Результатов: 1129

Чемпион России Маринов: пришел в гимнастику накачать пресс и хвастаться перед девчонками

Абсолютный чемпион России — о жизни в Казани, кумирах в гимнастике и взаимоотношениях с партерами по сборной tass.ru »

2024-3-18 11:40

Фитнес-тренер назвал способ прокачать пресс за 13 секунд

Фитнес-тренер Артем Опальницкий рассказал об эффективном упражнении для мышц пресса. Специалист посоветовал обратить внимание на «горизонтальную планку по Стюарту Макгилу». «Суть этой планки не в том, чтобы стоять по 10 минут в одном положении, ожидая, что отключатся все мышцы тела», — заявил специалист. lenta.ru »

2024-2-9 07:01

Associated Press: Киев начал вербовать в ВСУ латиноамериканцев

Киев начал набирать в Вооруженные силы латиноамериканцев. Об этом пишет Associated Press со ссылкой на офицер координационного департамента иностранного... rosbalt.ru »

2024-2-8 15:42

Associated Press сообщило о согласии французских военных с версией о крушении Ил-76 в результате удара из ЗРК Patriot

Французские военные согласны с тем, что российский самолет Ил-76, на котором находились украинские военнопленные, был сбит с использованием ЗРК Patriot, сообщил источник. Как заявил источник Associated Press, ЗРК оставался незамеченным и включил радар «на достаточное время, чтобы сбить» Ил-76. vz.ru »

2024-2-3 02:48

Associated Press: США намерены вернуть хуситов в список террористов

Администрация американского президента Джо Байдена рассчитывает включить движение хуситов Ансар Аллах в перечень зарубежных террористических организаций, сообщили источники. Включение хуситов в список террористов планируется сделать из-за атак на Красном море, сообщили собеседники Associated Press, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-17 01:02

Associated Press: Американский вертолет упал у берегов Калифорнии во время учений, экипаж выжил

Американский вертолет во время учений упал в Тихий океан у берегов Южной Калифорнии, шестеро членов экипажа выжили, пишет Associated Press. По информации представителя Тихоокеанского флота, вертолет MH-60R Seahawk упал в воды залива Тихого океана Сан-Диего, на место происшествия прибыли пожарные и Береговая охрана США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 10:37

Чуть-чуть оливье и прыгающий Джек: Metro узнало, как не потерять форму в новогодние каникулы

Январские праздники в "диванном режиме" и с салатами в обнимку грозят петербуржцам лишними килограммами. Как отдохнуть и не набрать вес, рассказала тренер Дарья Турковская. metronews.ru »

2023-12-29 17:20

57-летняя ведущая Екатерина Андреева показала пресс на новом видео

Российская телеведущая Екатерина Андреева показала фигуру на новом видео. В начале ролика 57-летняя знаменитость запечатлела себя в черном спортивном кроп-топе и серых шортах. На размещенных кадрах журналистка продемонстрировала перед камерой пресс и назвала свой любимый напиток. lenta.ru »

2023-12-22 16:14

Press Emblem Campaign сообщила о гибели 65 работников СМИ на Ближнем Востоке с 7 октября

В швейцарской неправительственной организации отметили, что среди погибших - 58 палестинских журналистов и 4 израильтянина tass.ru »

2023-12-7 13:23

Модель назвала способ накачать пресс на кровати

Модель и телеведущая Яна Сапета назвала простой способ накачать пресс, не вставая с кровати. Для начала нужно потянуться, положив руки за голову или вдоль тела. Затем необходимо слегка приподнять верхнюю часть тела и зафиксироваться на несколько секунд в этом положении. lenta.ru »

2023-11-21 18:14

Associated Press: США приступили к проведению летных испытаний бомбардировщика B-21 Raider

Военно-воздушные силы США приступили к проведению летных испытаний бомбардировщика B-21 Raider, сообщила представитель американских ВВС Энн Стефанек агентству Associated Press. Стефанек отметила, что испытания являются критически важным шагом для «долгосрочного, дальнобойного, проникающего ударного военного потенциала для сдерживания агрессии и атак в отношении США, союзников и партнеров», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-10 20:59

CNN и Associated Press прекратили работу с освещавшим атаку ХАМАС фоторепортером

Телеканал CNN и информационное агентство The Associated Press (AP) прекратили работу с фоторепортером-фрилансером Хасаном Эслайей, освещавшем атаку ХАМАС на Израиль 7 октября. Оба медиа подчеркнули, что в день нападения палестинского объединения Эслайя не выполнял задания редакций. lenta.ru »

2023-11-10 15:06

Собчак раздела Моргенштерна и потрогала его пресс

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак потрогала пресс и мышцы рук рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Артист заявил собеседнице, что тренируется шесть раз в неделю. lenta.ru »

2023-11-7 12:52

Associated Press заявило о достигнутой США и Китаем договоренности о встрече Байдена с Си Цзиньпином

