Результатов: 191

Американка Стивенс поддержала Соболенко, ограничившую общение с прессой на Roland Garros

Также теннисистка прокомментировала условия участия российских и белорусских спортсменов в Уимблдоне tass.ru »

2023-6-3 12:38

Диана Гурцкая отказалась общаться с прессой после смерти супруга Кучеренко

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Журналисты «Пятого канала» попытались узнать, что стало причиной смерти замглавы Минобрнауки РФ Петра Кучеренко. Они связались с братом его жены Дианы Гурцкаи. fedpress.ru »

2023-5-21 11:33

"Шизофреническая логика" Запада и письмо Гутерриша. О чем говорил Лавров с прессой в ООН

В заявлении сирийского Министерства иностранных дел указано, что усиление санкционного давления угрожает жизни граждан страны и негативно отражается на их повседневном существовании tass.ru »

2023-4-26 01:12

Боррель повторил за украинской прессой шутку о председательстве РФ в СБ ООН

Глава европейской дипломатии указал, что ЕС будет противостоять «злоупотреблениям со стороны РФ» на посту председателя. 5-tv.ru »

2023-4-2 07:02

Овдовевший Глеб Панфилов не соглашается на разговоры с прессой после смерти Чуриковой

Вдовец актрисы Инны Чуриковой, режиссер Глеб Панфилов, отказывается разговаривать с представителями СМИ после смерти жены. Похоже, кинематографист еще не готов к общению с прессой. riafan.ru »

2023-2-11 12:23

Принц Гарри назвал опасной королеву-консорта Камиллу за ее отношения с прессой

По его словам, она якобы тайно передает информацию таблоидам для того, чтобы улучшить собственный имидж tass.ru »

2023-1-9 15:25

Песков: Путин в обозримом будущем не будет общаться с прессой в допандемийном формате

Президент России Владимир Путин в обозримом будущем вряд ли вернётся к формату общения с прессой, который был до начала пандемии коронавируса. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-30 14:46

Песков назвал "жёлтой прессой" сообщения о взломе телефона Трасс российскими спецслужбами

К британским новостям о том, что спецслужбы РФ якобы взломали телефон бывшего премьера Великобритании Лиз Трасс, нужно относиться как к сообщениям "жёлтой прессы". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-31 14:31

Додон опроверг запрет суда на общение с прессой

Экс-президент Молдавии Игорь Додон опроверг заявления ведущих его дело прокуроров о запрете суда на общение обвиняемого с прессой. Он опубликовал отсканированное решение Апелляционной палаты. Бывший президент подчеркнул, что в рамках его дела уже не впервые искажается информация. lenta.ru »

2022-8-2 14:14

Додон опроверг заявление прокуроров о том, что суд запретил ему общение с прессой

Как отметил бывший президент Молдавии, "похоже, мы снова стали свидетелями грубых манипуляций и фальши от прокуроров" tass.ru »

2022-7-30 23:00

Додон обвинил власти в попытке запретить ему общение с прессой

Бывший президент Молдавии отметил, что подобные запреты признавались незаконными Европейским судом по правам человека tass.ru »

2022-7-19 17:59

Суд запретил обвиняемому экс-президенту Молдавии Додону общаться с прессой

Суд перенес заседание о продлении меры пресечения бывшему молдавскому президенту Игорю Додону. Прокуратура добилась, чтобы фигуранту запретили на время общаться с журналистами, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-19 16:54

Экс-президенту Молдавии Додону запретили общаться с прессой

В Молдавии заседание суда, на котором бывшему президенту Молдавии Игорю Додону должны были продлить меру пресечения, перенесли на среду, подсудимому запретили общаться с прессой. Экс-президента задержали в конце мая и отправили под домашний арест. lenta.ru »

2022-7-19 16:37

Фигурист Кондратюк поддержал Валиеву в ее решении не общаться с прессой на Олимпиаде

Международное агентство допинг-тестирования 11 февраля сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира была перенесена из-за положительного результата допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-16 17:20

Фигурист Мозалев отказался общаться с прессой после произвольной программы на ОИ

Российский фигурист Андрей Мозалев отказался общаться с прессой после произвольной программы на Олимпийских играх в Пекине. По информации агенства, после выступления спортсмен почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2022-2-10 05:34

Губернатор Александр Моор назначил встречу с тюменской прессой

ТЮМЕНЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Стала известна дата пресс-конференции губернатора Тюменской области Александра Моора. Мероприятие пройдет в режиме онлайн. Об этом сообщили в информационном пресс-центре правительства региона. fedpress.ru »

2022-2-4 15:28

Российским фигуристам запретили общаться с прессой на Олимпиаде

Как стало известно СМИ, Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) запретила спортсменам разговаривать с журналистами после тренировок перед стартом зимних Олимпийских игр в Пекине. versia.ru »

2022-2-3 11:16

Белорусским олимпийцам ужесточили правила общения с прессой

Членам спортивной делегации Белоруссии на Олимпийских играх разрешено общаться с ограниченным количеством журналистов. Белорусские олимпийцы смогут давать интервью только представителям СМИ, которые были аккредитованы Национальным олимпийским комитетом страны. В Пекине выступят 29 белорусских атлетов. lenta.ru »

