Результатов: 605

Что пишет западная пресса о теракте в Подмосковье: подробный обзор

22 марта в подмосковном Crocus City Hall произошел теракт, в результате которого погибли более 130 человек и пострадали более 180. Террористы, совершившие нападение на торговый центр, были задержаны и помещены в СИЗО. fedpress.ru »

2024-3-25 18:40

Зарубежная пресса сообщила об осведомленности западных спецслужб о причастности ИГИЛ к теракту в «Крокус Сити Холл»

Ряд крупных западных СМИ сообщили ночью после теракта в «Крокус Сити Холле», что у спецслужб якобы имеются сведения, которые указывают на причастность запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ к трагическим событиям в Подмосковье. versia.ru »

2024-3-23 09:43

Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток

Американский актер Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток. 36-летний артист поделился роликом с отдыха со своей младшей сестрой Оливией и братом Диланом. Так, звезда «Стальной хватки» предстал перед камерой в черных шортах, солнцезащитных очках и бейсболке. lenta.ru »

2024-3-22 01:00

Фитнес-тренер назвал россиянам оптимальный срок для появления кубиков пресса

Фитнес-тренер Руслан Панов назвал россиянам оптимальный срок для появления кубиков пресса. По его словам, результата можно добиться через два месяца, полностью отказавшись от продуктов с содержанием быстрых углеводов, в частности хлеба и десертов. lenta.ru »

2024-3-19 13:24

«Кто это, черт возьми?» — зачем пресса активно раскручивает болезнь Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская с мужем попали на видео. Кейт выглядела бодрой и веселой, но совершенно непохожей на себя. Кадры должны были успокоить фанатов, но только породили новые слухи. 5-tv.ru »

2024-3-19 04:04

Эксперт объяснил отсутствие кубиков пресса при регулярных тренировках

Фитнес-эксперт Никита Беляев объяснил отсутствие кубиков пресса при регулярных тренировках. Он отметил, что одна из главных причин визуального отсутствия пресса — это неправильно подобранные упражнения. lenta.ru »

2024-3-17 14:47

Назван способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала. Для начала эксперт рекомендовала выполнять упражнение вертикальные ножницы. Для его выполнения нужно лечь на пол, выпрямив ноги. lenta.ru »

2024-3-8 00:26

Военкор Антон Степаненко о службе на СВО: «Пресса стала мишенью»

Линия фронта СВО – это место борьбы за жизнь жителей новых регионов России под артобстрелами и подрывными дронами. А для журналистов, ведущих хронику боевых действий – это место работы. Но в наши дни военным репортерам стало вдвойне опасно работать в зоне боевых действий: слово PRESS не защищает, а провоцирует боевиков. fedpress.ru »

2024-1-17 18:00

Признали победу Путина: западная пресса начала восхищаться достижениями России

Крупнейшие американские СМИ начали сомневаться в правильности поддержки Украины. По мнению колумнистов, Россия побеждает Киев, и коллективный Запад должен поддержать победителя в конфликте. Почему в мировой прессе все чаще появляются объективные публикации о России и что об этом думают ведущие эксперты и политологи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-20 17:55

Названы лучшие упражнения для идеального пресса после 40 лет

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала лучшие упражнения для идеального пресса после 40 лет. Для начала Ротач посоветовала делать скручивания, а затем скручивания с поднятыми ногами. Следующим упражнением станет велосипед. lenta.ru »

2023-12-19 18:20

Тренер посоветовал упражнение без инвентаря для рельефного пресса

Фитнес-тренер Дмитрий Щеблицкий предложил делать упражнение «книжка» для рельефного пресса. По его словам, оно укрепляет мышцы корпуса, улучшает осанку и повышает общую устойчивость. В упражнении задействованы прямая и косая мышцы живота, а также подвздошно-поясничная мышца. lenta.ru »

2023-12-19 08:15

Фитнес-тренер назвал шесть упражнений для железного пресса

Фитнес-тренер Артем Опальницкий назвал шесть лучших упражнений для тех, кто хочет иметь железный пресс. Специалист рекомендовал обратить внимание на сгибание на угловой скамье с вращением, подъем коленей выше пояса на турнике, планку с дыханием по Стюарту МакГилу, кранч или сгибание на пресс лежа. lenta.ru »

2023-12-8 12:04

Тренер назвала способ накачать шесть кубиков пресса дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ накачать шесть кубиков пресса дома. Для начала тренер посоветовала делать скручивания. Следующим упражнением стали ножницы. Далее Ротач назвала упражнение V-маятник, при котором нужно сесть, слегка отклонившись назад, поднять ноги, напрячь пресс и начать делать махи ногами. lenta.ru »

2023-11-20 18:29

Врач объяснил связь между количеством кубиков пресса и упражнениями

Американский спортивный терапевт и физиолог Эндрю Уэллс объяснил связь между количеством кубиков пресса и упражнениями. По словам специалиста, около 60 процентов населения рождаются с тремя пересечениями сухожилий, поэтому имеют пресс с шестью кубиками, если работают над этим. lenta.ru »

