал пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Энди Стоуна (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-2-12 18:06

Росфинмониторинг внес пресс-секретаря компании Meta* в список террористов и экстремистов

Пресс-секретарь компании Meta (признана в России экстремистской организацией, деятельность которой запрещена) Энди Стоун попал в список террористов и экстремистов.... rosbalt.ru »

2024-2-12 15:52

В России признали экстремистом пресс-секретаря компании Meta

Пресс-секретаря компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Энди Стоуна Росфинмониторинг внес в перечень экстремистов и террористов social.mk.ru »

2024-2-12 15:13

Росфинмониторинг внес пресс-секретаря Meta в список экстремистов и террористов

Росфинмониторинг внёс пресс-секретаря компании Meta (признана в России экстремистской и запрещена) Энди Стоуна в список экстремистов и террористов nsn.fm »

2024-2-12 14:54

Пресс-секретаря Meta внесли в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Энди Стоуна. «Стоун Энди Марк, 28 мая 1981 года рождения», — гласит соответствующая запись в базе. lenta.ru »

2024-2-12 14:53

Бывшего пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби повысили до помощника президента США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности (СНБ) Белого дома и бывший пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби получил новую должность: он будет повышен до помощника президента США. vz.ru »

2024-2-12 05:35

Пушков высмеял пресс-секретаря Байдена

Сенатор Алексей Пушков высмеял пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, которая отказалась комментировать историю президена США Джо Байдена о его недавнем общении с умершим почти 30 лет назад коллегой. lenta.ru »

2024-2-7 07:29

Мать 22-летнего пресс-секретаря мэрии российского города скончалась после его внезапной смерти

В Бердске состоялось прощание с 22-летним сотрудником пресс-центра городской администрации Кириллом Слепаковым social.mk.ru »

2024-1-29 13:25

Джо Байден перепутал имена министров и опозорил своего пресс-секретаря

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что у главы Соединенных Штатов нет проблем с ментальным здоровьем, и сразу после этого Джо Байден перепутал имена двух министров. Об этом сообщила газета The Daily Mail. fedpress.ru »

2024-1-23 09:41

Байден вновь опозорился и потянул с собой на дно пресс-секретаря Белого дома

Пока ещё действующий хозяин Белого дома Джо Байден вновь оконфузился, прихватив за собой ещё и пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. Как пишет The Daily Mail, 81-летний политический деятель во время совещания перепутал двух федеральных министров сразу же после слов Жан-Пьер о его ментальном здоровье. life.ru »

2024-1-23 07:57

В Подмосковье убит отец бывшего пресс-секретаря РПЦ Владимира Легойды: подозреваемый мог сбежать с фронта

В Московской области задержали мужчину, который подозревается в убийстве 90-летнего Романа Легойды, отца бывшего пресс-секретаря РПЦ Владимира Легойды. 25-летний Адам Щербаков признался в совершении преступления. versia.ru »

2023-12-30 12:03

"112": отца пресс-секретаря РПЦ Легойды убили во время прогулки

Телеграм-канал "112" сообщил некоторые подробности о гибели 90-летнего Романа Легойды, отца российского журналиста, председателя Синодального отдела по взаимоотношению Церкви с обществом и СМИ, врио руководителя пресс-службы патриарха Владимира Легойды incident.mk.ru »

2023-12-30 20:54

В США призвали снизить зарплату пресс-секретаря Байдена до одного доллара в год

Член Палаты представителей Клаудия Тенни обвинила официального представителя Белого дома Карин Жан-Пьер в систематической лжи американцам и постоянном уклонении от вопросов журналистов. В связи с этом конгрессвумен призвала понизить ежегодную зарплату пресс-секретаря президента США Джо Байдена до одного доллара. lenta.ru »

2023-12-28 02:24

Пресс-секретаря жены Байдена уволили из-за распутства в командировках

Причиной увольнения пресс-секретаря первой леди США Джилл Байден летом прошлого года стали его попытки провести своего любовника на охраняемый этаж отеля, где действующий президент США Джо Байден жил во время саммита НАТО в Мадриде, сообщило издание Daily Mail. vz.ru »

