Результатов: 150

О модернизации объектов водоснабжения в Ставропольском крае рассказали в пресс-центре ТАСС

В пресс-конференции принял участие министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин tass.ru »

2024-2-8 17:18

Создание ОЭЗ в городах Кавминвод обсудили на конференции в пресс-центре ТАСС в Ставрополе

В обсуждении приняли участие министр экономического развития региона Денис Полюбин и заместитель директора ГУП СК "Корпорация развития Ставропольского края" Олег Колесников tass.ru »

2024-2-2 20:12

PRO-Тренды. Как воспитать любовь к Родине через чтение

В среду, 24 января, в 16:00 (мск) в пресс-центре в рамках специального проекта издательского дома PRO-Тренды состоится паблик-ток о патриотическом воспитании через книгу, экспертами которого станут педагоги, литераторы и юные читатели. aif.ru »

2024-1-20 17:22

PRO-тренды. Книги: Почему важно, чтобы ребенок читал

В среду, 4 октября, в 15:00 (мск) в пресс-центре «Аргументы и факты» в рамках специального проекта издательского дома PRO-Тренды состоится паблик-ток о мотивации молодежи к чтению. aif.ru »

2023-10-3 13:39

Растение в земле из Фукусимы поставили в пресс-центре встречи глав МИД G7 в Японии

Уровень радиационного излучения рядом с этим растением составляет 0,06 микрозиверта в час, что не превышает установленной нормы tass.ru »

2023-4-16 08:39

Жены участников СВО расскажут о героях и о себе в пресс-центре «Патриот»

Специальная военная операция идет второй год. Ее целью президент России Владимир Путин назвал демилитаризацию и денацификацию Украины: «Ее цель — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. riafan.ru »

2023-3-7 08:41

Что будет, если конфликт на Украине затянется, обсудят в пресс-центре «Патриот»

Если страны G7 не пересмотрят свою ошибочную позицию по Тайваню, Китай может изменить свое отношение к диалогу с ними. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. Это «101-е китайское предупреждение» или реальная угроза? riafan.ru »

2022-8-5 09:41

Когда закончатся энергетические метания в Европе, обсудят в пресс-центре «Патриот»

26 июля страны ЕС пришли к «политическому соглашению» о добровольном снижении потребления газа на 15% по сравнению со средним показателем за последние пять лет. Сразу после этого Верховный комиссар Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о приближении Европы к пределу закупок газа из нероссийских источников, а председатель комитета по вопросам энергетики и климата Бундестага Клаус Эрнст сказал, что Германия все еще нуждается в газопроводе «Северный поток–2». riafan.ru »

2022-8-3 09:35

В пресс-центре Медиагруппы «Патриот» обсудили новое будущее «Горской»

В пресс-центре Медиагруппы «Патриот» прошла пресс-конференция, где обсудили проект, который будет реализован на территории «Горская» вместо современного IT-центра. В мероприятии приняли участие Генеральный директор компании «Мегалайн» Геннадий Корупятник, архитектурный критик Мария Элькина, руководитель отдела стратегического консалтинга Knight Frank St. riafan.ru »

2022-7-7 17:56

В пресс-центре «Росбалта» обсудили, что мешает привлекать инвестиции в петербургский бизнес

Пандемия — далеко не единственная проблема предпринимателей Северной столицы. rosbalt.ru »

2021-11-23 14:03

В пресс-центре «Росбалта» обсуждают, что мешает привлекать инвестиции в петербургский бизнес

Пандемия — далеко не единственная проблема предпринимателей Северной столицы. rosbalt.ru »

2021-11-23 14:03

Многотысячные протесты в Литве обсудят в пресс-центре Медиагруппы "Патриот"

Массовые беспорядки, захлестнувшие Литву из-за принятых властями ограничительных мер в отношении непривитых от коронавируса граждан, обсудят в пресс-центре Медиагруппы Патриот. nation-news.ru »

2021-8-11 14:16

Иван Ожогин в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" расскажет об участии в металл-опере

Актер музыкального театра Иван Ожогин обсудит особенности современного российского мюзикла. Трансляция интервью состоится 4 мая. nation-news.ru »

2021-5-4 13:54

В пресс-центре «Росбалта» обсуждают, чем обернулась пандемия для петербургских предпринимателей

В пресс-центре информационного агентства «Росбалт» началась пресс-конференция «Чем обернулась пандемия для петербургских предпринимателей». На встрече... rosbalt.ru »

2021-4-13 14:11

В пресс-центре МИЦ Известия огласят результаты всероссийской проверки экологической грамотности в Экодиктанте

7 декабря, в 12:00, в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция, посвященная итогам Всероссийского экологического диктанта.

oko-planet.su »

2020-12-5 17:18

Толерантный «Оскар»: В пресс-центре НСН обсуждают новые тенденции киноиндустрии

В пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» началась пресс-конференция на тему «Гей-квота: что ждёт мировую киноиндустрию?» nsn.fm »

2020-9-14 14:05

В пресс-центре НСН обсуждают политические последствия «дела Навального»

Пресс-конференция на тему: «Новичок» или панкреатит: Новые санкции из-за Навального?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2020-9-4 12:05

В пресс-центре НСН обсуждают начало учебного года в условиях COVID-19

Пресс-конференция на тему: «Как коронавирус изменит школу?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» в онлайн-формате nsn.fm »

2020-8-25 12:00

В пресс-центре НСН экономисты оценят вероятность деноминации и девальвации

Пресс-конференция на тему: «Девальвация рубля: мифы и реальность» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2020-7-27 14:04

В пресс-центре НСН обсуждают экологические последствия ЧС в Норильске

Онлайн-конференция на тему «Экологическая катастрофа: Каковы реальные последствия ЧС в Норильске?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» nsn.fm »

