Результатов: 575

Пресс-служба Роскачества рассказала о последствиях парковки в неположенном месте

Категорически запрещено парковаться на местах для инвалидов людям, которые не имеют таких льгот. Об этом рассказала пресс-служба "Роскачества". Это нарушение грозит штрафом в размере 5000 рублей и вызовом эвакуатора. life.ru »

2024-4-5 16:43

Пресс-служба губернатора Мурманской области сообщила, что угрозы для жизни Чибиса нет

Представительница пресс-службы губернатора Мурманской области сообщила журналистам со ссылкой на данные медиков, что жизни Андрея Чибиса, получившего ножевое ранение в живот, ничего не угрожает incident.mk.ru »

2024-4-5 00:20

Пресс-служба губернатора: Угрозы жизни для Андрея Чибиса нет

Пресс-служба губернатора Мурманской области Андрея Чибиса рассказала о состоянии чиновника после нападения в Апатитах. Сейчас его жизни ничто не угрожает, сообщили ТАСС в аппарате главы региона. life.ru »

2024-4-5 00:06

Пресс-служба «Пионера»: для выводов о затоплении рудника данных недостаточно

В пресс-службе золотодобывающего рудника «Пионер» в Амурской области, где произошел обвал породы, в результате чего оказались заблокированы 13 горняков, опровергли информацию о затоплении шахты. Ранее ТАСС со ссылкой на оперативные службы сообщил, что на глубине 153 метра в горных выработках находится вода. tvzvezda.ru »

2024-3-25 09:44

Пресс-служба президента ЮАР сообщила, что он поздравил Путина с победой

Президент ЮАР Сирил Рамапоса поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента Российской Федерации и подтвердил готовность к совместной работе на многосторонних площадках, включая ООН, G20, БРИКС и прочие. tvzvezda.ru »

2024-3-21 23:55

Пресс-служба Дани Алвеса опровергла информацию о его самоубийстве

Аказ Феллегер, представитель пресс-службы бывшего футболиста «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвеса, опроверг информацию о его самоубийстве. Он отметил, что опубликовавший информацию о смерти игрока журналист сделал это без всяких оснований. lenta.ru »

2024-3-10 09:43

Пресс-служба Минобороны ФРГ по ошибке раскрыла всем свой простейший пароль

Пресс-служба Министерства обороны Германии даже после скандала с утечкой разговора высокопоставленных немецких офицеров использует простейший пароль "1234". Об этом сообщает немецкая газета Bild. life.ru »

2024-3-4 20:10

Bild: пресс-служба Минобороны ФРГ пользовалась паролем «1234»

Пресс-служба Министерства обороны Германии разместила на своем сайте релиз по ситуации с прослушкой офицеров и защитила его паролем «1234», пишет газета Bild nsn.fm »

2024-3-4 19:59

Bild: пресс-служба МО ФРГ защитила публикацию на своем сайте паролем "1234"

По данным газеты, "еще неделю назад это показалось бы шуткой", однако после скандала с утечкой разговора офицеров Бундесвера "это выглядит крайне неловко" tass.ru »

2024-3-4 19:25

Пресс-служба ЦАХАЛ сообщила об ответных ударах по объектам "Хезболлах" в Ливане

Как сообщили в Армии обороны Израиля, зафиксированы запуски ракет и снарядов из Ливана по районам населенных пунктов Маргалиот, Кирьят-Шмона, Манара и Малкия, а также горы Дов tass.ru »

2024-2-25 19:01

Пресс-служба Сальдо опровергла сообщения украинских каналов о его гибели

Губернатор Херсонской области после лживых новостей попросил эту добавить в архив с фейками о якобы его «ликвидации». 5-tv.ru »

2024-2-22 00:28

Пресс-служба армии Израиля подтвердила затопление части туннелей ХАМАС в секторе Газа

Военные отметили, что технология "была разработана на профессиональном уровне", включая "анализ характеристик почвы и водных систем в районе, чтобы гарантировать, что не будет нанесен ущерб грунтовым водам" tass.ru »

2024-1-30 20:09

Пресс-служба Australian Open восхитилась победой Мирры Андреевой над Онс Жабер

Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии не прошла мимо победы 16-летней россиянки Мирры Андреевой над шестой ракеткой мира Онс Жабер из Туниса, сообщили СМИ. Как говорится в сообщении, опубликованном в соцсетях Australian Open: «Звезда родилась! 16-летняя Андреева ошеломила шестую сеянную Жабер, обыграв ее со счетом 6:0, 6:2, и вышла в третий круг!», передает «Советский спорт». vz.ru »