США и Китай достигли принципиальной договоренности о встрече лидеров двух стран Джо Байдена и Си Цзиньпина в Сан-Франциско, сообщил американский чиновник. Речь идет о встрече на полях саммита АТЭС в ноябре. vz.ru »

2023-10-28 03:58

Названы лучшие способы накачать пресс

Журналисты Vesti.kz назвали лучшие способы накачать пресс. Для укрепления пресса достаточно тренироваться 2-3 раза в неделю, для «кубиков» на животе — каждый день. Отмечается, что при чрезмерной усталости или боли нужно прервать процесс, также включать различные упражнения для пресса и менять интенсивность тренировок. lenta.ru »

2023-10-22 07:32

Associated Press: США передали Украине менее дюжины ракет ATACMS

США передали Украине менее дюжины тактических ракет ATACMS, сообщило информационное агентство Associated Press (AP). Агентство со ссылкой на источники сообщило, что ракеты были переданы в «последние несколько дней», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 21:52

Associated Press сообщило о гибели четырех граждан США в результате нападения боевиков ХАМАС на Израиль

Как минимум четыре гражданина США погибли и не менее семи пропали без вести в результате нападения палестинской радикальной группировки ХАМАС на Израиль, сообщили американские чиновники. Источники Associated Press сообщают, что данные могут измениться. vz.ru »

2023-10-9 23:51

Associated Press: Сенатор от Северной Дакоты, его жена и двое детей погибли в авиакатастрофе в штате Юта

Сенатор-республиканец от штата Северная Дакота Даг Ларсен, его жена и двое детей погибли в авиакатастрофе в штате Юта, сообщило Associated Press. Как сообщается, самолет с Ларсенами разбился вскоре после взлета, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-3 01:59

Associated Press сообщило о поисках истребителя F-35 в Южной Каролине

В Южной Каролине в США проводятся поиски истребителя F-35, из которого катапультировался пилот, сообщают американские военные представители. Инцидент произошел накануне около 14. 00 по местному времени (21. vz.ru »

2023-9-18 07:57

Фитнес-эксперт раскрыла способ накачать пресс для ленивых

Фитнес-эксперт Анна Полякова рассказала о способе накачать пресс для ленивых. «Поднимаем верхнюю часть корпуса из положения лежа, держа руки за головой, ноги зафиксированы горизонтально. При подъеме тела — выдох, при распрямлении — вдох», — описала она правильную технику. lenta.ru »

2023-9-13 16:51

Эксперты назвали два самых эффективных упражнения на пресс

Эксперт Университета Эребру Мартин Эрикссон-Кроммерт и профессор Хангтингтонского колледжа Мишель Олсон назвали планку и скручивания наиболее эффективными и универсальными упражнениями на пресс. Они пояснили, что благодаря этим движениям можно проработать как поверхностные мышцы живота, так и более глубокие. lenta.ru »

2023-8-28 15:21

Эксперты рассказали о способах повысить эффективность упражнений на пресс

Эксперты журнала Shape рассказали о способах повысить эффективность упражнений на проработку пресса. По словам специалистов, необходимо начать тренировку с разминки, а затем постепенно наращивать темп. lenta.ru »

2023-8-19 15:35

Associated Press: Вручение премии Эмми перенесли из-за забастовки в Голливуде

Церемонию вручения телевизионной премии Эмми перенесли с сентября на 15 января 2024 года в связи с забастовкой актеров и сценаристов в Голливуде, сообщило Associated Press. Агентство информирует, что церемония выпадает на День Мартина Лютера Кинга государственный праздник, приуроченный ко дню рождения борца за права афроамериканцев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 18:12

Названы два популярных упражнения на пресс, которые на самом деле бесполезны

Скручивания в положении лёжа на спине и велосипедный кранч не помогут тем, кто с помощью этих упражнений хочет добиться плоского живота. Об этом рассказала фитнес-тренер Сесилия Харрис для материала The Sun. life.ru »

2023-8-8 16:47

Фитнес-эксперт назвал три лучших упражнения на пресс для начинающих

Фитнес-эксперт Денис Соломин назвал три лучших упражнения на пресс для начинающих. Специалист включил в топ-3 планку на локтях, упражнение «мертвый жук» и обратные скручивания, которые удерживают мышцы в напряжении на более длительный период и особенно качественно воздействует на нижнюю часть живота. lenta.ru »

2023-7-10 00:41

Фитнес-эксперт оценил пользу упражнений на пресс для тонкой талии

Фитнес-эксперт, двукратный чемпион России по легкой атлетике Александр Мироненко оценил пользу упражнений на пресс для тонкой талии. «Упражнения на пресс помогают укрепить мышцы брюшного пресса и делают их более выразительными. lenta.ru »