2023-11-8 17:07

Французская пресса подсчитала потери украинской армии с начала СВО

С начала специальной военной операции украинская армия потеряла как минимум 200 тысяч бойцов — солдат и офицеров. Об этом пишет в среду, 8 ноября, французская газета Liberation. life.ru »

2023-11-8 12:57

Филипп Киркоров показал новое фото своего пресса

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал новое фото своего пресса. 56-летний артист появился на закрытой презентации нового альбома певицы Люси Чеботиной «Первая леди». В беседе с журналистами знаменитость продемонстрировал на экране мобильного телефона снимок, на котором он запечатлен топлес. lenta.ru »

2023-11-3 13:12

54-летняя Дженнифер Лопес показала кубики пресса в откровенном образе

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в откровенном образе для рекламы совместной с брендом Intimissimi коллекции нижнего белья. Для съемки 54-летняя знаменитость примерила кружевной комплект зеленого цвета, состоящий из бюстгальтера с чашками и трусов с прозрачным верхом. lenta.ru »

2023-10-19 20:47

Дуров показал шесть кубиков пресса и порассуждал о развитии цивилизации

Павел Дуров в очередной раз напомнил подписчикам, что он в прекрасной физической форме, запостив в социальных сетях новое фото с голым торсом и приправив его глубокомысленным изречением. life.ru »

2023-10-19 15:56

Раскрыт секрет идеального пресса Шварценеггера

Актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер раскрыл секрет своего идеального пресса. Шварценеггер рассказал, что разработал систему упражнений на эту часть тела. Она состояла из боковой планки, жима Паллофа, лодочки, планки, а также медвежьей походки. lenta.ru »

2023-10-14 18:54

Украинская пресса указала на угрозу для отношений с Польшей из-за лжи Киева о падении ракеты

Отказ Украины признавать ответственность за падение ракеты на территории Польши может привести к более серьезным последствиям для польско-украинских отношений, чем сам инцидент, пишут украинские СМИ. vz.ru »

2023-9-30 04:08

Мужчина рассказал о минусах накачанного пресса

Отвечая на вопрос «Каково это — иметь пресс с заметными кубиками?» автор по имени Рубен поделился недостатками накачанного пресса, о которых мало кто знает. «Каково это? Это круто! Но, похоже, здесь никто из владельцев кубиков не хочет рассказывать горькую правду», — написал мужчина. lenta.ru »

2023-9-22 15:14

Сексолог объяснила, почему женщины на самом деле не любят мужчин с кубиками пресса

Женщины, скорее всего, не станут создавать семью с мужчинами-нарциссами, которые концентрируются на своей внешности, рассказала сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-9-7 18:13

Как у Киркорова? Директор Пьера Нарцисса раскрыл тайну его идеального пресса

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» всегда был крепким накаченным мужчиной. Что это — результат усиленных тренировок или работа пластического хирурга? 5-tv.ru »

2023-8-18 11:43

Мужчины в сети оценили привлекательность кубиков пресса у женщин

Мужчины Reddit рассказали о том, как относятся к рельефным мышцам на женском животе. Большому количеству комментаторов не нравятся слишком рельефные, бодибилдерские мышцы у женщин. Для других кубики являются признаком здоровья и заботы о себе. Третьим нравятся любые женские животы. lenta.ru »

2023-8-10 07:25

Киркоров показал на видео кубики пресса после пластики

Российский певец Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции живота. На размещенном видео запечатлены звездный хирург Тимур Хайдаров и 56-летний поп-исполнитель. Так, отдыха артист надел ярко-зеленые шорты и кепку и пообещал на камеру поддерживать красоту нового тела с помощью спорта. lenta.ru »

2023-8-4 19:40

Западная пресса синхронно сообщает о провале украинского контранступления

Сразу три крупных зарубежных издания, как по волшебству, в один день опубликовали довольно хлесткие для Киева материалы. 5-tv.ru »

2023-8-3 02:41

Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластики

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции. 56-летний певец предстал перед камерой в костюме, оформленном расписными узорами синего цвета. На видео артист приподнял край наряда и продемонстрировал результат перенесенного хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-7-18 12:24

Тренер посоветовала упражнения из пилатеса для проработки пресса

Тренер Элеонора Алибаева рассказала, как проработать пресс с помощью упражнений из пилатеса. Эксперт посоветовала начать с упражнений лежа. Исходное положение — лежа на спине, ноги подняты вверх под прямым углом, руки вдоль туловища. lenta.ru »

2023-7-6 21:21

Дедушке на орехи: Почему американская пресса издевается над Байденом

Американские и британские СМИ продолжают смаковать диагнозы и неадекватное состояние президента США Байдена, готовя свои аудитории к новому повороту. life.ru »