2022-1-31 13:08

Лавров пошутил над прессой на встрече с президентом Швейцарии

Глава МИД России Сергей Лавров в шутку укорил журналистов, которые не успели снять момент, когда российский политик пожимал руку президенту Швейцарии Иньяцио Кассису на встрече в Женеве 21 января nsn.fm »

2022-1-22 13:54

Яровая: встреча Путина с прессой прошла без сенсаций благодаря диалогу власти с людьми

Вице-спикер Госдумы подчеркнула, что "это правило, ставшее традицией, сформировано именно президентом не только как стиль его работы, но и как требование ко всем уровням власти, ставшее безусловной ценностью для общества" tass.ru »

2021-12-23 22:46

Песков: общение Путина с прессой сократилось, но журналисты получают полную информацию

Пресс-секретарь президента, говоря об усеченном формате аккредитации на ежегодную пресс-конференцию Путина 23 декабря, отметил, что мероприятие состоится "в абсолютно свободном формате" tass.ru »

2021-12-17 19:55

В Москве автомобиль вылетел на тротуар, снёс ларёк с прессой и протаранил стену кафе

Предварительно, 41-летнему водителю машины стало плохо за рулём. Его доставили в больницу с сотрясением и травмой головы, а также переломом носа. life.ru »

2021-10-25 11:30

Лицом к событию. Абдулов в драке с "желтой" прессой

Сейчас всякого рода ужесточения поставлены на поток. Без разговорчиков. В этом отличие сегодняшнего дня от вчерашнего. Тогда еще разговорчики были. Тогда вокруг запретов все ж таки шли дискуссии. svoboda.org »

2021-8-6 19:05

Водитель каршерингового авто заехал в киоск с кофе и прессой в Петербурге

В Василеостровском районе Петербурга произошло очередное ДТП с участием автомобиля, принадлежащего каршеринговому сервису. Водитель машины протаранил киоск с прессой и кофе. Рано утром в воскресенье, 25 июля, на Васильевском острове в Петербурге произошла новая авария, виновником которой стал водитель машины сервиса каршеринга. abnews.ru »

2021-7-25 15:24

Кремль оценил решение Байдена пообщаться с прессой отдельно от Путина

В Кремле заявили о планах провести отдельно пресс-конференцию президента России Владимира Путина в Женеве после того, как стало известно о решении Джо Байдена самостоятельно пообщаться с журналистами. lenta.ru »

2021-6-12 15:18

Песков: Путин готов пообщаться со СМИ по итогам встречи с Байденом

Пресс-секретарь российского президента рассказал, что Владимир Путин открыт к любому варианту общения с прессой по итогам встречи с американской коллегой. Также представитель Кремля анонсировал тему, которая в любом случае будет затронута на саммите. vesti.ru »

2021-6-10 22:38

Песков: Путин готов к любому формату общения с прессой по итогам саммита в Женеве

По словам пресс-секретаря российского лидера, президент в любом случае намерен пообщаться с кремлевским пулом tass.ru »

2021-6-9 22:14

США надеются, что Путин и Байден вместе пообщаются с прессой в Женеве

По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, как будет выглядеть этот формат, станет известно в следующие пару дней tass.ru »

2021-6-9 21:20

Не сдержался: Киркоров устроил перепалку с прессой в разгар дня рождения подруги

За годы творческой карьеры поп-король так и не научился общаться с представителями СМИ на «одном языке». 5-tv.ru »

2021-3-15 17:37

Вести в 20:00. Молчание затянулось: почему помощники Байдена не разрешают ему общаться с прессой

До начала первого обращения Джо Байдена к нации остается 7 часов. Он прочтет заранее подготовленную речь, никакого общения с ним предусмотрено. Президент США вот уже 7 недель не отвечает на вопросы журналистов. vesti.ru »

2021-3-11 20:53

Джо Байден решил окружить себя дамами: связями Белого дома с прессой займутся Джен Псаки и целый «женский отряд»

Будущий президент США Джо Байден уже занялся формированием своей команды, большую роль в которой получат женщины. Речь идет не только о вице-президенте Камале Харрис, но о Джен Псаки, которая станет официальным представителем Белого дома. versia.ru »

2020-12-1 19:30

Политолог указал на отсутствие живого общения Байдена с прессой

Его выступления показывают либо в записи, либо в виртуальном формате, отметил профессор политической географии Рэдфордского университета Грегори Иоффе tass.ru »

2020-8-21 08:21

Адвокаты Ефремова отказались общаться с прессой

Защита артиста Михаила Ефремова отказалась от комментариев прессе по делу о смертельном ДТП. «Никаких комментариев мы сейчас давать не будем ни по какому поводу, это позиция защиты», — заявила Елизавета Шаргородская. lenta.ru »

2020-6-10 16:47

Взявшего заложников в Маниле охранника задержали во время общения с прессой

Филиппинские полицейские в ходе спецоперации задержали мужчину, взявшего в заложники порядка 30 сотрудников торгового центра V-Mall в Маниле. В наручники его заковали во время общения с прессой, после того, как все люди были освобождены. vesti.ru »

2020-3-2 16:26

Фергюсон отказался от общения с прессой до боя с Нурмагомедовым

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон временно отказался от общения со СМИ в процессе подготовки к поединку за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 10:39