2024-1-17 13:05

В Петербурге открылся детский сад с автошколой, бассейном и соляной пещерой

На намывных территориях Васильевского острова заработала новая площадка детского сада №39 "Азбука". Здесь для малыши смогут посещать бассейн, соляную пещеру и даже почувствовать себя настоящими водителями за рулем электромобиля. metronews.ru »

2024-1-16 17:19

Электромобили, соляная пещера и бассейн: современный детский сад в Петербурге ждёт первых воспитанников

На намывных территориях Васильевского острова заработала новая площадка детского сада №39 "Азбука". Здесь для малыши смогут посещать бассейн, соляную пещеру, а также почувствовуют себя настоящими водителями. metronews.ru »

2024-1-17 17:19

Сквер с памятником Маяковскому в центре Петербурга теперь освещается по-новому

В петербургском сквере с памятником-бюстом поэту Владимиру Маяковскому появились новые фонари. Раньше на зелёную зону с детской площадкой приходился один слабый подвесной светильник. metronews.ru »

2024-1-16 16:09

Пресс-служба SHAMAN отказалась комментировать райдер певца с «Майбахом» и кроватью king size

Получивший распространение в сети райдер популярного артиста SHAMAN (Ярослава Дронова) отказались каким-то образом комментировать его официальные представители. versia.ru »

2023-12-16 19:32

Пресс-служба SHAMAN отреагировала на публикацию райдера певца

Пресс-служба певца SHAMAN (Ярослава Дронова) не стала комментировать информацию о требованиях исполнителя к организаторам для выступлений. Так представитель артиста Антон Коробков-Землянский отреагировал на вопрос корреспондента «Ленты. lenta.ru »

2023-12-16 18:46

Пресс-служба Трампа заявила, что ему хотят помешать победить на выборах

Речь идет о деятельности спецпрокурора США Джека Смита, который пытается "обойти апелляционный процесс", чтобы не допустить переизбрания экс-президента Соединенных Штатов в 2024 году tass.ru »

2023-12-12 01:57

Пресс-служба президента Ирана: Израиль перешел красные линии, может последовать ответ

Пресс-служба президента Ирана Эбрахима Раиси сообщила, что Израиль перешел красные линии, что может заставить каждого принять ответные меры. По сообщению пресс-службы, преступления сионистского режима перешли красные линии, что может заставить каждого принять меры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-29 08:25

Пресс-служба Посольства РФ: Число погибших в Израиле россиян продолжает расти

Пресс-служба Посольства России в Израиле с прискорбием сообщила о росте числа погибших россиян. Обновлённое количество жертв ведомство пока не приводит, ссылаясь на проверку данных. При этом двенадцать россиян по-прежнему числятся пропавшими без вести. life.ru »

2023-10-13 14:56

Пресс-служба Усманова назвала запугиванием действия правоохранителей ФРГ в его отношении

Там отметили, что в мае 2022 года Усманов передал в адрес правоохранительных органов Германии информацию обо всем имуществе tass.ru »

2023-10-5 19:29

Сын известного врача за рулем. Подробности ДТП на Садовой-Спасской в Москве

В машине, в которую «Мерседес» врезался — смята вся задняя часть. Восстановлению авто, скорее всего, не подлежит. aif.ru »

2023-9-16 17:15

Пресс-служба: Внуково работает в штатном режиме, все ограничения сняты

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, водившиеся в аэропорту Внуково, сняты, и авиаузел работает штатно, сообщили журналистам в пресс-службе аэропорта. По сообщению пресс-службы, в целях обеспечения безопасности с 05. vz.ru »

2023-9-1 08:29

«Коровы» мелового периода: в музей СПбГУ передали кости утконосого динозавра

Коллекцию Палеонтологического музея СПбГУ пополнят кости задней конечности, позвонок, челюсти и зубы гадрозавра. О том, где жили древние рептилии, чем питались и что их погубило узнало Metro. metronews.ru »

2023-8-31 17:37

Пресс-служба Пригожина подтвердила смерть главы ЧВК «Вагнер»

Об этом сообщает пресс-служба Пригожина в телеграм-канале. Такими образом, смерть главы «Вагнера» подтвердилась. «Прощание с Евгением Викторовичем состоялось в закрытом формате. Желающие проститься могут посетить Пороховское кладбище», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2023-8-29 18:34

Пресс-служба Пригожина сообщила о его похоронах в Петербурге

Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Петербурге, прощание прошло в закрытом режиме, сообщила его пресс-служба. На церемонии прощания присутствовали родные и близкие Пригожина, пишет ТАСС forbes.ru »

2023-8-29 17:49

Пресс-служба компании «Конкорд» раскрыла место похорон Евгения Пригожина

Как сообщили в пресс-службе компании «Конкорд», российский бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин был похоронен в Санкт-Петербурге на Пороховском кладбище. versia.ru »