2023-6-30 02:40

Петербургская пресса сообщила о визите силовиков в «ЧВК Вагнер Центр»

Стало известно, что сотрудники силовых структур приехали к зданию «ЧВК Вагнер Центр» в Санкт-Петербурге. Накануне сообщалось, что в отношении основателя ЧВК Евгения Пригожина возбуждено уголовное дело о призыве к вооруженному мятежу. versia.ru »

2023-6-24 09:12

Тренер раскрыла способ проработки пресса с помощью пилатеса

Тренер Клавдия Голубцова раскрыла способ проработки пресса с помощью пилатеса. Исходное положение для первого упражнения — лежа на спине, поясница прижата к полу, прямые ноги подняты вертикально вверх. lenta.ru »

2023-6-17 14:16

«Долгая битва на истощение»: как западная пресса пишет о контрнаступлении ВСУ

Украинские войска несут тяжелые потери. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на аналитиков. Журналист «ФедералПресс» ознакомился с тем, что пишет западная пресса о контрнаступлении Украины. fedpress.ru »

2023-6-13 18:00

Турецкая пресса назвала результаты выборов большой победой Эрдогана и призвала оппозицию меняться

ения конкурентоспособности нужно сменить руководство партий и образ мышления. versia.ru »

2023-5-29 10:52

Эксперты назвали пять упражнений из пилатеса для проработки мышц пресса

Эксперты журнала Shape назвали пять упражнений из пилатеса для проработки мышц пресса. Они порекомендовали выполнять подъем коленей с выпадами, реверансы с выпадами, планку с подтягиванием колена к груди, движение «сломанный стул», а также упражнение «двухчастная сотня». lenta.ru »

2023-5-21 15:10

Сербская пресса назвала плохую оценку причиной нападения на школу в Белграде

Школьник в сербской столице мог начать стрельбу в учебном заведении из-за провалов в успеваемости, сообщают местные средства массовой информации. Учащийся мог напасть на школу в Белграде из-за плохой оценки, он получил единицу по истории, сообщает RT со ссылкой на сербскую прессу. vz.ru »

2023-5-3 13:47

Тренер опровергла эффективность скручиваний для прокачки пресса

Фитнес-тренер Дженни Фрэнсис-Таунсон опровергла эффективность скручиваний для прокачки пресса. Специалист отметила, что скручивания не являются самым эффективным упражнением для получения «кубиков». lenta.ru »

2023-4-25 15:30

Врач раскрыл россиянам способы быстро добиться кубиков пресса

Врач спортивной медицины Юрий Сдобников раскрыл россиянам способы быстро добиться кубиков пресса. В первую очередь специалист посоветовал снизить количество потребления простых углеводов. Например, заменить хлебобулочные изделия и сладости на протеиновые десерты без сахара. lenta.ru »

2023-4-25 11:45

7 знаменитостей, кто любит ходить полуобнажёнными, хвастаясь размером достоинства и кубиками пресса

Сделали для вас небольшую подборочку мужчин, на чьи шикарные полуобнажённые тела смотреть одно удовольствие. Наслаждайтесь. life.ru »

2023-4-23 11:00

Тренер назвал лучшие упражнения для прокачки пресса на турнике

Фитнес-тренер Борис Ильин назвал лучшие упражнения для прокачки пресса на турнике. Он посоветовал делать уголок: на выдохе поднимите прямые ноги до параллели с полом, затем удерживайте прямой угол между корпусом и бедрами как можно дольше. Также тренер предложил выполнить велосипед. lenta.ru »

2023-4-10 08:15

Тренер назвал самые бесполезные для прокачки пресса упражнения

Тренер Рейс Могильнер назвал скручивания одним из самых бесполезных движений для прокачки пресса. Кроме того, добиться плоского живота не помогут упражнения «Сотня» и Heel taps. Специалист также отметил низкую эффективность планки, добавив при этом, что она отлично подойдет для укрепления мышц спины. lenta.ru »

2023-4-9 00:08

Фитнес-тренер назвала главные ошибки при работе над мышцами пресса

Мастер спорта по спортивной акробатике и фитнес-тренер Яна Никоненко рассказала о главных ошибках, которые допускают люди во время упражнения на мышцы пресса. Основной ошибкой она навала попытку во время упражнения сократить мышцы живота на вдохе, нужно обязательно делать это на выдохе. lenta.ru »

2023-4-2 07:31

И 6 кубиков пресса: Как Киркоров с помощью пластики создаёт себе тело 18-летнего парня

Теперь в распоряжении 55-летнего артиста тело молодого красавца. Всё ради того, чтобы безупречно выглядеть на сольном концерте, который будет уже совсем скоро. life.ru »

2023-3-21 19:30

Западная пресса начала «прозревать»: как меняется отношение к Украине в мире

Все чаще и чаще в США и Европе раздаются вопросы: как долго Зеленский будет получать деньги? А репортаж из Крыма вообще стал революционным. 5-tv.ru »

2023-3-5 17:12