2020-6-19 12:04

В пресс-центре НСН расскажут о последствиях пандемии для малого и среднего бизнеса

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась ОНЛАЙН пресс-конференция «Малый и средний бизнес после пандемии» nsn.fm »

2020-6-16 14:07

В пресс-центре НСН Андрей Панин расскажет о влиянии пандемии на театр и кино

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась ОНЛАЙН пресс-конференция актёров Алексея Панина и Никиты Джигурды на тему «Театр и кино в период пандемии» nsn.fm »

2020-6-10 12:06

Теории заговора и фейки о коронавирусе обсудят в пресс-центре «Патриот»

В среду, 20 мая, в 14.00, ФАН и Медиагруппа «Патриот» проведут онлайн-эфир на тему «Теории заговора и борьба за правду». riafan.ru »

2020-5-20 09:55

Вирусолог Никоноров прочитает лекцию о COVID-19 в пресс-центре «Патриот»

Никоноров расскажет о самых вероятных версиях возникновения коронавируса, разновидностях гриппа, прошлых эпидемиях. riafan.ru »

2020-5-5 10:48

В пресс-центре НСН обсуждают влияние кризиса на экономику РФ

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему: «Пандемия экономики: Как мировой финансовый кризис ударит по России?» nsn.fm »

2020-3-16 12:03

В пресс-центре НСН обсуждают меры по борьбе с коронавирусом

В пресс-центре НСН началась пресс-конференция на тему «Карантины и расстрелы: Какие меры предпримут в России для борьбы с коронавирусом?» nsn.fm »

2020-3-10 14:09

В пресс-центре НСН обсуждают расширение контроля ФАС над аптеками

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему «Нездоровая монополизация: Цены в аптеках возьмут под контроль?», посвящённая законопроекту о расширении госконтроля за оборотом лекарств nsn.fm »

2020-3-10 12:06

Александр Ф. Скляр расскажет в пресс-центре НСН о первым в рок-культуре концерте в тюрьме

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция лидера группы «Ва-БанкЪ» Александра Ф nsn.fm »

2020-3-3 14:03

Россия окажется крайней? В пресс-центре НСН обсуждают развитие конфликта в Сирии

Пресс-конференция на тему «Турецко-Сирийский конфликт: Россия снова окажется крайней?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2020-3-3 12:01

В пресс-центре НСН обсуждают влияние коронавируса на международные связи

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему: «Железный занавес эпидемии: Как коронавирус изолирует целые государства?» nsn.fm »

2020-3-2 11:58

В пресс-центре НСН обсуждают повышение налога на «неэкологичный» транспорт

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему «Налог на автохлам: Кошельки и воздух станут чище?»В Минпромторге готовят предложения по увеличению ставок транспортного налога в отношении коммерческой техники класса «Евро-3» и ниже nsn.fm »

2020-2-27 12:13

В пресс-центре НСН обсуждают подготовку к Масленице и Великому посту

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему: «Масленица здорового человека: Как не отравиться блинами и подготовиться к Великому посту?»В ней участвуют сопредседатель Союза Потребителей «Росконтроль» Александр Борисов и врач-диетолог, кандидат медицинских наук Маргарита Королёва nsn.fm »

2020-2-21 13:58

Эксперты обсудят мошенничество в сфере банковской деятельности в пресс-центре НСН

Эксперты отрасли расскажут, как не стать жертвой банковских мошенников, и предложат пути законодательного решения этой проблемы. nsn.fm »

2020-2-19 14:13

В пресс-центре НСН обсуждают «аморальность» гражданских браков

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция «Бесплатные проститутки»: Что нужно женщинам в гражданском браке?{{related_post_JwD4nloT0}}Протоиерей Димитрий Смирнов назвал гражданских жён «бесплатными проститутками», с которыми обращаются как с мусором nsn.fm »

2020-2-18 12:05

Роль ленд-лиза в победе СССР над фашизмом обсудили в пресс-центре «Патриот». ФАН-ТВ

К 75-летию Победы Медиагруппа «Патриот» разоблачает мифы Второй мировой войны. Насколько существенной оказалась помощь Америки для Советского Союза разбирались историки, политологи и экономисты. riafan.ru »

2020-2-13 18:06

В пресс-центре НСН обсудят предстоящий рост цен на недвижимость

Участники пресс-конференции расскажут, чем может быть вызвано подорожание недвижимости, как изменится рынок аренды, какие изменения ждут ипотеку и обсудят другие вопросы. nsn.fm »

2020-2-12 15:37

В пресс-центре НСН расскажут об инициативе разрешить иностранным студентам работать в России

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему «Приток мозгов: Заменят ли иностранцы россиян на рынке труда?» nsn.fm »

2020-2-10 12:15

Товары с сюрпризом. В пресс-центре НСН обсудят инициативу по запрету посылок из Китая

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему: «Товары с сюрпризом: Запретят ли в России посылки из Китая?» nsn.fm »

2020-2-4 14:14

Чему учат в пресс-центре «25» школы № 1440?

В начале ноября состоится поездка ребят из школы № 1440 (Осенний бул., д. 10, корп. 3) на факультет журналистики МГУ. Юные журналисты школьного пресс-центра с нетерпением ожидают это событие и готовятся к нему. aif.ru »

2019-11-5 00:00

В пресс-центре НСН начинается пресс-конференция, посвящённая иску российских коллекторов к Шварценеггеру и Джеки Чану

Пресс-конференция на тему: «С хлебом, с солью и с коллекторами: Как в России встретят Джеки Чана и Шварценеггера?» проходит в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2019-8-26 14:15