2023-8-29 17:39

В пресс-службе Пригожина опровергли слухи о похоронах

Об этом передает его пресс-служба. «Информация о прекращении прощания с Евгением Викторовичем на Университетской набережной не соответствует процедуре», - говорится в публикации. Также пресс-служба Пригожина добавила, что, по сообщениям источника, история с похоронами главы «Вагнера» на Серафимовском кладбище также, скорее всего, является отвлекающим маневром. kapital-rus.ru »

2023-8-29 15:38

Пресс-служба: Конкретики о возможной встрече Эрдогана и Путина пока нет

Какой-либо конкретики о возможной встрече в августе президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана на данный момент нет, сообщили в пресс-службе турецкого лидера. Согласно сообщению пресс-службы, по этому вопросу сейчас нет информации и какой-то конкретики, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 11:09

Пресс-служба Трампа сравнила США с нацистской Германией после предъявления ему обвинений

Преследование экс-президента США Дональда Трампа напоминает времена нацистской Германии 1930-х, говорится в распространенном пресс-службой предвыборной кампании республиканца заявлении. Как указывается в тексте, беззаконие преследований Трампа и его сторонников напоминает нацистскую Германию 1930-х, а также другие авторитарные диктаторские режимы. vz.ru »

2023-8-2 11:42

Пресс-служба Трампа сравнила США с нацистской Германией из-за новых обвинений

Судебные гонения на бывшего президента США Дональда Трампа можно сравнить с периодом нацистской Германии 1930-х годов. Об этом сказано в заявлении пресс-службы политика. life.ru »

2023-8-2 11:02

Пресс-служба Трампа сравнила США с нацистской Германией после предъявления ему обвинений

Бывший президент Соединенных Штатов всегда следовал закону, добавили в пресс-службе tass.ru »

2023-8-2 10:29

Пресс-служба Совбеза России сообщила о визите Патрушева в ЮАР в понедельник

В понедельник и вторник секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев посетит Йоханнесбург, сообщила пресс-служба аппарата Совбеза. Патрушев посетит ЮАР для участия во встрече представителей стран БРИКС, курирующих вопросы безопасности. vz.ru »

2023-7-24 01:26

Сафари по-русски: вместо слонов и жирафов наблюдаем за китами, тиграми и медведями

Metro и Росзаповедцентр рассказывают о доступных маршрутах по заповедным территориям, куда следует отправиться ради настоящего сафари metronews.ru »

2023-7-19 14:02

Пресс-служба Пригожина не подтвердила роспуск его медиахолдинга "Патриот"

Пресс-служба Евгения Пригожина прокомментировала сообщения в Сети о роспуске медиахолдинга и закрытии СМИ, принадлежащих основателю ЧВК «Вагнер».

ridus.ru »

2023-6-30 18:42

Пресс-служба Лукашенко заявила о согласии Пригожина остановить колонны «Вагнера»

Пресс-служба президента Белоруссии Александра Лукашенко заявила о согласии главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина остановить движение колонн техники компании на территории России по итогам переговоров с белорусским лидером. lenta.ru »

2023-6-24 20:13

Пресс-служба Госдумы: Депутат Делимханов получил ранение

Депутат Госдумы Адам Делимханов получил ранение, передает телеканал «Звезда» со ссылкой на пресс-службу нижней палаты. Где это произошло и при каких обстоятельствах,... rosbalt.ru »

2023-6-14 12:59

«Вероятнее всего, оно является фейком»: пресс-служба Пригожина опровергла получение письма от губернатора Белгородской области

Пресс-служба основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина сообщила, что не получила письмо от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с просьбой «навести порядок в регионе». riafan.ru »

2023-6-8 20:43

Пресс-служба Пригожина опубликовала список актуальных телефонов для запроса информации по трудоустройству в ЧВК «Вагнер»

Пресс-служба основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина поделилась актуальными телефонными номерами для запроса информации по трудоустройству в «оркестр». riafan.ru »

2023-6-7 14:30

Пресс-служба Третьяковской галереи: Троица должна быть возвращена в депозитарий не позднее 19 июня

Икона Святая Троица кисти Андрея Рублева не позднее 19 июня должна быть возвращена в депозитарий отдела научной реставрации древнерусской живописи Третьяковской галереи, сообщили в пресс-службе галереи. vz.ru »

2023-6-4 01:32

Пресс-служба опровергла сообщения о госпитализации Михалкова

Информация о том, что 77-летний режиссер, актер, глава Союза кинематографистов России Никита Михалков госпитализирован, не соответствует действительности, сообщили в его пресс-службе. Представитель Михалкова сказал об этом ТАСС. vz.ru »

2023-6-2 16:37