2023-12-22 16:10

В центре Москвы напали на бывшего пресс-секретаря Жириновского

Неизвестные напали на Станислава Пахомова, бывшего пресс-секретаря основателя ЛДПР, политика Владимира Жириновского, на Никольской улице в центре Москвы. В момент происшествия 52-летний мужчина находился около ресторана. lenta.ru »

2023-12-22 10:13

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх заявила, что у ВСУ есть необходимые для успеха на поле боя вооружения

В Пентагоне уверены, что у вооруженных сил Украины есть то, что им нужно для успеха на поле боя, заявила заместитель пресс-секретаря военного ведомства США Сабрина Сингх. Сингх не стала отвечать на вопрос о том, считает ли ситуацию на Украине тупиковой, заявив, что украинская сторона сама должна «говорить о своих операциях». vz.ru »

2023-12-8 01:50

Пресс-секретаря Байдена снова поймали на нарушении закона

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер и её заместитель Эндрю Бейтс нарушили закон Хэтча, запрещающий госслужащим, за исключением президента и вице-президента США, высказываться в поддержку кандидатов на выборах. life.ru »

2023-12-2 13:09

В Москве заочно арестовали пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна

Басманный районный суд Москвы заочно заключил под стражу на два месяца пресс-секретаря американской корпорации Meta* Энди Стоуна. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичных судов общей юрисдикции. tvzvezda.ru »

2023-11-27 17:38

Басманный суд заочно арестовал пресс-секретаря Meta

Басманный суд Москвы заочно арестовал пресс-секретаря корпорации Meta (признана в РФ экстремистской, владеет запрещенными в России соцсетями Facebook и Instagram) Энди Стоуна по делу о содействии терроризму. vz.ru »

2023-11-27 17:28

Басманный суд заочно арестовал пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна

Басманный суд Москвы заочно заключил под стражу пресс-секретаря корпорации Meta* Энди Марка Стоуна по делу о содействии терроризму. Об этом сообщила журналистам в понедельник, 27 ноября, пресс-служба суда. life.ru »

2023-11-27 17:11

Суд в Москве заочно арестовал пресс-секретаря Meta Энди Стоуна

Басманный суд Москвы заочно арестовал пресс-секретаря американской корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Энди Стоуна, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-11-27 17:11

Российский суд санкционировал заочный арест пресс-секретаря Meta Стоуна

Российский суд выдал санкцию на заочный арест пресс-секретаря корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ) Энди Стоуна по уголовному делу. Ему заочно предъявлено обвинение по статье 205. lenta.ru »

2023-11-27 16:53

Басманный суд заочно арестовал пресс-секретаря Meta Энди Стоуна

Один из военнослужащих рассказал газете, что "ему и его товарищам приходится платить за ремонт техники и за топливо из собственного жалования" tass.ru »

2023-11-27 16:49

МВД России объявило в розыск пресс-секретаря Metа* Энди Стоуна

В марте прошлого года СК возбудил уголовное дело против сотрудников корпорации в связи с призывами к убийствам и насилию в отношении россиян. 5-tv.ru »

2023-11-26 14:57

МВД объявило в розыск пресс-секретаря запрещенной в России Meta

Министерство внутренних дел (МВД) объявило в розыск пресс-секретаря Meta (запрещенная и признанная в России как экстремистская) Энди Стоуна. При этом в базе государственного органа не уточняется, по какой конкретной статье Уголовного кодекса Стоун преследуется правоохранительными органами. lenta.ru »

2023-11-26 14:17

МВД России объявило в розыск пресс-секретаря корпорации Meta* Энди Стоуна

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Российские силовики объявили Энди Стоуна в розыск. Пресс-секретарь Meta* проходит по уголовной статье, однако пока неизвестно, по какой именно. Ранее его уже объявляли в розыск. fedpress.ru »

2023-11-26 14:00

МВД РФ объявило в розыск пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна

Пресс-секретарь Meta* Энди Стоун объявлен в розыск в России. Данные о сотруднике экстремистской организации включили в базу розыска российской полиции. Об этом сообщило РИА Новости. В розыскном деле указано, что Стоун родился 28 мая 1981 года. tvzvezda.ru »

2023-11-26 13:44