2023-7-9 07:30

Полвека службы: кузнецы проводят «на пенсию» пресс, купленный под первые КАМАЗы

На кузнечном заводе утверждена Стратегия развития предприятия до 2030 года, в которой ключевым проектом прописан второй этап модернизации производства - техническое перевооружение участков тяжелых поковок. ridus.ru »

2023-6-30 11:03

Associated Press: Пассажирский поезд сошел с рельсов в штате Калифорния

Перевозивший 190 человек пассажирский поезд компании Amtrak сошел с рельсов в среду в американском штате Калифорния, сообщило Associated Press. Как сообщается, железнодорожный состав с семью вагонами протаранил автомобиль в районе города Мурпарк в 80 километрах от Лос-Анджелеса, после чего сошел с рельсов. vz.ru »

2023-6-29 00:28

Saudi Press Agency: Силы безопасности Саудовской Аравии ликвидировали вооруженного мужчину у консульства США в Джидде

Силы безопасности Саудовской Аравии ликвидировали мужчину с огнестрельным оружием у консульства Соединенных Штатов в Джидде, сообщило Саудовское агентство печати со ссылкой на пресс-секретаря полиции округа Мекка. vz.ru »

2023-6-29 23:58

Associated Press: у берегов Филиппин загорелся паром со 120 пассажирами на борту

МАНИЛА, 18 июня, ФедералПресс. Associated Press со ссылкой на представителя местной береговой охраны сообщает о чрезвычайном происшествии в открытом море у берегов Филиппинских островов. Там загорелся паром, на котором было 65 гражданских и 55 членов экипажа. fedpress.ru »

2023-6-18 10:54

Мужчина случайно оказался в мусоровозе, попал под пресс и выжил

В США мусоровоз случайно забрал мужчину, который заснул в мусорном баке. Мусор внутри грузовика успели уплотнить несколько раз, прежде чем водитель осознал, что внутри находится человек. Прибывшие на вызов спасатели извлекли пострадавшего из кузова, после чего его госпитализировали с тяжелыми травмами. lenta.ru »

2023-6-1 14:29

Авиабомбу чуть не отправили под пресс в пункте приёма металлолома в Башкирии

Авиабомбу нашли в пункте приёма металлолома в городе Белебее в Башкирии. Как сообщает SHOT, боеприпас чуть не отправили под пресс. Сейчас на месте работают сапёры. life.ru »

2023-5-16 15:21

Песков переадресовал Минобороны вопрос о гибели журналиста France Press в районе Артемовска

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал в Министерство обороны вопрос о гибели журналиста агентства France Press (AFP) Армана Сольдена в районе Артемовска, отметив, что в обстоятельствах еще нужно разбираться. vz.ru »

2023-5-10 13:12

64-летняя бодибилдерша показала рельефный пресс на фото и восхитила поклонников

Фитнес-модель пожилого возраста Лесли Максвелл из Мельбурна, Австралия, показала тело на новом фото и удивила фанатов. Инфлюэнсерша предстала в сером костюме, состоящем из лосин и топа. При этом Максвелл показала подтянутое тело и рельефные мышцы с шестью кубиками пресса. lenta.ru »

2023-5-10 08:31

Тренер назвала лучшие уличные упражнения на пресс

Фитнес-тренер Мария Волынкина назвала лучшие уличные упражнения на пресс. Тренер посоветовала сесть на скамейку, положив руки за голову, и выполнять подъемы или скручивания вперед. Для того чтобы накачать пресс, также нужно держаться руками на перекладине или шведской стенке и поднимать ноги на 90 градусов. lenta.ru »

2023-5-2 13:32

Тренер рассказала, как лучше всего качать пресс на улице

Существует несколько высокоэффективных упражнений на пресс, которые можно делать не только дома или в тренажёрном зале, но и на свежем воздухе. Как рассказала диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина, делать их можно со скамейки или пользуясь перекладиной и шведской стенкой. life.ru »

2023-5-2 06:13

Associated Press: Рейтинги Fox News упали после увольнения ведущего Такера Карлсона

Рейтинги вечерней программы американского канала Fox News резко пошли вниз после увольнения критиковавшего американские власти ведущего Такера Карлсона, сообщает Associated Press. Согласно данным телеканала, зрители стали отказываться от просмотра телепрограммы в 20. vz.ru »

2023-4-28 11:59

Associated Press: Спикер Палаты представителей США Маккарти встретился с главой администрации Тайваня Цай Инвэнь

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти провел встречу с находящейся транзитом в Соединенных Штатах главой администрации (президентом) Тайваня Цай Инвэнь, сообщило Associated Press. vz.ru »

2023-4-6 04:59

Названы ошибки, которые делают тренировку на пресс опасной

Упражнения на пресс могут быть опасными, если они выполняются неправильно. Об этом в беседе с "Газетой. ru" заявил мастер спорта по бодибилдингу, ведущий тренер и совладелец онлайн-платформы FitStars Михаил Прыгунов. life.ru »

2023-3-21 18:58